Автор Тема: Приданное как индульгенция  (Прочитано 23030 раз)

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #120 : 02 Августа 2015, 19:30:55 »
А вообще, женская красота требует вложений. От маленьких (маникюр, фитнес для поддержания фигуры, линзы, хороший парикмахер, и средства для ухода за собой) до больших
А вообоще, мужская красота и здоровье требуют вложений. Фитнес, маникюр, хорошо бы массаж. Почему бы деве все это не оплачивать? 8)

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #121 : 03 Августа 2015, 00:24:09 »
А вообоще, мужская красота и здоровье требуют вложений. Фитнес, маникюр, хорошо бы массаж. Почему бы деве все это не оплачивать? 8)
Потому что мужчину обычно не загнать на фитнес и маникюр, даже если женщина согласится все это оплатить.   ;D
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Cai Wenji

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Карма: +144/-20
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #122 : 03 Августа 2015, 08:47:00 »
Таки полагаю, что автору стоит расстаться с дамой и поискать себе не просто жену, но еще и партнера по бытовым делишкам. Вполне разумный современный подход.
Так они же все страшные! Портрет сожительницы вполне понятен: фея с претензией, без особого ума (а кому он нужен?), зато ухоженная красотуля (есть чем перед корешами похвастаться).
Более мыслящие варианты будут пострашней на рожу, а герою это не надо.  

За что боролись, на то и напоролись, чё.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #123 : 03 Августа 2015, 11:00:51 »
Потому что мужчину обычно не загнать на фитнес и маникюр, даже если женщина согласится все это оплатить.   ;D
Ну почему же? От хорошей качалки с бассейном и массажем мало кто откажется. Можно еще денежку на всякие прибамбасы к машинке выделять, дева же хочет, чтобы ее мужчина был счастлив?
На самом деле это комбо, что в одном разделе висит тема про историческую торговлю пстой, и ее прямое воплощение. Но, думаю, хорошее тут тоже есть. Парень может словить реальный кайф, когда сгребет все шмотье в мусорный чОрный пакет, и выставит с ним даму за дверь.

Оффлайн Hingema

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +1/-2
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #124 : 03 Августа 2015, 11:43:24 »
Ну, я согласна с автором. Я бы не смогла жить с мужчиной и при этом ни копейки не вкладывать в общий бюджет, а только требовать себе подарков. С другой стороны, кто его держит? Взрослого человека всё равно никак не перевоспитать.

Catherine0

  • Гость
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #125 : 03 Августа 2015, 13:26:21 »
"Работать для галочки" в понимании автора - это что? Мало зарабатывать или не упахиваться на работе?

Работать за очень маленькие деньги, которых не хватит на привычную жизнь и привычные запросы. Зарплата уходит на колготки и бесполезные штуки, а содержит мужчина. Это очевидно, как это можно не понять?

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #126 : 03 Августа 2015, 13:36:16 »
Самое интересное, что ссади он деву со своей шеи - завтра, или через год - начнется вой по бабским бложикам на тему: "йа потратила на него111.... а он111.....а теперь у меня ничего нет1111...." и т. д.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #127 : 03 Августа 2015, 13:53:52 »
Самое интересное, что ссади он деву со своей шеи - завтра, или через год - начнется вой по бабским бложикам на тему: "йа потратила на него111.... а он111.....а теперь у меня ничего нет1111...." и т. д.
а вы читали комменты по ссылке?
на предложение автору, чтобы дева съехала и снимала себе квартиру сама, налетели всякие с "это же все равно что выбросить котенка на улицу!!!!"
я охйела  :o :-X :-X :-X
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Catherine0

  • Гость
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #128 : 03 Августа 2015, 14:07:44 »
Цитировать
на предложение автору, чтобы дева съехала и снимала себе квартиру сама, налетели всякие с "это же все равно что выбросить котенка на улицу!!!!"
я охйела  :o :-X :-X :-X

Есть категория женщин, не способных выжить без мужика. Бросит один, она ищет другого, себя содержать и жить сами они не умеют. Они на самом деле поспомощны и сравнение с котенком адекватно.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #129 : 03 Августа 2015, 14:10:36 »
Есть категория женщин, не способных выжить без мужика.
Типа как ты без форума?

Catherine0

  • Гость
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #130 : 03 Августа 2015, 14:12:19 »
Не знаю, за кого ты меня приняла, нотне пошла бы ты накуй. Заипала уже, выскочка херова.((

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #131 : 03 Августа 2015, 14:14:06 »
Учитывая, что сегодня я обращаюсь к тебе впервые, а до этого и вовсе на форуме не была неделю, то тебе, теть, нервишки бы полечить. Песенку азазы послушать там, нейролептик скушать... ::)

Catherine0

  • Гость
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #132 : 03 Августа 2015, 14:15:44 »
Ты ещё в моей первой теме меня взбесила. Тебе бы поучиться общаться с людьми, потом на форумах писать.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #133 : 03 Августа 2015, 14:19:39 »
Есть категория женщин, не способных выжить без мужика. Бросит один, она ищет другого, себя содержать и жить сами они не умеют. Они на самом деле поспомощны и сравнение с котенком адекватно.
Таких называют умственно отсталыми или ограниченно дееспособными.
а вы читали комменты по ссылке?
на предложение автору, чтобы дева съехала и снимала себе квартиру сама, налетели всякие с "это же все равно что выбросить котенка на улицу!!!!"
я охйела  :o :-X :-X :-X
Я все не читала, но не удавляюсь. В этом бложике походу в принципе такая идея, что мужчина Должен, а женщина - красивая (а если у нее жиры и ухи криво растут, так то мужик виноват, не обеспечил, не замотивировал). Была бы мужиком, ей-богу, от прочитанного ушла бы в п*дарасы.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #134 : 03 Августа 2015, 14:23:49 »
Ты ещё в моей первой теме меня взбесила. Тебе бы поучиться общаться с людьми, потом на форумах писать.
Не у тебя ль поучиться?

З.Ы. Да у тебя еще и склероз с маразмом: я в твоей теме не отписывалась вообще-то  ;D
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 14:26:30 от Настоящая Леди »

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #135 : 03 Августа 2015, 14:26:23 »
Самое интересное, что ссади он деву со своей шеи - завтра, или через год - начнется вой по бабским бложикам на тему: "йа потратила на него111.... а он111.....а теперь у меня ничего нет1111...." и т. д.
С чего бы? Найдет себе другого, и все будут счастливы. Женская красота -- это капитал, присесть на шею "настоящему мужику, который может содержать свою женщину" -- нормальный способ обналичивания этого капитала. В этом нет ничего нового и ничего плохого, непонятно, с чего у некоторых подгорает.

Catherine0

  • Гость
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #136 : 03 Августа 2015, 14:29:04 »
Леди, или в теме девочки Кристины, но тогда от тебя сильно полыхало.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #137 : 03 Августа 2015, 14:30:16 »
Леди, или в теме девочки Кристины, но тогда от тебя сильно полыхало.
Лучший комплимент просто трудно представить  ::) :-*

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #138 : 03 Августа 2015, 14:36:49 »
С чего бы? Найдет себе другого, и все будут счастливы. Женская красота -- это капитал, присесть на шею "настоящему мужику, который может содержать свою женщину" -- нормальный способ обналичивания этого капитала. В этом нет ничего нового и ничего плохого, непонятно, с чего у некоторых подгорает.
Если эта красота есть. Да и спрос на папиков сильно опережает предложение.  Времена дареных машин и квартир давно прошлb, сейчас и брульянты только поносить дают.
Из комментов, культ Золотой Звязды как он есть.
Цитировать
женщина , как заземлитель материальных благ. все может измениться со сменой женщины. удача отвернется, работу потеряешь. раз все имеешь значит фартовая женщина, а для чего еще нужно зарабатывать? чтоб любимую радовать! все просто.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 14:45:29 от Гризль »

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #139 : 03 Августа 2015, 15:11:40 »
По теме. Супруги кроме всего прочего должны быть партнерами. Если этого нет, то это уже не симбиоз, а паразитизм.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #140 : 03 Августа 2015, 16:10:37 »
Цитировать
Если эта красота есть.
Достаточно специфической внешности, для создания которой нужна минимальная природная база. Ну и отсутствие работы очень способствует.
Цитировать
Да и спрос на папиков сильно опережает предложение.
Не обязательно классический папик, покупающий квартиры-машины за качественный отсос. Тем более, что таким действительно нужны красотки. Дохрена мужчин со средним доходом, считающих, что жена должна сидеть дома-создавать уют-вить гнездо, а мужЫг должен приносить мамонта.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #141 : 03 Августа 2015, 18:17:36 »
считающих, что жена должна сидеть дома-создавать уют-вить гнездо, а мужЫг должен приносить мамонта.
Ключевое слово: создавать уют. Сваренные на оте*ись сосиски на уют не тянут никак.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #142 : 03 Августа 2015, 18:18:42 »
считающих, что жена должна сидеть дома-создавать уют-вить гнездо, а мужЫг должен приносить мамонта.
Ключевое слово: создавать уют. Сваренные на оте*ись сосиски на уют не тянут никак.

это смотря где их разложить
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #143 : 03 Августа 2015, 18:35:53 »
это смотря где их разложить
при неудачной раскладке боюсь, дама пойдет с вещами на выход, потому что парню будет уже не так уж  нужна :-[

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #144 : 03 Августа 2015, 20:09:59 »
мужик и домострой не устроил по-человечески, и самостоятельной свою женщину сделать не может. Классическая картина разбалованного домашнего животного, севшего на шею.

Ему нужно начать её бить: это решит его проблему. Или она начнёт его слушаться - что и требовалось получить, или вернётся в мухосранск к родителям - что тоже неплохо.

Это нужно и ей тоже. Как компенсаторная реакция внешней среды на её патогенное поведение.

Вот тут инструкция, как это правильно делать.

Цитировать
Есть три типа женщин, c которыми невозможно разговаривать, не приготовив прута для битья. Первый тип — девушка, которая была так воспитана. Ее родители говорили ей: «Ешь!» — она отвечала «Не хочу!» — и они били ее за это. С такой женой можно наладить отношения, только используя телесные наказания. Второй тип — женщина, которая игнорирует своего мужа или относится к нему снисходительно. С такой тоже помочь может только кнут. И третий тип — это женщина, извращенная, которая не слушается мужа до тех пор, пока тот не заставит ее слушаться, применяя силу и битье.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 20:14:59 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #145 : 03 Августа 2015, 20:18:45 »
сырок, ты давно не теребонькал?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Приданное как индульгенция
« Ответ #146 : 03 Августа 2015, 20:29:56 »
песец, невнятно изъясняешься. Надеюсь, у тебя парень есть. Покажь ему ссылочку.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2015, 20:33:45 от xarax »
Эликирую машек силически