Автор Тема: Сликшом смелые мечты  (Прочитано 7015 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Сликшом смелые мечты
« Ответ #30 : 12 Февраля 2016, 08:29:34 »
Цитировать
вспомните тех товарищей, которые в будках сидят и ремонтируют украшения - коморочка два на полтора метра
Что-то сомневаюсь я, что в картине мира автора есть коморочки для ювелиров, где они часами кропотливо полируют и загибают всякую рутину.

Она ж себя наверняка видит всю такую красивую с синими волосами на лабутенах и в лично сваянной ювелирке на руках и грудях. И чтоб все ахали, вопрошая: "кто тот великий мастер, хде купить такую красоту?".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Сликшом смелые мечты
« Ответ #31 : 12 Февраля 2016, 15:27:45 »
Да, возможно, что дама пересидела в инстаграмчике и явно не знает какая грязь её ждет в ювелирке и люди, которые часто не одухотворенные там)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: Сликшом смелые мечты
« Ответ #32 : 12 Февраля 2016, 15:35:51 »
И чтоб все ахали, вопрошая: "кто тот великий мастер, хде купить такую красоту?".
КМП меня испортил: я не сразу поняла, что "ахали" - это восклицали "Ах!" - а не... ммм... другой созвучный глагол  :-[

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
Re: Сликшом смелые мечты
« Ответ #33 : 12 Февраля 2016, 16:47:35 »
*темунечитай@сразуотвечай*

Ещё в далёком 2000-м году шутили, что колхозную деффку легче всего узнать по синим волосам. И шутка всегда "заходила", потому что была актуальна. Прошли годы, даже колхозницы отучились делать такое - и тут аффтар.
*слоупок.жпг*

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Сликшом смелые мечты
« Ответ #34 : 12 Февраля 2016, 19:21:38 »
*темунечитай@сразуотвечай*

Ещё в далёком 2000-м году шутили, что колхозную деффку легче всего узнать по синим волосам. И шутка всегда "заходила", потому что была актуальна. Прошли годы, даже колхозницы отучились делать такое - и тут аффтар.
*слоупок.жпг*
Я не ахти какой знаток трендов, но вроде синие волосы были в моде среди хипстоты всего каких-то пару лет назад, не? А сейчас вообще популярно "космическое" окрашивание - все оттенки синего, фиолетового и розового на одной башке  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Archer

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +6/-0
  • Отвечает за любовь
    • дайрик
Re: Сликшом смелые мечты
« Ответ #35 : 18 Февраля 2016, 22:18:57 »
Мне вот кажется, что автора больше всего волнует, что все эти перемены неприличны в её возрасте с точки зрения каких-то закадровых судей. А мы слишком хорошо о ней думаем, предполагая реальные трудности.
- Раньше мир был куда больше.
- Нет, мир остался прежним. Стало меньше... содержимого (с)

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Сликшом смелые мечты
« Ответ #36 : 19 Февраля 2016, 19:41:37 »
Почему бы и нет? Кстати на дому реально заниматься. Был знакомый, у которого это хобби было. Он еще ювелирные украшения переделывал старые в новые.

Почему в 37-поздно? 37-это возраст разве? Многие что-то новое до глубокой старости изучают.
Особенно порадовало, что в 37 мозги уже не такие как в 20. Конечно, не такие! В 37 их гораздо больше :D
Или  по мнению народа старческая деменция в 37 начинается что ли?