Автор Тема: Махровый эгоизм или?..  (Прочитано 25327 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #30 : 02 Июня 2015, 11:07:42 »
Угу. А останься она с инфантилом беременная, и он, и его родители бы так же орали, что она хочет на их деньги лапу наложить. Это в лучшем случае. А то и чего похлеще. Это же не от девушки (кстати, Khepri, сколько вам лет, что для вас молодая женщина — тетя?) и ее беременности зависит, а от упоротых людей.

Я выросла в полной семье, есть у меня таракан, отвечающий за мнение, что ребенку лучше расти в полной семье, независимо, кстати, от пола ребенка. Но в такой ситуации лучше никакого отца, чем отец-инфантил с властной маменькой.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #31 : 02 Июня 2015, 11:10:57 »
Loy Yver, я много кого тётями зову) А зачем сознательно беременеть от инфантила?

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #32 : 02 Июня 2015, 11:11:50 »
Лобстеренок, тогда вам следует поработать над умением формулировать мысль, а то вы больно лихо скачете от "нормальный человек не будет против чужих детей" к "пусть твои дети живут у бабушки".

 ;D ну все мы не идеальны, все иногда коряво выражаем мысли))
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #33 : 02 Июня 2015, 11:31:36 »
Loy Yver, я много кого тётями зову) А зачем сознательно беременеть от инфантила?

Может, он красивый и здоровый физически.  :) Почему бы и нет, если женщине нужен здоровый и красивый ребенок?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #34 : 02 Июня 2015, 11:33:11 »
Моя не понимать только одну вещь. Накуя она сознательно решила рожать от по ее же словам инфантильного гамна?

Может, он красивый и здоровый физически.  :) Почему бы и нет, если женщине нужен здоровый и красивый ребенок?
Хм. Меня опередили и уже ответили )) Ну что ж, как вариант.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #35 : 02 Июня 2015, 11:35:00 »
Loy Yver, Shisho, навеяло.

И потом, это ведь далеко не последний красивый и здоровый мужчина в мире. Разве молодой женщине с детьми проще найти себе партнёра, чем молодой женщине без детей?
« Последнее редактирование: 02 Июня 2015, 11:37:11 от Khepri »

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #36 : 02 Июня 2015, 11:41:08 »
Khepri, а с чего вы решили, что ей по зарез нужно будет потом найти себе партнера или мужа? Она же русским по белому написала, что просто хочет спокойно жить  :D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #37 : 02 Июня 2015, 11:42:04 »
А как же святой взамуж, Shisho?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #38 : 02 Июня 2015, 11:43:31 »
А как же святой взамуж, Shisho?  ;D
Ну дык она изначально на святой взамуж начхала )
Адептки взамужа не бросают инфантильное гамно же )
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #39 : 02 Июня 2015, 11:44:05 »
Shisho, подозреваю, что всё-таки жить одной с двумя дитями до смерти своей девушка не захочет оО

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #40 : 02 Июня 2015, 11:46:07 »
Loy Yver, Shisho, навеяло.

И потом, это ведь далеко не последний красивый и здоровый мужчина в мире. Разве молодой женщине с детьми проще найти себе партнёра, чем молодой женщине без детей?

зачем ей кого-то искать?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #41 : 02 Июня 2015, 11:49:22 »
Shisho, подозреваю, что всё-таки жить одной с двумя дитями до смерти своей девушка не захочет оО
Да пачиму?
И кто сказал, что она одна, если у нее уже два! два, Карл! ребенка?
И кто ей запретит закадрить кого-то просто на потрахаться?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #42 : 02 Июня 2015, 11:59:21 »
Shisho, подозреваю, что всё-таки жить одной с двумя дитями до смерти своей девушка не захочет оО
Да пачиму?
И кто сказал, что она одна, если у нее уже два! два, Карл! ребенка?
И кто ей запретит закадрить кого-то просто на потрахаться?

Вы шо?! Детные женщины категорически не могут просто трахаться, они обязательно хотят повесить на каждого встречного свой прицеп >:(
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #43 : 02 Июня 2015, 12:01:05 »
До конца жизни просто трахаться? Серьёзно?

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #44 : 02 Июня 2015, 12:05:26 »
СансетСаспарилла, мне кажется (обратите внимание на это слово), что рано или поздно у женщины возникнет-таки желание в постоянном мужчине, который опора-поддержка etc.

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #45 : 02 Июня 2015, 12:06:28 »
Женятся или по любви, или по расчету. И в том, и в другом случае наличие киндеров роли особой не играет

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #46 : 02 Июня 2015, 12:09:21 »
Manticora, я слишком консервативна и романтична, эхх.

Versalina Malfoy, ну не каждый ведь потащит на своём горбу чужого ребёнка.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #47 : 02 Июня 2015, 12:09:48 »
рано или поздно у женщины возникнет-таки желание в постоянном мужчине, который опора-поддержка etc.
Опора и поддержка? Это что, шутка?
Каждая женщина должна быть сама себе опорой и поддержкой. Женщина должна, ога )) Великий Ктулху, я сказала "женщина должна"  :o ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #48 : 02 Июня 2015, 12:10:32 »
честно, больше всего в истории бесят родители. останься автор с мужем, лезли бы с тем же рвением: ниправильна дитачку пеленаешь! нитем кормишь!  >:(
сомнительно, конечно, беременеть от такого чуда-мужа, но можт красивый был дико.
в остальном пусть живёт как хочет. судя по доходу, ей зайки-лужайки не грозят. а пока она не сдаст мелких в детский сад, вряд ли будет время на знакомство.
по поводу детей у партнёра, у меня это от возраста зависит. если ровесник или младше с детьми - буду крестом отмахиваться и круг солью очерчивать от такого - это значит, что он предохраняться не умеет. а если ему, к примеру, хорошо за 30, то нормально отнесусь к тому, что дети есть. просто у многих людей они в таком возрасте бывают.
а мужу вот полная семья вырасти няшей не помогла, хоть тс так настаивает на обязательном её присутствии. а если муж сам бы ушёл, тогда делать аборт, а готовых детей на помойку? :-\
тут прасцици тоже удивилась, у меня среди друзей все за редкими исключениями из семей неполных. и в бесполезную хикку вырос только один из них.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #49 : 02 Июня 2015, 12:15:44 »
Versalina Malfoy, ну не каждый ведь потащит на своём горбу чужого ребёнка.
значит, или не любит, или расчет себя не оправдывает

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #50 : 02 Июня 2015, 12:16:40 »
Shisho, ну чёрт возьми, я не представляю, как можно жить одной вообще, когда никто не любит тебя, никого не любишь ты. Дети тут не в счёт, я о другой любви.

tabby, я ж нигде не говорю, что моё мнение - одно одно и верное, а все остальные тут так, амёбушки на выгуле. Просто мне, возможно, не повезло быть знакомой с людьми из неполных семей и людьми с отчимами. я не спорю, если женщина - огонь, она может и одна сына воспитать, мне просто такие не попадались. А вот сидящих на шее, посылающих за и на или не смеющих без мамочкиного ведома ни шагу в сторону сделать я знаю достаточно. Отчимы - отдельная песня и отдельная лотерея.

Самая до усрачки боюсь остаться вдруг одна с ребёнком. я его не воспитаю. Мне нужно, чтобы ребёнку мужчина подавал пример, если это будет сын, как себя вести с женщиной и с другими мужчинами.

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #51 : 02 Июня 2015, 12:17:31 »
Цитировать
Скопила денег на ипотеку, забеременела и ушла от него
Последовательность действий - красота. То есть, прежде чем уйти, получила единственное, что ей от него с самого начало нужно было? Что ж так долго терпела? Еще история, где все мерзки, а дитя жалко... Хотя к двум годам мамочка научит "практичному" подходу к жизни и все у них будет хорошо.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #52 : 02 Июня 2015, 12:19:56 »
Khepri, имеет смысл научиться говорить только за себя. И не экстраполировать свое мнение, свой опыт, свои установки на всех. То, что не укладываеься у вас в голове, вполне может быть понятно, удобно, просто для другого человека.  :) Люди — разные.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #53 : 02 Июня 2015, 12:22:37 »
Loy Yver, так повторюсь - это моё имхо, мой жизненный опыт, и я ни в коем случае его не навязываю. Кто-то считает так, я - по-другому, но это ни разу не значит, что мой собеседник - придурок. И тема была создана не для того, чтобы облить говнецом девушку, мол, глупо поступила, а просто чтобы послушать мнения других людей. За время ридонли выработалось к некоторым уважение. Ну и интерес появился.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #54 : 02 Июня 2015, 12:31:30 »
Khepri, при этом вы изумляетесь так, как будто не бывает в мире ситуаций, кроме тех, что составляют ваш опыт, и им подобных.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #55 : 02 Июня 2015, 12:34:54 »
Loy Yver, человеку свойственно удивляться, особенно когда он всю свою жизнь слушает и видит одно, а потом бабах! - и бывает по-другому)

я лучше усомнюсь лишний раз, хоть не буду уверена, что Марс к Земле подойдёт близко и станет как вторая Луна

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #56 : 02 Июня 2015, 12:41:46 »
ТС, а сироты, у которых не только отца, но и матери не было, вообще все поголовно звезданутые и для общества люди потерянные?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #57 : 02 Июня 2015, 12:44:13 »
Цитировать
Самая до усрачки боюсь остаться вдруг одна с ребёнком. я его не воспитаю. Мне нужно, чтобы ребёнку мужчина подавал пример, если это будет сын, как себя вести с женщиной и с другими мужчинами.

Если вы не сможете, то и никто не сможет? Хренасе логика.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #58 : 02 Июня 2015, 12:46:17 »
Versalina Malfoy, приходилось с ними общаться. я не знаю, какими они выходят из детских домов, поэтому ничего сказать не могу. Хотя сомневаюсь, что среди сирот есть маменькины сынки.

dominatrix, а вот этого я не говорила. Ну, или пруф с прямым тестом, а не тем, что Вы там разглядели-додумали.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Махровый эгоизм или?..
« Ответ #59 : 02 Июня 2015, 12:50:01 »
Пазвольте, а кто нам тут втирает, что у автора и ей подобных непременно случатюся всякие ужасы, ибо у них в доме штанов нет?  :o
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)