Автор Тема: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети  (Прочитано 75749 раз)

Оффлайн зефир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: +402/-5
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #30 : 04 Февраля 2015, 10:22:04 »
Почему бы вич-положительных не стерилизовать? Зачем играть в рулетку передачи статуса ребенку? Лечить это не лечат, диагностируют случайно и через пень-колоду.
Давайте всех тогда более-менее не здоровых стерелизовать, чо уж тут мелочиться)

Оффлайн Бешеная Выдра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1805
  • Карма: +295/-6
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #31 : 04 Февраля 2015, 10:23:16 »
Почему бы вич-положительных не стерилизовать? Зачем играть в рулетку передачи статуса ребенку? Лечить это не лечат, диагностируют случайно и через пень-колоду.

Вроде ж лечат?! В смысле не допускают у ребенка?

Оффлайн зефир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: +402/-5
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #32 : 04 Февраля 2015, 10:24:43 »
Почему бы вич-положительных не стерилизовать? Зачем играть в рулетку передачи статуса ребенку? Лечить это не лечат, диагностируют случайно и через пень-колоду.

Вроде ж лечат?! В смысле не допускают у ребенка?
У мамки на терапии больше вероятность родить с пороком сердца, дауна или альбиноса, чем вич положительного ребенка. Но мир живет мифами!

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #33 : 04 Февраля 2015, 10:25:02 »
Nicole White при определённой терапии есть приличный шанс рождения здорового ребёнка. и если его тоже правильно при рождении пролечить то вполне вероятно что пронесёт, но для этого надо лечиться бл*дь! А не нычкаться по углам от врачей и орать что вич миф и заговор фармкомпаний.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46236
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #34 : 04 Февраля 2015, 10:26:10 »
122 УК, если не ошибаюсь.
Ну так это еще попробуй найди и докажи.
Сложная статья, привлечь по ней можно только совсем идиотов палящихся.

Nicole White, все бы вам всем вокруг размножаться запретить  ;D

Бешеная Выдра, сейчас считается, что при соблюдении терапии и правил безопасности матерью риск передачи порядка 1,5-2%. Вот только слишком большое количество "диссидентов" и просто разных неадекватов, которые забивают и заражают ребенка. Кстати, наибольший риск несут не беременность и роды, а грудное вскармливание. И ведь находятся дуры, которые рискуют.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн directo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +6/-1
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #35 : 04 Февраля 2015, 10:28:02 »
ипанутьсяяяяя
разве за это не предусмотрена смертная казнь плюшка в виде тюремного заключения?

Ст. 122 УК
1. Заведомое поставление другого лица в опасность заражения ВИЧ-инфекцией - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
2. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, - наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, совершенное в отношении двух или более лиц либо в отношении несовершеннолетнего, - наказывается лишением свободы на срок до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет либо без такового.
4. Заражение другого лица ВИЧ-инфекцией вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #36 : 04 Февраля 2015, 10:30:16 »
У мамки на терапии больше вероятность родить с пороком сердца, дауна или альбиноса, чем вич положительного ребенка. Но мир живет мифами!

Ну правда прелесть какая! Зато не вич-положительный! Ура-ура-ура!!!

Nicole White, все бы вам всем вокруг размножаться запретить  ;D

А вот нах вам и нам потомство неадекватов, которые зная о смертельном диагнозе не верят в него и активно плодятся? Количество идиотов зашкаливает.
В отдаленной перспективе сборы денег на помогите ребенку ребенку дауну-альбиносу-вич на кардио операцию привлечет больше внимания нежели помощь менее больному ребенку с большими перспективами на нормальную жизнь. Эти эксперименты родителей отбирают шансы у других детей.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #37 : 04 Февраля 2015, 10:32:10 »
Я вот думаю, ну и что с тех 3х лет мне? Что с того что эта сволочь год на работах попашет? Я то гарантированно и на всю жизнь буду в опасности. К тому же неизвестно как штамм его вируса в моём организме поведёт себя, заразивший может с ним 20 лет жить спокойно, а я умру в муках через пару лет...Короче не дайте боги столкнутся мне с таким вот индивидуумом.
Nicole White Таки речь вроде о нормальных, которые лечатся и подходят к этому вопросу с осознанием, я б конечно не стала ребёнка заводить, я и со своей болячкой ребёнка заводить не стану пусть она ни разу не смертельная. Однако не могу отрицать что те утырищи которые не верят в диагноз и при этом рожают...ну короче детей мне жалко при всей моей к ним не любви.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2015, 10:35:34 от Silvira »
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн зефир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: +402/-5
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #38 : 04 Февраля 2015, 10:34:13 »
Ну правда прелесть какая! Зато не вич-положительный! Ура-ура-ура!!!
вы не поверите, но эта вероятность в точности такая же, как и у других "нормальных людей")

А вот нах вам и нам потомство неадекватов, которые зная о смертельном диагнозе не верят в него и активно плодятся?
не верящий плодиться и впрямь не стоит. Но лечащиеся то чем вам не угодили, учитывая, что на больной вич например проживет и сделает больше, чем слепой глухой дитачка дцп без вич?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #39 : 04 Февраля 2015, 10:39:26 »
Какой мне толк от того, что эту мразь посадят, если теперь я- такая же?

Думаете посадят? За вич-больными стоит такое огромное лобби, начнутся визги-писки о толерантности, дискриминации и вообще окажется что заразившийся это все специально сделал сам, чтобы подставить вич-больного и абидеть и без того абиженного.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #40 : 04 Февраля 2015, 10:40:10 »
Мои пони умирают в конвульсиях... Аааааа, дайте автомат.
Если память мне не изменяет, то в России лечение СПИД бесплатно, надо вроде на учет встать, и тебе будут таблеточки выдавать. Я правильно помню? Если да, то почему эти идиоты не лечатся?!
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн зефир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: +402/-5
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #41 : 04 Февраля 2015, 10:40:57 »
Думаете посадят? За вич-больными стоит такое огромное лобби, начнутся визги-писки о толерантности, дискриминации и вообще окажется что заразившийся это все специально сделал сам, чтобы подставить вич-больного и абидеть и без того абиженного.
Вы в теме про лобби, или просто набрасываете влажные фантазии?) Тоже вич-больных по нтв только видели?)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46236
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #42 : 04 Февраля 2015, 10:41:18 »
А вот нах вам и нам потомство неадекватов, которые зная о смертельном диагнозе не верят в него и активно плодятся?

Так вы и не вычлените этих неадекватов. Они умудряются в больницах месяцами лежать, не спалившись, а вы про ограничения.
Подобные инициативы ударят исключительно по сознательной части, стоящей на учете, выполняющей предписания и деанонимизированной. И таких резко станет меньше - все уйдут в тень и будут скрываться - а следовательно, и их опасность возрастет в разы.
Законов об обязательном разглашении и тотальных проверках всего населения у нас нет, единых компьютерных баз тоже.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн directo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +6/-1
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #43 : 04 Февраля 2015, 10:41:31 »
Какой мне толк от того, что эту мразь посадят, если теперь я- такая же?
Пстц, мне кажется, за посты такого рода в интернете нужно высылать спец бригаду и увозить в дурку строгого режима. С принудительным лечением.

Нахрен в дурку - на лесоповал, пусть пашет.

Думаете посадят? За вич-больными стоит такое огромное лобби, начнутся визги-писки о толерантности, дискриминации и вообще окажется что заразившийся это все специально сделал сам, чтобы подставить вич-больного и абидеть и без того абиженного.

Ну тут автор вроде сама написала мол знала про ВИЧ, но забила и т.д.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #44 : 04 Февраля 2015, 10:41:58 »
Рин Я глубоко извиняюсь. после практики не выспалась и потому дико туплю.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2015, 19:17:42 от Silvira »
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #45 : 04 Февраля 2015, 10:46:18 »
я в этом треде, как ни странно, согласна с Николь
Николь, ждем Кавалерию ;D ;D
если и так и эдак ты с вероятностью более 90 процентов получишь больного ребенка, нахрена рожать?
чтобы было? его ведь растить надо. даже со здоровыми детьми бывает непросто
а вырастить больного ребенка и сделать так, чтобы он нормально социализировался, имхо, таким родителям просто не под силу.

мне недавно массажистка рассказывала, как ходила к ребенку без иммунитета.
это наследственное у них. не знаю, как болячка называется, но вырастить с ней ребенка (она к определенному возрасту перестает быть совсем п*здецовой, примерно годам к 7, но в школу ребенок ходить тоже не может) это как выиграть в лотерею.
у них один ребенок уже умер в 9 месяцев от чего-то совсем банального. они попробовали еще раз.
вот что у них в голове?
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн зефир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: +402/-5
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #46 : 04 Февраля 2015, 10:49:50 »
я в этом треде, как ни странно, согласна с Николь
Николь, ждем Кавалерию ;D ;D
если и так и эдак ты с вероятностью более 90 процентов получишь больного ребенка, нахрена рожать?
Вич инфицированные на терапии имеют не 90%ю вероятность, а 1-2% вероятность.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46236
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #47 : 04 Февраля 2015, 10:52:07 »
если и так и эдак ты с вероятностью более 90 процентов получишь больного ребенка, нахрена рожать?
Ферзь, 1-2% риск заболевания - если соблюдать терапию и не кормить грудью.
10-15% - если не соблюдать терапию и не кормить грудью.
При кормлении - выше 50%.
Где вы находите 90% шанс на больного ребенка?

Про альбиносов, даунов и сердечников здесь пример привели не к тому, что это - стандарт для ВИЧ+, а что вероятность родить таких детей довольно высока у всех, и к ним просто добавляется еще ода возможная, но необязательная проблема.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #48 : 04 Февраля 2015, 10:54:46 »
Вы в теме про лобби, или просто набрасываете влажные фантазии?) Тоже вич-больных по нтв только видели?)

Во всех поликлиниках-больницах на всех этажах висят плакаты куда обращаться в случае дискриминации по вич-статусу, плакаты типа "мы имеем право!", "мы такие же как вы!". Я так думаю, что стоит не так посмотреть в сторону "не такого" и тебя затаскают по судам. Картинки на плакатах интересные - злой работодатель, прохожие сторонятся, выталкивают человечка из автобуса, выгоняют из школы и обращайтесь-пишите-звоните.  

http://www.infospid.ru/index.php?cat=swd   тут сосем другие цифры ((((

Цитировать
При прохождении ребенка по родовым путям риск инфицирования составляет 75–80%. Риск заражения увеличивают инфекции, передаваемые половым путем, поэтому его можно снизить, если заранее обследоваться и пролечить у гинеколога и дерматовенеролога выявленные ИППП.

Цитировать
Риск рождения ВИЧ-инфицированного ребенка в среднем составляет 50%. Чтобы снизить риск внутриутробного заражения необходимо как можно раньше встать на учет в женскую консультацию и регулярно получать специальное профилактическое лечение, что позволит свести риск заражения к 8–10%.

Меня маленько пробило на хахаха при упоминании всемогущего гинеколога и ЖК. Девы с гораздо менее серьезными диагнозами становятся инвалидами у коновалов и теряют детей. А тут прям таблетку выпила и вич как рукой сняло. Ну ага.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2015, 10:58:49 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн зефир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: +402/-5
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #49 : 04 Февраля 2015, 10:58:30 »
Во всех поликлиниках-больницах на всех этажах висят плакаты куда обращаться в случае дискриминации по вич-статусу, плакаты типа "мы имеем право!", "мы такие же как вы!". Я так думаю, что стоит не так посмотреть в сторону "не такого" и тебя затаскают по судам. Картинки на плакатах интересные - злой работодатель, прохожие сторонятся, выталкивают человечка из автобуса, выгоняют из школы и обращайтесь-пишите-звоните.
Эти плакаты висят так же потому, что мою знакомую выгнали с работы, потому что у нее ВИЧ статус, и что в любом врачебном заведении ее маленького города каждая санитарка шушукается за спиной (буквально), что "эта наркоманка спидозная опять пришла". Вот вы лично на форуме говорите "стерилизовать" и при этом говорите "зачем плакаты о дискриминации", ага. Если вы думаете, что основная цель людей с вич - заразить и засудить всех вокруг, то я хз что вам посоветовать честно говоря.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #50 : 04 Февраля 2015, 10:59:36 »
если и так и эдак ты с вероятностью более 90 процентов получишь больного ребенка, нахрена рожать?
Ферзь, 1-2% риск заболевания - если соблюдать терапию и не кормить грудью.
10-15% - если не соблюдать терапию и не кормить грудью.
При кормлении - выше 50%.
Где вы находите 90% шанс на больного ребенка?
ZloeAloe, дело то не в цифре, 90 процентов можно заменить словами "большая вероятность"
и речь естественно о последней же группе у нас, которые не соблюдают терапию и хотят сами кормить грудью.
да и я не думаю, что терапия такая уж безвредная штука для плода. в первом триместре даже парацетомол пить не рекомендуют.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #51 : 04 Февраля 2015, 11:02:14 »
Зефир, ну так санитарку и засудить.
Я не могу исключить что такое лобби не раз и не два приводило к ситуациям типа "Это все потому что я черный, да?"

Цитировать
Если вы думаете, что основная цель людей с вич - заразить и засудить всех вокруг, то я хз что вам посоветовать честно говоря.

Кавалерия-2? Сама додумала, сама обиделась?

Я написала только то что написала - мощное лобби вич-положительных это не та сила с которой можно справиться в одиночку и именно это может быть причиной что намеренно заразившего хрен посадят. Остальное ваши фантазии.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн зефир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: +402/-5
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #52 : 04 Февраля 2015, 11:04:35 »
Мои фантазии ни в какое сравнение не идут о фантазиях о лобби вич-положительных :D

Оффлайн directo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +6/-1
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #53 : 04 Февраля 2015, 11:05:19 »
Я написала только то что написала - мощное лобби вич-положительных это не та сила с которой можно справиться в одиночку и именно это может быть причиной что намеренно заразившего хрен посадят. Остальное ваши фантазии.

КМК, тут дело не только в лобби, но и в том, что очень сложно доказать, что заразил намеренно. Вряд ли найдутся свидетели процесса "заражения", а так одни слова против других.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46236
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #54 : 04 Февраля 2015, 11:05:30 »
Ферзь, а теперь расскажите, как вы видите реализацию каких-либо запретов для людей, не становящихся на учет и не соблюдающих рекомендации.
Про дискриминацию нормальных тут правильно говорят - страдают нормальные, ответственные и безопасные люди, а не маргиналы.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #55 : 04 Февраля 2015, 11:08:28 »
зефир, какие фантазии? Нужно долго и сложно прорабатывать программы по работе с ВИЧ-инфецированными, потому что очень многие люди не могут просто взять и избавиться от страха заражения, а идиоты вроде диссидентов сильно мешают.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #56 : 04 Февраля 2015, 11:11:04 »
Ферзь, а теперь расскажите, как вы видите реализацию каких-либо запретов для людей, не становящихся на учет и не соблюдающих рекомендации.
Про дискриминацию нормальных тут правильно говорят - страдают нормальные, ответственные и безопасные люди, а не маргиналы.
ZloeAloe, никак не вижу :(
вот х*й знает, как это остановить
вводить допналоги рожающим без обследований?
так им и налоги-то зачастую не с чего платить бывает

но какие-то меры изыскивать надо
потому что под ударом и адекватные.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46236
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #57 : 04 Февраля 2015, 11:15:02 »
Ферзь, по факту - только создание полной и всеобъемлющей единой базы населения (с принудительным чипированием или нанесением штрих-кода на лоб), где будут данные по проживанию, работе, болезням (даешь нарушение личной неприкосновенности в массы) и одновременно создание как мощного лобби (чтоб бороться с любыми проявлениями дискриминации, такими как отказ от оказания услуг или увольнения), так и законов, обязывающих вставать на учет по беременности и т.д.
Но это уже тоталитаризм  ;D
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #58 : 04 Февраля 2015, 11:28:57 »
Но это уже тоталитаризм  ;D
я не против :D
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Re: yaplakal.com - ВИЧ-диссиденты и их дети
« Ответ #59 : 04 Февраля 2015, 12:18:18 »
блин  :o
блин :o
блин :o
присоединяюсь к расстреляторам

и меня в этот список добавьте...

хоть я и толерантный ко всем человек, и против насилия по жизни, но таких нужно в отдельные резервации загонять и от нормальных людей изолировать :-\
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)