Автор Тема: #17283 - Манипулятор или жертва рукожопости?  (Прочитано 14598 раз)

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: #17283 - Манипулятор или жертва рукожопости?
« Ответ #60 : 25 Января 2016, 18:49:00 »
анестезия действует хуже(но это не значит, что не действует совсем) после приёма обезболивающих и алкоголя, при стрессе и когда воспаление в зубе или вокруг него во всей красе уже развилось. Это значит, что если у вас неделю болит зуб, но вы терпите, потому что боитесь идти к стоматологу, но как-то ночью боль становится совсем нестерпимой, вы пьёте анальгин опять, выпиваете водки, чтоб уснуть, и наутро, еле дыша от страха, идёте сдаваться извергам, анестезия скорее всего подействует слабо, как бы доктор не старался.
В остальных случаях, увы, это или неумение врача, или садизм, или желание сэкономить на анестетике, или полное равнодушие.
У меня почти так было. Зуб болел давненько, он уже почти полностью разрушенный был (пломба большая вылетела, а ставить я не торопилась - ССЗБ). Ночью разболелся, утром пошла рвать. Анальгин пила, алкоголь не пила совсем. Но больно было распрозверски! Мне укола четыре всадили, все равно над креслом подлетала. Мне потом другой врач сказал, что, возможно, там, кроме воспаления, другой нерв (не от этого зуба) рядом проходил - что дало стерео-эффект.

Оффлайн alarim

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +15/-4
Re: #17283 - Манипулятор или жертва рукожопости?
« Ответ #61 : 26 Января 2016, 23:28:47 »
А чего это жена лечит зубы мужу? Многие врачи близких людей не лечат, если это не экстренный случай, когда других врачей рядом нет, а надо срочно-срочно. Пусть идет к другому стоматологу и приводит зубы в порядок.
Пусть лечит жена мужа, это абсолютно нормально. Тем более, если у неё знания и умения как минимум на хорошем уровне (судя по отзывам её пациентов)
Мой отец стоматолог, я на стоматолога учусь)) И ничего - сколько я себя помню, отец мне и маме зубы всегда лечил, и никаких проблем не возникало. Пломбы поставленные в детстве до сих пор держатся  ;D

Цитировать
А эдак можно и вхлам пересобачиться, тут скорее психологический момент, она может нервничать и не туда дернуть, он тоже нервничает и потому болит еще больше...
Дело тут в неадекватном муженьке, который психует и ноет при малейшей боли)) Наша преподавательница в университете говорит, что мужчина в стомат. кресле - хуже ребёнка  ;D

Цитировать
Вот только маму приплетать нечего, не нравится, как жена лечит - пусть топает в другую клинику.
Абсолютно согласен!
Из-за леса, из-за гор
Трезвость, ненависть, хардкор