Автор Тема: yaplakal.com - Куда пропадают люди?  (Прочитано 51647 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Куда пропадают люди?
« Ответ #270 : 12 Июня 2015, 18:45:11 »
А я считаю, что это муж. Во-первых, он вошел в дом сам, во-вторых, он не тронул детей, в-третьих, девочка не запомнила лица незнакомца. Вполне может быть, что это шок. Она не хотела запоминать, что это папа.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Куда пропадают люди?
« Ответ #271 : 12 Июня 2015, 18:48:39 »
Цитировать
А я считаю, что это муж.
У мужа же было алиби вроде как или я путаю?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Куда пропадают люди?
« Ответ #272 : 12 Июня 2015, 19:06:17 »
У мужа вроде алиби, да.

Слушайте, я прочитала историю внимательно, и у меня возник вопрос. Ну, допустим, девятилетняя девочка видит, как кто-то забирает маму и говорит: "Не бойся, малышка, с мамой все будет хорошо". Какого черта их с братом после этого нашли дрожащими в углу спальни-то? То есть, я не совсем поняла, чего уж прямо ТАК пугаться.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Куда пропадают люди?
« Ответ #273 : 12 Июня 2015, 19:12:32 »
Я бы тоже перетрухала в девять то лет, если бы в доме ночью не было взрослых и шлялись посторонние дядьки.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Куда пропадают люди?
« Ответ #274 : 12 Июня 2015, 19:16:33 »
Ну, с одной стороны, да. А с другой все-таки есть ощущение, что что-то ее напугало еще. Просто я бы перетрухала, да. Но я бы и не полезла к этому незнакомому дядьке спрашивать, чо каво. И у меня вот эти два момента плохо в голове укладываются - сначала такая прямо смелая, а потом вдруг наоборот.
Но может, я и придираюсь.

По факту я форум почитала и тоже склоняюсь к тому, что кто-то из прошлого это был. Может, бывший, может, еще кто.
Графоман-универсал. (с) Simka

dragolub

  • Гость
Re: Куда пропадают люди?
« Ответ #275 : 13 Июня 2015, 10:28:31 »
вот пишут - пропал парень в футболке  «Долги отдают только трусы», а найден уже мертвым

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: Куда пропадают люди?
« Ответ #276 : 13 Июня 2015, 16:05:50 »
А есть ли единая база по найденным живым людям, поступившим в больницы/трупам?
Бюро регистрации несчастных случаев. По Москве есть, по Московской области по-моему тоже. За остальные города не скажу, но возможно.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Куда пропадают люди?
« Ответ #277 : 14 Июня 2015, 17:00:57 »
У мужа вроде алиби, да.

Слушайте, я прочитала историю внимательно, и у меня возник вопрос. Ну, допустим, девятилетняя девочка видит, как кто-то забирает маму и говорит: "Не бойся, малышка, с мамой все будет хорошо". Какого черта их с братом после этого нашли дрожащими в углу спальни-то? То есть, я не совсем поняла, чего уж прямо ТАК пугаться.
Так вот именно! Ее напугало, что папа избил маму, а с ними вел себя ласково. Что касается алиби, то никто же не составлял график, в какой момент времени и кто его там видел. Он вполне мог выскользнуть под благовидным предлогом, а потом вернуться. Народу много, все тусуются, кто там заметит?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.