Автор Тема: #18599 - Я не сдамся без боя  (Прочитано 7351 раз)

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #30 : 20 Октября 2015, 10:25:54 »
Вы простите, но имхо, это паранойя какая-то.
Что такого страшного в том, что к людям, у которых вы в гостях, пришли ещё гости?

Или вы скрывались конкретно от этого парня?
Я ничего не поняла.
;D
Я скрывалась и конкретно от того парня, и ото всех из их компании. Мы вместе сидели на форуме, и я и там была принципиальным анонимусом.  :D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #31 : 20 Октября 2015, 10:29:00 »
Ками, да ладно те, мы давно уже знаем, что ты двухметровый бородатый прогер.  ;D В свитере с оленями.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #32 : 20 Октября 2015, 10:31:00 »
Ками, да ладно те, мы давно уже знаем, что ты двухметровый бородатый прогер.  ;D В свитере с оленями.  ;D
Но тот парень не знал. :-\

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #33 : 20 Октября 2015, 10:33:19 »
Но тот парень не знал. :-\

Да, это могло стать шоком для трепетного юношеского сердца.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #34 : 20 Октября 2015, 10:51:13 »
Ками, да ладно те, мы давно уже знаем, что ты двухметровый бородатый прогер.  ;D В свитере с оленями.  ;D

Камю питерский немец и зовут её Рудольф?  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Маленькое_зло

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 982
  • Карма: +306/-29
  • Довольное чудовище ^_^
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #35 : 20 Октября 2015, 10:58:07 »
Бесят такие беспардонные личности.
Однако у меня есть несколько оч удобных скиллов для таких ситуаций.

Непрошибаемый Сон- меня невозможно разбудить внешними раздражителями вроде звонка или стука в дверь, если я перед сном не ждал- не отреагирую никак.

Я Вас Не Ждал: любой заранее не оговорённый визитёр посылается лесом через закрытую дверь или по телефону.

Вам Тут Не Рады: даже ожидаемый, но не мой гость, который мне по каким-то причинам не нравится, будет наблюдать брезгливое выражение на моей хмурой морде при каждом своём появлении в моём поле зрения. Так же я не запарюсь этого гостя подвинуть или согнать с места, если он мне мешает или если он уселся в моё кресло. Даже  если оно мне сейчас не нужно- это МОЁ кресло. Вон кошка в нём уютно поспать хочет. Ну и да, я соответственно данной личности ни секунды своего времени не уделю, а в некоторых случаях и не особо стесняясь в выражениях выскажу свои пожелания по поводу направления движения этого гостя.
Ну и кагбе да, я хамло невоспитанное. Зато живётся мне спокойнее и всякие назойливые личности очень быстро отваливают.
Правда есть несколько людей, которым я всегда рад и поднимусь даже в 4 утра в рабочий день ради них.
Немногословен и брутален,
Весом, возвышен и небрит;
Харизматичен, словно Сталин,
И лишь по делу говорит.
А тем, кто завистью страдает,
В блокнотик нужно занести:
Зла слишком много не бывает.
Размер не важен. Важен стиль.
(с) Северный_Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #36 : 20 Октября 2015, 11:14:03 »
Цитировать
не мой гость, который мне по каким-то причинам не нравится, будет наблюдать брезгливое выражение на моей хмурой морде при каждом своём появлении в моём поле зрения.

Бгг, представила. Маленькое_зло, вы же еще под два метра ростом, если не ошибаюсь. Сочетание отличное.  ;D

Цитировать
Вон кошка в нём уютно поспать хочет.

Да!
Я как-то со скандалом выставила из дома мамину знакомую, которая посмела моего кота по носу ударить за то, что тот, приученный к столу, залез на мой же письменный стол.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #37 : 20 Октября 2015, 11:51:05 »
Цитировать
Ха, мычание — это очень хорошо. Мне как-то звонят в воскресенье в шесть, что ли, утра, может, полседьмого. На домашний. Я трубку беру и спокойно интересуюсь: «Какая blyadь не спит в такую рань?» И через секунду вешаю трубку. Самая мякотка в том, что это был мой научник. Нам с ним потом обоим было немного неловко. Извинился, что не посмотрел на время, а я, что дала волю языку длиному.  ;D

Я бы не стал извиняться принципиально. Если ты позволяешь себе звонить в такую рань, то будь готов выслушать мнение собеседника о себе. Я позже девяти вечера стараюсь не звонить, т.к. понимаю что не все люди совы как я, и чисто теоретически могут спать в такое время

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #38 : 20 Октября 2015, 11:54:20 »
Андрень, я не сторонник принципов, тем паче настолько непринципиальных.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Неженка

  • Гость
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #39 : 20 Октября 2015, 11:55:39 »
Я скрывалась и конкретно от того парня, и ото всех из их компании. Мы вместе сидели на форуме, и я и там была принципиальным анонимусом.  :D
Надо было притвориться какой-нибудь сокурсницей или подругой детства, при чём тут форум?

Оффлайн Аликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +136/-4
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #40 : 20 Октября 2015, 12:30:00 »
А я щас выпендрюсь своей нитаковостью А я люблю гостей. Нет, иногда, конечно, бывает настроение, когда никого видеть не хочешь, но обычно я вполне радушно настроена) При этом у меня есть парочка друзей, которые могут явиться и без звонка - раздражения почему-то не вызывают. Но я в принципе дружу только с теми, кто мне действительно очень приятен, а ещё - не очень часто удаётся видеться, может поэтому ещё любая встреча в радость. Ну и плюс, в моём воспитании полностью отсутствует потребность выпучив глаза драить хату и ипашить пироги к приходу гостей, так что если кто-то внезапно пришёл - налью чайку, или пиццу закажем и посидим. Если занята или другие планы - так и говорю, никто пока не обижался, просто договаривались о встрече в другой раз. Наверно, я просто слегка пофигистична в этом вопросе)

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #41 : 20 Октября 2015, 12:36:52 »
Надо было притвориться какой-нибудь сокурсницей или подругой детства, при чём тут форум?
Не хочу врать - раз. Я крайне осторожна - два. К тому же тот чел мог видеть меня ранее  на совместных мероприятиях (но он не знал, что это я), а столкновение в квартире общих друзей поставила бы все на свои места.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 12:38:28 от Камилла Верон »

Оффлайн vladimir86

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 930
  • Карма: +116/-27
    • Прикольные тесты онлайн
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #42 : 20 Октября 2015, 17:02:47 »
Камилла Верон, а почему Ваши друзья не сделали так: не отвели гостя на кухню пить чай и не прикрыли дверь на кухню, чтоб Вы могли в это время уйти?

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #43 : 20 Октября 2015, 17:08:50 »
Камилла Верон, а почему Ваши друзья не сделали так: не отвели гостя на кухню пить чай и не прикрыли дверь на кухню, чтоб Вы могли в это время уйти?
У них нет двери на кухню, и чай всегда пьется в одной из комнат, проходной. Ну и говорить:"Чувак, стой здесь или вовсе отвернись к стене, ТУТ СЕЙЧАС КАМИЛЛЕ НАДО ВЫЙТИ." как-то слишком рискованно.  ;D