Автор Тема: #17136 - Нет веры — нет проблем  (Прочитано 200033 раз)

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #120 : 29 Апреля 2015, 07:17:53 »
lunnaya_tigrica, вы, вроде как, Верующая и Православная? Тогда для вас авторитетны должны быть слова православного священника. Вот, словно для вас писано - Остынь, творец духовных виршей!
Даже отрывок приведу
Цитировать
…Но снова корячимся, лезем из собственной кожи,
По душам – по трупам стремимся в бессмертье шагнуть.
И в том до смешного мы все друг на друга похожи.
Но смоют дожди нас, как с окон липучую муть.

Так было всегда. Но всегда может быть еще хуже –
Тщеславье и зависть во всей выступают красе!..
Оставь свое поприще, разгениальнейший друже,
Картошку пожарь себе. Станут счастливее все.

Не все, что в вас рождается, нужно выносить на суд общественности. Признаваясь в авторстве таких стихов, пусть даже на форуме, вы уподобляетесь тем "современным" псевдохудожникам-псевдоноваторам, которые устраивают инсталляции из своих испражнений.
Ладно, вы не уважаете русский язык. Но вы ведь и веру свою не уважаете, посвящая ей стихи, над которыми вам лень поработать полчаса, чтобы хоть размер не разваливался.

---

Поразительно. Оказывается, графоманы от православия - вполне себе распространенное явление. Прочитала парочку твАрений - и не могу даже понять, о чем это написано, строчки просто проскальзывают мимо сознания:
Цитировать
Если желанья бегут, словно тени,
Если обеты - пустые слова,-
Стоит ли жить в этой тьме заблуждений,
Стоит ли жить, если правда мертва?

Вечность нужна ли для праздных стремлений,
Вечность нужна ль для обманчивых слов?
Что жить достойно, живет без сомнений,
Высшая сила не знает оков.

Высшую силу в себе сознавая,
Что ж толковать о ребяческих снах?
Жизнь только подвиг,- и правда живая
Светит бессмертьем в истлевших гробах
.

Но вот это "Каменное сердце" - я настаиваю - непревзойденный шедевр :P

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #121 : 29 Апреля 2015, 07:21:21 »
Цитировать
А я вспыльчива, шо псдец
и даже не бооюсь с этим :(
Потерпи, скорко программа тысячи храмов доберется и до тебя.  :)
Я вот раньше почему такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было храм, ска, был в 1500 метрах от дома. (с),

Цитировать
Люди слабые и влюблённые только в себя.
Бог создал всех по образу и подобию своему. В каждом из нас есть бог. Ты и есть бог. Ты любишь бога - любишь себя. Ты слаба.

Цитировать
По моему у нас тут завелся жырный тролль.
Те же грешные мысли посетили.

lunnaya_tigrica, а можно вопрос между делом, почему именно православие? Вы же говрите, что не важно бог един, Аллах там или Вишну. Почему не ислам?

Цитировать
А разве Вера в Бога мешает заниматься сексом? В моё день рождение был и алкоголь и секс))
Не все готовы осеменяться при каждом чпоке. Онана вон боженька вроде линчевал за разбазаривание семени.  ::)

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #122 : 29 Апреля 2015, 07:28:54 »
мне интересно, как человек с такой шокирующей безграмотностью пишет стихи. Вы потом их на проверку кому-нибудь отдаете?
П.С. во всех браузерах можно подключить проверку правописания. Советую! вы позоритесь - взрослая женщина, которая, к тому же, считает себя намного "выше" большинства форумчан, а пишете хуже первоклашки.

А по теме -  я бы советовала верующим воспринимать атеизм как религию. Нам не понять ваши чувства - как можно оскорбить бога, как можно слепо следовать доктринам и т.д., а вам не понять наши - как можно не бояться смерти, как можно отвечать перед своей совестью, а не перед богом и т.д. Мы - части разного мира, мы считаем друг друга неправыми. Но нужно уважать чужой выбор, относиться с пониманием. Я не одобряю "оскорбления чувств верующих" - чужую веру нужно уважать, и, как Чеширский кот правильно сказал - если это им помогает жить, иметь свой "моральный компас" - так пожалуйста. Но и верующим стоит быть терпимыми и понимающими - как в изначальной задолбашке сказано - у нас тоже есть мораль и чувства. А вам, по вашей же религии, сказано любить всех и не зазнаваться.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #123 : 29 Апреля 2015, 07:45:58 »
Вот все офигеют, если вдруг Лунная Тигрица трах-бабах и разуверится у всех на глазах и пойдет грешить))

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #124 : 29 Апреля 2015, 07:59:12 »
Так что, Лунная Тигрица - твинк Анаконды, или нет? Не определили еще?
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #125 : 29 Апреля 2015, 08:04:46 »
Да для многих религиознутых "ты не веришь в бога" и "ты веришь не в того бога" равны.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #126 : 29 Апреля 2015, 08:18:55 »
Цитировать
мне интересно, как человек с такой шокирующей безграмотностью пишет стихи
не только пишет, но и изправляет других ::)

Я, если честно, не хочу насмехаться над тигрой или как-то оскорблять ее. Но мне с каждым вот таким общением-просвещением, все больше открывается электорат нашей церкви. В том плане, что им легче приманить к себе на крючок тонкокожих людей, со слабостями и проблемами в жизни. А вот недостаточное кол-во базальных ядер в голове, как раз заставляет их в этой самой церкви прочно закрепиться.  :(

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #127 : 29 Апреля 2015, 08:28:13 »
Эти люди думают лишь о себе. Им не понять Любви и других светлых чувств.Им не понятна любовь к ближнему. У них много злости, они часто осуждают и не умеют прощать.В них нет мира и гармонии.
А не много на себя берёте, такими словами бросаться?
Вы так непоколебимо даёте настолько уверенную оценку миллионов людей которых даже не знаете, что это, знаете, попахивает самым страшным из 7 грехов.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2015, 08:36:12 от Flame »
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #128 : 29 Апреля 2015, 08:41:42 »
Ну все, Тигрица таки развернула мое мировозрение. Надо ценить и превозносить то, что составляет основу твоей личности. Отныне пишу только с большой буквы Котэ, Программирование, Трейдинг, Вязание Крючком, Близзард, Портал.

ЗЫ: Чем дальше в лес тем реже заикаюсь о том, что на досуге почитываю Библию. Ну реально страшные люди вокруг обитают. Я не с ними.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #129 : 29 Апреля 2015, 08:47:35 »
Отныне пишу только с большой буквы Котэ, Программирование, Трейдинг, Вязание Крючком, Близзард, Портал.
Правильно :)
ЗЫ: Чем дальше в лес тем реже заикаюсь о том, что на досуге почитываю Библию. Ну реально страшные люди вокруг обитают. Я не с ними.
Одно дело - читать Библию. Другое - нести Свет Истины тем, кому хорошо и без него живется :)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #130 : 29 Апреля 2015, 09:11:12 »
Потерпи, скорко программа тысячи храмов доберется и до тебя.  :)
а вдруг тады я стану еще вспыльчЯвей?  :D

Цитировать
Я вот раньше почему такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было храм, ска, был в 1500 метрах от дома. (с),
а вот теперь ты потерпи. Программа "1000 храмов" уже запущена, и храм будет в каждом дворе :)

Цитировать
Вот так на колени они опустились,
И всею семьею тихонько молились.
И слезы радости наполняли  глаза,
И сердца их взирали  на небеса,
Ты, друг, сам подумай, а стоит ли верить
Картинкам каким -то или рассказам?
Живой Иисус, могу вас заверить,
И сердце живое. Скажу я вам сразу!
А кто не верит, тот крепко еще спит.
Но, есть еще  время, чтобы проснуться
Ведь Иисус претерпел весь путь,
Чтобы уйти на небо, а потом вернуться,
Прийти сюда, чтоб нас к Себе забрать,
Чтоб вечно в небесах могли мы славить Бога.
Ну, а тебе придется выбирать,
Какая по душе приходится дорога?
вот одна фраза, и все сразу банядна
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Remlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +150/-1
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #131 : 29 Апреля 2015, 09:24:44 »
Поразительно. Оказывается, графоманы от православия - вполне себе распространенное явление. Прочитала парочку твАрений - и не могу даже понять, о чем это написано, строчки просто проскальзывают мимо сознания:
Вообще, такие творения достаточно распространены в любой среде, не только в православии. Авторов подобных произведений настолько захвачены своей Идеей, что она для них затмевает все недостатки, типа плохого слога. Плевать на любые недочеты, ведь в произведении есть Идея, а значит - оно прекрасно! А любая попытка указать на недостаток при этом расценивается как нападка на Идею: "критикуешь мое творение? Ты просто против моей Идеи!"

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #132 : 29 Апреля 2015, 09:48:01 »
Цитировать
Вы так непоколебимо даёте настолько уверенную оценку миллионов людей которых даже не знаете, что это, знаете, попахивает самым страшным из 7 грехов.
Да какая же там оценка, я думаю можно догадаться, что там просто вольный пересказ услышанного от разных мужиков в юбках. Даже без вникания в суть самих слов. Не стоит ожидать логически сплетенных ответов и аргументации.
Набор ключевых слов в основном: бог, любовь, грех, ближний, свет, прощение, искупление и тд. Обыгрывай как хочешь.

Цитировать
Одно дело - читать Библию. Другое - нести Свет Истины тем, кому хорошо и без него живется :)
Absolutely.
В корзине лежит вот оная. Никак не куплю. 800 рупий требуют. А не дешево слово божие то, да?  ;)
Ох, даже боюсь, вдруг зачитаюсь и третьего дня приду к вам свет нести, да про любовь к ближнему жечь.

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #133 : 29 Апреля 2015, 10:22:37 »
Меня вот что интересует в нашем каджите_любителе_ лунного_сахара, дама пришла в веру из-за невозможности выносить ребенка (именно выносить, это важно). При этом, когда она обрела Бога, она поняла своё Предназначение Прости меня Геральт . И вот в чем вопрос то, дамочка, почему у вас квартира до сих пор не наполнена дет.домовскими страдающими и некрещеными детьми? Вы же их спасти должны. Может Бог не дал Вам своих потому что Вы можете облегчить участь тех от кого отказались родители? А Вы на стихи распаляетесь. Как же Вы так =(
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #134 : 29 Апреля 2015, 11:06:05 »
а вам не понять наши - как можно не бояться смерти, как можно отвечать перед своей совестью, а не перед богом и т.д.
Я что-то запуталась. Мне всегда казалось, что религиозные люди как раз боятся смерти меньше, потому что нет этого страха неизвестности, все четко - душа бессмертна.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Блох

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: +38/-1
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #135 : 29 Апреля 2015, 11:31:30 »
Я за собой последнее время заметила возросшие предрассудки по религиозному признаку.
Очень настороженно отношусь к верующим людям, даже учитывая, что верующие бывают разные - даже к "повседневно"-верующим, а не упоротым. Меня это уже напрягает...

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #136 : 29 Апреля 2015, 12:17:24 »
Я что-то запуталась. Мне всегда казалось, что религиозные люди как раз боятся смерти меньше, потому что нет этого страха неизвестности, все четко - душа бессмертна.
может быть. сейчас. но изначально бог-рай-бессмертная душа - придуманы именно из-за страха смерти. то есть так бояться исчезнуть, потерять свое драгоценное и несомненно бесценное для вселенной Я, что нужно создать ему продолжение. Так мне, как атеисту, видится. Я умирать не хочу, и боюсь умереть рано или не успев чего-то. Но того, что я исчезну после смерти я не боюсь.
P.S. в мои агностические дни меня, помнится, изрядно напугал эпизод в МиМ про "каждому по его вере". впечатлительный была подросток  ;D
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #137 : 29 Апреля 2015, 13:13:26 »
Я за собой последнее время заметила возросшие предрассудки по религиозному признаку.
Очень настороженно отношусь к верующим людям, даже учитывая, что верующие бывают разные - даже к "повседневно"-верующим, а не упоротым. Меня это уже напрягает...
Плюсую...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #138 : 29 Апреля 2015, 13:15:04 »
Да даже повседневно верующие могут за**ать. Меня активно склоняли к походу в церковь на Пасху. На мое "на**я" ? Мне отвечали аргументами "надо" и "все".
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #139 : 29 Апреля 2015, 13:19:44 »
А в реале вполне возможно, что Тигрица большинство форумчан легко затроллила бы, потому что не каждый обладает четкой поставленной дикцией и может поддерживать проведение любого мероприятия, непрерывно строя общение
А писать она все равно не умеет. Здесь оно как-то важнее дикции :)
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #140 : 29 Апреля 2015, 13:20:39 »
А в реале вполне возможно, что Тигрица большинство форумчан легко затроллила бы, потому что не каждый обладает четкой поставленной дикцией и может поддерживать проведение любого мероприятия, непрерывно строя общение
ода, нам до вашего круга общения и стиля ведения коммуникаций в нём, разумеется, далековато)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #141 : 29 Апреля 2015, 13:23:20 »
Анаконда, а зачем самовыражение обязательно называть стихами? таки, если мы такие злыдни, не понимающие всей её глубины, то Тпигрицу здесь никто не держит.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #142 : 29 Апреля 2015, 13:25:08 »
А в реале вполне возможно, что Тигрица большинство форумчан легко затроллила бы, потому что не каждый обладает четкой поставленной дикцией и может поддерживать проведение любого мероприятия, непрерывно строя общение
Когда собеседник сидит и говорит "да, мама тигрица" это считается за "затролила"?

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #143 : 29 Апреля 2015, 13:25:16 »

А в реале вполне возможно, что Тигрица большинство форумчан легко затроллила бы
А в реале Тигрицу бы легко послали нах...й. Вполне возможно, в первую же минуту общения.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #144 : 29 Апреля 2015, 13:29:41 »
А в реале вполне возможно, что Тигрица большинство форумчан легко затроллила бы, потому что не каждый обладает четкой поставленной дикцией и может поддерживать проведение любого мероприятия, непрерывно строя общение
знаете, а я не верю в то, что человек ирл, к которому тянутся тыщи, весь такой прям из себя супер-пупер заводила компании и вообще, а в инетиках вот чо-та нибалучаиццо так
ну, не верю вот и все, щито поделать :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #145 : 29 Апреля 2015, 13:31:01 »
Бл*ть, такие гениальные поэты тут собрались, просто слово им не скажешь :-\

Да какая разница все эти ритмы и рифмы, если это просто самовыражение? Зачем издеваться-то?  >:(
Ну раз нет разницы, то и не называйте это поэзией. Так и говорите "я покакал, я самовыразился, фото прислать?". А то сперва подменяю понятия, а тонкие души слушателей ждет разочарование =(  

А в реале вполне возможно, что Тигрица большинство форумчан легко затроллила бы, потому что не каждый обладает четкой поставленной дикцией и может поддерживать проведение любого мероприятия, непрерывно строя общение
Да не, Тигрица (взрослые тетки Тигрицы и Анаконды с глазами шпилек и на кошках, мать моя мужчина), вполне вероятно, пошла пошла бы нафиг со своими трале-проповедями под хорошо поставленную дикцию
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #146 : 29 Апреля 2015, 13:33:38 »
Не могу не копипастнуть шедевра кусок:

Цитировать
    — Профессия?
     — Поэт, — почему-то неохотно признался Иван.
     Пришедший огорчился.
     —  Ох, как  мне  не  везет! — воскликнул он, но  тут  же спохватился, извинился и спросил: — А как ваша фамилия?
     — Бездомный.
     — Эх, эх... — сказал гость, морщась.
     — А  вам, что же, мои  стихи не  нравятся?  — с любопытством  спросил Иван.
     — Ужасно не нравятся.
     — А вы какие читали?
     — Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель.
     — А как же вы говорите?
     — Ну, что  ж тут  такого, — ответил  гость, — как будто я  других не читал? Впрочем...  разве что чудо? Хорошо,  я готов  принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?
     — Чудовищны! — вдруг смело и откровенно произнес Иван.
     — Не пишите больше! — попросил пришедший умоляюще.
     — Обещаю и клянусь! — торжественно произнес Иван.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2015, 13:35:30 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #147 : 29 Апреля 2015, 13:37:23 »
Поэта всякий обидеть может.
Размышляют в основном идиоты.

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #148 : 29 Апреля 2015, 13:38:28 »
Хм.
Кстати, если я правильно помню, именно в православной церкви миссионерство и проповедничество порицаются. Если говорить проще - верующий не должен зазывать народ в церковь. Может рассказать и объяснить, если просят. Но не трындеть на каждом углу, что он стал лучше, когда уверовал и что все должны последовать его примеру.
Поправьте в терминологии, если кто-то соображает. Я из чисто светских бесед знаю.

одни люди могут писать шикарные речи томами, но в разговоре теряются и не умеют его поддержать, а другие в разговоре будут увлекать и убеждать во всем и надолго, но письменным текстом свои мысли хорошо не выразят
Не согласен. Человек либо грамотный, либо нет. Дикция и ораторство - да, несколько другое, но орфографические ошибки указывают на неграмотность.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2015, 13:40:32 от quasar »

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #149 : 29 Апреля 2015, 13:40:50 »
одни люди могут писать шикарные речи томами, но в разговоре теряются и не умеют его поддержать, а другие в разговоре будут увлекать и убеждать во всем и надолго, но письменным текстом свои мысли хорошо не выразят
у нее речь в стиле "1000 слов в минуту и громким ораторским тоном, слово не вставишь" созвониться в скайпе - потратить 2 часа времени и не заметить
Не дать собеседнику и слова сказать это не есть "затралить", опять пустые надежды =(

Цитировать
взрослые тетки Тигрицы и Анаконды с глазами шпилек и на кошках, мать моя мужчина
чего-чего? вот это вот
Цитировать
с глазами шпилек и на кошках
 ??? ??? ???
Соряныч, там были каблучки. Я думал вы уже на уровне шпилек. Недооценил.
Цитировать
Обо мне: "Каблучки, брюки в обтяжку, косичка, глаза как у кошки. На любые жертвы пойдёшь - только бы улыбалась" (друзья)
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге