Автор Тема: Махровый эгоизм или?..  (Прочитано 25325 раз)

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #150 : 04 Июня 2015, 22:16:21 »
Радужная паразитка, ну, желания желаниями, а сознательно детей без отца оставлять... Короч, у меня пригорает. я не понимаю, почему нельзя попытаться сделать условия чуточку более благоприятными.

А опыт - да, он у всех разный, поэтому я не претендую на истину в последней инстанции. Да и вообще ни на какую истину не претендую. Всё имхо.
Причин может быть много. Настоящей мы не знаем. Может просто деве нереально везет на мужиков,а возраст солидный и потом рожать будет поздно и просто хочется ребенка? (офк мои догадки,но 25 летки редко 200к зарабатывают) Обеспечить может. Почему нет? Ребенок не будет голодать и ходить в одном и том же несколько лет подряд,что и в полных семьях норма. И пьяный м*дак батя не поколотит.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #151 : 04 Июня 2015, 22:18:05 »
Радужная паразитка, ну, сегодня деньги есть, завтра их нет. Короч, мне надоело, я через каждые пять сообщий в этом топе повторяюсь)

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #152 : 04 Июня 2015, 22:21:02 »
Радужная паразитка, ну, сегодня деньги есть, завтра их нет. Короч, мне надоело, я через каждые пять сообщий в этом топе повторяюсь)
Сегодня у мужа работа есть-завтра нет. Если дева заделается в домохозяйку можно начинать посасывать бибу.
Просирать 200к в месяц ничего не откладывая,учитывая 2ух детей это мосч.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #153 : 04 Июня 2015, 22:22:14 »
Радужная паразитка, дак у девы ипотека, а от потери работы не страхуют никого пока что =/

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #154 : 04 Июня 2015, 22:25:34 »
Loy Yver, не забываем слово "адекватность".

"Адекватность" — свойство по значению прилагательного "адекватный" — "соответствие", "тождество", "достоверность".
Действительно, не забываем. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #155 : 04 Июня 2015, 22:29:46 »
Loy Yver, то есть алкоголик, говоря, что он будет хорошим отцом, оценивает себя и свои возможности адекватно?

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #156 : 04 Июня 2015, 22:30:42 »
Радужная паразитка, дак у девы ипотека, а от потери работы не страхуют никого пока что =/
Какие либо накопления отложенные в такой ситуации,отложенные на черный день просто обязаны быть. Нету-дура .
От чего у меня там пукан то горит,я из типа полной семьи. Батя ,когда я в 1 класс пошла за бугор уехал работать,тип на семью. До этого жутко пил,лупасил меня и маман,бабушку чуть не убил приложив головой к шкафу. Раз в 3 месяца до сих пор приезжает на 2 недели и смачно имеет мозг,издевательстами,навязыванием своего мнения,оскорбляшками и кулаками. Деньги-оплата квартиры,лол. Щедро. Тыщу раз побитая умоляла маман развестись с этим уродом,нет. Деньги дает и ваще,у меня должен быть ойтец и полная семья! Это нормально,все мужчины такие! :3 Терпеть просто ннада и на цырлах бэгать. Тупые бабы. Лишь бы мужик,лишь бы отец,плевать,что gavno.
Лучше уж одной,если не фортит с мужиками,но с любящими детьми.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #157 : 04 Июня 2015, 22:33:09 »
Радужная паразитка, я точно нигде не говорила, что такая обстановка в семье - это круто. И искренне Вам сочувствую.

Просто почему не попытаться-то найти нормального отца? Зачем вообще от истерички детей заводить и потом вот иметь с этого проблемы. я не понимат.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #158 : 04 Июня 2015, 22:36:16 »
Радужная паразитка, я точно нигде не говорила, что такая обстановка в семье - это круто. И искренне Вам сочувствую.

Просто почему не попытаться-то найти нормального отца? Зачем вообще от истерички детей заводить и потом вот иметь с этого проблемы. я не понимат.
Если продолжительные отношения это 5-7 лет,то вполне возможно деве 35+. А адекватные мужики либо уже давно женаты и счастливы в браке,либо убежденные холостяки\чайлдфри\mydaki.
Возможно,потом ей рожать уже опасно будет,о чем выше писала.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #159 : 04 Июня 2015, 22:37:48 »
Радужная паразитка, ну вот только так если =/

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #160 : 04 Июня 2015, 23:18:04 »
Loy Yver, то есть алкоголик, говоря, что он будет хорошим отцом, оценивает себя и свои возможности адекватно?

Не знаю. Про адекватность не я сказала. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #161 : 05 Июня 2015, 00:09:54 »
Loy Yver, так в том-то и суть. Родители должны отдавать себе отчёт, что дети - это ответственность, а ещё их любить нужно, заботиться о них, прочее, прочее. Вот тут и нужна адекватность. Если ты понимаешь, что не осилишь - лучше не напрягайся и не заморачивайся. Воспитать морального урода слишком легко =/

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #162 : 05 Июня 2015, 00:15:09 »
Хепри, так тогда о чем спор? Дева мало-мальски оценивает свои силы и возможности, так же как и своего бывшего партнера, который, как видно, оказался неплох по физическим параметрам, но хренов по морально-этическим.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #163 : 05 Июня 2015, 00:15:47 »
Loy Yver, ну я сейчас вообще без привязки к этой истории говорю)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #164 : 05 Июня 2015, 00:19:40 »
Loy Yver, ну я сейчас вообще без привязки к этой истории говорю)

Гррр! А я с привязкой!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23