Автор Тема: point.md.ru - 11 заек - все без лужаек  (Прочитано 59459 раз)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: 11 заек - все без лужаек
« Ответ #330 : 26 Июля 2015, 17:49:54 »
Если это кишиневский мед, то семья весьма и весьма обеспеченная. Ставки там будь здоров.

Точно не знаю.  По их словам - обычная бедная семья из деревни (5 детей).

Малообеспеченная семья оплачивала учебу пятерых детей в меде. Звучит неправдоподобно, если честно.
НУ что вы. Они просто очень умные. Все. Сплошные гении.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: 11 заек - все без лужаек
« Ответ #331 : 26 Июля 2015, 17:55:26 »
Вспомнился документальный фильм "Рожденные в СССР": спрашивают 7-летнюю девочку из многодетной семьи, чем бы она хотела заниматься, а она так устало "играть", ибо она еще в школу не ходит, а уже обязанна помогать маме с младшими детьми и помогать сестра с уборкой.
Я вспомнила передачу про английских цыганок. Хорошенькая девушка, очень похожая на Лили Коул выходит замуж, а ее следующая по возрасту сестра (лет 12-ти) рыдает в углу: завтра ее забирают из школы, она должна работать по дому и ухаживать за младшими братьями-сестрами.
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: 11 заек - все без лужаек
« Ответ #332 : 26 Июля 2015, 22:49:56 »
Гостила у родни в деревне - тоже заморачивались проведением воды в дом и отвода канализации.
В том то и дело, что они только заморочились проведением канализации! В то время как у приезжающих на лето из города, подобие этой самой канализации было сделано уже в 1998-2000 гг. 15 лет на то, чтобы понять, что это круто. пятнадцать, Карл! (это я по Рязанской области сужу, если что)

Хаха пробежала глазами и на автомате прочитала так

В том то и дело, что они только заморочились проведением канализации!
В то время как в Древнем Риме, подобие этой самой канализации было сделано уже в 600 году до нашей эры. 2600 лет на то, чтобы понять, что это круто. 2600, Карл! (это я по Римской Империи сужу, если что)

Цитировать
У вас заело?  ;D Таки да, по ходу дела, наличие хорошего мужа — повод для зависти.

Я, к счастью или к несчастью, не знаю никого с этого форума лично, но общаться с Анирамкой всегда легко и приятно. Она мне нра
Но немного странно что Лой Ивер так часто комментирует ее материальное положение. Натыкаюсь уже не первый раз на комменты о каких-то деньгах и богатствах.
Не все равно вообще? Или здесь есть тайный список миллионеров и всем надо сделать КУ перед каждым постом отдельных людей?
« Последнее редактирование: 26 Июля 2015, 23:13:47 от Estrella »
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: 11 заек - все без лужаек
« Ответ #333 : 27 Июля 2015, 10:25:36 »
Лой, точно, в прошлый раз про тебя была заметка в Подгорательном треде.