Автор Тема: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!  (Прочитано 46241 раз)

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #150 : 02 Сентября 2016, 21:55:27 »
Rin, странное дело, мне казалось, что в основном анализы сдают для того, чтобы определить, можно тебе пить ОК в принципе, или нет. Ну там свертываемость крови высокая - значит ОК лесом, чтобы тромб не заработать. Подбор конкретного препарата все же в большей степени наугад происходит, они +- одинаковые.
Я на Зоэли третий год, т-т-т без побочек. В основном одни плюсы, разве что либидо таки не то, что раньше( как-то не пила ок неделю (несовместимость с другим препаратом была), так сразу начала ХОТЕТЬ :D но менять вполне нормальные таблетки на что-то другое с вероятностью более крутых побочек не хоцца
Насколько я знаю, есть ряд каких-то +- стандартных таблеток, которые выписывают, если в анализах все в пределах нормы и без патологий, и есть какие-то специальные, которые назначают для коррекции.
Уж если мне стандартная ярина такого пздца навела, мне чот не хочется перебирать еще 5 наименований в поисках того самого нормального, мне прям очень хреново было на этих гормональных качелях.
Мне вот говорили, что Джес мол то же самое что Ярина, просто в меньшей концентрации, но я до сих пор не рискую, уже год прошел.
Может, когда-нибудь я осмелюсь повторить эксперимент.
Rin, при всех своих аллергиях и звездецах с гормонами перешла с Ярины на Линдинет 20 без проблем. Второй вариант идет помягче, кстати говоря. Либидо -- у меня оно явно в родстве с Вонючкой: что мертво, умереть не может. Тут не подскажу, лучше или хуже стало. ;D
Че-т врач тупенькая попалась, не предложила другие ОК. :-\ Мне в 2006 году выбор предлагали (Жанин, потом Ярина). Сейчас-то выбор больше.
Да я с нее вообще в ах*е, она на все проблемы разводила руками и говорила "нуууу, не знаю, давайте еще анализы сдадим, может там что не так", я за те полгода успела три раза сдать кровь на гормоны и два раза сделать узи органов малого таза снаружи и внутри.
Хоть бы чо нашли.
Я понимаю, что логичным образом назревает вопрос, хули я другого врача не нашла, но у меня в городе просто нет специалиста, про которого я бы точно знала, что он нормальный, врач, у которой я наблюдалась до этого, уволилась.
Ну и теперь я понимаю, что результаты анализов я могу себе в зад засунуть и провернуть, а распидарасит меня или нет от ОК- это даже не русская рулетка, а орлянка.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8924
  • Карма: +2361/-21
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #151 : 02 Сентября 2016, 22:02:41 »
Rin, Это  ж известный развод платных врачей на платные же анализы. Каждый зарабатывает как может :(
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #152 : 02 Сентября 2016, 22:02:49 »
а интересно, как ты эту тему нашла? два года про нее помнила? я просто не представляю, как можно найти такую эээ обычную тему в залежах форумных говен, легче было во флудилке написать жеж
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #153 : 02 Сентября 2016, 22:03:43 »
Я просто сегодня от нехер делать читала все подряд старые темы с интригующими названиями.
Эту вот прям с интересом проглотила, сразу тут же и отписалась :D
Rin, Это  ж известный развод платных врачей на платные же анализы. Каждый зарабатывает как может :(
Прикол в том, что эта врач только формально платная, а с меня она вообще ничего не имела, поскольку меня за ручку туда привел папа, который травматологом работает в той же поликлинике.
И анализы я сдавала в диагностическом центре, так что ей с этого ни копейки не перепало
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #154 : 02 Сентября 2016, 22:04:27 »
Я больше десяти лет кушаю Три Регол, полет в целом нормальный.
Ну, не считая того, что мне все врачи в принципе рекомендуют отказаться от ОК по причине проблем с венами и сосудами.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #155 : 02 Сентября 2016, 22:06:14 »
а, вот оно чо  ;D
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #156 : 02 Сентября 2016, 22:07:31 »
На мой поняший взгляд, опытный гинеколог примерно представляет себе, какую замену ОК надо делать при определенных проблемах. :-\ Ну там боли или полнота. Волосатость -- так ее вообще убрать должно.
Мне Ярину назначили, потому как от боли в кд не спасали Жанин. Обычная врач в студенческой поликлинике.
Линдинет -- ваще на глазок. На этих ОК боли практически прошли.

Если прямо вот хоцца пить таблетки, имеет смысл рискнуть и попробовать что-то еще. Ну или поискать другого врача, хотя это гемор тот еще.

Нахрена анализы пересдавать -- ваще непонятно. Тем более, УЗИ делать. Ладно бы на контроль что взять -- гормон какой-то или орган -- так ведь метод математического тыка получается. Хз, че ищем -- но ищем. Авось найдем.
Ппц врач. :-X
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн 310152

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Карма: +756/-53
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #157 : 03 Сентября 2016, 02:22:27 »
У меня Мирена уже три года. Я безумно счастлива потому что там доза гормонов минимальная, а о том чтоб принимать таблетки думать не надо.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #158 : 03 Сентября 2016, 02:25:44 »
У меня Мирена уже три года. Я безумно счастлива потому что там доза гормонов минимальная, а о том чтоб принимать таблетки думать не надо.
Мне сказали, что мирена тоже вполне себе может не подойти и тогда 10-12 тыщ за нее тебе никто не вернет
У меня пока нет лишних 12 тыщ :D
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Воспоминания о вилке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +133/-3
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #159 : 03 Сентября 2016, 02:54:36 »
Когда-то, когда я только начинала некоторое подобие половой жизни, мой тогдашний молодой человек уламывал меня на оральный секс, да без презерватива, и вот мы столкнулись с проблемой. У меня повышенная чувствительность к запахам и вкусам. Если в моём рту оказывается что-то, вкус чего мне мерзок (смазка, например), у меня случается рвотный рефлекс, а за ним следует второй, который я так и не смогла никогда побороть - у меня сжимается челюсть. Не знаю, почему, но так мой организм блокирует попытки сблевнуть. Независимо от того, есть что-то во рту или нет, челюсть схлопнется. Клац.

В общем, после двух "клац" желание рисковать у молодого человека пропало и он стал ярым адептом орального секса в презервативе. Нет, я его не цапнула, оба раза "пронесло", но было близко.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #160 : 03 Сентября 2016, 02:56:31 »
Рин, а сейчас нормально все или нет?
Если нормально, я бы вообще не рыпалась на твоем месте. Моей маме не подошли первые таблетки, которые ей предложили, с желудком сразу проблемы начались. Она сразу их бросила и больше не экспериментировала) Не такая уж это и необходимость

Я вот не пользуюсь тоналкой и пудрой, потому что кожа плохая и врач сказал что от них 100% будет хуже. Мне вот откуда знать - может и не 100%, может что-то подойдет, может что-то даже улучшило бы положение. Но риск слишком велик, нуивонах. Пусть лучше небольшие неудобства сейчас, чем огромные потом
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #161 : 03 Сентября 2016, 03:40:14 »
Щас все находится в состоянии "либидо нет, но вы держитесь", так что в принципе контрацепция это уже не самая большая проблема((
Но было бы круто это как-то решить, а местным гинекологам (тем, у которых я была) сугубо пох*й.
"нет либидо? а чего ты милочка хотела, когда таблетки пить начала?! у всех нет, и ты терпи!"
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #162 : 03 Сентября 2016, 03:49:43 »
Цитировать
По-моему, если проблема в какой-то болячке во рту/ у мужика на члене, то проще вообще исключить орал до завершения лечения, если вкус спермы противен- можно попросить кончать куда-нибудь еще.

Не будем забывать, что около 95% людей являются гордыми членами 3-H клуба, то есть болеют высококонтагиозными инфекциями, которые не лечатся.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #163 : 03 Сентября 2016, 04:06:13 »
Ну я даже не знаю
Я бы в таком случае отказалась от орального секса, не настолько я его люблю :D
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #164 : 03 Сентября 2016, 04:31:55 »
Всё это конечно хорошо, только чтобы отказаться от орального секса нужно чтобы
1) твой партнёр знал о наличии у него заболевания (не будем забывать, что только ВПЧ существует более 100 видов)
2) твой партнёр рассказал тебе об этом заболевании до первого полового акта
3) ты должна быть достаточно осведомлена о методах распространения этого заболевания, чтобы сделать взвешенное решение (например, многие до сих пор думают, что генитальный герпес не может быть причиной высыпаний на лице).

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #165 : 03 Сентября 2016, 10:24:57 »
*дальше первой страницы тему не читал*
А что все так накинулись на оральный секс в презервативе. При нём не забеременеешь, но подцепить можно тоже много разного. Свежий пример, недавно в статье вычитала: ВПЧ, которая причина рака шейки матки, может также вызывать рак языка и органов ротовой полости.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #166 : 03 Сентября 2016, 11:00:27 »
Любительницы пусть будут последовательны и возьмут пососать в сексшопе.
Сомневаешься - сгоняй тело провериться.
А то так на куни через автомобильный салонный коврик нарветесь.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #167 : 03 Сентября 2016, 11:14:58 »

Чуть сниженное либидо вообще не проблема, это же не значит, что удовольствия от секса 0, просто инициативу чаще проявляет партнер. Но это не мой случай.

И не мой. Мне только дай волю! Главное - не в час ночи, когда я уставшая как собака, и не в тот момент, когда занята. А когда свободна и не совсем в ночище - всегда пожалуйста!  ;D
Удивилась трансформации Ежи/Зантии. За два года "только дай волю" превратилось в "чих-пых". Печальненько.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #168 : 03 Сентября 2016, 11:46:07 »

Чуть сниженное либидо вообще не проблема, это же не значит, что удовольствия от секса 0, просто инициативу чаще проявляет партнер. Но это не мой случай.

И не мой. Мне только дай волю! Главное - не в час ночи, когда я уставшая как собака, и не в тот момент, когда занята. А когда свободна и не совсем в ночище - всегда пожалуйста!  ;D
Удивилась трансформации Ежи/Зантии. За два года "только дай волю" превратилось в "чих-пых". Печальненько.

Я так понимаю, возраст здоровья и задора не прибавляет, вечно молодой не будешь. Да 2 года назад у меня и шея не болела, и невралгии не простреливали чуть что, и гастрита еще не было... чему ж тут удивляться. Причем и зависимости от ОК не замечала, хоть пей, хоть не пей...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #169 : 03 Сентября 2016, 11:48:02 »
Ёжа, а ты лечить шею, невралгию, гастрит не пробовала никогда? А то ведь так в сорок и помереть недолго. Ну или окончательно старухой стать, уже физически.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #170 : 03 Сентября 2016, 11:48:19 »
А то так на куни через автомобильный салонный коврик нарветесь.

Это вы так латексную салфетку ласково назвали?  ::)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #171 : 03 Сентября 2016, 11:49:26 »
Ласково?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #172 : 03 Сентября 2016, 11:56:55 »
Ёжа, а ты лечить шею, невралгию, гастрит не пробовала никогда? А то ведь так в сорок и помереть недолго. Ну или окончательно старухой стать, уже физически.
Пробовала. Но оно же не враз лечится за день, да и часто бывает так, что одно вылечиваешь- один день ничего не беспокоит-на следующий день вылезает уже другое и так постоянно, после второго следом же третье...и так чередуется то одно, то другое, так что почти не бывает дней, когда вообще абсолютно ничего не беспокоит. Вот и говорю - возрастное.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #173 : 03 Сентября 2016, 12:13:44 »
Но презервативы прикоооооольные. Из поездок в Европу вечно привожу мешок немецких презервативов с разными вкусами (от баблгам до клубника в шампанском) и смазки ароматизированные. И чтоб все разных цветов.
Должна 10 ОС

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #174 : 03 Сентября 2016, 12:15:16 »
Саваны разного цвета и с рюшечками.
Без них часто никак, но восхвалять..
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #175 : 03 Сентября 2016, 12:18:51 »
Саваны разного цвета и с рюшечками.
Без них часто никак, но восхвалять..

Не понимаю этого негатива, у меня исключительно позитивные ассоциации. Никаких ужасов от резинок и "не тех ощущений" тоже нет.
Должна 10 ОС

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #176 : 03 Сентября 2016, 12:20:11 »
Ясное дело)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #177 : 03 Сентября 2016, 12:25:07 »
Ясное дело)

Я встречала дохуа мужиков, у которых, по их словам, нет "не тех ощущений". А у меня, блд, есть!
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #178 : 03 Сентября 2016, 13:16:37 »
Цитировать
Да 2 года назад у меня и шея не болела, и невралгии не простреливали чуть что, и гастрита еще не был
Я даже догадываюсь, что всему этому причина  ::)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #179 : 03 Сентября 2016, 13:17:38 »
Плять  ;D
Логично ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.