Автор Тема: #18328 – Главный аргумент  (Прочитано 6680 раз)

Северный_Ветер

  • Гость
Re: #18328 – Главный аргумент
« Ответ #30 : 18 Сентября 2015, 09:25:50 »
Эх, да вы ничего не понимаете ни в картошке, ни в снисходительном тоне... Ну да что вам объяснять? Всё равно ведь...  ;D

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: #18328 – Главный аргумент
« Ответ #31 : 18 Сентября 2015, 09:32:23 »
Северный_Ветер, молоды вы ещё нас поучать, до этого дорасти надо, опыта набраться, повзрослеете - поймёте :D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #18328 – Главный аргумент
« Ответ #32 : 19 Сентября 2015, 00:57:36 »
Ой, а какая это религия отрицает Дедмороза и зодиак?
Православие, Католицизм, Ислам, Иудаизм, Буддизм... только тссс, это тайна!
Серьезно? Можно ссылку на священные книги или высказывания патриархов?
Цитировать
Христианство осуждает гадание и гороскопы, а отрицать зодиак трудно, он просто есть
Вот-вот.
Цитировать
Ну сократил человек зодиакальный гороскоп, что ж теперь.
А до дедмоороза наверное санта клауса сократил, который вообще святой Николай?

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: #18328 – Главный аргумент
« Ответ #33 : 20 Сентября 2015, 11:56:05 »
А ведь реально, все от текста зависит, вон у меня друг начал играть в лигу легенд, задал мне вопрос по поводу прсонажей и какую роль лучше всего брать, я ему ответил " Ты подростешь в игре когда, то поймешь"
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #18328 – Главный аргумент
« Ответ #34 : 20 Сентября 2015, 12:20:14 »
Ну, мне в мои тридцать как-то сказали, что, когда я повзрослею, я пойму, что Наташа Ростова была абсолютно права, и вообще, идеал женщины. Сказала женщина-карьеристка с одним ребенком, кстати.
Я попросила мужа убить меня, если я настолько "повзрослею"
Если помнить, в какое время жила Наташа Ростова, то Толстой придумал ей офигенский хэппи-энд. Муж не только богатый, но и любимый, и из детей никто не умер.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: #18328 – Главный аргумент
« Ответ #35 : 20 Сентября 2015, 12:41:01 »
И детей всего 4 вроде. Это не 12, как у многих тогда.
А как подрастут - все шансы вернуться к полноценной светской жизни.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Aikeko

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +26/-3
Re: #18328 – Главный аргумент
« Ответ #36 : 20 Сентября 2015, 20:28:43 »
А ведь реально, все от текста зависит, вон у меня друг начал играть в лигу легенд, задал мне вопрос по поводу прсонажей и какую роль лучше всего брать, я ему ответил " Ты подростешь в игре когда, то поймешь"

Эх, детвора, вот будешь мастером...

Начинающим учить саппорта если есть учитель, который может хорошо тянуть. (Суппорт учит играть в команде, следить за событиями на карте, предвидеть некоторые шаги команды противника)
Дальше берём роль на механику типа адс или топ, дабы освоить всякие увороты, цс и прочее. Причём топ также помогает играть в команде и следить за тактикой.
А там уже по мелочи - что нравится  ;D
Новичкам либо брать одного героя, либо одну роль и задротить пока не будет хорошо ориентироваться в игре.

А то ведь все эти советователи с большим опытом дельные советы редко дают. Можно всю жизнь потратить и не понять чего-то только потому, что не знал, куда смотреть и на что внимание обращать.
Умение обратить внимание человека на что-то, кстати, отличает хорошего педагога от середнячка.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #18328 – Главный аргумент
« Ответ #37 : 20 Сентября 2015, 20:51:22 »
А ведь реально, все от текста зависит, вон у меня друг начал играть в лигу легенд, задал мне вопрос по поводу прсонажей и какую роль лучше всего брать, я ему ответил " Ты подростешь в игре когда, то поймешь"
и почему я не удивлен, что оно в лол играет? ;D
\0