Автор Тема: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)  (Прочитано 67795 раз)

Ausser

  • Гость
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #60 : 07 Августа 2015, 13:14:55 »
Цитировать
расскажите-ка мне лучше правдивую историю про девушку, которая сначала никому не нравилась, а потом вдруг выполнила все советы и все изменилось, я с удовольствием послушаю.
и я
лет до 20.

Цитировать
Вот всегда бесили благополучные и везучие люди, которые осуждают зависть.
бл*дь, Доби, ты в мой аск зайди и почитай, какой у меня был благополучный и везучий период
желаю тебе такого гавна не испытать никогда, вот правда.

Цитировать
Да вот хй его знает. У меня был в жизни период, когда "сцуки все кругом, бабышлюхимужикикозлы". И чот недостатка в мужском внимании я тогда не испытывала. Что со мной не так?
у меня был такой период тоже, но я реагировала как автор: вооот, тебе от меня одно надо. хотя мне было надо того же, а не загсов.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 13:17:04 от Ausser »

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #61 : 07 Августа 2015, 13:22:34 »
И у меня такой период был, присоединяюсь к вышеотписавшимся  ;D
Просто в какой-то момент нужно включить мозги и осознать, что никто не обязан копаться в куче говна и тараканов в твоей голове, чтобы добраться до Безусловно Богатого Внутреннего мира и бла-бла-бла. Ты не прям-таки чтоб супер-приз и не диснеевская принцесса, а, говоря прямо, обычный среднестатистический человек, не меньше (а то и больше) потенциального партнера заинтересованный в том, чтобы создать надежные стабильные отношения. А люди воспринимают тебя таким, каким ты себя подаешь, а не каким воображаешь себя, мечтая перед сном. Ты же не приходишь на солидное собеседование в дырявых трениках и не начинаешь сходу проситься на должность директора, если по образованию ты - повар? Так и в остальном, бл*ть, также.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 13:25:23 от Серебра »
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Selingary

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Карма: +380/-107
  • Twilight_Dragon
    • Звероферма Selingaty & Weredog'a
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #62 : 07 Августа 2015, 13:23:26 »
Доби, ты и тебе подобные - попрошайки у мироздания.
Вы его (мироздание, ну или б-га, как вам удобнее) уже затрахали своими требованиями.
Все вам не так и все вам не этак.
Велик не того цвета и бибикалка не той тональности.

Зависть разрушает прежде всего того, кто завидует, но нихера не делает, чтобы хоть что-то в своей жизни изменить - это ж надо из зоны комфорта выйти и жопу от дивана оторвать.

У нас все всегда будет окуительно и замечательно, а вы хоть обосритесь от зависти. Хуже вы делаете только себе.
Слово "человек" в отношении меня является ругательным; и я прошу его ко мне не применять.
Я пришла в этот мир не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям (с)
http://selingary.ru

Pegasus

  • Гость
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #63 : 07 Августа 2015, 13:24:00 »
Разница между гением и обычным хорошо видна. ;D

Ausser

  • Гость
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #64 : 07 Августа 2015, 13:25:48 »
просто Доби у нас - бедная маленькая птичка
а вокруг большие прекрасные лебеди, которым так хорошоооо, у них и крылья сильные, и шеи грациозные.
поэтому лебеди должны жалеть бедную маленькую птичку.
которая делает ничего кроме нытья.

Цитировать
У нас все всегда будет окуительно и замечательно, а вы хоть обосритесь от зависти. Хуже вы делаете только себе.
ну да, мы же сидели вот так в квартире, к нам зашли мужик, директор с предложением хорошей зарплаты, диплом занесли, косметолог пришел с парикмахером и фитнес-тренером и бесплатно сделали красоток.
все так, Доби, все так

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #65 : 07 Августа 2015, 13:31:13 »
Какой косметолог, какой тренер, Ausser, побойся Кришну с такими словами
Все от природы дадено, никаких усилий прилагать не приходится, ты чего это
И путь выстлан лепестками роз, и любые капризы по щелчку пальцев решаются, и летом не жарко, и зимой не холодно
Просто потому, что везет, ясен х*й
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #66 : 07 Августа 2015, 13:32:06 »
Цитировать
велосипеда не было
Скорее всего, у девушки уже был велосипед. Но он оказался не того цвета. У второго рама была изогнута не под тем углом. Третий оказался двухподвесом, а она мечтает о хардтейле. Четвертый просто по размеру не подошёл.
В итоге, велосипеда до сих пор нет, а девушка ипанута несчастна.

Ну вот правда не всегда так. Я даже соглашусь с Доби, не утверждаю, но, возможно,  злость и обида в этом случае - именно следствие неудач.
Не у всех девушек есть способность привлекать мужчин. По себе и паре своих подруг могу сказать, ну вот не клеится вообще никак. Не с кем даже попробовать отношения завести, взаимной симпатии с той стороны нет.
По подругам могу сказать, что и завышенных требований нет тоже, при этом есть приятная внешность, мозги и материальная независимость. Причем, никто не ноет на тему своей ненужности, так, взгруснется иногда ).

Конечно, от круга общения зависит многое. Большинство вращаются в устоявшихся компаниях, на работе коллективы сложившиеся, т.е. выбор потенциального партнера довольно ограничен.

Но опять же знаю женщину 40 лет, к которой подходят знакомиться везде, куда бы она не пришла, хоть лавочка на набережной, хоть коридор больницы, хоть туалет общественный, причем подходят молодые парни. При этом дама ходит в парике, а на теле желтые разводы от автозагара. Чем-то же она их привлекает, видимо. Повторюсь, на каждого найдется свой любитель в большинстве случаев, но ведь элементарную ухоженность никто не отменял, но ее любят и такой. Видимо, есть какие-то необъяснимые силы.

Ausser

  • Гость
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #67 : 07 Августа 2015, 13:40:25 »
Цитировать
Не у всех девушек есть способность привлекать мужчин. По себе и паре своих подруг могу сказать, ну вот не клеится вообще никак. Не с кем даже попробовать отношения завести, взаимной симпатии с той стороны нет.
По подругам могу сказать, что и завышенных требований нет тоже, при этом есть приятная внешность, мозги и материальная независимость. Причем, никто не ноет на тему своей ненужности, так, взгруснется иногда ).
ключевое - иногда.
а по поводу "я не привлекаю мужиков" может быть несколько факторов.
мужчины боятся слишком серьезных. сидит такая на первом свидании и говорит, я настроена только на семью и детей.
он ее бы может в загс через неделю потащил, но сейчас ему как-то не по себе.
приятная внешность и мозги - настолько субъективные понятия, что это даже можно не обсуждать.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #68 : 07 Августа 2015, 14:00:15 »
Вот всегда бесили благополучные и везучие люди, которые осуждают зависть. Конееечно, вам-то легко не завидовать, когда счастье у вас на плече сидит. И советы еще какие-то дают, которые сами-то и не пробовали никогда, ибо необходимости не было.
А привлекательность, по-моему, зависит от того, было ли у Бога хорошее настроение, когда человек рождался, и больше ни от чего. Кэт явно  путает причинно-следственные связи. Не девушка никому не нравится, потому что злая, а злая оттого, что никому не нравится.
Доби, благополучные и везучие люди могут иметь сложную судьбу,
могут пережить много ударов и много лишений
могут быть больными, некрасивыми, с обломами в личке.
НО
они не ноют!!!! а ты ноешь. И Айбу ноет. И Брутус ноет.
Вы Вселенную уже заипали. Все Вам не так, все вам не то, все вам другое подавай, все вам бу-бу-бу
вы настолько задрали Создателей, что вам ничего и не дасться. Не потому что вы менее удачливые или менее хорошие. Нет. Просто потому что вы нооооете и ноооооете и ноооооооете и ноооооооете и нооооооете и ноооооооете и нооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооо оооооооооооооооооооооооо оооете.
Я не помню ни твоего счастливого поста, ни от Айбу, ни от Брутуса. Вам вечно все не так.
Даже, взять тебя. Ты говоришь, что некрасивая. Ревнивая. Психованная. С головой проблемы. С психикой. Но даже с такими данными ты нашла мужика. Так хйли ж ты не успокоишься? Сиди себе спокойно, улыбайся и радуйся жизни. НО НЕТ. Ты продолжаешь ныть, что в детстве не было ухажеров, что бабы счастливые бесят, что зависть тебя сжирает. И тэдэ и тэпэ.
Зачем? хз

Всё, я закурила :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #69 : 07 Августа 2015, 14:01:09 »
Хм. А меня одно время занимал вопрос, почему так случается. Иногда действительно ведь обычная девушка, не самая приятная во многих отношениях, а парни клеятся постоянно. А иногда и симпатичная, и неглупая, и с характером приятным - а никому не нужна.
И, думается мне, не в зависти и недоброжелательности там дело. Я знаю очень немало завистливых и недоброжелательных, у которых у которых все с мужским внимание хорошо. Что-то другое там.

А автор истории, думается, мне завистлива не от рождения. Вполне понятны ее чувства - когда у всех есть то, чего тебе сильно хочется, и ты не можешь понять, почему у тебя этого нет, если ты нисколько не хуже, трудно не начать завидовать.
Особенно, когда это не просто "что-то", а любимый человек. Как минимум из-за отсутствия секса характер портится. И из-за отсутствия душевной близости не меньше.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #70 : 07 Августа 2015, 14:02:49 »
Все милые-хорошие-досихпорбезмужиковые, вот универсальный рецепт, пользуйтесь:
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 14:05:38 от Северный_Ветер »

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #71 : 07 Августа 2015, 14:05:10 »
Хреновый способ.
Я в пролете.
Ты не в ЦА, так что не парься.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #72 : 07 Августа 2015, 14:06:18 »
Хм. А меня одно время занимал вопрос, почему так случается. Иногда действительно ведь обычная девушка, не самая приятная во многих отношениях, а парни клеятся постоянно. А иногда и симпатичная, и неглупая, и с характером приятным - а никому не нужна.
Нету того, что у женщин называется "блядинкой", а у мужчин даже не знаю как. Девушка просто не распознается лицами противоположного пола, как объект потенциального размножения. Предложить присунуть могут, а откажет -- так и пофиг. Прилагать к доступу к ее звизде дополнительные усилия (ухаживать, выгуливать, жениться, бросать к ногам голову дракона) никто не станет. Это на каких-то глубинных уровнях происходит.

Ausser

  • Гость
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #73 : 07 Августа 2015, 14:07:05 »
Хреновый способ.
Я в пролете.
я тоже, сис
я только с гамами так могу: подошла, сделала мужика в МК, сказала "завтра отыграешься".

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #74 : 07 Августа 2015, 14:08:44 »
Что значит, не в ЦА?))
Мужиков никогда не бывает достаточно!
Я же написал, все милые-хорошие  :P

Цитировать
я только с гамами так могу: подошла, сделала мужика в МК, сказала "завтра отыграешься".
Ещё круче вариант: предложи зарубиться три боя на секс. Так и так профит, а мужик даже не поймёт, где его на...ли.

Ausser

  • Гость
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #75 : 07 Августа 2015, 14:11:12 »
Цитировать
Ещё круче вариант: предложи зарубиться три боя на секс. Так и так профит, а мужик даже не поймёт, где его на...ли.
на минет
если по хардкору

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #76 : 07 Августа 2015, 14:17:04 »
Мы с женой время от времени в Worms рубимся. Но играть на что-то бесполезно: чаще всего я выигрываю, а она на это обижается. Причем с неизменным аргументом, который выносит мне напрочь мозг и понятия о логике, -- "Ну я же лучше играю!".
В средней школе играл с одноклассницей в карты на поцелуи. Уже после первой партии понял, что так и так целуемся, но так как процесс нравился, указывать на логическую нестыковку не стал.  ::)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #77 : 07 Августа 2015, 14:18:25 »
на минет
если по хардкору

Мне нравится точность формулировки  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #78 : 07 Августа 2015, 14:19:37 »
Уже после первой партии понял, что так и так целуемся, но так как процесс нравился, указывать на логическую нестыковку не стал.  ::)
Ну так если она - то целуетесь куда и как ей нравится, если выигрыш за парнем - то как он скажет  ;D
Так что нестыковок нет.
Мафия: Кофейный сноб

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #79 : 07 Августа 2015, 14:20:00 »
Мне нравится точность формулировки  ;D
Дык, отличный стимул научиться уделывать соперника на Flawless victory  8)

Цитировать
Ну так если она - то целуетесь куда и как ей нравится, если выигрыш за парнем - то как он скажет  ;D
Так что нестыковок нет.
То чувство, когда понимаешь, насколько бездарно прожил школьные годы...  :-[

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #80 : 07 Августа 2015, 14:20:32 »
Анирамыч, напомни мне через 6 часов ещё один плюсег тебе поставить :-* Всё верно написала, согласна полностью

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #81 : 07 Августа 2015, 14:24:11 »
кому "вам"? По каким критериям вы, нытики, расцениваете - кому везет, а кому нет? Я сейчас могу начать так же вытье: вооот, Доби повезлоооо, ни рожи ни кожи ни особенностей, а зааамужеееем жееее, причем по любвиииии, и муж все ее за*боны и ревность тееееерпит, а вот яяяяя, такая красивая-умная-восхитительная (помним абзац про адекватную самооценку и виденье себя в розовом свете?) неееееет, в девках сижуууууу и т.д.
Это, по-твоему, правильно? Серьезно?
Так Вы в девках сидите, наверняка, потому что сами так захотели. И вы, наверняка, красивая, и ухажеров куча. А это значит, что? Значит, можно и к подругам парня не ревновать, ибо если от такой замечательной уйдет, то сам идиотом будет. А мне что? А мне приходится их от мужа топором отгонять, пока он не прохавал, что они лучше, чем я. ))) И вообще, Вы-то себе еще миллион найдете, а я - нет, останусь одна, вот и приходится цербера включать даже если чисто по-человечески эта подруга очень даже нравится.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 14:27:27 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #82 : 07 Августа 2015, 14:25:07 »
Вот всегда бесили благополучные и везучие люди, которые осуждают зависть. Конееечно, вам-то легко не завидовать, когда счастье у вас на плече сидит. И советы еще какие-то дают, которые сами-то и не пробовали никогда, ибо необходимости не было. Вот расскажите-ка мне лучше правдивую историю про девушку, которая сначала никому не нравилась, а потом вдруг выполнила все советы и все изменилось, я с удовольствием послушаю.
А привлекательность, по-моему, зависит от того, было ли у Бога хорошее настроение, когда человек рождался, и больше ни от чего. Кэт явно  путает причинно-следственные связи. Не девушка никому не нравится, потому что злая, а злая оттого, что никому не нравится.
Ведь Печкин почему злой был? Потому что велосипеда не было. Вот и девушка сразу станет добрее, когда получит велосипед. По себе знаю.

ну не скажу, что я сильно пользуюсь спросом сейчас, но внимания со стороны мужчин достаточно. как только ныть перестаешь - жизнь сияет красками и скажу мысль, которая была в фильме "Красавчик". Никто не может сделать тебя счастливой, если ты несчастлива. Твое счастье - твоя забота. Счастливые люди светятся изнутри, а завистливые выглядят как бабки ёжки, даже если  симпатичные снаружи. Что у человека в голове - то и на выражении лица. Дарить позитив позитивному человеку приятнее, чем завистливому. Ибо завистливому всешда мало и он ноет, даже если счастья куча привалила
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #83 : 07 Августа 2015, 14:28:59 »
бла бла бла
Доби, а к моему посту комментарии будут? Вы же просили историю, я вам ее поведала. Шо, сказать нечего?
Могу вам даже в подробностях расписать, в каких ужасах я была и сколько выстрадала.
Кстати, вот у меня мужа нет никакого... А у вас есть! Вот некоторым везет же((((
neko nyan nyan

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #84 : 07 Августа 2015, 14:34:06 »
Доби, а к моему посту комментарии будут? Вы же просили историю, я вам ее поведала. Шо, сказать нечего?
Могу вам даже в подробностях расписать, в каких ужасах я была и сколько выстрадала.
Кстати, вот у меня мужа нет никакого... А у вас есть! Вот некоторым везет же((((
Вы пишете, как похудели, а тут я не знаю, что сказать, всегда была худой, как спичка, и никак мне это не помогало, только дистрофичкой обзывали, так фитнес-то явно не мой вариант.
Яжеговномать

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #85 : 07 Августа 2015, 14:35:41 »
Чтобы отстроиться от конкуренток, можно просто чуть снизить порог требований к мужику.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #86 : 07 Августа 2015, 14:36:31 »
Я не помню ни твоего счастливого поста, ни от Айбу, ни от Брутуса. Вам вечно все не так.

Пратистую!!!

Люблю самбистов, они няшки))) особенно некоторые.

На сборах с самбистами. С утречка 4200 бегом (в моем случае почти пешком), потом с девчонками на аэробику ходили, потом на лодке гребли, щас купаться пойдем... а завтра на лошадках. Я дико дохлая, но мне так кайфово

Сегодня зашибенный день)) Иду в метро, смотрю - лучший друг) Поехали в универ вместе, в универе подписала договор по которому у меня гарантировано будет работа после окончания учебы. А в семь часов я валю в Европу на экскурсии. А исчо я сижу в яндексе с братом

Стипушечка ^^ целый год её не получала
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #87 : 07 Августа 2015, 14:41:13 »
Меня смущает, что посты прошлогодние  :-\
Но зато они реально позитивные.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #88 : 07 Августа 2015, 14:48:02 »
Пратистую!!!
протест принят
принимаю и приношу свои извинения
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Я никому не нравлюсь (самка Брутуса)
« Ответ #89 : 07 Августа 2015, 14:48:17 »
...Не девушка никому не нравится, потому что злая, а злая оттого, что никому не нравится...
Какая чушь, господи, какая чушь!

Не нравится? А почему не нравится? Внешность? Да я вас умоляю, на таких страшилищ находятся любители, что даже я пугаюсь. Интеллект? У меня под окнами аллея с лавочками, я там такие разговоры семейных пар слышу, что к мебели потом на "вы" и "профессор" обращаюсь. Хобби? Да сейчас фиг найдёшь такое хобби, чтобы шокировало, ну если в рамках закона и морали, конечно.

Я всецело согласна со стартовым высказыванием: что ты чувствуешь - то ты в мир и выдаёшь, и то самое мир тебе и отражает. Ангел стоит над плечом и записывает все высказываемые тобой "желания". Я видела массу подтверждений этому. Я не видела ни одного доброго, жизнерадостного и неунывающего человека, который никому не нравился бы (и я сейчас не о компанейских весельчаках, ведь чтобы быть добрым и радостным - не обязательно скакать и ржать в голос). Зато зануд, от которых все шарахаются, потому что сил нет слушать, как они во всём плохое найдут, - видела сколько угодно.

Моя мама очень любит говорить: человек красив, когда уверен в себе. И это правда. Внутреннее состояние напрямую сказывается на внешнем. На мимике, жестикуляции, походке, положении корпуса, выражении лица.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь