Автор Тема: Твоей будущей девушке очень повезет.  (Прочитано 49593 раз)

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #60 : 13 Сентября 2015, 16:06:38 »
ThatFeel, о боги, старая добрая "Да, но..."  ;D

А что, лучше действовать без понятия о решении? На авось?
Опыт показывает что это редко приводит к положительному результату.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #61 : 13 Сентября 2015, 16:08:33 »
А что, лучше действовать без понятия о решении? На авось?
Опыт показывает что это редко приводит к положительному результату.

Нет, лучше прекратить играть в "Да, но..." и пойти сделать хоть что-нибудь. :) Это тоже решение. Даже два. Примите уже их. :) И это по меньшей мере приведет к результату.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #62 : 13 Сентября 2015, 16:10:19 »
ни с чем в т.ч. и с девушками у них нет проблем

В жизни не бывает чтобы не было проблем и чтобы все получалось.
Также не бывает чтобы человек контролировал все обстоятельства.
Или я неправильно понял посыл?

Нет, лучше прекратить играть в "Да, но..." и пойти сделать хоть что-нибудь. :) Это тоже решение. Даже два. Примите уже их. :) И это по меньшей мере приведет к результату.

Пробовал и не только я (об этом и тред(ы)). Как вы думаете, привело к результату? К какому?
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 16:13:14 от ThatFeel »

Оффлайн kea

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 415
  • Карма: +55/-1
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #63 : 13 Сентября 2015, 16:17:04 »
А что пытается доказать ТС? Что он не может найти себе девушку, потому что.. Почему?
Просто человек.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #64 : 13 Сентября 2015, 16:19:29 »
Пробовал и не только я (об этом и тред(ы)). Как вы думаете, привело к результату? К какому?

В "Да, но..." вы точно не прекратили играть. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #65 : 13 Сентября 2015, 16:21:01 »
А потом запостил грустную стори на двач. Ну серьезно, парень, от тебя (вас, если важно) так и прет протопопопБЛСКАКАКЭТОПИШЕТСЯовщиной, бетками, альфами и прочей дрянью Такие, как вы, любите делить людей на успешных изначально и нет, а потом со спокойной душой сидеть и утешаться тем, что НУ Я ЖИ НЕ АЛЬФАЧ ПОНЯТНО ТО ДА МНЕ НЕ ДАДУТ НИКОГДА, идете в качалку, делаете мышцы, потом вам снова никто не дает, занимаетесь САМОРАЗВИТИЕМ, и вам снова никто не дает! А всего то надо перестать быть унылой какахой :( Сорян, но мне от таких, как ЭтоЧувство, печет.
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #66 : 13 Сентября 2015, 17:38:02 »
Был у меня друг сердечный. Высокий, красивый, заботливый, с чувством юмора, и вообще прелесть. Но любил товарищ рассказать мне, как я неправильно живу. Не так одеваюсь, не так стол сервирую, смеюсь слишком громко, читаю не то. Но это поправимо, мол, он меня всему научит, и платье мне сам выберет и купит. Ну я какое-то время даже слушалась, тем более что ничего невыполнимого он не просил, да и в общем-то шло мне то, что он предлагал. А как-то раз потенциальную свадьбу обсуждать стали, и оказалось, что ему непременно надо, чтоб вся родня и друзья пришли. Я заикнулась, что если уж жениться, то без всей этой свистопляски, но он упёрся. Тогда-то я и сбежала. Так я это к чему: необязательно быть нытиком бесперспективным, можно быть очень даже замечательным, но девушек выбирать неподходящих по характеру и жизненным установкам, а потом либо пытаться безрезультатно переделать кошку в собаку, либо удивляться, что они вас сразу забраковывают. Не надо так.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #67 : 13 Сентября 2015, 18:13:16 »
Как ни странно, есть ещё такой фактор, как взаимное притяжение. Ну или любовь, что ли. Здесь не любят это слово, но синонима я не подберу.

Как я понимаю, ТС знакомится не с рандомными дамами на улице, а пытается завязать сердечные отношения с теми, с кем он уже знаком. Почему я так думаю:
Цитировать
...
"Ты милый, но не моё", "Прости,я не смогу полюбить тебя", "Ты хороший, но у меня нет чувств к тебе", "Ты найдешь свою обязательно" и так далее.
...
Такие слова может сказать только уже знакомый, а не первый встречный человек.

Почему? Может быть, потому, что не надо так уж навязчиво катить шары к девушке? Может быть, соблюдать дистанцию? Это нравится людям, это даёт им чувство комфорта и безопасности.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 18:14:59 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #68 : 13 Сентября 2015, 18:22:28 »
Ага, еще некоторые слишком много на себя берут на слишком слишком ранних стадиях

-Думаю, будет неплохо, если я забронирую нам домик. В июле там такой вид на озера. Я знаю, ты не будешь возражать.
-Чувак, сейчас сентябрь. Было очень приятно познакомиться.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #69 : 13 Сентября 2015, 18:46:17 »
Та не, это как раз дело десятое. Кто что на себя берёт... Это такие мелочи.

Тут другое немножко. Если мне чел нравится, то мне всегда плюнуть и растереть, есть ли у него домик у озера. Мне хочется с ним влипнуть в совместные приключения, обсудить всё на свете, а потом можно и в койку. А если он друг, но меня не тянет к нему, то последний пункт категорически неприемлем.

Вот смотрите. Вот есть у вас друзья. Вы не разлей вода, у вас много точек соприкосновения. Но. Вы же их не будете просить сесть голой жопой в глубокую холодную лужу, так? Это будет совсем недружественным поведением, правда? Вы же их не просите сделать какую-то ненужную и вредную мерзость?

Вот точно так же и ваша пассия, парень или девушка, не станет ложиться в кровать с нелюбимым. Секс с нелюбимым - это так же неприятно и бесполезно, как сесть голой жопой в холодную грязную лужу. И не надо об этом просить. Как только ему или ей покажется это дело желанным, всё пойдёт само. А до той поры относитесь к нему или к ней так же, как относитесь к приятелям своего пола (ну или не своего - это уж зависит от ориентации).
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 18:48:42 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #70 : 13 Сентября 2015, 19:06:19 »
Так о том и речь. Я может только начинаю сближаться с человеком. Мне не круто, когда после первых намеков на романтические отношения он выдает расписание нашего совместного досуга на пять лет вперед, имена будущих детей и чепец для работы на кухне. Я не хочу, плят, в домик у озера. Я вообще еще не знаю, коков этот тип в отношениях, нужно ли мне оно вообще.
А если мы просто приятели, то это тем более за гранью.

Оффлайн inzhyr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: +572/-22
  • тотемное животное - чайка (с) Meowth
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #71 : 13 Сентября 2015, 19:06:35 »
по поводу все пропала, модель не работает, как новую придумать хз
http://www.ted.com/talks/amy_webb_how_i_hacked_online_dating?language=ru#t-120098 вот мадам с мозгом подошла к вопросу аналитически и таки получила что хотела
и да, она не сидела на жопе ровно

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #72 : 13 Сентября 2015, 19:24:40 »
В "Да, но..." вы точно не прекратили играть. :)

Не пробуем знакомиться - вы недовольны. Пробуем - опять.
Или я вас опять не понял.

А всего то надо перестать быть унылой какахой :( Сорян, но мне от таких, как ЭтоЧувство, печет.

Извиняю. В том-то и дело. Говорят, что девушкам нравятся парни, которые обладают свойством X. Приобретаем свойство X и удивляемся, что снова не нравимся девушкам, хотя у других парней (с или без свойства X) девушки есть. Повторяем для свойств X_1, X_2,... X_n и огорчаемся. Дело же не в этом, а именно в том чтобы не быть "унылым", как вы правильно заметили. Беда в том, что определения "унылости" нет и поэтому перестать быть таким нельзя. "Унылость" не может быть определена, а может быть только измерена, причем только женщиной. Это и есть"мужественность".
Т.к. уже нельзя сказать, что "у него есть девушка потому что он богатый/сильный/итд, а я - нет", то вводится абстрактное, неопределенное строго "альфа".
Вот то же только другими словами:
Если мне чел нравится, то мне всегда плюнуть и растереть
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 19:45:33 от ThatFeel »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49068
  • Карма: +5890/-477
  • Доброёп (с)
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #73 : 13 Сентября 2015, 19:26:15 »
Нахрена 5 языков, армия и умение вслепую собирать кораблик в бутылке, если нет элементарных социальных навыков и умения общаться? Это не так сложно. Очень мало лидеров и прирожденных ораторов. Обращать на себя внимание в первый раз нелегко всем. Так или иначе обламываются на этом пути все. Кули автор еще хочет?
Обламывались и начинали все, но когда уже возраст к 30ти -- пора задуматься. В 30 лет бабы нет -- уже и не будет.

Цитировать
Все парни делятся на две категории:
Тех которые сами рулят своей жизнью, а если не получается, то учатся это делать, и как следствие ни с чем в т.ч. и с девушками у них нет проблем
И на неудачников, которые ничего не могут, обвиняя в своих неудачах всех подряд - девушек, времена, нравы, американцев, рептилоидов...   ;D ;D ;D
А умным и красивым неудачникам, которые обвиняют во всем себя, куда?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #74 : 13 Сентября 2015, 19:26:50 »
Не пробуем знакомиться - вы недовольны. Пробуем - опять.

"Вы" — это кто в данном случае?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #75 : 13 Сентября 2015, 19:35:38 »
"Вы" — это кто в данном случае?

Лой

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #76 : 13 Сентября 2015, 19:37:43 »
Хм. Что-то я не припомню, что была недовольна тем, что вы знакомитесь или не знакомитесь. Можно цитату?  ::)

И да, кроме как познакомиться (или нет), вы еще что-нибудь умеете? Общаться, например?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #77 : 13 Сентября 2015, 19:40:53 »
Так о том и речь. Я может только начинаю сближаться с человеком. Мне не круто, когда после первых намеков на романтические отношения он выдает расписание нашего совместного досуга на пять лет вперед, имена будущих детей и чепец для работы на кухне. Я не хочу, плят, в домик у озера. Я вообще еще не знаю, коков этот тип в отношениях, нужно ли мне оно вообще.
А если мы просто приятели, то это тем более за гранью.

Да, на первых порах вообще отличить трудно, в каком качестве мне нужен этот человек. Для совместных приключений и трёпа - или для всего того же самого плюс пресловутая койка. Тут нужно время, чтобы разобраться, кто этот человек. Я не умею влюбляться с первого взгляда.

Однако назойливое форсирование сближения ведёт к тому, что ни интим, ни нежная дружба не становятся новыми этапами отношений. Скорее, наоборот. У кого на лбу написано, что он хочет в койку, тот максимум чего добьётся - так это одноразового использования в койке. И то не факт.
С уважением, Aneta

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #78 : 13 Сентября 2015, 19:43:25 »
Хм. Что-то я не припомню, что была недовольна тем, что вы знакомитесь или не знакомитесь. Можно цитату?  ::)

И да, кроме как познакомиться (или нет), вы еще что-нибудь умеете? Общаться, например?

"""Нет, лучше прекратить играть в "Да, но..." """ и выше.
Определите "общаться". По делу и не очень можем разговаривать часами.

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #79 : 13 Сентября 2015, 19:45:55 »
Цитировать
Обламывались и начинали все, но когда уже возраст к 30ти -- пора задуматься. В 30 лет бабы нет -- уже и не будет.
Ну да, если к 30 так и не понял почему он неудачник, и что делает его для женщин потенциально нежелательным партнёром, то уже скорее всего не поймёт никогда. Лох - это судьба, как говорится. /index.php/topic,34355.msg2440639.html#msg2440639 - вот, абсолютно похожая история, чувака все п****т, а он не может понять за что  ;D  ;D

Цитировать
А умным и красивым неудачникам, которые обвиняют во всем себя, куда?
Работать над собой, куда же ещё. У умных и красивых (без всяких "но") вообще-то проблем с девушками не бывает  ;D ;D
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 19:48:54 от Андрень Пацыга »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #80 : 13 Сентября 2015, 19:47:43 »
"""Нет, лучше прекратить играть в "Да, но..." """ и выше.
Определите "общаться". По делу и не очень можем разговаривать часами.

Я сказала, что надо что-то делать. Но если для вас "делать" равно "знакомиться", я даже не знаю, чем вам помочь.

Тогда в чем проблема? Чего вы хотите от девушки? Общение уже есть. Общение в том числе и отношения тоже.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #81 : 13 Сентября 2015, 19:51:09 »

Я сказала, что надо что-то делать. Но если для вас "делать" равно "знакомиться", я даже не знаю, чем вам помочь.


Я вас окончательно потерял.

Цитировать
Тогда в чем проблема? Чего вы хотите от девушки? Общение уже есть. Общение в том числе и отношения тоже.

Чтобы она существовала <смех веселого молочника>. А если серьезно, то хз с чего начать (общение), да и зачем.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 19:53:34 от ThatFeel »

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #82 : 13 Сентября 2015, 19:54:05 »
хуже этого говна (ятакойкрасивыйумныйвбело мпальто, а мерзкие бабы не ценят) только еот-треды
всегда надо прикладывать фоточки
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #83 : 13 Сентября 2015, 19:57:02 »
Ух ты! Самец Немилии: "почему я должен что-то делать? Я хочу, чтобы весь мир прогибался под меня!"
Кстати, попробуйте задружиться с Немилией, будете вместе страдать от несправедливости этого мира.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #84 : 13 Сентября 2015, 19:58:51 »
Чтобы она существовала <смех веселого молочника>. А если серьезно, то хз с чего начать (общение), да и зачем.
если вы не понимаете, зачем - не начинайте общение

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #85 : 13 Сентября 2015, 19:59:23 »
Чтобы она существовала <смех веселого молочника>. А если серьезно, то хз с чего начать (общение), да и зачем.
если вы не понимаете, зачем - не начинайте общение

И не думал!

Ух ты! Самец Немилии: "почему я должен что-то делать? Я хочу, чтобы весь мир прогибался под меня!"
Кстати, попробуйте задружиться с Немилией, будете вместе страдать от несправедливости этого мира.

Не совсем. Просто хочется равенства. Очевидно что это глупо но все же.

хуже этого говна (ятакойкрасивыйумныйвбело мпальто, а мерзкие бабы не ценят) только еот-треды
всегда надо прикладывать фоточки

Вы не поняли. Это вечный вопрос типа "почему я работаю 12 час/день и у меня ничего нет, а сосед ничего не делает и у него шикарный дом".

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #86 : 13 Сентября 2015, 19:59:40 »
ThatFeel, меня?  :o Вы со мной даже не познакомились, а уже потеряли.  :'( Жызньболь.

Так, если общаетесь, она существует? Или вы общаетесь, но ее не существует?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #87 : 13 Сентября 2015, 19:59:51 »
еще можно создать тульпу, она никогда не разочарует
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #88 : 13 Сентября 2015, 20:11:26 »
ThatFeel, какой же ты унылый и занудный. ябнидаль.
подними жопку и деву быстро найдешь. уж на секс так точно. а для отношений, тут нужно будет чуть больше постараться. игра в "да, но" не интересна. от тебя прям веет недовольством, кому нужно на себя этот ушат каках принимать?
я раньше тоже так ныла. лет 6 назад. пока не поняла, что принц не свалится на голову, если все время ныть и ничего не делать.
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #89 : 13 Сентября 2015, 20:18:20 »
ThatFeel, какой же ты унылый и занудный. ябнидаль.
подними жопку и деву быстро найдешь. уж на секс так точно. а для отношений, тут нужно будет чуть больше постараться. игра в "да, но" не интересна. от тебя прям веет недовольством, кому нужно на себя этот ушат каках принимать?
я раньше тоже так ныла. лет 6 назад. пока не поняла, что принц не свалится на голову, если все время ныть и ничего не делать.

У вас никто и не просит :P
И да, мы не знакомы. Мне ни отношений ни простите сэкса не надо. Уже.
Прошла бы боль - и то большое дело.
Веет только здесь. ИРЛ никто не понимает что у меня на уме.

Жызньболь.

Amen.

Цитировать
Так, если общаетесь, она существует?
Могу поддержать, а не общаюсь. Впрочем, тред не обо мне.

еще можно создать тульпу, она никогда не разочарует

Я хотел, но понял что это требует огромных усилий. Друг очень негативно отозвался об этой идее, и я забил.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 20:21:05 от ThatFeel »