Автор Тема: medvopros.ru - Ком в горле.Ненавижу свою свадьбу!  (Прочитано 28063 раз)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Ну кстати, нет ничего плохого в свадьбе на Таити.
А я говорю, что это плохо?
По письму видно, что девица-продавщица явно небогата, как и ее прынец. А ей предлагают свадьбу на Таити.
ну тут еще вопрос, что выйдет дешевле - романтическая свадьба для двоих на Таити или бухаловка на писят родственников из Задрищенска в городской кафешке не совсем говноуровня.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Конечно читала.
Но надо заметить, психолог прав. Было исследование, в котором выявили, что пары, играющие свадьбы на островах и часто посещающие подобные курорты живут счастливее) ;D
Это либо очень тупой троллинг, либо одно из двух.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Это либо очень тупой троллинг, либо одно из двух.

Это может быть ложная гипотеза.
Пары, играющие свадьбы на островах, всё же более обеспеченные - а это положительно влияет на бытовой аспект совместной жизни.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Кот шарит)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Помоему, при недостаточном бюджете лучше делать свадьбу максимально нестандартной. Например, сюжетную какую-то и тд. В таком случае ее сложно будет сравнить с классической по критериям "вот не как у людей". Если уж так хочется сделать незабываемый праздник.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Мальчишник в ночь перед свадьбой - это, кстати, тоже победа. Бедный жених  ;D
Мафия - Джон

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49056
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Отчасти поэтому я не отмечала "традиционную" свадьбу. Ожиданий будет на миллион, а исполнение на грош.
Как будто это может случиться только с традиционной свадьбой.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Какие, нахэр, ожидания могут быть от "традиционной" свадьбы кроме ужасных?  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Какие, нахэр, ожидания могут быть от "традиционной" свадьбы кроме ужасных?  ;D
Да перестаньте) тут сразу слова Лой про писту и варежку.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Три раза была на свадьбах, все три были традиционными, все три раза  было очень жалко уставших замученных невест. Поняла, что когда буду замуж выходить, пышное платье у меня будет только на фотосессию, кататься туда-сюда по городу часами я не буду, и толпу гостей тоже не буду собирать.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Да перестаньте) тут сразу слова Лой про писту и варежку.
Ой да ладно, вспомните что такое шаблонная свадьба с бабой-чайником, выкупом, обязательной дракой и тетушкой из Крыжополя =)
Они ж как под копирку все.
Норм свадьбы были у знакомых, но там вообще все по-другому было сделано.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Ой да ладно, вспомните что такое шаблонная свадьба с бабой-чайником, выкупом, обязательной дракой и тетушкой из Крыжополя =)
Они ж как под копирку все.
Норм свадьбы были у знакомых, но там вообще все по-другому было сделано.
У меня одна из свадеб была "классическая пролетариатская". Гости попросили сами. Выкуп отыграли, а вот с дракой и тетушкой не задалось( Не у всех такие обширные ресурсы.
 Это же круто, мотаться по городу, друзьям приезжим город показать. Хороший ведущий проведет любую пошлятину задорно) Если клиент захочет.

 А вообще, от гостей всё зависит. Есть такие гости унылые, что при люой организации тухляк и отчаяние.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Manticora, это не ты хотела у родителей мужа квартиру то отжать? А что с первым мужем стало?
Мафия - Скэтмен

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
тюююю, чо вспомнил!))
я от него ушла жииии))))
От ты шустрая.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Только что наткнулась на пассаж про "свадьба - это самый главный день в жизни девушки!"
 Так печально стало. Вышла замуж - а на следующий день фсе, можно в благодушии издохнуть, главное-то позади уже.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
ыхх, как мне понравилась моя вторая свадьба...
у меня было простое белое платье и красные туфельки. И никаких гостей, только родители*_* После фотосессия
аааааа! Это ж я!
К врачу, чтоль, сходить, проверить раздвоение личности?

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Как будто это может случиться только с традиционной свадьбой.
В данном случае нетрадиционная - это не тематическая или там ещё чего креативное, а тупо "чота я башку не помыла, ой сёдня загс". То есть ожиданий вообще ноль :D
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
ничоооси!!
срочно танцуем!
 ;D ;D
систрааааа! )))))
*бросается в объятья и танцует* джимми-джимми ача-ача

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Странная традиция народная "За*баться, но чтоб праздник был".
Я думаю, что ежли у меня когда - нибудь свершится сие действо, я просто выкурю вкусную сигаретку и замахну это ароматным коньяком где - нить под шум волн, глядя на закат, держась за руки собснна с сабжем свадебного торжества.
А остальные как - нить переживут тот факт, что у меня внезапно обрисовался штамп в паспорте.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Три раза была на свадьбах, все три были традиционными, все три раза  было очень жалко уставших замученных невест. Поняла, что когда буду замуж выходить, пышное платье у меня будет только на фотосессию, кататься туда-сюда по городу часами я не буду, и толпу гостей тоже не буду собирать.

Главное, красивые туфли на каблуках берите тоже чисто для фотографий.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Да фейк это. Там же деепричастный оборот правильно употреблен! Деепричастный, Карл!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Я думаю, что ежли у меня когда - нибудь свершится сие действо, я просто выкурю вкусную сигаретку и замахну это ароматным коньяком где - нить под шум волн, глядя на закат, держась за руки собснна с сабжем свадебного торжества.
А остальные как - нить переживут тот факт, что у меня внезапно обрисовался штамп в паспорте.
Давай поженимся браздити, меня все еще не отпускает тот факт, что я в статусе свободной дамы
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Ты куда своего вегетарианца дела?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Закончился.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +960/-16
  • маленький Халк
Закончился.
Как? Ты его съела или он сбежал?
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Ты выкинула его старый свитер, а он съел твой обезжиренный творог?
всё.больше не буду

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Странная традиция народная "За*баться, но чтоб праздник был".
Я думаю, что ежли у меня когда - нибудь свершится сие действо, я просто выкурю вкусную сигаретку и замахну это ароматным коньяком где - нить под шум волн, глядя на закат, держась за руки собснна с сабжем свадебного торжества.
А остальные как - нить переживут тот факт, что у меня внезапно обрисовался штамп в паспорте.

Э, так это надо, чтобы сабж торжества согласен был. А тут вишь как — сабжу и взамуж, и прычоску, и платье, и все-все-все подавай.  ;D Моск всем выносит доднесь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Syncopy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 959
  • Карма: +132/-3
Согласна с тем, кто считает, что причина несчастий автора не в свадьбе, а в том, что мужику просто по**р на неё. Она ему навязалась со своим пузом, а теперь удивляется, что об неё вытирают ноги. Всё очень даже традиционно.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Я зануда, и по свадебной теме человеки разделяются на два вида: первые - те, кто думает о том, как жить после бракосочетания и как подстраховаться в случае развода, и вторые - которые плакают о том, что фотачки были неудачные, прическа не та, но не переживают, что выходят замуж/женятся на откровенном говне.

Автора хочется погладить по голове, которой она пользуется для причесочки, и сказать - дай-то бог, деточка, чтобы при таком раскладе неприкольная свадьба была твоей самой большой проблемой.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
а у меня было 2 свадьбы. Одна как родственники хотели, вторая для нас с мужем. И все счастливы,главное, каждый свои фотки смотрит и умиляется.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок