Автор Тема: Жизнь без шопинга  (Прочитано 27220 раз)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Жизнь без шопинга
« Ответ #120 : 23 Июля 2015, 13:40:32 »
надо бы о гараже задуматься
Тебе нужна машина, которая не влезает в гараж. При таком раскладе он засирается легко и непринужденно :]
93

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Жизнь без шопинга
« Ответ #121 : 23 Июля 2015, 13:40:42 »
Это скучно. А так могло бы быть забавно.

Нарисовать свой гардероб в Симсах. Заодно свой дом, своих друзей и прочее. Особой информации это не даст, но забавно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Re: Жизнь без шопинга
« Ответ #122 : 23 Июля 2015, 13:54:34 »
Ужас, открою вам секрет: секонд у вас и секонд у нас это очень разные секонды. У нас в секондах в большинстве продаётся такое немыслимое говно, что его на помойку тёмной ночью стыдно нести в чёрном мешке. Ни о каких нераспроданных коллекциях и вещах "из европы" и речи нет. А искать бриллианты в куче говна никакого времени не хватит
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Жизнь без шопинга
« Ответ #123 : 23 Июля 2015, 14:07:39 »
У нас в секондах в большинстве продаётся такое немыслимое говно, что его на помойку тёмной ночью стыдно нести в чёрном мешке. Ни о каких нераспроданных коллекциях и вещах "из европы" и речи нет. А искать бриллианты в куче говна никакого времени не хватит
Испортился секонд, подтверждаю. Раньше можно было найти интересные вещи по бросовой цене, а теперь реально какое-то говно. А цены подняли! За те же деньги можно в том же "остине" или "инсити" взять новую вещь.  :'(
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Жизнь без шопинга
« Ответ #124 : 23 Июля 2015, 14:09:20 »
Интересно , а есть какая-нибудь программа, куда вбиваешь свои вещи (типа "синяя строгая рубашка,  красное платье коктейльное ") и оно тебе "наверное, вам не хватает черных брюк классических "/"35% от всех вещей в вашем гардеробе составляют белые блузки,  возможно, не стоит их больше брать? "...  ::)
Ведь есть же куча всякой херни с тестами, с подборами и прочая, вдруг и такое есть  ;D
Такой хрени я не видела, зато есть http://www.polyvore.com
Там огромная база шмоток, можно найти всё, что есть в гардеробе (ну, или максимально похожее) и посмотреть свежим взглядом что есть, чего не хватает. Можно комплекты составлять.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Жизнь без шопинга
« Ответ #125 : 23 Июля 2015, 14:21:51 »
НАм говорили про экономику нашего города, что вещи, приезжующие к нам, делят на три категории:
1. для своих - лучшее.
2. в "бутики" - среднего качества
3. на рынки/в секонды - всякое г*вно.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Re: Жизнь без шопинга
« Ответ #126 : 23 Июля 2015, 14:45:23 »
блин про секонды это печально :( у нас секонды не... как это называется по умному... в общем не стремятся к большим доходам, потому что они charity shop, тоесть туда люди сдают сами то что им не нужно, а они уже продают, доходы идут на благотворительность. на барахолках по другому, там часто свое продают, ну или перепродают но опять же за копейки.

Red_moon

  • Гость
Re: Жизнь без шопинга
« Ответ #127 : 23 Июля 2015, 17:07:58 »
шла через подземку, открыли там секонд - вонь неописуемая стоит

Оффлайн Мэйлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +262/-8
Re: Жизнь без шопинга
« Ответ #128 : 23 Июля 2015, 17:37:55 »
Будь у меня куча лишних денег - наверняка бы тоже скупала бы всякие джинсы-рубашки-футболки и обувь в огромных количествах %)
Хз, зачем, но хочется :-[

Неженка

  • Гость
Re: Жизнь без шопинга
« Ответ #129 : 23 Июля 2015, 17:50:52 »
Вот порвались у меня штаны. Пошла в ближайший секонд, и вдруг там из остатков - штаны льняные с поясом-косичкой, совершенно новые, нигде не потёртые, 270 рублей. А не порвались бы штаны старые, я бы эти и не увидела никогда. Казалось бы, ходи каждую неделю (хотя бы) в этот секонд, и будешь в вещах купаться. Не сегодня, так завтра что-нибудь стоящее найдёшь. Но как-то не хочется. Незачем. Иначе потом смотришь в шкаф и думаешь: "Уже 3 года не ношу это, зачем покупала?"

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Жизнь без шопинга
« Ответ #130 : 23 Июля 2015, 20:39:01 »
Вот у меня висит в шкафу толпа платьев. Сначала я их не носила, потому что ноги в синяках. Синяки прошли, похолодало. Теперь потеплело, но на ногах отросла шерсть, дергать которую я записалась только на завтра. Итого, ходим в джинсах. Жизнь - боль.
Тут у человека все носится, все варианты прикинуты. А меня, бывает, перед зеркалом накрывает дикий тупняк, когда юбка с верхом сочетаются не так, как представлялось, одно поменял, другое, шарфики все перемерил, обувь пару раз переобул... А на выходе все равно чучундра( И настроение хреновое.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Re: Жизнь без шопинга
« Ответ #131 : 23 Июля 2015, 21:17:15 »
Ну мне как раз нравится придумывать новые сочетания, типа "а вот с этим я это еще не носила, надо же, миленько смотрится". Хотя дикий тупняк и опоздания из-за этого тоже бывают, если вдруг смотрится не очень миленько :)

Про капсулы надо почитать подробнее, но мне кажется, многие их и так интуитивно подбирают.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.