Автор Тема: evo-lutio.livejournal.com - Меня обманывать не нужно...  (Прочитано 17291 раз)

Настоящая Леди

  • Гость
http://evo-lutio.livejournal.com/309408.html
Цитировать
Письмо: "Решила его бомбануть"
Народ, вы иногда такие письма присылаете, очень смешные.

Только зачем вы этот треш рыбалками называете?

Рыбалка ваша как в песне: "Эх, хвост, чешуя, не поймал я ни**уя".

Ставьте кавычки, когда о такой "рыбалке" пишете.

losinaya_noga

Здравствуйте, Эволюция!

Раз уж Вы пишете сейчас о рыбалках, рискну и я Вам написать в надежде на разбор.

Итак, мне 25, и это моя первая попытка рыбалки.

Молодому человеку 29, последние серьёзные отношения были год назад. Мы познакомились в интернете, но, как выяснилось, в подростковом возрасте кружились в одной компании, хотя плохо друг друга помним.

День первый. Разговоры по телефону до шести утра, он хотел подъехать в мой район, попить кофе возле дома, я отказала, т.к. время было уже около 11 вечера. Поэтому, собственно, мы и подсели на телефон и не смогли друг от друга отцепиться. (Прицепиться покрепче - главный признак голодной рыбы)

День второй. Я сама подъехала к его дому (была рядом). Посидели на лавочке, поболтали, произошёл поцелуй. Я довольно быстро уехала, т.к. были личные дела. (Сами подъехали, потому что были на крючке.)

День третий-четвёртый. Вот тут началось. Это были два выходных, т.е. свободные для него дни, мы договорились встретиться вечером, когда он позвонит. Он не звонил часов до 11, лишь писал в соцсетях что пока занят и спрашивал как у меня дела и чем я занимаюсь. Около 12ти я не выдержала и набрала сама.

Оказалось, что он пьян. Закончилось всё тем, что я вызвала такси, "подобрала" его возле дома друга и привезла к себе. Немного стыдно конечно об этом писать, но в тот момент я поняла, что хочу его видеть, во что бы то ни стало. (Настоящая рыбачка, глотаете крючки даже без наживки) Задержался он у меня на полутора суток. Интима не было. Много разговаривали, веселились, вечером пили вино. Он конечно извинился за своё поведение, сказал что ему жутко стыдно. (Дальше френдзоны вас не подпустил)

Пятый-шестой день. У нас обоих загруз на работе. Редкие смс днём, созвоны вечером. И как-то получается, что я сама щипцами начала вытаскивать из него общение. Но не без повода. Он обещает перезвонить через 15 минут, но даже через 2 часа не перезванивает, звоню я, и такое случалось не один раз. У него конечно же на всё отмазы типа "не успел", "вот только хотел набрать, а ты, умничка, опередила", "немного занят"... (Но отмазываться от вас бесполезно, прицепились вы намертво)

Когда я сказала, что хотелось бы конкретики (типа раз обещал позвонить - звони или сообщи что не можешь), он ответил что я на него давлю так, словно мы 20 лет вместе прожили, а на самом деле ему пока всего лишь приятно со мной общаться. Намекнул, что он отчитываться передо мной не обязан, и вообще он человек спонтанный. (Послал, в общем. Но нет, от вас так просто не отвяжешься. Вы как клей момент)

День седьмой. Я решила действовать и устроить крышеснос. Раз на ласку и обильное внимание он реагирует отдалением, решила "бомбануть" его впечатлениями. (Бомбануть, чтобы вытянуть его внимание любым путем) Он говорил, что хочет в ближайшее время завести собаку. Я не поленилась, прошерстила интернет и нашла в соседнем городе (за 300км) самого лучшего щенка этой породы, забронировала и поехала. Купила. Щенок очень дорогой. Тем же вечером вернулась в свой город, перевязала щенка лентой, подъехала к его дому и вручила. (Скоро начнете деньги ему на карту перечислять, а ведь вы во френдзоне и он даже не хищник, и зарплата у вас наверняка совсем маленькая...)

Само собой, глядя в документы на собаку, он увидел, что она из другого города и я не поленилась провернуть всю эту авантюру, намотав 600км за день. Восторга было море! Фразы "долбануться!" и "ты просто крейзи!" он повторил раз 30. Но, к сожалению, мне показалось, что щенок обрадовал его больше, нежели факт того, что рядом появилась девушка, способная на такие поступки. (Появление такой девушки его не просто радует меньше, чем щенок, а совсем не радует. Честно говоря - даже напрягает) Убедилась я в этом, когда предложила ему занести щенка в дом и попить со мной кофе в ближайшем кафе (у него дома мама), а он ответил "Да не, я щас буду для малыша всё обустраивать, давай завтра!". А на следующий день я узнала, что после моего отъезда он созвал всех друзей, хвалился щенком и полночи просидел с ними возле подъезда. (Никогда не пытайтесь покупать любовь, это очень вредно)

День восьмой, вчера. Он должен был приехать ко мне вечером. Время опять-таки не уточнялось, из-за чего я ему "высказала". Мол, у меня тоже свои дела, поэтому хотелось бы конкретики. Он вновь на это отреагировал фразой "не дави, как все дела сделаю, так и приеду". Конечно же мне после подаренного щенка хотелось более тёплого к себе отношения. Я больше рассчитывала на фразу "Я щас быстренько на тренировку, в душ и к тебе". И уж конечно же я ждала благодарности в виде букета цветов или бутылки хорошего вина, но фиг там плавал! (Да, жизнь и ваши фантазии - разные вещи) Он обещал быть в 11. До 12ти я молчала и не звонила. В полночь набрала, но на телефон и смс он не отвечал.

Примерно в 01.30 позвонил пьяный в зюзю, сказал что он в заведении, ему стыдно и спросил, может ли он ко мне после этого приехать. Говорил, что я ему нравлюсь и ему очень нужна "родная женщина". Рядом я слышала женские голоса, которые его зовут, но он отвечал им "Отошли отсюда!", "Не видишь, я разговариваю?!". Т.е. кроме меня у него была альтернатива на вечер, но позвонил он вроде как мне... Я конечно разозлилась, сказала, что его поведение просто ни в какие рамки, но я готова его увидеть и выслушать. Даже через час он не подъехал, хотя заведение всего в пяти км от меня. Я выключила телефон и легла спать. (Хорошо хоть не поехали его ловить в заведение)

Девятый день, сегодня. Включив телефон, увидела, что он звонил мне в 4 утра, как раз когда закрывался бар. В соцсетях было от него сообщение с извинениями, без объяснения причин. Набрала ему сама. Правда уже понимала, что всё идёт наперекосяк, раз это делаю я, а не он. Вот только не понимаю пока, где конкретно лажанулась, может как раз в этот самый момент? (Ну что вы, намного раньше и без перерыва. Мало кто мог бы лажать с такой силой и частотой как вы) Разговор получился ни о чём. Извини, мне стыдно, так получилось, бла-бла...

Я начала без агрессии проговаривать, что это крайне некрасивый поступок и я теперь вообще не знаю, как мне продолжать общение. Он вновь заявил, что я "прессую" и сказал, что перезвонит. Не перезвонил, на мой звонок не ответил. В инете написал, что не отвечает потому что не хочет вновь получить вынос мозга, но проблема не во мне, а в нём, и что это он такой трус, что боится нести ответственность за свои поступки. Я предложила в таком случае вовсе завершить общение, чтобы ему было комфортнее, он отказался. Я вновь набрала - трубку не взял. Написала дословно "Я тебя услышала. Туси. Успехов и разумных решений!". (Вот прям сейчас пишу Вам и сама чую, что фраза не та, "давительная" какая-то.)

Ну и вот теперь я вообще не знаю, что делать. Вернее, делать я вообще ничего не собираюсь, ни звонить, ни писать, ни напоминать о себе. Вот только как поступить, если проявление активности начнётся с его стороны (вероятнее всего это будет сообщение в соцсети). Игнорить? Отвечать сдержанно? Понять и простить? А если встречу предложит? В общем, одна девочка знала, как свернуть горы, но абсолютно не понимала, что потом с этим делать(с)... Мне кажется, что я как раз-таки совершила ошибку с "ништяками" на первом этапе. (Да во всем вы совершили ошибки. Можно сказать, что вы вообще плевали с колокольни на его отношение к вам, просто навязывали ему себя, то вытягивали его внимание, то выбивали, то покупали. А ему от этого становилось все противней, тем более вы ему не очень нравились с самого начала. Если позвонит, то только из чувства вины и благодарности за собаку. Забудьте его и никогда больше не будьте такой навязчивой ни с кем)

Очень надеюсь, что моё письмо подойдёт для разбора в Вашей рубрике. С уважением, Ольга.
Я считаю, что парень зря так сильно отмазывается. С девы много профита можно поиметь, если ей так приспичило без мыла влезть во френдзону.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Епать, что у девы в голове?  ???
Мои отношашки проходили как-то не так...
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Я не понял, это рыбалка с тз тупого карася описана?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Действительно, прессует. А он не дурак нажраться.
разочаровался

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Звонила... пьяный... посидела у него... пили вино... не звонил, позвонила... пьяный...

Главное качество у пацана - постоянство!
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Чет я не вкурил - что за рыбалка такая?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Lsv, это внутряк для читателей блога. Грубо говоря, проактивность в отношениях.

По теме - блин, на моменте с щенком я подумала, что мне бы на месте парня стало реально жутковато.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Я бы очканул, если бы на седьмой день знакомства мне бы невзначай притащили в подарок какой - нибудь GeForce GTX 1080, перевязав его ленточкой. Для завершения картины событий еще безумно посмеиваясь. Я хрен его знает, но от таких подарков подсознательно ожидаешь какого - нибудь страпона в чулане.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Red_moon

  • Гость
Блин, какой-то крокодил пишет, наверное, что с мужиками голяк полный.нафуя так жить, нафуя быть такой навязчивой тупицей.я читаю эти мраки и офигеваю

Sashetta

  • Гость
Я вот сижу и думаю... С одной стороны, вот бы мне кто так чот из мечтабельного ВНЕЗАПНО едва меня зная подарил. А с другой — стра-а-а-а-ашно, чо у такого человека в голове вообще, это ж сталкинг какой-то, причем весьма бырроватый. На одержимость похоже, причем возникшую на пустом месте.

Red_moon

  • Гость
Девица стремная во всех отношениях: низкий интеллект (откровенно тупая), не уважает себя,навязчивая, воображуля, увязалась за алкашом

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Курица эта девица, привезла маленького щенка и давай закидывай его одного в квартиру и идем ахаться кофе пить немедленно. Дура какая-то.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Неееее, вы не поняли логику.) Он должен был ее пригласить домой, познакомить с мамой и вместе с ней устраивать щенка. Но раз он, такая сволочь, не пригласил, то пришлось предлагать пойти пить кофе, а с щенком путь мама посидит. ;D
Графоман-универсал. (с) Simka

Red_moon

  • Гость
А прсидел он в результате с друзьями...)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Они хотя бы мозг не вы*бут, как эта рыба.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
А прсидел он в результате с друзьями...)

Правильно сделал.) Наверняка еще советовался с ними, как от нее отцепиться.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Капеееец. Это как себя не уважать надо, чтобы навязываться и стелиться перед пьяным дураком и не понимать, что ты ему нахер не нужна.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Е@ать-колотить!!!!! Фейспалмами разбила себе все летсо. Можно было бы списать на возраст, если бы ей лет 15 было.. Но судя по всему это не так. И такие одаренные реально есть же...

Я тут уже рассказывала случай, как мой приятель познакомился с девушкой, и вот примерно на вторую-третью встречу решил ее "поразить", подарив котенка. Типа она обмолвилась, что мечтает завести... Но, мать-перемать, если я "мечтаю" о попугаях-неразлучниках, это значит что я лишь мечтаю, потому что условий для них нет и времени на них тоже. Иначе я бы уже давно купила, не миллион же они стоят. Так же, я подозреваю, с любыми животными не шибко дорогой породы.

Дык вот. Приятель нашел по объявлению котенка и поехал за ним. На ОТ. С переноской. Котенок всю дорогу блевал и, возможно, еще и обгадился. Принес он его домой и решил сразу же и преподнести подарок, отмывать котенка не стал: "Чо я его отмывать буду, если он ща опять обблюется и обосрется". И понес бедного обгаженного котенка через полгорода дарить девушке. Сюрприз, ага. Я даже не могу себе представить, в каком акуе была девушка, когда ей преподнесли такой ДАР. Но с парнем этим у них не сложилось)))
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Пля... Скажите мне, что для котенка все закончилось хорошо, пожалуйста.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Цитировать
Когда я сказала, что хотелось бы конкретики (типа раз обещал позвонить - звони или сообщи что не можешь), он ответил что я на него давлю так, словно мы 20 лет вместе прожили

Тогда как знакомы они были шесть е*аных дней. И после этого она решила, что надо действовать! Ну как так-то??
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Пля... Скажите мне, что для котенка все закончилось хорошо, пожалуйста.
Некст, ну котенка она взяла. Что дальше было - не знаю. Я историю слышала из уст приятеля, который пересказывал это со словами "ну не далпайоп ли я?"
много лет уже прошло, надеюсь, котенок давно вырос и живет себе у этой девы.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Какой-то гребанный алкоголик
Какая-то недотраханная манда
Какая-то ипучая неделя
Какие-то крючки-хйчки, рыбалки-хйалки
Шта за поипень???
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
чо за йопнутая девушка? сама за парнем гоняется, хотя он ей показывает что она ему не нужна, дарит дорогие подарки...
подарить пьянице живое существо - вообще за гранью моего понимания, как можно дарить такое, да еще такому человеку?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Какие-то крючки-хйчки, рыбалки-хйалки
Шта за поипень???

В ЖЖ каждый второй - дипломированный психолог. Специфика такая, чо поделать.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
День третий-четвертый. Она привезла его пьяного к себе домой на полторы суток. Интима не было.

Дева, если после такого интима не было, то все остальное бесполезно.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

bardak_maker

  • Гость
Тяжело читать эволюцию из-за ее специфических терминов, которые понятны только ей самой, если честно. Я пользуюсь вот таким постом, чтоб понимать о чем она вообще.
По сути поста: девушка -- ужасная прилипала, вцепилась в этого парня так, будто он последний на Земле. Тупость, граничащая с унижением.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
В ЖЖ каждый второй - дипломированный психолог. Специфика такая, чо поделать.
С возвращением :)
ЖЖ такая тмутаракань, я иво баюс и не читаю :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
"Катапульта - вот спасенье! И на стропах - натяженье...."  после инцидента со щенком самое правильное бежать в ужасе.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
Некст, ну котенка она взяла. Что дальше было - не знаю.

Ой, ну хоть взяла. Будем надеяться, что у него все хорошо.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
А если я на первое свидание пришла в платье с глубоким декольте и в лифчике пуш-ап, то можно сказать, что я мужа бомбанула своими буферами?

А разве это что-то плохое?
Мужчина без лишних носков