Автор Тема: medvopros.ru - Ком в горле.Ненавижу свою свадьбу!  (Прочитано 28061 раз)

Оффлайн Brandywine

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 492
  • Карма: +114/-44
Цитировать
Моя свидетельница была пьяна уже по дороге в ЗАГС
До слез, с**а
Если я когда-нибудь буду подружкой невесты, то обязательно ужрусь по дороге в ЗАГС, чтобы все остальные недочеты свадьбы померкли на этом фоне.
"Программа минимум" - скандальчик, интрижка, позорище (с)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
Расписаться в джинсах и свалить в путешествие вместо свистоплясок с белыми платьями и ресторанами.
Расписаться в платьишке, с рестораном и весельем, на второй день - вылазка на природу с щащлык-мащлык и, опять же, весельем, а на третий день чемоданаэропортмореее подальше. С весельем.
 :)
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Мде, историйка  :-\
Но раз такое дело, чо б не отметить годовщину "красиво"?

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Отчасти поэтому я не отмечала "традиционную" свадьбу. Ожиданий будет на миллион, а исполнение на грош. Вообще дева хоть и дура, как-то её жалко. И муж у неё странный, может, поэтому тоже шиза усилилась?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Не могу не написать- Свадьба-это здорово, играем каждый год!

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
а это далеко не единичный случай, когда с пузом несутся в загс, а потом жалеют.
и даж если не о самом факте брака жалеют, то о том, как свадьба прошла.
я этого никогда не могла понять. в чем прикол-то с пузом под венец бежать? или после рождения ребенка женицца запрещают? :-\  
Ну так пока мужик не опомнился же, ну.

Sovskij

  • Гость
Я так люблю красивые свадьбы, в прекрасном месте, в самом красивом платье, с таким количеством гостей, сколько захочется, с кучей цветов, фотогрофами, интересными развлечениями.
И помоему, когда не хватает ресурса устроить именно так как хочется, то лучше не устраивать ни как, и деньги целее будут, и не придется идти на дурацкие компромисы с собой и расстраивать себя ужатым вариантом праздника.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Если бы пришлось самим организовывать свадьбу, мы б с ума сошли скорей всего. Подруга посоветовала обратиться в агенство, мы почему-то были уверены, что это будет стоить космических денег, заехали просто ради любопытства спросить. Были приятно удивлены, выставленный бюджет даже чуть меньше оказался, чем мы ориентировочно считали, если бы сами всех нанимали, заказывали ресторан. Озвучиваешь количество гостей, как должен выглядеть зал, какая примерно должна быть программа, а они сама все организовывают, хоть за месяц, хоть за полторы недели. По итогу были уже на свадьбе маленькие шероховатости, но не смертельные, в целом остались довольны.
Для автора было бы выходом в условиях дефицита времени и денег. А так, только годовщину осталось красиво отметить. В платье, с голубями, шампанским...

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Для автора было бы выходом в условиях дефицита времени и денег. А так, только годовщину осталось красиво отметить. В платье, с голубями, шампанским...

... с орущим ребенком на сиське, пофигистом мужем жмотом и отрабатывая повинность в свекровкином магазине...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Ну, она сама себе такую жизнь выбрала. Как уже выше сказали, дело-то совсем не в свадьбе. Хотя если бы я была на ее месте и для меня торжество имело такое значение, на самом деле устроила бы после рождения ребенка, спокойно все организовав, а не носилась с пузом как в попу подстреленная...

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Больше всего понравилось:
Цитировать
Естественно я обдумывала всю жизнь какая у меня на свадьбе будет причёска
Это естественно! Всю, мать ее, жизнь думать о свадебной прическе!  ;D

Нет, праздник, конечно, для обоих, просто жениху обычно менее важны мелкие детали праздника, количество приглашенных, меню, фасон платья и цвет костюма. Поэтому на празднике традиционно более заморочена невеста.
Сколько я видела традиционных свадеб с платьями-ресторанами, всегда невест было ужасно жаль. Столько хлопот до свадьбы, а уж в день икс так вообще не продохнуть - с самого утра свистопляска начинается. А к концу торжества уже и жених, и невеста уставшие как черти, лишь бы поскорее упасть и уснуть. В лучшем случае. В худшем - жених нажрался в гавно.
Такшта обычные свадьбы не для молодых, а для родственников.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Я с аккуратным пучком у шеи была, сама сделала) Самая подходящая прическа для свадьбы, строго, целомудренно, но элегантно. Не разваливается и поправить легко, если что. А если учесть, что в обычной жизни я так и хожу обычно, то с феерией парикмахерской на голове чувствовала бы себя не в своей тарелке.

Оффлайн Рапског

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 176
  • Карма: +50/-3
Автор!
Свадьба не удалась?
Семейная жизнь не складывается?
Сыграй развод!
Настолько торжественно, насколько надо, с тем количиством гостей, который тебе нужен, короче, почти как свадьбу  :D

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Цитировать
Купив костюм он закатил мне скандал: "Зачем всё это было надо, можно было обойтись без этого (при сопровождении матом)".Привёз меня домой в 20-00 и поехал отмечать мальчишник.

Вот после этого свадьба могла бы быть уже неактуальная. Ну или хотя бы можно было понять, что автор мужу не особо уперлась в жизни, а дальше делать выводы. Вообще, не в проведении свадьбы тут дело явно.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Ну, она сама себе такую жизнь выбрала. Как уже выше сказали, дело-то совсем не в свадьбе. Хотя если бы я была на ее месте и для меня торжество имело такое значение, на самом деле устроила бы после рождения ребенка, спокойно все организовав, а не носилась с пузом как в попу подстреленная...
Вы, правда, считаете, что с мелким ребенком организовать праздник/отдохнуть проще, чем на 4 мес., как правило, вполне благоприятно для торжества (во 2 - ом семестре беременность обычно не доставляет особых неудобств)? :o

Ага. Кроме одного-двух визитов, все остальное решается по телефону, интернету, вконтактику.
И можно подождать, пока ребенку будет хотя бы 2-3 года, даже здорово, наверное, когда любимый ребенок на свадьбе присутствует.
Но это явно не случай автора.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2015, 09:35:41 от Rebekka »

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
В 2-3 года ребенку обычно на свадьбе дико скучно, если нет отдельного развлекателя или компании.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Это надо ж так замуж хотеть.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
У меня было самое обычное белое платье (не свадебное), гости - человек 10, родители и ближайшие родственники. Праздновали дома, ели домашнюю еду. На подготовку взяли 1 или 2 дня выходных. В целом, могу сказать, все прошло именно так, как я и хотела :) Да и мысли у меня в это время были только о предстоящем отпуске.
А в истории проблема не в отсутствии фотографов и прочего, а в том, что на желания жены мужу было покакать.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
а в том, что на желания жены мужу было покакать.
Цитировать
Будучи беременной именно я настояла на свадьбе.Он согласился и даже дал денег на убранство невесты.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Мне очень нравится профессиональный психолог, использующий в своих рекомендациях смайлик "ж0па" и советующий бабе, работающей продавщицей, устроить свадьбу на Таити.
Невыносимая легкость бытия.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Это надо ж так замуж хотеть.  ;D
Не замуж, тупо свадьбу!  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
исходная история 2008 года, они небось уже двести раз развестись успели, а кмп тут обсасывает )))))
да и вообще какой-то сайт стремный и неживой.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Мне очень нравится профессиональный психолог, использующий в своих рекомендациях смайлик "ж0па" и советующий бабе, работающей продавщицей, устроить свадьбу на Таити.
Невыносимая легкость бытия.
Ну кстати, нет ничего плохого в свадьбе на Таити.

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
У меня тут немного другие звиздострадания.
Прошло уже 4 года после моей злосчастной свадьбы, а я до сих пор себя корю, что прогнулась под хотелки родни - банкет на 100 человек, платьюшко-туфельки-фату (хорошо, хоть фасон бабаначайник не навязали, хотя очень хотели). Короче, типичная традиционная свадьба.
Как вспомню, сколько было слез и истерик накануне, когда я хотела просто расписаться без этих танцев с бубнами и тамадами. Причем давили с обеих сторон - мама и свекровка. Саму свадьбу я отбыла как повинность и мечтала поскорее завалиться спать.
Но 4 года назад я была очень забита и этим умело манипулировала мама и другие.
Больше такое не повторится  ;D Взамуж тоже больше не пойду
« Последнее редактирование: 20 Июля 2015, 11:40:56 от Sierra Madre »

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Ну кстати, нет ничего плохого в свадьбе на Таити.
А я говорю, что это плохо?
По письму видно, что девица-продавщица явно небогата, как и ее прынец. А ей предлагают свадьбу на Таити.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
По-профессии судить нехорошо о фин.состоянии. Это даже оскорбительно!

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Мисс, вы историю читали?
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Автор, не в свадьбе секрет твоей неудавшейся личной жизни, ой не в свадьбе. :-\
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Мисс, вы историю читали?

Третья страница треда. Автор и детали его стори уже не имеют значения, а лишь задают общий тон обсуждения  ;D Это кмп, детка!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Мисс, вы историю читали?
Конечно читала.
Но надо заметить, психолог прав. Было исследование, в котором выявили, что пары, играющие свадьбы на островах и часто посещающие подобные курорты живут счастливее) ;D