Автор Тема: Тяжелая участь любовницы  (Прочитано 27931 раз)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #120 : 20 Июля 2015, 13:06:46 »
Цитировать
А если тот, с кем изменяют, еще и знаком с тем, КОМУ изменяют, это вообще жесть.

О, да. Мне абсолютно вынесла мозг ситуация, которая между моими знакомыми произошла.
Одна знакомая все уши мне прожужжала про другую: "Маня такой хороший человек, такая добрая, такая милая, я бы так хотела с ней подружиться, я так хорошо к ней отношусь!". И параллельно трахалась с Маниным парнем. Звездец какой-то.
Ну, она вообще отметилась сильным интересом к чужим мужикам, и да, прямо как ты пишешь, когда от нее самой мужик налево сходил, слез было целое море.
Как хорошо, что я свалила из этой компании.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #121 : 20 Июля 2015, 13:11:14 »
Одна знакомая все уши мне прожужжала про другую: "Маня такой хороший человек, такая добрая, такая милая, я бы так хотела с ней подружиться, я так хорошо к ней отношусь!". И параллельно трахалась с Маниным парнем.
Искала общие интересы и темы для разговоров :-\

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #122 : 20 Июля 2015, 13:16:04 »
Вы прямо каких-то скорбных головушкой описываете(
У меня была такая приятельница. У мужа её была любовница, а о неё самой - женатый любовник. Сперва просто секс/подарки, а потом любовь у неё проснулась. И началось: "Да у него жена на 2 года старше, она толстая и мужиковатая! да после двух родом там всё фуууу. Да ей от него только деньги нужны!" И тут мужик разводится, но уходит не к знакомой, ибо та в соседний город переехала, а к параллельной любовнице, с которой его жена и застукала. Вот там обиды было...

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #123 : 20 Июля 2015, 13:48:30 »
Короч, не верю я, что невозможно догадаться, откуда муж в 11 ночи сытый и помытый вертается с мордой кота, дорвавшегося до сметаны. С работы, вестимо.

О ужас, что у меня, что у мужа засидевшихся сотрудников вкусно кормят. И душевые есть. А если это последний день сложного проекта, то можно приползти хоть в час ночи с таким лицом, какое ни один любовник в мире не подарит  ;D
Мафия - Джон

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #124 : 20 Июля 2015, 13:50:09 »
Как вас хорошо подготовили-то ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #125 : 20 Июля 2015, 13:52:16 »
Хах, если жена с проницательностью табуретки, то можно особо не париться как заметать следы. Ей на мужа и так уже пофиг. А вот если там дама держит нос по ветру, то любовнице не завидую. Все таки реакция на измену женщины, которая теряет банкомат и женщины которая теряет того кого любит это 2 большие разницы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #126 : 20 Июля 2015, 13:56:58 »
За банкомат биться будут до последнего?))

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #127 : 20 Июля 2015, 14:28:44 »
Это как принимать от кого-то подарки, про которые знаешь, что их у кого-то украли. Вроде сам ты ничего не воровал, и вообще няша, но как-то не айс.
немного продолжу. а ещё любовница искренне порой надеется, что он к ней уйдёт и будет ей верен по гроб жизни. что можно сравнить с тем, чтобы дать такому дарителю краденного ключи от собственной хаты. из благодарности.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #128 : 20 Июля 2015, 14:34:43 »
по административке? Да, так и говорит.
у вашего папеньки не административное деяние было, а уголовное, скорей всего.
вылитая зеленка, это не ук. Пробил череп, уголовка, и то если повезет следака дело возбудитьа не отписку получить
Что-то мне подсказывает, что у данного "адковата" весьма условные представления об уголовном процессе. Пробитый череп - не повод для возбуждения дела? В судах отмахиваются? Да лаааааднааа. Месяцами дела по легким телесным разбирают. По жалобе на послание "идите в *опу" экспертизы назначают.
Ребекка, вы в суде-то были вообще? Следователей вживую видели?
Или это опять та, которую нельзя называть?
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #129 : 20 Июля 2015, 14:45:07 »
по административке? Да, так и говорит.
у вашего папеньки не административное деяние было, а уголовное, скорей всего.
вылитая зеленка, это не ук. Пробил череп, уголовка, и то если повезет следака дело возбудитьа не отписку получить
Что-то мне подсказывает, что у данного "адковата" весьма условные представления об уголовном процессе. Пробитый череп - не повод для возбуждения дела? В судах отмахиваются? Да лаааааднааа. Месяцами дела по легким телесным разбирают. По жалобе на послание "идите в *опу" экспертизы назначают.
Ребекка, вы в суде-то были вообще? Следователей вживую видели?
Или это опять та, которую нельзя называть?

вы до суда дело доведите сначала

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #130 : 20 Июля 2015, 14:48:09 »
Т.е. нереально притянуть за легкие телесные или за хулиганство при наличии свидетелей, согласных дать показания и при наличии экспертиз?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #131 : 20 Июля 2015, 14:58:33 »
Т.е. нереально притянуть за легкие телесные или за хулиганство при наличии свидетелей, согласных дать показания и при наличии экспертиз?

На легкие телесные нужно заключение врача.

Цитировать
К первой группе относятся (ч. 1. ст. 112) - повреждения, повлекшие за собой кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату трудоспособности. Под кратковременным расстройством здоровья понимают такое, которое продолжается от 7 до 21 дня включительно. Незначительной стойкой утратой трудоспособности считается утрата трудоспособности до 10% (от 1% до 9% включительно).
Ко второй группе относятся (ч. 2. ст. 112) - повреждения, не повлекшие за собой последствий, указанных в ч. 1. ст. 112, т.е. повреждения, после причинения которых расстройство здоровья продолжалось менее 7 дней (например, обычный небольшой кровоподтек), а стойкой утраты общей трудоспособности не возникло.

Хулиганство

Цитировать
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы,
и дальше тоже самое группой лиц

За пошел в жопу это вроде оскорбление личности?

Цитировать
1. При оскорблении унижение чести и достоинства выражается в отрицательной оценке личности потерпевшего, которая подрывает его престиж в глазах окружающих и наносит ущерб уважению к самому себе.
       2. Оскорбление как преступление должно быть выражено в неприличной, т.е. циничной форме, глубоко противоречащей правилам поведения, принятым в обществе. По нашему мнению, оскорбление — это нанесение обиды, которая может быть выражена устно, например, в виде ругательств или нецензурных прозвищ; письменно в виде записок или писем неприличного содержания; в виде телодвижений — пощечин, плевков в лицо и т.п. действий.
       3. В отличие от клеветы при оскорблении не имеет значения, соответствует ли действительности отрицательная оценка личности пострадавшего. Об отграничении оскорбления от клеветы см. также комментарий к ст.129 УК.
       4. Признаки оскорбления налицо только в тех случаях, когда действия лица направлены против определенного человека и нет сомнений в том, что речь идет именно о нем. Так, Верховный Суд РФ прекратил уголовное дело об оскорблении и клевете в связи с тем, что обвиняемый в своих публикациях не указывал действительных фамилий конкретных лиц, хотя сюжеты брал из реальных конкретных дел (см. Бюл. ВС РСФСР, 1988, No.8, с.6).
       5. Оскорбление считается оконченным преступлением в момент его нанесения, когда оно совершено непосредственно в присутствии потерпевшего, а в некоторых случаях — в момент, когда стало известно потерпевшему от других лиц или, например, при прослушивании магнитной записи, переданной ему под тем или иным предлогом, например, для записи.
       6. Субъективная сторона — умысел, как правило, прямой. Виновный осознает, что он наносит оскорбление, и желает этого, либо при косвенном умысле относится безразлично к тому, что он унижает честь и достоинство другого лица.
       7. Субъект преступления — лицо, достигшее 16 лет.
       8. Обстоятельством, отягчающим оскорбление и влияющим на его квалификацию, является его публичность, т.е. доведение оскорбления до всеобщего сведения. О понятии публичности см. комментарий к ст.129 УК.
       9. Оскорбление необходимо отграничивать от хулиганства. При совершении последнего мотивом преступления являются хулиганские побуждения, а при оскорблении мотив выражается в проявлении неприязни к лицу, честь и достоинство которого унижается. Кроме того, объектом посягательства при оскорблении является честь и достоинство, а хулиганство посягает на общественный порядок; при оскорблении всегда есть конкретное лицо — потерпевший, при хулиганстве его может и не быть.
       10. В тех случаях, когда оскорбление сопряжено с вымогательством, ответственность должна наступать соответственно по ст.130 и 163 УК, независимо от того, совершены ли эти преступления в реальной или идеальной совокупности.

В общем обиженной любовнице получившей леща от обманутой жены вряд ли что-то светит. Ментов повеселит заявой и только.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #132 : 20 Июля 2015, 15:00:11 »
вы до суда дело доведите сначала
Грамотный адвокат ведь доведет, да?
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #133 : 20 Июля 2015, 15:01:52 »
Т.е. нереально притянуть за легкие телесные или за хулиганство при наличии свидетелей, согласных дать показания и при наличии экспертиз?

Если есть свидетели и экспертизы - дело возбудят. Чем закончится - смотря по обстоятельствам.

Из недавнего. Девушки 19 и 21 год. Конфликт на почве ревности. Потерпевшая, зная адрес, приехала к своей сопернице поздно вечером, поссорились, была послана далеко и надолго, соперница девушка крепкая своей госте надавала по шее. Потерпевшая вышла из подъезда, вызвала такси и отправилась домой. Ее соперница, прыгнула в свою машину и поехала за ней. Подождав пока такси отъедет, забежала за ней в подъезд и у лифта начала избивать ее. Толкнула с лестницы, на площадке стояли строительные материалы, выставленные соседями после ремонта. Открытый перелом ноги , два пальца на правой руке. Утром поехала писать заявление. Нападавшая на допросе сказала, что вчера с ней вообще не виделась, спала дома (ее родители подтвердили). Два часа ночи, будний день, свидетелей не было, косвенных доказательств тоже. Отказ в возбуждении. И таких дел в день у дознавателей десятки.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #134 : 20 Июля 2015, 15:03:43 »
Мда...еще раз можно порадоваться наличию мозгов, оружия и денег.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #135 : 20 Июля 2015, 15:05:18 »
Мда...еще раз можно порадоваться наличию мозгов, оружия и денег.

Угу. Закон что дышло. Правда это родилось не вчера, а видимо одномоментно с появлением понятия "закон".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #136 : 20 Июля 2015, 15:09:13 »
А  еще вопрос - Что ж там за мужики-то такие, из-за который бабы ночами друг другу ноги ломают?)
 Не иначе из топа Газпрома. Я бы лет в 20 только из-за такого рисковать стала бы, наверно. Если бы из Транса никого свободных не было...

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #137 : 20 Июля 2015, 15:19:04 »
А зачем бить деву при свидетелях, свете фонаря и камер? Зачем ее вообще лично бить, если так уж впекло? Можно же отомстить порчей имущества. Если хочется кому-то насолить и подойти к делу с умом, то хрен кто тебя посадит.
А мне одно интересно: почему не рассматривается вопрос о том, что "выпускать пар" нужно в первую очередь на своем мужике, а не на левой деве? Изменил кто? Мужик. А то по этой логике арестовывать и судить за убийство нужно оружие, а не того, кто из него стрелял. Вот пусть ему оскорбленная жена и лепит пластилин на все места, обливает зеленкой и ломает ноги. Если уж так впекло.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #138 : 20 Июля 2015, 15:21:19 »
А мне одно интересно: почему не рассматривается вопрос о том, что "выпускать пар" нужно в первую очередь на своем мужике, а не на левой деве? Изменил кто? Мужик. А то по этой логике арестовывать и судить за убийство нужно оружие, а не того, кто из него стрелял. Вот пусть ему оскорбленная жена и лепит пластилин на все места, обливает зеленкой и ломает ноги. Если уж так впекло.
Мужика нельзя) Ей с ним еще бюджет делить и детей растить.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #139 : 20 Июля 2015, 15:25:37 »
Чет новость вспомнилась о том как парень из-за обид и ревности ухайдакал краской и монтировкой все машины во дворе, т.к. не знал какая именно точно принадлежит его бывшей. Но я к такому не призываю  ;D

У родителей во дворе прошлым летом ночью машину подожгли. Поджигатель оказался нупом и попался под камеры наблюдения охранной фирмы что рядом. В результате оказалось хотел отомстить бросившей его девушке, в потемках и будучи бухим в гавеху перепутал машины.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #140 : 20 Июля 2015, 15:27:15 »
В результате оказалось хотел отомстить бросившей его девушке, в потемках и будучи бухим в гавеху перепутал машины.

Вот заодно и выип^W секс нашёл  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #141 : 20 Июля 2015, 15:37:17 »
А  еще вопрос - Что ж там за мужики-то такие, из-за который бабы ночами друг другу ноги ломают?)
 Не иначе из топа Газпрома.

Да если бы)))))

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #142 : 20 Июля 2015, 22:48:14 »
Скукота-то какая, скукота. Надо детишек родить этим двум бабам. Одновременно. И в роддоме перепутать.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

firewire

  • Гость
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #143 : 21 Июля 2015, 08:28:13 »
З.ы.ы. Мужик жил и работал в другой стране, третьего мира по сути. Там нашел деву юную и потащил ее с собой в свою страну, не бросать же любовницу. Летели они одним рейсом, рядышком, вместе вышли как два влюбленных голубка. А до этого мужик позвонил жене и попросил его встретить, та на радостях собрала родных, детей и решила устроить мужу любимому встречу как в кино. Гоняла она его с матами по аэропорту часа два под ржач людей и полиции дама темпераментна  ;D В итоге виновата жена канешн, как рассказал с возмущением всем знакомым мужик.

Я б так же реагировала. Это никак не значит, что потом бы простила/поскандалила и простила.
Но:
1. Пар бы выпустила;
2. Выставила бы его дураком, альфонсом недоношенным и клоуном любвеобильным.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #144 : 21 Июля 2015, 08:31:28 »
Гоняла она его с матами по аэропорту часа два под ржач людей и полиции
Я б так же реагировала. Это никак не значит, что потом бы простила/поскандалила и простила.
Но:
1. Пар бы выпустила;
2. Выставила бы его дураком, альфонсом недоношенным и клоуном любвеобильным.
Выставила ЕГО дураком?

Такие сцены должны разыгрываться в цирке уродцев, не иначе.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #145 : 21 Июля 2015, 08:32:31 »
Истеричка. Сжечь.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #146 : 22 Июля 2015, 13:28:02 »
Я б так же реагировала. Это никак не значит, что потом бы простила/поскандалила и простила.
Но:
1. Пар бы выпустила;
2. Выставила бы его дураком, альфонсом недоношенным и клоуном любвеобильным.

К сожалению, дураком она выставляет тут себя и только себя...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Ausser

  • Гость
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #147 : 22 Июля 2015, 13:32:03 »
З.ы.ы. Мужик жил и работал в другой стране, третьего мира по сути. Там нашел деву юную и потащил ее с собой в свою страну, не бросать же любовницу. Летели они одним рейсом, рядышком, вместе вышли как два влюбленных голубка. А до этого мужик позвонил жене и попросил его встретить, та на радостях собрала родных, детей и решила устроить мужу любимому встречу как в кино. Гоняла она его с матами по аэропорту часа два под ржач людей и полиции дама темпераментна  ;D В итоге виновата жена канешн, как рассказал с возмущением всем знакомым мужик.
Короче, в любой идиотской ситуации виновата жена  ;D
вспомнился анекдот же:
в больницу поступил мужик
- черепно-мозговая травма?
- черепная
- почему?
- а где там мозг, если он на др жены с любовницей приперся?

Неженка

  • Гость
Re: Тяжелая участь любовницы
« Ответ #148 : 23 Июля 2015, 00:30:48 »
Меня припекло.
Ибо какая "жена", какая "любовница", какой "несвободный"? Они обе его любовницы. Только с одной он живёт постоянно, а с другой периодами. Хорошо устроился мужичок. Страдает, наверное, бедненький, выбирать-то не хочется, а надо.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2015, 00:32:36 от Неженка »