Автор Тема: Охотницы за бесценными удоями  (Прочитано 9633 раз)

Red_moon

  • Гость
Охотницы за бесценными удоями
« : 22 Июня 2015, 10:59:34 »
Цитировать
Моя сестра-лесбиянка. И она сожительствует с девушкой уже 5 лет. Семья про это знает и относится равнодушно. И вот они решили завести детей. Но не просто там от кого попало, а что бы дети им хоть чуть-чуть по крови общими были. По плану они беременеют обе, но с детьми потом сидит только одна. И что вы думаете? Моя сестра уже уговорила дядю своей девушки пожертвовать семя для неё, а её девушка уговаривает - МЕНЯ!!! Нет, переспать меня не просят, лишь стать донором, но...мне всего 19! Я не хочу детей! Даже если ребёнок будет жить с ними и про меня ничего не знать, я же знать про него буду! А вдруг они разбегуться, а мне придётся платить аллименты? А если операция потребуется? А если ребёнок вырастет и начнёт копать кто его биологичский папа? Слишком много "а если"! Сестра смотрит на меня как на труса и на предателя. Мол я им идеальную схему порчу. КМП я реально не хочу ввязываться во все эти лесбийско-оплодотворительные заморочки!
А потом уломают с дядей в жопу сношаться:-)

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #1 : 22 Июня 2015, 11:11:22 »
но...мне всего 19!
...
А вдруг они разбегуться, а мне придётся платить аллименты?
...
 Сестра смотрит на меня как на труса и на предателя. Мол я им идеальную схему порчу.
Лол, еще бы. ИЧСХ даже лесбийская семья строится вокруг возможного развода мужика на алименты, правда делать им это приходится менее традиционным способом.
Размышляют в основном идиоты.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #2 : 22 Июня 2015, 11:28:42 »
Схема и впрямь была красивая, чо уж.) Но придется девочкам по другим родственникам ходить с протянутой, гхм, рукой.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #3 : 22 Июня 2015, 11:32:31 »
Автор, посылай их в *опу. "Твоё тело -- твоё дело" и всё такое, к чему там ещё любят апеллировать такие дамочки, когда заходит вопрос о "рожать/не рожать".

Оффлайн LAyFoN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +74/-21
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #4 : 22 Июня 2015, 11:46:16 »
Автор, посылай их в *опу. "Твоё тело -- твоё дело" и всё такое, к чему там ещё любят апеллировать такие дамочки, когда заходит вопрос о "рожать/не рожать".
Согласен С Ветром, я б лучше с такой сестрой, еб*нутой на всю голову и не только, не связывался и общался по минимуму.
Я не комментирую, я констатирую факты.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #5 : 22 Июня 2015, 12:26:03 »
Рискуют, ох, рискуют. А ну как бы братец оказался хитрожопым щютничком и купил пробирочку материала у какого-нибудь негра?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #6 : 22 Июня 2015, 12:26:23 »
Бери, парень, беги!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #7 : 22 Июня 2015, 12:35:54 »
Еще одна умница-сестричка, которая все решила за своего брата, и не подумала, что у него есть свое мнение? Автор прав, ну его нафиг, неизвестно, чем это аукнется. Да простят меня представители ЛГБТ, если тут такие есть, но неизвестно, как конкретно эти дамочки будут обращаться с ребенком, уж очень они странные, автора ж потом совесть замучает, если вдруг что.
Яжеговномать

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #8 : 22 Июня 2015, 12:44:19 »
А не проще ли найти доноров? Рано или поздно обязательно переклинит, или мам, или одного из "пап" - зачем такие заморочки?!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #9 : 22 Июня 2015, 12:47:36 »
А не проще ли найти доноров? Рано или поздно обязательно переклинит, или мам, или одного из "пап" - зачем такие заморочки?!
Так в истории же написано, что какой попало донор им не подходит, нужен именно родственник другой девушки.
Яжеговномать

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #10 : 22 Июня 2015, 12:50:00 »
И ладно бы сестричка предложила автору регулярные отвязные оргии втроём вплоть до достижения нужного результата, но нет же: уныло подрочить в баночку и отдать генный материал в чужое пользование. Где профит-то? Так что автор 100% прав: на чужой ДНК матку не раззевай. Вот рот раззевать -- другой разговор...

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #11 : 22 Июня 2015, 12:51:28 »
И ладно бы сестричка предложила автору регулярные отвязные оргии втроём вплоть до достижения нужного результата, но нет же: уныло подрочить в баночку и отдать генный материал в чужое пользование. Где профит-то? Так что автор 100% прав: на чужой ДНК матку не раззевай. Вот рот раззевать -- другой разговор...
Представила себе, как разевают матку...
Яжеговномать

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #12 : 22 Июня 2015, 12:53:56 »
То есть предсталять как ею подмигивают вам мало?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #13 : 22 Июня 2015, 12:57:30 »
То есть предсталять как ею подмигивают вам мало?
ЧЕГО???
Яжеговномать

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #14 : 22 Июня 2015, 13:08:49 »
Если можно юридически себя обезопасить .. это ж годный повод для троллинга на всю оставшуюся жизнь  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #15 : 22 Июня 2015, 13:16:29 »
То есть предсталять как ею подмигивают вам мало?
ЧЕГО???
Это у Валяевой вроде такое есть. Чтоб мужиков привлекать
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #16 : 22 Июня 2015, 13:19:28 »
там не маткой подмигивать, а половыми губами надо.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #17 : 22 Июня 2015, 15:16:50 »
А разве донора можно заставить платить алименты? Мне чего-то казалось, что факт донорства снимает все претензии. Или это не у нас?

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #18 : 22 Июня 2015, 15:20:20 »
Мне чего-то казалось, что факт донорства снимает все претензии.

не думаю, что герои креатива предполагают зафиксировать факт донорства документом с абзацем об отказе от претензий, как в клинике. всё же в круги семьи. хотелось бы чисто донорства сразу в клинику пошли бы. а так всё вилами на воде, раздолье для шантажа.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #19 : 22 Июня 2015, 15:26:56 »
там не маткой подмигивать, а половыми губами надо.
Едренить вашу копоть! Это о чем вообще???
Яжеговномать

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #20 : 22 Июня 2015, 15:27:12 »
Да вот я и полагал наивно, что они в клинику идти собираются. Я просто не очень себе представляю, как они будут делать ребенка в домашних условиях без секса. Ложкой генетический материал в пзду засовывать?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #21 : 22 Июня 2015, 15:27:48 »
Да вот я и полагал наивно, что они в клинику идти собираются. Я просто не очень себе представляю, как они будут делать ребенка в домашних условиях без секса. Ложкой генетический материал в пзду засовывать?
А чо бы нет?
Яжеговномать

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #22 : 22 Июня 2015, 15:28:15 »
Едренить вашу копоть! Это о чем вообще???

ведьмин пикап какой-то, рычите как животное, представляйте, что уже соблазнили мужчину, мигайте маткой

Да вот я и полагал наивно, что они в клинику идти собираются. Я просто не очень себе представляю, как они будут делать ребенка в домашних условиях без секса. Ложкой генетический материал в пзду засовывать?

креатив слабый конечно, но с т.з. додумывания куцего сюжета, персонажки берут материал, уходят, беремениют где-то, шантажируют автора и дядю.
хотя логично, что огорошив таким 19-летнего они и рассчитывали на стадии клеймления предателем остановиться. но крео слабый
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 15:32:41 от Дудь Бобр »
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #23 : 22 Июня 2015, 15:51:16 »
А разве донора можно заставить платить алименты? Мне чего-то казалось, что факт донорства снимает все претензии. Или это не у нас?
Отцовство докажут -- и все. Плати за собственную глупость.
Вроде как ничего не снимает. :-\ Пичаль.

С ложкой, кстати, у кого-то выходит беременеть. А в клинике деньги платить надо.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #24 : 22 Июня 2015, 16:11:43 »
там не маткой подмигивать, а половыми губами надо.
Едренить вашу копоть! Это о чем вообще???
Гуглите "Валяева" и истина озарит вас своим светом. Кха-кха! Доби, это фишка такая у упоротых на женственности дурочек. Они за тренинги по подмигиванию бабки этой Валяевой отстегивают, причем такие, что там на дом в Тае хватило.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Фантик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Прощай, мой мозг, я жду тебя обратно.
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #25 : 22 Июня 2015, 19:43:27 »
А почему ещё ни один противник ЛГБТ не высказался? Или тут таких не держат?  ;D Им буду я - ибо фу-фу-фу, противно даже думать об этом.
А парню можно только посоветовать не отступать от своего слова. Не хочешь - не надо. Не будут же они насильно "материал" отнимать...
Ну это же бред, правда.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #26 : 22 Июня 2015, 23:28:59 »
А разве донора можно заставить платить алименты? Мне чего-то казалось, что факт донорства снимает все претензии. Или это не у нас?
В Германии, Англии и США печальные прецеденты уже случались.
Факт доказанного отцовства может повлечь алименты. Например, если ребенок не обеспечен. Или болен.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #27 : 22 Июня 2015, 23:48:51 »
дык вроде и у нас был случай, когда фанатка звезды забеременела, нафаршировав себя плодами минета. присудили и платит, если мне не изменяет память.

в общем, "спасибо" нашему закону, но нет.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #28 : 22 Июня 2015, 23:51:35 »
Просто закон стоит на интересах ребенка, а не родителей. И о чем бы они там не договаривались, по закону ребенок всегда должен иметь возможность получить содержание от родителя, если признан нуждающимся в нем. А уж хотел родитель ребенка, не хотел, и что он там подписывал - дело десятое.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #29 : 22 Июня 2015, 23:53:45 »
Просто закон стоит на интересах ребенка, а не родителей. И о чем бы они там не договаривались, по закону ребенок всегда должен иметь возможность получить содержание от родителя, если признан нуждающимся в нем. А уж хотел родитель ребенка, не хотел, и что он там подписывал - дело десятое.
А если мамаша отказалась от ребенка в роддоме, она что, все равно продолжает его содержать?
Яжеговномать