Автор Тема: livejournal.com - Упорная и наивная  (Прочитано 8388 раз)

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: livejournal.com - Упорная и наивная
« Ответ #30 : 27 Ноября 2015, 16:39:49 »
Была бы это их домработница, я бы понял просьбы уволить!!11
Но нет. Это рабочий коллектив. Уволить хорошего работника только из-за того, что жена ревнует, - это маразм. Что потом? Не брать на работу одиноких девушек младше 40, чтобы жена не ревновала?
Если она и правда молодая, то ведь действительно муж прав - лебединой верностью любимому там не пахнет; сегодня одного хочет, завтра - другого.

DorianGray

  • Гость
Re: livejournal.com - Упорная и наивная
« Ответ #31 : 27 Ноября 2015, 17:01:18 »
Centurion, можно подумать, что жена не терпит всех девушек в компании этого возраста. Она не терпит конкретную особь, которая вешается на шею ее мужу.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: livejournal.com - Упорная и наивная
« Ответ #32 : 28 Ноября 2015, 13:40:30 »
мне автор какой то жалкой показалась, а уж требование уволить эту девицу, которая по сути та ничего и не сделала самый яркий штришок ее убогости и полной не способности как то попытаться самой решить ситуацию,
Вообще-то, то, что она делает, называется сталкинг. И тут правильно уже написали, тормозов у нее нет и она может выкинуть с женой что угодно. Видимо, там психическое что-то. Ну не сошелся же свет клином на этом одном мужике.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.