Автор Тема: Охотницы за бесценными удоями  (Прочитано 9631 раз)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #30 : 22 Июня 2015, 23:56:07 »
Просто закон стоит на интересах ребенка, а не родителей. И о чем бы они там не договаривались, по закону ребенок всегда должен иметь возможность получить содержание от родителя, если признан нуждающимся в нем. А уж хотел родитель ребенка, не хотел, и что он там подписывал - дело десятое.
А если мамаша отказалась от ребенка в роддоме, она что, все равно продолжает его содержать?
да. пока не усыновят.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #31 : 23 Июня 2015, 00:03:54 »
А если мамаша отказалась от ребенка в роддоме, она что, все равно продолжает его содержать?
Да.
Она обязана платить алименты. Причем если она трудоустроена в белую - то они сразу будут вычитаться бухгалтерией. И все будут знать об этом платеже и куда он идет.
Вот кстати одна из причин, почему детей предпочитают подбрасывать или рожать без документов (что сильно затрудняет процедуру усыновления, отодвигая её на полгода-год).
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #32 : 23 Июня 2015, 00:11:56 »
В Германии, Англии и США печальные прецеденты уже случались.
Факт доказанного отцовства может повлечь алименты. Например, если ребенок не обеспечен. Или болен.
донорство было через клинику, или как в истории? если первое, то это пи*дец

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #33 : 23 Июня 2015, 00:23:48 »
донорство было через клинику, или как в истории? если первое, то это пи*дец
Я слышала, что именно через клинику.
Яжеговномать

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #34 : 23 Июня 2015, 00:47:01 »
Понимаю автора, тоже бы отказалась. Даже официально оформленное донорство мне бы не подошло - из-за совести. Не смогла бы оставаться безучастной к судьбе ребёнка, зная, что я родитель. А "любящему дяде" права её решать никогда бы не предоставили.

Сестра пусть ждёт прорыва в науке, как та лесби с заболба!ли, встречающаяся со школьницей. Читала, что стволовые клетки пытаются превращать в половые. М.б., придут к успеху. Ну или менее ответственного родственника пусть попробует развести.

Молодые, встречающиеся со школьниками, кстати, удивляют. 8 лет разницы - всё же пропасть, когда вам 25 и 17.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2015, 02:10:39 от Amat »
Делай, что должно, и будь что будет.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #35 : 23 Июня 2015, 06:07:49 »
я б на месте родителей доче звиздюлей прописала. не очень я толерантный чел. лесбиянка - ну ладно, фиг с тобой, живи с бабой, мы комментить не будем. но, *ля, к тебе никто не лезет и ты не лезь со своим лесбиянством к тем, кто далек от этой хни. за что я и не люблю этих альтернативно ориентированных, так это за то, что оне не могут тихонечко сношаться за закрытыми дверями и не напрягать никого, им надо обязон выступить и всех в неудобное положение поставить.

Оффлайн LAyFoN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +74/-21
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #36 : 23 Июня 2015, 06:39:25 »
Рискуют, ох, рискуют. А ну как бы братец оказался хитрожопым щютничком и купил пробирочку материала у какого-нибудь негра?
А ведь это отличная идея, найти какого-нибудь алкаша или друга дебила, договорится с ними на получение материала, за бутылку там или за деньги, принести сестре и сказать, типо все обдумал, и решил им помочь, вот сразу и материал принес, бери пользуйся ;D Если конечно узнают, то девушка сестры может сильно обидеться да и сестра тоже, зато как может зачетно получится ;D
Я не комментирую, я констатирую факты.

Оффлайн Тушкан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +33/-1
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #37 : 23 Июня 2015, 10:54:43 »
А в чем проблема забеременеть сестре автора, я не могу понять ??? Не обязательно же с мужчиной спать, достаточно просто ввести донорский материал, как они и хотели. Только не автору, а себе.
Лень читать, как цитировать.

Оффлайн LAyFoN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +74/-21
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #38 : 23 Июня 2015, 11:18:59 »
А в чем проблема забеременеть сестре автора, я не могу понять ??? Не обязательно же с мужчиной спать, достаточно просто ввести донорский материал, как они и хотели. Только не автору, а себе.
Как раз сестра автора нашла себе донора, а вот девушка сестры не может уговорить ее брата, стать донором, в этом то и проблема :D
Я не комментирую, я констатирую факты.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #39 : 23 Июня 2015, 11:21:01 »
что-то они все незамутненные какие-то
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Тушкан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +33/-1
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #40 : 23 Июня 2015, 11:38:14 »
Ааа, туплю :D Что-то прочиталось так, будто бы автор- девушка.
Лень читать, как цитировать.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #41 : 23 Июня 2015, 13:08:38 »
но, *ля, к тебе никто не лезет и ты не лезь со своим лесбиянством к тем, кто далек от этой хни. за что я и не люблю этих альтернативно ориентированных, так это за то, что оне не могут тихонечко сношаться за закрытыми дверями и не напрягать никого, им надо обязон выступить и всех в неудобное положение поставить.
А что их отличает от гетеропарочки, в которой муж хотел дитачек, но не мог, подключил брата своего поиметь жену? Это та самая история, где жена в итоге родила ребенка от мужа (третьего), а тот ее (с помощью брата) выгнал, потому что если он не может, а брат давно не спал, значит спаржа. Там-то они тоже не могли "тихонечко сношаться за закрытыми дверями и не напрягать никого" и не ставить ту же жену в неудобное положение, а еще детей своих же и родственников.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн LAyFoN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +74/-21
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #42 : 23 Июня 2015, 13:48:20 »
но, *ля, к тебе никто не лезет и ты не лезь со своим лесбиянством к тем, кто далек от этой хни. за что я и не люблю этих альтернативно ориентированных, так это за то, что оне не могут тихонечко сношаться за закрытыми дверями и не напрягать никого, им надо обязон выступить и всех в неудобное положение поставить.
А что их отличает от гетеропарочки, в которой муж хотел дитачек, но не мог, подключил брата своего поиметь жену? Это та самая история, где жена в итоге родила ребенка от мужа (третьего), а тот ее (с помощью брата) выгнал, потому что если он не может, а брат давно не спал, значит спаржа. Там-то они тоже не могли "тихонечко сношаться за закрытыми дверями и не напрягать никого" и не ставить ту же жену в неудобное положение, а еще детей своих же и родственников.
И вы не знаете что их отличает?  ???
Я не комментирую, я констатирую факты.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #43 : 23 Июня 2015, 14:15:35 »
Кроме ориентации?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #44 : 23 Июня 2015, 14:42:57 »
Tuono Perla, думаете, я из тех, кто готов молиться на любых е*анашек, лишь бы свой пол не сношали?

почему-то так получается, что альтернативно ориентированные частенько в связи с этим ведут себя как альтернативно одаренные. *уль это у брата собственное мнение и воля-то вдруг прорезалась, все же обязаны в ущерб себе толерастию проявлять к ее милости.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #45 : 23 Июня 2015, 15:02:54 »
Причем тут это? Кто говорит о включении толерастии в ущерб себе?
Просто Вы так написали, будто только "альтернативно ориентированные" (с) такой херней маются. Вон, в моем примере с КМП вообще трэш-угар, так там не только о пробирке и пипетке речь, а о самых натуральных сношениях внутри семьи, которые плачевно закончились для дамы с тремя детьми. А здесь парня попросили о материале, он отказался, пусть девы ищут дальше.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #46 : 23 Июня 2015, 15:26:44 »
Причем тут это? Кто говорит о включении толерастии в ущерб себе?
Просто Вы так написали, будто только "альтернативно ориентированные" (с) такой херней маются.

канеш, не только, но они очень часто ей маются, и именно в связи с ориентацией. где там эта картинка-то с демонстративными целовашками?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Охотницы за бесценными удоями
« Ответ #47 : 23 Июня 2015, 16:30:51 »
Улитка на склоне, если взять истории с КМП о "люпфи", то из них благо если 15% будут о проблемах гомосексуалистов (из них где-то 6-8% - фейки малолетних фикрайтеров/вбросы и еще 5% - "я люблю человека своего пола и меня ненавидят родители" в разных вариациях). Все остальные исходят от гетеро, причем от некоторых стори рука от лица не отлипает (особенно когда речь заходит о любовницах или желании завести себе кого-то на стороне).
Мне просто очень интересно узнать, откуда у Вас информация, что
они очень часто ей маются, и именно в связи с ориентацией.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич