Автор Тема: #17496 - Как вернуть Вилку?  (Прочитано 9981 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #30 : 29 Февраля 2016, 09:29:34 »
Причем у него самого две кошки, которые регулярно сигают с балкона (5 этаж) просто чтоб пожрать где-нибудь, так как сам он их не кормит. То есть как, кормит, но след образом: миски не моет никогда, если там что-то стухло, то новое он просто наваливает сверху, понятно кошки такое есть не будут. Следующую порцию опять наваливает сверху и так до тех пор, пока в кошачьем углу не образуется вонючая гора, которая будет вонять на всю квартиру, тогда он так и быть выкинет в мусорный пакет, но миски все равно не помоет.
Очень умной женщиной нужно быть, чтоб к такому человеку привезти жить свою кошку. Гениальное решение. Жаль животное, конечно. С хозяйкой писькоголовой кошке не повезло.
Вот как таких распознавать? Сначала ведь нормальным казался, если девушка с ним встречалась и переехала.
Да не казался. Я просто позвал пожить. Вот и вся "нормальность"
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #31 : 29 Февраля 2016, 09:34:35 »
Да, то что он придурочный, видно за километр. Но вообще он очень странный человек и неоднозначный.  Много про него можно рассказать, но тут не в тему.

Неженка

  • Гость
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #32 : 29 Февраля 2016, 09:53:04 »
Ветеринарный паспорт, в котором есть фотография кошки, её клеймо или чип, вполне является доказательством собственности. Только вряд ли он у кошки вообще есть, "она же на улицу не ходит". Люди, чипируйте, клеймите животных, это полезно во многих случаях.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #33 : 29 Февраля 2016, 10:17:46 »
Я, может, скажу глупость, но клеймить животное... Ему же больно, блин.

Неженка

  • Гость
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #34 : 29 Февраля 2016, 10:18:58 »
Прививки делать тоже больно. Некоторые во время них так орут! А ещё для животного вообще стресс в ветеринарную клинику ходить. Давайте побережём бедняжек, не будем мучить.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #35 : 29 Февраля 2016, 10:46:17 »
У моего котэ есть ветпаспорт с прививками но там нет фотографии. И ни одной фотографии где кот со мной тоже нет. Так что если его вздумают похитить - опираться можно только на свидетельские показания..
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #36 : 29 Февраля 2016, 10:50:54 »
У моего котэ есть ветпаспорт с прививками но там нет фотографии. И ни одной фотографии где кот со мной тоже нет. Так что если его вздумают похитить - опираться можно только на свидетельские показания..
И чип.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #37 : 29 Февраля 2016, 10:58:07 »
Зимозис, вот чипа нет. Так что в случае подобной ситуации буду похищать кота обратно =)
Чип для собаки, которая выгуливается на улице - это оправдано. А для домашнего зверья которое не выезжает дальше районной ветклиники - имхо, лишнее мучение скотинки =(
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2016, 11:00:18 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Неженка

  • Гость
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #38 : 29 Февраля 2016, 10:58:46 »
Хоспаде, ну сфоткайте хоть на телефон, распечатайте и вклейте в ветпаспорт, делов-то.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #39 : 29 Февраля 2016, 11:01:10 »
а сколько чипирование стоит в среднем? нет риска, что чип не приживётся? я какбе думаю, но опасаюсь, его же под кожу загоняют.
фотку в ветпаспорт надо сделать, да.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #40 : 29 Февраля 2016, 11:02:47 »
Хоспаде, ну сфоткайте хоть на телефон, распечатайте и вклейте в ветпаспорт, делов-то.
Он фотографироваться не любит, отворачивает моську =) впрочем, пара фоток есть. Что-то я забеспокоилась на эту тему, пойду распечатывать. А если он черный - черно-белая фотка пойдет?)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #41 : 29 Февраля 2016, 11:09:00 »
Причем у него самого две кошки, которые регулярно сигают с балкона (5 этаж) просто чтоб пожрать где-нибудь, так как сам он их не кормит. То есть как, кормит, но след образом: миски не моет никогда, если там что-то стухло, то новое он просто наваливает сверху, понятно кошки такое есть не будут. Следующую порцию опять наваливает сверху и так до тех пор, пока в кошачьем углу не образуется вонючая гора, которая будет вонять на всю квартиру, тогда он так и быть выкинет в мусорный пакет, но миски все равно не помоет.

Как к такому можно было переехать самой да еще и живое существо с собой притащить? А в момент съезда кошку еще и забыть. Я в первую очередь бы о котах подумала.
Не повезло кошечке с хозяйкой.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #42 : 29 Февраля 2016, 11:12:48 »
Запинать кошку. В переноске. До смерти.
С*ка, зимы в радиусе тысячи километров больше не будет никогда. И ночи тоже.
Слов нет >:(

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #43 : 29 Февраля 2016, 11:13:50 »
Моя знакомая как-то встречалась с парнем, парень вообще ОЧЕНЬ своеобразный и странный, но сейчас речь не об этом. Через некоторое время она переехала к нему вместе со своей любимой сибирской кисой. Однажды они крупно поругались, а утром она уехала на целый день по делам. Когда вернулась - ее вещи все стояли в подъезде. Она в шоке сгрузила все вещи в машину и тут вспомнила про кошку. Звонит ему - он в сопли пьяный, говорит - я твою кошку запер в переноске и не выпущу, пока она не сдохнет от голода. Она наверх, долбит в дверь, а по телефону слышит дикие вопли и звуки ударов. В общем, запертую в переноске кошку он запинал до смерти, кошечка была немолодая уже, 8 лет :-\ :'(
Тут на прошлой неделе народ нашел уродов, которые взорвали кота и сняли на видео и даже довел дело до того, что их тягали в полицию. К сожалению, видео было снято 10 лет назад (за это время "герои" видеоуспели отсидеть за разбой и соучастие в убийстве), что и спасло их от новой уголовки. Есть статья о жестоком обращении с животными, она работает хреново, но за убийство или тяжкое увечье животинки дело возбудят. Вызов полиции мог бы здорово подпортить товарищу карму и настроение.

Я думаю, что в такой ситуации полицию вызвал бы сразу, как понял, что животное не отдают.

Ну и да, я своих кошек кормлю раньше, чем себе завтрак делаю, странно, как свою кошку можно "забыть".
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2016, 11:15:22 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Неженка

  • Гость
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #44 : 29 Февраля 2016, 11:15:45 »
Как к такому можно было переехать самой да еще и живое существо с собой притащить? А в момент съезда кошку еще и забыть.
Я думаю, все подробности жизни этого чуда природы выяснились как раз с переездом. Но как забыть кошку при отъезде, это в мою голову не укладывается. Нормальный владелец при форсмажоре в первую очередь думает о своём животном, во вторую о документах, и в третью об остальных вещах. Видимо, не настолько девушка любила свою кошку. За что кошка и поплатилась.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #45 : 29 Февраля 2016, 11:18:11 »
Неженка, неужели она ни разу не была у него в гостях до переезда? о_О"   или он строго перед ее визитами прибирал горы срача? чот не верится...
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Неженка

  • Гость
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #46 : 29 Февраля 2016, 11:19:42 »
Да фиг его знает, была она у него в гостях или нет. Ребеккина знакомая же, не моя. Может, и не была. А может, и прибирал. Раз в месяц можно и прибраться. А вот когда каждый день надо убираться, то, если ты свинья, рано или поздно на это дело забьёшь, тут и выяснится всё.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #47 : 29 Февраля 2016, 11:21:30 »
Не верю я в это) пару раз прийти в гости и съехаться ИМХО тоже странно дофига.

Возвращаюсь к своему прошлому тезису - не повезло кошечке с хозяйкой.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #48 : 29 Февраля 2016, 11:22:47 »
Вот тут я бы оправдал заказуху.
Или искалечить на*уй, чтобы внешний вид был приведён в соответствие с внутренним содержанием.

Не потому, что животное пострадало, а потому что поступок человека.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #49 : 29 Февраля 2016, 12:43:52 »
Нидайбох кто-нибудь попробовал бы у меня девок моих отнять и увезти. Напинала бы и арматурой по почках отходила, пох, что посадят.
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #50 : 29 Февраля 2016, 13:17:11 »
Моя знакомая как-то встречалась с парнем, парень вообще ОЧЕНЬ своеобразный и странный, но сейчас речь не об этом. Через некоторое время она переехала к нему вместе со своей любимой сибирской кисой. Однажды они крупно поругались, а утром она уехала на целый день по делам. Когда вернулась - ее вещи все стояли в подъезде. Она в шоке сгрузила все вещи в машину и тут вспомнила про кошку. Звонит ему - он в сопли пьяный, говорит - я твою кошку запер в переноске и не выпущу, пока она не сдохнет от голода. Она наверх, долбит в дверь, а по телефону слышит дикие вопли и звуки ударов. В общем, запертую в переноске кошку он запинал до смерти, кошечка была немолодая уже, 8 лет :-\ :'(
Выхожу на орбиту.
П*здец как у меня щас полыхнуло
Я б наверное подстерегла и кирпичом по башке тюкнула. И сидела бы потом.

АПД: дочитала 2 страницу обсуждения, хозяйку тоже на кол, как можно было к ТАКОМУ человеку привезти животное? Совсем больная что ли?
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2016, 13:19:50 от Rin »
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #51 : 29 Февраля 2016, 13:23:23 »
Вангую, что девушка из истории Ребекки и сама была так себе котохозяйка, без обид. Может для нее складирование корма на горы гнилья было норм, типа кошкам же есть, что есть, и в этом она не видела ничего дурного. Все-таки не каждый дурной хозяин потом превращается в садиста или котоубийцу.

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #52 : 29 Февраля 2016, 13:24:00 »
Я б наверное подстерегла и кирпичом по башке тюкнула. И сидела бы потом.

Поджечь квартиру.
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #53 : 29 Февраля 2016, 13:25:17 »
У меня наоборот было: пока я была в отьезде, соседи по комнате (по совместительству друзья) приволокли с помойки больного кота. Сам больной кот моего возвращения не дождался и сдох. Больше всего добило то, что эту историю от меня хотели скрыть, а чо мол, тот кот был в комнате только, с твоим не пересекались. Бл*ть, я на реактивной тяге со своим кошаком к ветеринару поскакала. Вроде пронесло. От убийства друзьяшек спасло только чистосердечное раскаяние и УК РФ)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #54 : 29 Февраля 2016, 14:37:31 »
Могу про этого парня рассказать для полноты картины. Парень из очень богатой интеллигентной семьи, родители доктора наук, папа профессор в университете, мама искусствовед, эфемерная мадам с неземным голосом (со слов знакомой). Парень пошел по стопам мамы и тоже искусствовед, занимает высокую должность в своей сфере, ездил по многим музеям мира, катается на двухместном эффектном спорткаре, одевается элегантно в новые с иголочки дорогие костюмы. На темы искусства может говорить часами, со знанием дела, очень интересно. Со стороны может показаться, что жених-мечта: молодой, красивый, богатый, умный, интеллигентный.

Но это ровно до того момента, как побываешь у него дома. Я побывала. Один раз. И сразу поняла, что чувак пи*данутый на всю голову и бежать от него надо сверкая пятками. Если вы думаете, что вы когда-нибудь видели эпичный срач, вы ошибаетесь, не видели, если не были у него дома. Квартира двухуровневая в элитном доме в центре города и с шикарным ремонтом, но надо напрячься, чтоб этот ремонт разглядеть. Практически весь паркет заклеян жвачками, наклейками с продуктов, завален тряпками, кошачьим дерьмом, трусами, носками, проводами, журналами и прочим. Знакомая пригласила меня на кухню - вонь тухлятины  из упомянутого кошачьего уголка все горизонтальные поверхности и даже плита завалены мусором, остатками еды, грязными полотенцами, из шкафа с мусорным ведром что то вытекает, мусор на столе, под столом, на диванчиках и стульях. Я рискнула присесть на краешек дивана, предварительно смахнув оттуда стопку пакетов и подстелив газету под попу. Тут зашел хозяин квартиры. Абсолютно голый. Не в трусах, не в халате, а голый, "добрый вечер" говорит, открывает холодильник и наклонившись начинает там шарить.. Я подобрала челюсть, смотрю на знакомую расширенными глазами, а  она будничным тоном говорит: "Надерь что-нибудь, видишь, у нас гости". Он разворачивается, идет в гардеробную (видела мельком, там как полагается есть встроенные шкафы, полки и кронштейны для одежды, но вся одежда, мятая, чистая и грязная вперемешку валяется на полу, доходя высотой до колена), вытянул с пола толстовку, рукава повязал вокруг пояса, прикрыв енг, а голой жопой уселся на стул напротив меня. На этой ноте я поспешила откланяться и ретировалась на*уй из этого вертепа.

Все выше не преувеличение, я наоборот некоторые моменты опустила, чтоб не вызвать блевотной реакции, а то вдруг обедает кто.

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #55 : 29 Февраля 2016, 15:47:45 »
Прививки делать тоже больно. Некоторые во время них так орут! А ещё для животного вообще стресс в ветеринарную клинику ходить. Давайте побережём бедняжек, не будем мучить.
Передергивать не надо, а? Клеймление и прививки не одно и тоже. А вот чипы котам поеду ставить в марте.

Ребекка, ваша знакомая... очень терпеливая женщина. Это ад. Нет, это АДИЩЕ. Мне даже не верится, что это прям реальная история. Кошмар.
« Последнее редактирование: 29 Февраля 2016, 15:58:14 от Catty »

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #56 : 29 Февраля 2016, 16:02:03 »
Если я не ошибаюсь, чипы нужны обязательно для выездов за границу, ну и для выставок, наверное?
Зачем обычному полубеспородному домашнему котэ чип? Если его не собираются красть, конечно..
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #57 : 29 Февраля 2016, 16:23:12 »
Про стартовую историю. Не совсем понял, как он мог увезти кошку, которая ему даже в руки не даётся? Может, он её прибил случайно или нарочно?

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #58 : 29 Февраля 2016, 18:39:46 »
Могу про этого парня рассказать для полноты картины. Парень из очень богатой интеллигентной семьи, родители доктора наук, папа профессор в университете, мама искусствовед, эфемерная мадам с неземным голосом (со слов знакомой). Парень пошел по стопам мамы и тоже искусствовед, занимает высокую должность в своей сфере, ездил по многим музеям мира, катается на двухместном эффектном спорткаре, одевается элегантно в новые с иголочки дорогие костюмы. На темы искусства может говорить часами, со знанием дела, очень интересно. Со стороны может показаться, что жених-мечта: молодой, красивый, богатый, умный, интеллигентный.

Но это ровно до того момента, как побываешь у него дома. Я побывала. Один раз. И сразу поняла, что чувак пи*данутый на всю голову и бежать от него надо сверкая пятками. Если вы думаете, что вы когда-нибудь видели эпичный срач, вы ошибаетесь, не видели, если не были у него дома. Квартира двухуровневая в элитном доме в центре города и с шикарным ремонтом, но надо напрячься, чтоб этот ремонт разглядеть. Практически весь паркет заклеян жвачками, наклейками с продуктов, завален тряпками, кошачьим дерьмом, трусами, носками, проводами, журналами и прочим. Знакомая пригласила меня на кухню - вонь тухлятины  из упомянутого кошачьего уголка все горизонтальные поверхности и даже плита завалены мусором, остатками еды, грязными полотенцами, из шкафа с мусорным ведром что то вытекает, мусор на столе, под столом, на диванчиках и стульях. Я рискнула присесть на краешек дивана, предварительно смахнув оттуда стопку пакетов и подстелив газету под попу. Тут зашел хозяин квартиры. Абсолютно голый. Не в трусах, не в халате, а голый, "добрый вечер" говорит, открывает холодильник и наклонившись начинает там шарить.. Я подобрала челюсть, смотрю на знакомую расширенными глазами, а  она будничным тоном говорит: "Надерь что-нибудь, видишь, у нас гости". Он разворачивается, идет в гардеробную (видела мельком, там как полагается есть встроенные шкафы, полки и кронштейны для одежды, но вся одежда, мятая, чистая и грязная вперемешку валяется на полу, доходя высотой до колена), вытянул с пола толстовку, рукава повязал вокруг пояса, прикрыв енг, а голой жопой уселся на стул напротив меня. На этой ноте я поспешила откланяться и ретировалась на*уй из этого вертепа.

Все выше не преувеличение, я наоборот некоторые моменты опустила, чтоб не вызвать блевотной реакции, а то вдруг обедает кто.
ОМГ, так вот он, секрет мужского счастья - засрать квартиру и ходить по ней голым. Я, каюсь, только вторую часть хитрого плана выплонил, но живу почему-то один, надо засирать ;D
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17496 - Как вернуть Вилку?
« Ответ #59 : 29 Февраля 2016, 19:06:26 »
Запинать кошку. В переноске. До смерти.
С*ка, зимы в радиусе тысячи километров больше не будет никогда. И ночи тоже.
Слов нет >:(
Ага, в радиусе моего города - тоже. Надеюсь, судак сдохнет в диких мучениях.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.