Автор Тема: Что тут вообще происходит?  (Прочитано 243698 раз)

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #60 : 15 Мая 2015, 16:24:08 »
Aniramka, не игнорю, просто благодарить за жалость не хочу...

Цитировать
да ну как?
сидит себе новичок, пишет чо-то там
ну, могут назвать пару раз анакондой, и что? уйти в несознанку и не отсвечивать

Пришлось бы постоянно скрываться и бояться написать лишнее, уже написанное раньше, все равно догадаться все могли... И я правда хочу узнать, кого тут еще косплеили... Здесь изображали кого-то из моих реальных друзей (из контакта или фейсбука)?  

Цитировать
так всё же когда это произошло ? недавно или давно ? а то со сроками некоторые несостыковки идут

Примерно месяц назад, может чуть меньше или больше... У меня был небольшой конфликт с Настоящей Леди, и я думала, что меня забанили по ее жалобе (не стала проверять, так ли это, не вошла в аккаунт - разозлилась и больше не пыталась)

Оффлайн Варг

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Карма: +453/-60
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #61 : 15 Мая 2015, 16:33:25 »
Анирамка, я понимаю, все ок :)

Помнится, лет в 14-15 мне было скучно дома, случались и подобные случаи. Когда кто-то в интернетах пишет, что ТЫ НЕ ПРАВ, надо срочно доказать обратное! Потом где-нибудь увязнуть в потоке ненависти и троллинга, а потом с новой страницы писать "ко-ко-ко это был взлом". Или не с новой. Хосспаде, какой же х.рней страдают люди. Как подростки с дефицитом внимания.
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #62 : 15 Мая 2015, 16:38:29 »
А мои вопросы как раз игнорят, в отличие от меня...  :'( Цитирую сюда сообщение от Неточки в теме про Жаркое Люцифера:

Цитировать
В последние несколько дней я читаю темы Анаконды/Тигрицы/Странника и боюсь туда что-то написать, чтобы не ляпнуть лишнее. Я не то чтобы поглумиться. Меня только очень интересует один вопрос. Чьи это были стихи про Ангелов, Свет и Тьму? Ольги, Анаконды, Азизы или ещё какого-то человека? Можно мне узнать имя автора, которого я походя обстебала?

Что это были за стихи? Я их тут не нашла? Их можно где-то посмотреть? Я хочу узнать, у кого их сперли, т.к. эти 2 курицы стихов сами точно не пишут...

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #63 : 15 Мая 2015, 16:39:08 »
Как подростки с дефицитом внимания.
может, они оными и являюцца
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #64 : 15 Мая 2015, 16:46:23 »
Анаконда, Леди, во, Аналеди, отомстите им, потрясите их трусами на форуме - мы имеем право знать своих героев)))
just do it
potom

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #65 : 15 Мая 2015, 16:47:03 »
И я правда хочу узнать, кого тут еще косплеили... Здесь изображали кого-то из моих реальных друзей (из контакта или фейсбука)?  
фотки я не успела посмотреть. и всю эту катавасию с азизой-ольгой тоже пропустила. но расскажу вам про друзей.
тут была лунная тигрица - 51летняя Православная с Большой Любовью, найденной в третьем браке. муж работает с попами (какой-то православный центр или что-то в том духе). стихи были ее. Православные. сама она с какой-то снгшной республики происходила (с Казахстана, чтоли)
потом анаконда и лунная тигрица затеяли, собственно, херню с разоблачениями и фотками 3 разных людей, среди которых была Азиза и Ольга (кержакова?)
еще приходил Странник - полиглот-молодой красавчик, очень любящий и уважающий Тигрицу.
И что? Которые из этих личностей реально обитают среди ваших друзей? это были они или ваши злобные знакомые и их решили опустить? (потому что как минимум лунная тигрица усердно создавала имидж очень недалекой клуши - гранича с уо)
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #66 : 15 Мая 2015, 16:47:20 »
Что это были за стихи? Я их тут не нашла? Их можно где-то посмотреть? Я хочу узнать, у кого их сперли, т.к. эти 2 курицы стихов сами точно не пишут...

там было что-то про ангелов света и ангелов тьмы, но стихами это назвать можно лишь сильно перепив.

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #67 : 15 Мая 2015, 16:53:16 »
Бобриха, а с радостью... :) Если хотела бы тут кого-то косплеить с нового аккаунта, с удовольствием изображала бы ту воронежскую деву... Но привычки не имею такой, к сожалению, и актерскими талантами не обладаю, не получилось бы другим человеком прикинуться...

Я о ней в теме про Немилию когда-то писала, она тоже прип*зженная с лозунгом "Я Ынвалид и мне все должны", но с вполне трудоспособной третьей группой... Но все равно - ей должны все и абсолютно все, она достала всех моих друзей до нерной трясучки в свое время.

А подруга детства - простая домохозяйка с тремя детьми уже школьного возраста и мужем-военным старше ее, ей просто нечего делать...

Цитировать
потом анаконда и лунная тигрица затеяли, собственно, херню с разоблачениями и фотками 3 разных людей, среди которых была Азиза и Ольга (кержакова?)

Т.е. выкладывали фотки Азизы и Ольги Кенджаевой, типа они тут сидят?  :o Эта Ольга - композитор, они с Азизой вместе сольные концерты давали в прошлом году...

Цитировать
еще приходил Странник - полиглот-молодой красавчик, очень любящий и уважающий Тигрицу.
И что? Которые из этих личностей реально обитают среди ваших друзей? это были они или ваши злобные знакомые и их решили опустить? (потому что как минимум лунная тигрица усердно создавала имидж очень недалекой клуши - гранича с уо)

Полиглот-молодой красавчик - не восточных кровей? Что "он" о себе писал? Его фото не выкладывали? Это существующий человек, настоящий мой друг, но он точно здесь не сидел...

А под обликом Тигрицы наверное косплеили сразу нескольких человек, т.к. есть и православная поэтесса в таком примерно возрасте, и есть дама с мужем-учредителем православного центра... Но они не клуши точно...

Цитировать
там было что-то про ангелов света и ангелов тьмы, но стихами это назвать можно лишь сильно перепив.

Со словами "ангелы света, ангелы тьмы... боже, спаси нас и сохрани..." ЭТО????? П*здец..
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 17:08:07 от Леди_Боль »

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #68 : 15 Мая 2015, 17:53:09 »
История развивается по идеальным лекалам сериала. Все время поддерживается градус интереса.
"Они ЭТО выкладывали? Ппц!" - конечно же, без объяснений причин шока. Они будут даны чуть позже.
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Pegasus

  • Гость
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #69 : 15 Мая 2015, 17:56:14 »
КОРОЧЕ РЕБЯТА ЭТО Я - НАСТОЯЩИЙ PEGASUS, ТОЛЬКО ВОССТАНОВИЛ АККАУНТ, ЕГО У МЕНЯ УКРАЛИ, ВСЁ, ЧТО НАПИСАНО ПОСЛЕ 25 ИЮНЯ 2012 ГОДА - ЭТО ПИСАЛ НЕ Я, ПРОСТИТЕ-ИЗВИНИТЕ, УКРАЛ БЫВШИЙ ДРУГ, МЫ БОЛЬШЕ С НИМ НЕ ДРУЖИМ, ВЕРЬТЕ МНЕ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #70 : 15 Мая 2015, 17:58:05 »
Фамильное привидение, я пытаюсь уточнить, ЭТО было выложено или нет и только... Если это стих со словами "Боже, спаси нас и сохрани, боже, мы дети твои, но мы слабы и т.д." (я не помню наизусть, но знаю этот стих) - это стихи Азизы, она называет это "Небесный дозор"... Если же не это, а что-то другое про ангелов света и тьмы - может, и специально придуманная импровизация была...

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #71 : 15 Мая 2015, 18:00:15 »
Не слишком ли много разоблачений и "истинных" форумчан для одной темы, Pegasus?

Я уже читать эти разоблачения не могу. То ли вракометр зашкаливает, то ли раздражение от такой простоты, которая хуже воровства. :-\
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Pegasus

  • Гость
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #72 : 15 Мая 2015, 18:12:58 »
Не слишком ли много разоблачений и "истинных" форумчан для одной темы, Pegasus?
ВЫ КТО? Я ВАС НЕ ЗНАЮ! ИДИ ЛУЧШЕ РАССКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАЛ ТУТ ЗА МЕНЯ ЭТОТ НЕХОРОШИЙ ДРУГ!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ, СПАСИБО, ЧТО ВЫ МНЕ ВЕРИТЕ!!

Red_moon

  • Гость
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #73 : 15 Мая 2015, 18:27:20 »
Хехе, анакондох#йня началась не месяц назад:-) :-) :-) :-)  гораздо раньше:-)

Оффлайн Варг

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Карма: +453/-60
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #74 : 15 Мая 2015, 18:30:48 »
Странное стечение обстоятельств:
Последняя активность (профиль Анаконды): Вчера в 22:13:17
Дата регистрации (профиль Леди_Боль): Вчера в 22:18:07

Зарегать новую страницу занимает минут пять. Может меньше.
Наводит на мысль.
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #75 : 15 Мая 2015, 18:33:41 »
Вы не поверите, но я - тоже не я!
 ;D

Оффлайн Варг

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Карма: +453/-60
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #76 : 15 Мая 2015, 18:34:48 »
А вцх не существует, милый друг? ;)
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #77 : 15 Мая 2015, 18:35:04 »
Red_moon, Я раньше создавала темы, которые не понимали многие люди, я от них не отказываюсь... Про друга из Саратова рассказывала я, про парней-геев тоже, и еще про друга, который не может с многодетной сестрой уживаться...  

На основе этих тем "подружки" и начали меня косплеить, устроив типа пришествие моих друзей сюда...  >:(

Варг, я прибежала сюда региться заново и искать "свои" сообщения, одновременно разговаривая по мобильнику с мужем Н., так что вполне возможно, что чуть-чуть не успела поймать онлайн...

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #78 : 15 Мая 2015, 18:35:06 »
ВСЕХ ЛЮБЛЮ, СПАСИБО, ЧТО ВЫ МНЕ ВЕРИТЕ!![/b]
Не верим! Пруфы! Давай фото со свежим бомжом на фоне открытой странички кмп! И чтоб на бомже дата сегодняшняя была.
just do it
potom

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #79 : 15 Мая 2015, 18:35:34 »
А вцх не существует, милый друг? ;)
Как раз наоборот!  ;D

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #80 : 15 Мая 2015, 18:36:58 »
Полиглот-молодой красавчик - не восточных кровей? Что "он" о себе писал? Его фото не выкладывали? Это существующий человек, настоящий мой друг, но он точно здесь не сидел...
он особо не сидел. он пришел, сказал, что это форум какашек, тут все злые если кто-нибудь от них отличается. и сбежал через 4 сообщения. анаконда сказала, что он прав, и неважно друг он или не друг ей  ;D
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Варг

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Карма: +453/-60
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #81 : 15 Мая 2015, 18:39:00 »
quasar,
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Red_moon

  • Гость
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #82 : 15 Мая 2015, 18:39:34 »
вы еще саратовскую творческую братву приведите сюда))))

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #83 : 15 Мая 2015, 18:40:42 »
Вы не поверите, но я - тоже не я!
 ;D
конечно, не ты!
это я!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Red_moon

  • Гость
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #84 : 15 Мая 2015, 18:41:38 »
Вы не поверите, но я - тоже не я!
 ;D
конечно, не ты!
это я!
Не узнаю вас в гриме? Иннокентий Смоктуновский!!!!

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #85 : 15 Мая 2015, 18:42:33 »
Red_moon хватит взламывать мои аккаунты!  >:(

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #86 : 15 Мая 2015, 18:43:32 »
Не узнаю вас в гриме? Иннокентий Смоктуновский!!!!
Филипп Киркоров- мастер перевоплощений!
just do it
potom

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #87 : 15 Мая 2015, 18:45:20 »
Прям таки масштаб)))
Хотя что-то мне подсказывает, что фанатов у Азизы  меньше, чем юзеров на этом форуме )))
just do it
potom

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #88 : 15 Мая 2015, 18:47:35 »
Прям таки масштаб)))
Хотя что-то мне подсказывает, что фанатов у Азизы  меньше, чем юзеров на этом форуме )))
Я бы сказала "меньше, чем юзеров в треде"
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Red_moon

  • Гость
Re: Что тут вообще происходит?
« Ответ #89 : 15 Мая 2015, 18:48:09 »
Прям таки масштаб)))
Хотя что-то мне подсказывает, что фанатов у Азизы  меньше, чем юзеров на этом форуме )))
может меньше даже,чем в этой теме