Автор Тема: Черная полоса  (Прочитано 2593 раз)

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Черная полоса
« : 26 Марта 2016, 00:37:23 »
Цитировать
В моей жизни наступила черная полоса. На работе понизили зарплату из-за кризиса, а половину коллег вовсе уволили. Теперь из-за этого в фирме творится черт знает что, завал, адская беготня, я не знаю, когда это кончится, но чувствую, что нервы на пределе. Параллельно ищу другие варианты - на тот случай, если пойму, что работать тут больше совсем невмоготу. Всё, что мне на сегодня предлагают - только с переездом в другой город. Я не уверена, что готова на это пойти. Маму сократили на работе, поэтому в семье родителей с деньгами тоже не шик, чувствую ответственность еще и за них. Параллельно с этой всей веселухой рассталась с парнем по своей инициативе, была совсем не в себе от происходящего, поэтому сорвалась на него. Понимаю, что поступила неправильно и хочу все вернуть. Но уже не уверена, что ему надо после того, что я наговорила и после того, как я скажу, что возможно придется переехать в соседний город... Здоровье начало подводить от стрессов. Сплю плохо. Голова кругом. Стреляйте, все равно такая жизнь добьет.

Вот это я понимаю! Тут есть поводы стреляться. Не то что в большей части историй

LuxAeterna

  • Гость
Re: Черная полоса
« Ответ #1 : 26 Марта 2016, 12:47:49 »
если парень не вернется, по ее мнению, то в таком стрессе отбросить эту проблему.
и да, по-моему, надо переезжать. не надо навсегда, может быть, на год, и потом все утрясется.
и какая ответственность за родителей? вдруг она сможет им деньгами из другого города помочь?
« Последнее редактирование: 26 Марта 2016, 15:08:32 от LuxAeterna »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Черная полоса
« Ответ #2 : 26 Марта 2016, 15:07:51 »
С парнем рассталась правильно. Если не до отношений, и без того проблем хватает, то не стоит его держать возле себя, пусть живет своей жизнью. А с работой - сочувствую, но не может же такая жопа длиться вечно, наладится!