Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Хорошо замаскированный... друг?  (Прочитано 18803 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Да вы прямо живой пример из теории Бартла.
https://www.youtube.com/watch?v=yxpW2ltDNow
А можно вкратце и по-русски?
Яжеговномать

Zzz

  • Гость
А можно вкратце и по-русски?
Мужик разработал теорию про контингент онлайн игр. Вкратце, есть 4 типа игроков. Достигаторы, Исследователи, Убийцы и Социализаторы. Прочитал ваш пост и сразу подумал, что вы - квинтэссенция последнего типа.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Там есть функции такие - подмигнуть, потанцевать, рассказать анекдот, спеть... Вот, я ловила какого-нибудь игрока, и на нем все это опробовала до тех пор, пока он не убегал в ужасе.)))



Понимаю, если честно)
Мне вот гораздо интереснее в симсе создать семью и переспать со всеми соседями (жаль что это не реальные люди играют, было бы клево, нет какого нибудь сетевого симса?), чем выполнять квесты и вообще играть в игру с сюжетом
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15

Мне вот гораздо интереснее в симсе создать семью и переспать со всеми соседями (жаль что это не реальные люди играют, было бы клево, нет какого нибудь сетевого симса?)

Second life, I suppose.
Должна 10 ОС

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
после того, как я выбила в третьей дьябле три легендарки за десять минут, меня тупо перестали пускать за комп. теперь как лох рублюсь в торчлайт. после рабочего дня ой как успокаивает

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Мой тупорылый комп просто не тянет деряблу-3. Зависает, и все. Да и пофиг. Я первую нежно люблю, простенькую и корявенькую. А делить игровое поле с реальными противниками??? Нееет уж, если играть во что-нибудь такое, то только в одиночку, на том уровне и темпе, который меня устраивает, и чтобы никто в чат не писал, что обо мне думает.
Яжеговномать

Zzz

  • Гость
Первая и то лучше была чем то, что они сотворили из 3.

выбила в третьей дьябле три легендарки за десять минут

У меня был друг-хохол с какой-то нереальной удачей. Подсадил его на ПОЕ, он выбивал валюту и легендарки просто в жутких количествах. Правда до 80 левела так и не смог дожить, умирал всё время, при этом фрустрировал с выходом на орбиту Сатурна каждый раз. После ~50 мёртвого чара я купил у него всё что было за 150 деревянных, и он больше не садился играть в это.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2015, 19:56:57 от Zzz »

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
А еще "Князь" шикарен был...Первый, второй, второй с половиной... Но не третий.
Яжеговномать