Автор Тема: #17746 – Бегущей строкой  (Прочитано 2813 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
#17746 – Бегущей строкой
« : 10 Июля 2015, 15:04:12 »
http://zadolba.li/story/17746

Цитировать
Тут посоветовали поныть об уходящей жизни — вот и поною. Потому что уже всё достало.

Достало МГТС, где отказываются переоформлять на меня телефон, так как у меня нет единого жилищного документа, который я не могу получить потому, что мой дом в ТСЖ, а ТСЖ вообще никакие бумаги не выдаёт и посылает обратно в МФЦ, откуда меня снова посылают, и так по кругу.

Достал детский сад, который закрылся на каникулы, так как нет смысла работать из-за 20 человек, а тех, кто всё-таки ходит летом, перевели в соседний, но мой ребёнок в их число не попал, потому что был на море, а заявление, что мы будем ходить июль-август они потеряли и теперь предлагают мне решать свои проблемы самостоятельно или нанять няню до сентября.

Достали комунальщики со своими отключениями воды, которые даже не могут внятно сказать, когда вода всё-таки будет.

Достал сосед со своим ремонтом каждый день после работы и по выходным.

Достали автобусы, которые ходят не по расписанию, а как придётся, при этом жаловаться бесполезно, ничего не меняется, расписание так и висит на остановках и продолжает не соответствовать действительности.

А больше всего достало, что на работе требуют улыбаться пациентам, которые хамят, идти всем навстречу, при этом работать одной, так как напарница в отпуске, а нагрузки считают на смену, а не на человека. Ещё и зарплата такая, что уже даже не смешно, но переработки не оплачиваются, ведь рабочие часы не увеличились.

Всё, поплакалась, стало легче.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #17746 – Бегущей строкой
« Ответ #1 : 10 Июля 2015, 15:17:20 »
Вау, ссылка на КМП. Остальное не дочитал.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Re: #17746 – Бегущей строкой
« Ответ #2 : 10 Июля 2015, 15:25:37 »
Да на задолбалях от каждой истории ощущение острого дежавю и узнается стиль кого-то из местных аборигенов. Не удивлюсь, если все 100% историй там кмпшницами пишутся.
Баш так давно уже анально оккупирован, из всей святой троицы только ithappens худо-бедно сопротивляется, хотя и там надежды мало на благополучный исход.
Размышляют в основном идиоты.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #17746 – Бегущей строкой
« Ответ #3 : 10 Июля 2015, 15:42:45 »
А тетя не пробовала свои проблемы решать не только нытьем на задолбалях? Не, я понимаю, что задолбали именно для того, чтобы поныть. Это иногда нужно. Но помимо нытья что-то же надо делать. МФЦ и ТСЖ пинают между собой - значит надо обращаться в инстанции над МФЦ и ТСЖ.
Разговор с администрацией садика не решил вопрос - значит едем, пишем, звоним в РОНО или куда там дальше. И т.д.
Из перечисленного ей, по-моему, только автобусы не поддаются корректировке, поскольку ремонты дорог и пробки никто не отменял, и даже если автобус выйдет с автостанции, никто не гарантирует, что он по графику придет в пункт назначения. Но вот, как раз на автобусы-то она и жаловалась...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #17746 – Бегущей строкой
« Ответ #4 : 10 Июля 2015, 15:52:14 »
А автор не пробовала проблемы все-таки решать, а не ныть? или пара жалоб отправленных на сайт госуслуг - это неимоверно сложное занятие? Как, впрочем, и поиски более высокооплачиваемой работы.  8)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #17746 – Бегущей строкой
« Ответ #5 : 10 Июля 2015, 19:24:49 »
Вау, ссылка на КМП. Остальное не дочитал.
на задолбали ссылка на саму историю из задолбали

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #17746 – Бегущей строкой
« Ответ #6 : 10 Июля 2015, 20:47:10 »
Ну так, ссылки же не копируются копипастовым методом. Вставил ту, где уже обсуждали...

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #17746 – Бегущей строкой
« Ответ #7 : 11 Июля 2015, 01:33:48 »
Баш так давно уже анально оккупирован
всегда ставлю на баше минусы, когда вижу какую-нить х*ергу отсюда, чего и всем остальным советую ;D
\0