Автор Тема: tjournal.ru - Будь мужиком: в чём причина мирового кризиса мужественности  (Прочитано 44100 раз)

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Так же как совершенно бесполезно хотеть красивую-с двумя вышками-самостоятельную, если ты сам вообще ниачёмный.

Количество вышек это всего лишь мера потраченного впустую времени, которое можно было направить на зарабатывание денег.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Количество вышек это всего лишь мера потраченного впустую времени, которое можно было направить на зарабатывание денег.

Бизнес-гуру в треде  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Бизнес-гуру в треде  :)

Ну вот и заметили <3
Просто наблюдал за однокурсниками и друзьями.

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Видимо, пишет мне человек без серьёзного высшего образования :)
И, видимо, это была попытка пошутить.

Я бы намекнул о серьезности моего образования, но хвастаться нехорошо.
Без шуток, мадам.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Бакалавр теологии? ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Бакалавр теологии? ::)

Ах если бы :P Уж точно богаче был бы.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я не наблюдал, чтобы прям в промышленных масштабах.

Насчет именно промышленных масштабов не скажу, но тенденция отчетливо прослеживается.

Цитировать
Так же как совершенно бесполезно хотеть красивую-с двумя вышками-самостоятельную, если ты сам вообще ниачёмный.

Ха, Стахаш, ты просто никогда не сталкивалась с ситуацией, когда красивая-успешная-самостоятельная выходит замуж за ниочемного мужчину, у которого из достоинств лишь первичные половые признаки, да и то плохо стоящие.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Северный_Ветер

  • Гость
красивая-успешная-самостоятельная выходит замуж за ниочемного мужчину, у которого из достоинств лишь первичные половые признаки, да и то плохо стоящие.
Зато теперь у неё штаны в доме!!!расрасрас Она реализовала себя как женщина и однозначно вписалась в общество. Не то что эти неудачницы с двумя вышками, ногами-сиськами, но без мужа!

Ausser

  • Гость
Цитировать
Ха, Стахаш, ты просто никогда не сталкивалась с ситуацией, когда красивая-успешная-самостоятельная выходит замуж за ниочемного мужчину, у которого из достоинств лишь первичные половые признаки, да и то плохо стоящие.
как правило, такие никчемыши позиционируют себя по меньшей мере королями. ну во всяком случае не ноют прекрасной даме, что они никчемыши. а она и верит, что парень неплохой, только ссытся и глухой

Цитировать
Моделей какбы туева хуча уже сейчас.
Всё сильно зависит от персоналий - кто имеет лучшие стартовые условия, может перебирать харчами и/или бакланить, кто худшие - изощряется как может. Даже для одной и той же личности нет никакого фундаментального запрета на использование нескольких методик сразу или поочередно, в зависимости от ситуации.
никчемышам не нужна среднестатистическая тян
им нужна богине, а богине не нужны они
отсюда и начинается вселенское нытье на тему: а чо они мне не дают

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Но в целом, если ты чего-то хочешь, надо бы что-то предложить взамен. Брачный рынок - тоже рынок. Я вот о чём :)

Так он и предлагает, причем то, что покамест в нашем обществе ценится крайнн высоко: статус замужней женщины. Ветер ниже правильно написал.

Цитировать
как правило, такие никчемыши позиционируют себя по меньшей мере королями. ну во всяком случае не ноют прекрасной даме, что они никчемыши. а она и верит, что парень неплохой, только ссытся и глухой

Ну да. Жаль, что критическое мышление у прекрасных дам сбоит часто.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Жаль, что критическое мышление у прекрасных дам сбоит часто.

У вас противоречие в последнем утверждении.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
ThatFeel, вы о том, что у прекрасных дам оно сбоит всегда?  ;D А если не сбоит, дама не может быть прекрасной?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
никчемышам не нужна

давай оставим выпердышей биореактору
всё же индивиды, которые не могут в азы, не нужны

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ausser

  • Гость
Цитировать
Ну да. Жаль, что критическое мышление у прекрасных дам сбоит часто.
мне такой прекрасный попался, когда моя самооценка была в глубокой перде
что как бы намекает

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
ThatFeel, вы о том, что у прекрасных дам оно сбоит всегда?  ;D А если не сбоит, дама не может быть прекрасной?

Наоборот. Если дама прекрасна то не сбоит никогда.

Zzz

  • Гость
когда моя самооценка была в глубокой перде
А когда у мужика самооценка в глубокой перде, ему вообще ничего не светит, можно сразу в окно выходить. На что статья и намекает.

Северный_Ветер

  • Гость
А когда у мужика самооценка в глубокой перде, ему вообще ничего не светит, можно сразу в окно выходить. На что статья и намекает.
Кмк, статье указывает на саму тенденцию к эскапизму, а не на варианты её реализации. Замкнуться в ММОРПГ, спиться или выйти в окно -- один овощ, для общества данный индивид уже потерян.

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
когда моя самооценка была в глубокой перде
А когда у мужика самооценка в глубокой перде, ему вообще ничего не светит, можно сразу в окно выходить. На что статья и намекает.

Очень к месту подметил :)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum


Несмотря на это, он успешен - а чего добился ты?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Zzz

  • Гость
Кмк, статье указывает на саму тенденцию к эскапизму, а не на варианты её реализации. Замкнуться в ММОРПГ, спиться или выйти в окно -- один овощ, для общества данный индивид уже потерян.
Ну да, я это и имел ввиду. Бабе можно плакаться, набежит рыцарей всё равно. А для мужика социум этого не приемлет. Даже если ты сам считаешь себя говном, просто необходимо делать вид, что ты успешен.

Северный_Ветер

  • Гость
Даже если ты сам считаешь себя говном, просто необходимо делать вид, что ты успешен.
Но при этом n-ый процент сладких мальчиков на этой лошадке выезжает. Делают грустную мордашку, плачутся о тяжелой жизни -- и к ним выстраивается очередь утешительниц. Хотя, этот трюк, видимо, сильно завязан на внешность. Тут вот некоторые пытаются его повторить, а не прокатывает. Харизма не та, видимо...

Zzz

  • Гость
Но при этом n-ый процент сладких мальчиков на этой лошадке выезжает. Делают грустную мордашку, плачутся о тяжелой жизни -- и к ним выстраивается очередь утешительниц. Хотя, этот трюк, видимо, сильно завязан на внешность. Тут вот некоторые пытаются его повторить, а не прокатывает. Харизма не та, видимо...
Да ну не, уж лучше вдобавок играть в митол-группе, чем ныть. В любом случае если у тебя внешность 10/10, ты можешь что угодно делать вообще, без поклонниц не останешься. Как доктор Чейз в той серии про быстрые свидания.

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Кстати, мне кажется эта тема отлично сочетается с этой. Сложить 2 и 2 дело уже не хитрое.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Ausser

  • Гость
А когда у мужика самооценка в глубокой перде, ему вообще ничего не светит, можно сразу в окно выходить. На что статья и намекает.
я протестую
чо это женщине при низкой самооценке и мужика-уродца надо искать, и кучу всего делать
а  мужику просто выйти в окно?
опять женщин тут притесняете

Цитировать
Но при этом n-ый процент сладких мальчиков на этой лошадке выезжает. Делают грустную мордашку, плачутся о тяжелой жизни -- и к ним выстраивается очередь утешительниц. Хотя, этот трюк, видимо, сильно завязан на внешность. Тут вот некоторые пытаются его повторить, а не прокатывает. Харизма не та, видимо...
так при прокачке харизмы и самооценка огого должна быть

Zzz

  • Гость
чо это женщине при низкой самооценке и мужика-уродца надо искать, и кучу всего делать
Ват? Специально искать мужика-уродца? Как будто он не сам заводится только потому, что у бабы фаерволл подопустился из-за самооценки. Какую кучу всего делать-то надо?

Северный_Ветер

  • Гость
Кстати, мне кажется эта тема отлично сочетается с этой. Сложить 2 и 2 дело уже не хитрое.
Что-то меня общий вывод настораживает. Получается как-то так: жизнь -- тяжёлая штука. Но даже если она тебя имеет во все отверстия, ты, бро, не имеешь морального права перед обществом самоустраниться. Ты должен продолжать грызть кактус и плакать. Например, если тебе не дают тян, потому что ты УГ, ты всё равно не должен покупать себе секс-робота или закрываться дома с терабайтом хентая, а должен продолжать орошать слезами и соплями туфли прекрасных барышень, просто чтобы род людской не перевёлся.

Думается мне, если сабж статьи расшифрует посыл, то его f*ck this world будет вдвойне категоричным.

Ausser

  • Гость
Ват? Специально искать мужика-уродца? Как будто он не сам заводится только потому, что у бабы фаерволл подопустился из-за самооценки. Какую кучу всего делать-то надо?
так читай что я выше пишу
и что ты
Цитировать
когда моя самооценка была в глубокой перде
А когда у мужика самооценка в глубокой перде, ему вообще ничего не светит, можно сразу в окно выходить. На что статья и намекает.
стеб не на ровном месте возникает

Оффлайн TrololoMadness

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +43/-39
  • it's all in your head
Подведу итог. Обладают общепринятыми и желанными девушками *мужскими* качествами не все, а отношаться/трахаться хотят все. И это печально.

Zzz

  • Гость
Я короч не понимаю о чём ты, Ауссер. Если ты о том, что ситуация симметрична, то я не согласен. И у меня самого перед глазами примеры есть, и Зимбарго вообще умный мужик.

Кстати, мне кажется эта тема отлично сочетается с этой.
Комментарии в той теме отличные ;D Про неликвид. Учитывая, что полов поровну  ;D
« Последнее редактирование: 13 Октября 2015, 15:06:35 от Zzz »