Автор Тема: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник  (Прочитано 11590 раз)

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #30 : 29 Декабря 2015, 19:40:58 »
Цитировать
Пфф. Любое существо, рискнувшее разбудить меня в 6 утра, даже если это кот, рискует получить по морде. Только на пожарных и спасателей МЧС ругаться не буду, если они по работе заглянули.

Низя с котом так)) его надо обнять и под бок и не будет будить))) он же скучает
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #31 : 29 Декабря 2015, 19:42:03 »
Таки дева была не против посидеть пару часиков вместе 31 вечером, а потом разбежаться по родителям, как она пишет в комментах.
Но ей сказали - приходи после НГ, на неделе я занят и, кстати, в честь годовщины второго месяца подари мне микроволновку, я хочу подарок.

Эмпать конем мой лысый череп. Это не тот же прыткий вьюнош, что и у Лолы Банни? Оч. похоже.

Пфф. Любое существо, рискнувшее разбудить меня в 6 утра, даже если это кот, рискует получить по морде. Только на пожарных и спасателей МЧС ругаться не буду, если они по работе заглянули.

Нет, вот котики у меня как раз ничем не рискуют. Ну разве что быть сграбастанными и запиханными под одеялко.  ::)

Ну, вот я с сентября встречаюсь, но Новый год мы будем встречать вместе. Вдвоём. К счастью, это было наше обоюдное  решение, о котором я ни капли не жалею. Если бы меня на родителей и мамкины салаты променяли, фиг бы он меня увидел в  следующем году.

А мы сначала с родителями, а потом он меня от мамы забирает и встречаем, вернее сказать,  продолжаем, вдвоем. А потом я его на самолет сажаю.  ;D Встречаемся почти два года.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Amarion

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 12992
  • Карма: +2830/-5
  • Dulce est desipere in loco
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #32 : 29 Декабря 2015, 19:43:19 »
шесть утра - это такая ночь
в ноябре-декабре? самая натуральная.

Возможно, вести в семью после пары месяцев встречашек  и не стоит, но как минимум обсудить варианты встречи нового года стоило: провести вместе вечер 31го или утро 1го, либо объяснить девушке заранее, что семья-семья и не рассчитывай на меня с такого-то по такое-то, пей-гуляй-веселись сама.
мафия  

"Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки." Э.Бёрк
«Чтоб жили вы в интересные времена». Одно очень древнее проклятие
Т. Пратчет

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #33 : 29 Декабря 2015, 19:45:44 »
От Мудрых Женщин сообщества в модераторском статусе я хренею:
мужика сразу выбрасывать нельзя, панимаишь!

Цитировать
Проведите НГ и праздники в свое удовольствие, как вы и сказали, - "не включая МЧ в ваши планы". По их завершению, когда встретитесь, - радостно распишите, как феерически вы отдыхали, сколько посмотрели-успели-вкусного съели и т.д. А потом аккуратно переведите тему на "дорогой, мы теперь пара, поэтому давай решать, как мы будем проводить наше общее время вместе. Потому что мне хотелось бы того-то и того-то, и категорически не нравится то-то и то-то. А твоя позиция какова? Если мы будем продолжать встречаться, давай искать компромисс".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #34 : 29 Декабря 2015, 19:47:57 »
Что за детсад - в 26 лет скрывать от родителей наличие у себя девушки? Ну пусть встречать каждый будет с родными, это вполне нормально - но встретиться после того или до того и отметить вместе что не позволяет? И зачем в рань выгонять из квартиры? Такое впечатление, что парень скрывает девушку от своих родных. Она что, такая-сякая-страшная-глупая-хабалистая, что ее стыдно показать маме с папой? Если нет, то тараканы у парниши в голове прямо мадагаскарские. Полное неуважение к девушке. Беги, дева, беги!

Pegasus

  • Гость
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #35 : 29 Декабря 2015, 19:48:12 »
Ну, вот я с сентября встречаюсь, но Новый год мы будем встречать вместе. Вдвоём. К счастью, это было наше обоюдное  решение, о котором я ни капли не жалею. Если бы меня на родителей и мамкины салаты променяли, фиг бы он меня увидел в  следующем году.
А вдруг ты готовишь плохо, а у мамки отличные салаты? Выбор весьма непрост! >:(

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #36 : 29 Декабря 2015, 19:48:43 »
Дом, нутычоваще! Как можно?!? Это же Штаны! Оне ж священные!!!!!1111адын-адын  ;D

Цитировать
А вдруг ты готовишь плохо, а у мамки отличные салаты? Выбор весьма непрост! >:(

Пегасик, вот именно поэтому мы встречать начинаем с мамами.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #37 : 29 Декабря 2015, 19:50:35 »
Я все время забываю, что не иметь, а тем более иметь и выбросить штаны  - это такая ужасная неуспешность.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #38 : 29 Декабря 2015, 19:50:42 »
Низя с котом так)) его надо обнять и под бок и не будет будить))) он же скучает

А мой кот в 6 утра не скучает, а хочет жрать  :(

Nimfomaniac

  • Гость
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #39 : 29 Декабря 2015, 19:53:17 »
А вдруг ты готовишь плохо, а у мамки отличные салаты? Выбор весьма непрост! >:(
Не, я круто готовлю, но он меня попросил не заморачиваться, чтобы у меня не было даже подозрений, что я ему в качестве кухарки нужна. Так что я испеку только торт.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #40 : 29 Декабря 2015, 19:54:36 »
От моей маман хрен дождешься салатиков.
Всё самой придется.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #41 : 29 Декабря 2015, 19:55:49 »
Я все время забываю, что не иметь, а тем более иметь и выбросить штаны  - это такая ужасная неуспешность.  ;D

И я забываю. Но мне можно — бабушка стааааренькая!  ;D

А мой кот в 6 утра не скучает, а хочет жрать  :(

Один из моих не просто хочет жрать, он хочет любви и ласки, то бишь чтобы встали, ему корм в миске горкой сделали, погладили и сказали, мол, Озенька, кушай, мой хороший, ну пожалуйста.  ;D

Цитировать
Хороший компромисс. Но ежели родители в другом городе, то приходится выбирать.

Нимфоманка, я, как водится, забыла, что партнер или его родители могут быть из другого города.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #42 : 29 Декабря 2015, 20:00:14 »
А вдруг ты готовишь плохо, а у мамки отличные салаты?
пусть привозит с собой в судочках...  тормозках  контейнерах - я с удовольствием тоже схомячу вкусных салатов!
А если серьезно, не вижу беды в том. чтобы встретить сначала с родителями, для которых это и правда может быть и важно, и приятно, а потом - с партнером. Ну или наоборот, сначала вдвоем, а потом, к полуночи - к родителям, это уже как удобнее кому. Но только не как в этой чудо-истории

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8107
  • Карма: +3830/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #43 : 29 Декабря 2015, 20:00:21 »
Про шесть утра звучит как заготовка для мема.
Присоединяюсь с негодующим, пригорающим и мучительно убивающим по этому поводу.
Если бы не эта ценная информация, то и пофигу бы, как встречать НГ. В некоторых случаях за возможность отдохнуть в одиночестве полцарства вручишь и ещё розовую сахарную баранку впридачу. Но ШЕСТЬ УТРА!..
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Red_moon

  • Гость
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #44 : 29 Декабря 2015, 20:05:12 »
Жена с ночной смены возвращалась,вот он и забыл. Мне кажется, что это лишь автор думает,что она его девушка, а ее "парень с ноября" так не считает. грустно,но то поделать.
да и с родителями знакомить - это все слишком серьезно тогда.
с таким партизаном не стоит водиться. да и кажется мне,что он из когорты "поругаемся перед праздниками, после праздников помиримся"
еще меня радуют люди,дающие совет "одевайтесь и идите сама к елке" и получите неприятностей от пьяного быдла в новогоднюю ночьи почувствуйте себя еще более одиноко и растоптанно
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2015, 20:30:09 от Red_moon »

neverwind

  • Гость
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #45 : 29 Декабря 2015, 20:06:44 »
бедная девочка, всё правильно сделала, а теперь мучает себя. бедняжко  :-\

Онлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #46 : 29 Декабря 2015, 20:22:20 »
у меня 4 котэ)) Если 1 схлопочет по мордасам, еще 3 останутся. Да и с котом спать неудобно.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #47 : 29 Декабря 2015, 20:32:30 »
А у нас традиция - я уезжаю к маме на НГ ( иначе она будет совсем одна, а мне праздник не в радость, если я буду знать, что бросила её), он стабильно ноет, что я его не люблю и должна быть с ним, и сама виновата, что уезжаю. Там встречаю нг, встречаюсь с друзьями, потом мы все идем запускать фейерверки, мерзнем и идем домой пить чай и вино до утра с какой-нибудь настолкой.
 Потом первого января рано-рано утром я сажусь на электричку и еду к нему,где нахожу его спящим под теплым одеялом после ночных гуляний и начинаю греть об него лапы и прочие места. А потом присоединяюсь и сплю рядом до обеда. Вот такая любоф.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #48 : 29 Декабря 2015, 20:34:06 »
Цитировать
А у нас традиция - я уезжаю к маме на НГ ( иначе она будет совсем одна, а мне праздник не в радость, если я буду знать, что бросила её), он стабильно ноет, что я его не люблю и должна быть с ним, и сама виновата, что уезжаю. Там встречаю нг, встречаюсь с друзьями, потом мы все идем запускать фейерверки, мерзнем и идем домой пить чай и вино до утра с какой-нибудь настолкой.
 Потом первого января рано-рано утром я сажусь на электричку и еду к нему,где нахожу его спящим под теплым одеялом после ночных гуляний и начинаю греть об него лапы и прочие места. А потом присоединяюсь и сплю рядом до обеда. Вот такая любоф.

Даже я скажу что это мимими,
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Pegasus

  • Гость
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #49 : 29 Декабря 2015, 20:34:16 »
Короче, Буратинка всё делает, лишь бы мужику не готовить. :(

Red_moon

  • Гость
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #50 : 29 Декабря 2015, 20:34:40 »
Цитировать
Видите, как. После месяца он попросил подарить ему микроволновку и сказал, что бывшая девушка делала много подарков, дарила путевку в теплые страны и т.д. Я решила, что это дороговато и не время делать такие подарки и отказала. Тогда он попросил купить продуктов по пути к нему в гости, т.к. есть нечего. А потом приготовить ужин, завтрак и посуду помыть.

Т.е. через месяц просить подарки и ставить меня в роль чуть ли не жены-домохозяйки - у нас отношения, а как встречать НГ вместе, то нет отношений, рано. Как он заболел - приехала со свеого пригорода (полтора часа в одну сторону) с домашними плюшками, как я приболела - даже не стал на сообщение отвечать, опять не те у нас отношения. Несколько двоякая ситуация получается, не в мою пользу совсем.
у меня челюсть отпала

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15514
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #51 : 29 Декабря 2015, 20:39:37 »
у меня челюсть отпала

У меня тоже. И мне теперь интересно, что он-то ей дарил...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #52 : 29 Декабря 2015, 20:41:51 »
Он какой-то незамутненный. Ребята с форума, что вы думаете по поводу всех этих претензий после месяца отношений и требований подарить микроволновку?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Pegasus

  • Гость
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #53 : 29 Декабря 2015, 20:43:06 »
Он какой-то незамутненный. Ребята с форума, что вы думаете по поводу всех этих претензий после месяца отношений и требований подарить микроволновку?
Если через месяц встречаний уже можно вполне оправданно ожидать секса, то почему нельзя ожидать микроволновки? >:(

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #54 : 29 Декабря 2015, 20:43:13 »
У меня тоже. И мне теперь интересно, что он-то ей дарил...

Себя любимого же. За счастье ночевать в его квартире (аж до 6 утра!) и принимать его МПХ в свою звизду надо платить  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #55 : 29 Декабря 2015, 20:44:31 »
Он какой-то незамутненный. Ребята с форума, что вы думаете по поводу всех этих претензий после месяца отношений и требований подарить микроволновку?
Если через месяц встречаний уже можно вполне оправданно ожидать секса, то почему нельзя ожидать микроволновки? >:(
Ну секс-то в какой-то мере и есть ожидаемая цель встречаний, но микроволновка?!
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Pegasus

  • Гость
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #56 : 29 Декабря 2015, 20:45:19 »
Ну секс-то в какой-то мере и есть ожидаемая цель встречаний, но микроволновка?!
А что, микроволновка хуже секса, что ли? Фу такой быть! >:(

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #57 : 29 Декабря 2015, 20:49:44 »
Фу какой ты меркантильный, Пегас! А у тебя уже есть микроволновка?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Case

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Карма: +230/-5
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #58 : 29 Декабря 2015, 20:50:12 »
у меня челюсть отпала
И у меня. Серьезно, и она после этого еще переживает по поводу Нового Года? По-моему, уже на этом этапе понятно, какое в своей жизни место он ей выделяет.
My God, don't they know? This stuff is simulacra of simulacra of simulacra. (с) Gibson

Pegasus

  • Гость
Re: livejournal.com - Новый Год - семейный праздник
« Ответ #59 : 29 Декабря 2015, 20:54:12 »
Фу какой ты меркантильный, Пегас! А у тебя уже есть микроволновка?
Нет ещё.
Я тебя люблю! Давай встречать! Подаришь мне микроволновку? ::)