Автор Тема: livejournal.com - Родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь  (Прочитано 26181 раз)

TrecTrasher

  • Гость
Штаа
А убедительных доводов, почему вокруг Солнца не вращается чайник Рассела, не хотите?

Как бы не все явления в мире - болезни по умолчанию. Эти явления просто есть. А вот когда вы докажете, что это болезнь, тогда так и будет
уважаемая, я искренне надеюсь, что вы утрируете специально, что бы меня тролльнуть, а не от непонимания. безусловно вам с высоты прожитых 20+ лет "виднее", т.к. вы просто не видели как то было раньше. то что это болезнь доказали умнейшие люди очень задолго до вашего появления на свет. в честь некоторых из них по всему свету лечебницы и университеты называют, а вот то что это не болезнь никто не доказывал, это было принято тупо голосованием с перевесом +1 голос.
еще раз извините, но вести сейчас ту же дискуссию нет ни сил ни желания. если у вас они есть гугл и поиск по форуму вам в помощь.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2015, 00:14:54 от TrecTrasher »

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
то что это болезнь доказали умнейшие люди очень задолго до вашего появления на свет.
Аргумент сомнительный, прямо скажем. Очень задолго до нашего рождения болезнью также считалась склонность к онанизму, например. Умнейшие люди тоже приводили доказательства и писали целые трактаты, посвящённые этой "болезни". Что-то я не наблюдаю современных клиник по лечению от самоудовлетворения.
Карма: +555/-5

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Где ж доказательства умнейших людей? А не теории "патамушта".
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Luozi

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +2/-1
Какая такая болезнь, о чем вы? В совке хоть одного педераста вылечили? Ни одного! Это такой человек, такой родился. Родители могут расстроиться, но бить и издеваться над сыном права не имеют.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
gingerbred, это Вы мне или TrecTrasher?
Карма: +555/-5

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Все так дружно осуждают мужчин за жеманность! Я прям валяюсь. Людовик Четырнадцатый и франт Бруммель смотрят на вас как на говно. ))))

Ну, ну, ещё стопицот примеров успешных метросексуалов.

А то ведь кто-то думает, что пользователь Языкатая Зараза читает сообщения других пользователей.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Какая такая болезнь, о чем вы? В совке хоть одного педераста вылечили? Ни одного! Это такой человек, такой родился. Родители могут расстроиться, но бить и издеваться над сыном права не имеют.

От СПИДа во всем мире никого не вылечили, что ж, теперь, это не болезнь, что ли?

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
От СПИДа во всем мире никого не вылечили, что ж, теперь, это не болезнь, что ли?
Ну его хотя бы купируют.
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Ну его хотя бы купируют.

Пока не изобрели лекарства, что купируют, это была не болезнь?

Вы уверены, что в совке никто не отказался от мужеложества в страхе перед УК?
Или в штатах в страхе перед лечением электрошоком?

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
Пока не изобрели лекарства, что купируют, это была не болезнь?

Вы уверены, что в совке никто не отказался от мужеложества в страхе перед УК?
Или в штатах в страхе перед лечением электрошоком?
Я думаю, отказались от каминг-аута.
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Оффлайн Acceptor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +34/-0
  • No one
Цитировать
Пока не изобрели лекарства, что купируют, это была не болезнь?

Вы уверены, что в совке никто не отказался от мужеложества в страхе перед УК?
Или в штатах в страхе перед лечением электрошоком?

Отказались от публичности и активных действий - возможно. Но не от влечения. Стало ли от этого лучше хоть кому-нибудь? Сильно сомневаюсь.
А что касается болезни, то для этого понятия давным-давно существует четкое определение, под которое гомосексуализм в отличие от СПИДа не подпадает.
"Если хочешь цвести весной - стань землей. Я был землей. Я ветер"

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Отказались от публичности и активных действий - возможно. Но не от влечения. Стало ли от этого лучше хоть кому-нибудь? Сильно сомневаюсь.
А что касается болезни, то для этого понятия давным-давно существует четкое определение, под которое гомосексуализм в отличие от СПИДа не подпадает.

Что характерно, на первый вопрос так никто и не ответил  ;D

Вот и выдайте четкое определение, а не "если не вылечили - значит не болезнь".

Оффлайн Acceptor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +34/-0
  • No one
Allian, с удовольствием.

Цитировать
Болезнь — это нарушение нормальной жизнедеятельности организма, обусловленное функциональными и (или) морфологическими (структурными) изменениями, наступающими в результате воздействия эндогенных и (или) экзогенных, факторов.

или шире

Цитировать
Боле́знь, заболева́ние (лат. morbus) — это возникающие в ответ на действие патогенных факторов нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности, социально полезной деятельности, продолжительности жизни организма и его способности адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям внешней и внутренней сред при одновременной активизации защитно-компенсаторно-приспособительных реакций и механизмов.

СПИД соответствует этим определениям. Гомосексуализм - нет.

И отвечаю на ваш первый вопрос. Нет, даже до тех пор, пока не вылечили, это была болезнь. Фенилкетонурию и бешенство до сих полноценно не лечат, что не мешает им оставаться болезнями.
"Если хочешь цвести весной - стань землей. Я был землей. Я ветер"

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности, социально полезной деятельности, продолжительности жизни организма и его способности адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям внешней и внутренней сред при одновременной активизации защитно-компенсаторно-приспособительных реакций и механизмов.
Я выделил то что ты забыл прочитать, ок?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
gingerbred, это Вы мне или TrecTrasher?
TrecTrasher`у.

Я выделил то что ты забыл прочитать, ок?
Незачатие детей за нарушение жизнедеятельности и выполнение социально полезной деятельности не считается.
Скучный лицемерный аргумент.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Цитировать
Незачатие детей за нарушение жизнедеятельности и выполнение социально полезной деятельности не считается.
Ты точно не переборщил с отрицаниями?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Ты точно не переборщил с отрицаниями?
Я понимаю, что кроме унылой демагогии ответить нечем. Но так откровенно палиться...

А гомосню уже стали брать в армию или все еще не годны по причине жопоблудия?
Ой, а то жопоблудием страдают только гомики. Принцип "не спрашивай - не говори" знаком?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
А гомосню уже стали брать в армию или все еще не годны по причине жопоблудия?
Так они так КОСЯТ???
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Я понимаю, что кроме унылой демагогии ответить нечем.
Ну класс, это уже какой-то демагогический штопор: нечего ответить, обвини оппонента в демагогии первым.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Ну класс, это уже какой-то демагогический штопор: нечего ответить, обвини оппонента в демагогии первым
То есть, ваши беспочвенные придирки к чужим словам это аргументы? Нисколько.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Утверждение, будто бы геев не берут в армию, вообще выглядит, как миф. Ибо с чего бы?  Как можно диагностировать и подтвердить то, что не болезнь?
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

dragolub

  • Гость
Утверждение, будто бы геев не берут в армию, вообще выглядит, как миф. Ибо с чего бы?  Как можно диагностировать и подтвердить то, что не болезнь?

мб они видеопруфы в военкомат носят )

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
То есть, ваши беспочвенные придирки к чужим словам это аргументы? Нисколько.
Ну вот, теперь мне вообще приписывают какие-то свои высказывания.

Это ведь удобно, назвать человека демагогом. Потом спросить, правда ли он утверждает что-то, что он впервые от вас же слышит.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219

Ну, ну, ещё стопицот примеров успешных метросексуалов.

А то ведь кто-то думает, что пользователь Языкатая Зараза читает сообщения других пользователей.
Пха! Библиотека что ль, читать?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

TrecTrasher

  • Гость
Утверждение, будто бы геев не берут в армию, вообще выглядит, как миф. Ибо с чего бы?  Как можно диагностировать и подтвердить то, что не болезнь?
РБ 18б
могу доставить с полсотни пруфов...
Где ж доказательства умнейших людей? А не теории "патамушта".
с вами я разговор закончил более полугода назад, когда вместо ответов/аргументов вы стали вламывать мне минусы, на такие дискуссии я не подписывался. поймите я ни сколько не осуждаю гомосексуалистов в целом и вас в частности, вы мне прямо параллельны, пока не пробуете поработить чье то сознание ))
но побойтесь же Бга, называть "теориями патамушта" - всю психиатрическую науку до начала 90х...
Цитировать
Боле́знь, заболева́ние (лат. morbus) — это возникающие в ответ на действие патогенных факторов нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности, социально полезной деятельности, продолжительности жизни организма и его способности адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям внешней и внутренней сред при одновременной активизации защитно-компенсаторно-приспособительных реакций и механизмов.
и так по полочкам: про нормальную жизнедеятельность не буду, а то начнется опять плач ярославны, воспроизведение себе подобных - не всегда цель, и вообще гомосексуальность - разновидность саморегуляции популяции, обусловленная естественным гомеостазом открытой системы, Бг с вами... с работоспособностью - уже выяснили что в армию их не берут, т.е. факт на лицо - работоспособность не полная.
социально - полезная деятельность - тут еще легче, как суб социум пользы от них 0.
продолжительность жизни - в среднем короче, у лесб не на много, у геев по разным оценкам от 6 до 20 лет.
зы: втянули вы меня таки в этот срач, а я так не хотел, ибо было уже...
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015, 17:05:16 от TrecTrasher »

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
РБ 18б
Я не пойму вот этот момент:  
Цитировать
К пункту "б" относятся:
....
....
расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения. При этом сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство.
:-[
Или там традиционная ориентация не рассматривается как расстройство?  :)
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

TrecTrasher

  • Гость
это отговорка для назойливых ЛГБТшников, которые если чо в суды идти готовы, лишь бы все в правах равны до гробу...  ;D

Lisbeth

  • Гость
"Социально-полезная деятельность" - это что подразумевается?