Автор Тема: livejournal.com - Пусть мама услышит, пусть мама придёт  (Прочитано 21664 раз)

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
эгоистка или дебилка. а может и то, и другое.
Да - эгоистка, да - дебилка, но жизнь дается один раз, и она прожила ее счастливо.
Лучше прожить жизнь счастливой сволочью, чем зайопаной добропорядочной матроной. Не стоит эта добропорядочность пролюбленной жизни.  Вот собственно и все.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
А чо это она дебилка? Как бэ не у нее жизнь не удалась.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Цитировать
Лучше прожить жизнь счастливой сволочью, чем зайопаной добропорядочной матроной. Не стоит эта добропорядочность пролюбленной жизни.  Вот собственно и все.

Ври, подставляй других, жги, убивай, люби гусей.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
По версии успешных, нормальная мать
вы в одном промахнулись. 9 месяцев ходить с животом и тошнить по утрам ради глюпого размножения - это уже не успешно.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Некоторые форумчане реально удивляют :o Я не знаю, у кого как, но у меня в пять лет мама была самым важным и любимым человеком на свете. Помню, как меня всегда ужасали книги, в которых у героев погибали родители, это казалось не просто трагедией, а концом вселенной вообще. Может, я слабачка и неуспешная, но я вообще не понимаю, а как блин можно было по-другому в такой истории?
Конечно, ждали, конечно, надеялись, хотя и понимали, что скорее всего мать давно умерла. Это абсолютно не значит, что они всю жизнь посвятили скорби и никогда не радовались и не были счастливыми, но полностью выкинуть пропавшую мать из головы, как будто этой истории вообще не было, это как-то очень стальнояйцево, не уверена, что к такому уровню абсолютного превалирования логики над эмоциями стоит стремиться.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Vivi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 882
  • Карма: +158/-61
Тоже мечтаю так сбежать.  :-\
Following the stream up North

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Тоже мечтаю так сбежать.  :-\
От кого, если не секрет? Что за условия такие адские?
Яжеговномать