Автор Тема: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать  (Прочитано 140017 раз)

Red_moon

  • Гость
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #30 : 09 Июля 2016, 01:06:22 »
То есть мужику можно девочек зажимать по углам...и нечего мешать великому альфачу, у него же это от природы!!! А ты девочка молчи, а то потом вырастешь и будешь радфемкой!
Значит надо мальчиков с детства учить что такое хорошо, сто такое плохо.
Цитировать
ЧЯДНТ, что мне надо вдруг вину почувствовать
а кто говорит, что у тебя должно быть чувство вины? Что за бред?

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #31 : 09 Июля 2016, 01:06:26 »
Почитаю. Тут будет вкусный срач.

Кстати, логика против упёртости плохой инструмент, если надо кого-нибудь переубедить... Но ведь это не цель :)

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #32 : 09 Июля 2016, 01:08:02 »
Почитаю. Тут будет вкусный срач.

Какая мерзость.

Red_moon

  • Гость
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #33 : 09 Июля 2016, 01:08:58 »
Обида: суки, из-за вас мне бабы не будут давать!

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #34 : 09 Июля 2016, 01:09:14 »
Какая мерзость.
Я же говорил! Я ведь даже по теме ничего не сказал :D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #35 : 09 Июля 2016, 01:09:28 »
Цитировать
ЧЯДНТ, что мне надо вдруг вину почувствовать?

А кто-то говорит, что надо? Стивен, вы делали что-то такое, за что вам необходимо испытывать чувство вины?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #36 : 09 Июля 2016, 01:09:56 »
Обида: суки, из-за вас мне бабы не будут давать!
И пойдет насиловать  :(
Вот она опасность флешмоба. А мы тут над стефаном ржем.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #37 : 09 Июля 2016, 01:11:53 »
Где, плять, сказано про чувство вины, ну где? Очень не хотела этого говорить, но на воре и шапка горит.

Ангел, это не та тема, где можно жрать попкорн.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #38 : 09 Июля 2016, 01:13:51 »
Цитировать
Очень не хотела этого говорить, но на воре и шапка горит.

Рикки, у меня та же мысль возникла.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Panckor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 751
  • Карма: +1483/-270
  • Святейший Патриарх Московский и всея КМП
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #39 : 09 Июля 2016, 01:16:08 »
Цитировать
Должны быть условия, в которых защита общества будет распространяться не на насильника, а на жертву.
Мне не оч понятно, с чего вдруг обществу будет интересно кого-то защищать?
Общество состоит из отдельных людей и у каждого свои проблемы, которые в сто раз важнее, чем проблемы условной девочки Маши, которую они даже в лицо никогда не видели.

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #40 : 09 Июля 2016, 01:16:38 »
Рикки, а над какими темами можно?

Люди смеются над смертями людей (та же премия Дарвина, например), а ведь для кого-то это трагедия.

Ну и даже если подходить с моралфажеской позиции, хотя она мне и чужда, попкорн мне обеспечивают не жертвы насильников, а форумчане.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #41 : 09 Июля 2016, 01:17:37 »
Рикки, у меня та же мысль возникла.

Это просто очень показательный момент, когда всего лишь рассказ вслух воспринимается как покушение на права.



Panckor, потому что — внезапно! — общество состоит из людей. Да-да, жертвы насилия — тоже люди. Внезапно. И с точки зрения здорового общества они больше люди, чем насильники.



Ангел, вы не чувствуете границ.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 01:20:30 от Рикки Хирикикки »

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #42 : 09 Июля 2016, 01:18:05 »
Если ты все делаешь так, то какого черта у тебя так бомбит?
Да надоело вот быть виноватым и обязанным по факту рождения с МПХ.
Девочки лучше, девочки чище. А мальчишки — хвастунишки и врунишки (цитата из песни в детской передаче). Девочке уступи последний кусок. Девочка тебя ударила — нельзя шлёпнуть даже в ответ: терпи, ты мужчина. Она орёт — ты «будь умнее». Среди роз один понос. Мише два, а Маше пять. А если ты тысячу раз прав, какой в этом толк, если твоя женщина плачет.
Вроде и пытаешься жить «по законам» воспитательниц-учительниц — и всё равно: «Вы все думаете об одном», «Вы все одинаковые», «Ты тоже виноват — тем, что родился и воспитан мальчиком».
Надоело.

Плюс — дико бомбит от тупости и недальновидности.
Негативные побочные эффекты флешмоба предсказать несложно. Учтите, что читатели историй — не всегда люди умные и делающие логические выводы: те, кто живёт на эмоциях, сделает свои выводы, если есть лишь истории без пояснений. Радфемки и вовсе растащат на цитаты, чтобы вербовать новых сторонниц.
Наконец, моб не защищён от троллей, от слова «совсем».

http://dolboeb.livejournal.com/3001793.html — я НЕ со всем постом согласен. Мужик в куче мест перегнул и передёрнул (не в том смысле).

Но отдельные места заставили задуматься.
Цитировать
#ЯнеБоюсьСказать, что далеко не все воспоминания девушек о вынужденном сексе основаны на действительных событиях. Особенно — когда во всём мире флешмоб, и надо обязательно что-нибудь срочно такое про себя вспомнить. Именно сегодня, потому что завтра будет другой флэшмоб, про кошечек, отращивание усов или вёдра с ледяной водой.

#ЯнеБоюсьСказать, что в современном мире женщина может 20 лет деловито использовать свою репродуктивную систему в качестве карьерного инструмента, а потом рассказать в полиции, что её все эти годы насиловали злые люди — и ей поверят. Спросите Моше Кацава, как это бывает.

#ЯнеБоюсьСказать, что Джулиан Ассанж скрывается сейчас в эквадорском посольстве вовсе не из-за того, что изнасиловал двух шведок. Они обе мечтали с ним переспать, и приложили немало усилий к соблазнению. А скрываться он вынужден из-за того, что уровень критики к заявлениям об изнасиловании в современном мире практически нулевой. За WikiLeaks ЦРУ не могло бы объявить его в международный розыск, а за изнасилование — пожалуйста.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 01:21:42 от Stephan S »

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #43 : 09 Июля 2016, 01:21:00 »
Должны быть условия, в которых защита общества будет распространяться не на насильника, а на жертву.

Кстати вот, что за бред? Вот реально, разве общество защищает насильников? В каком это месте?
Насильников общество, вообще-то, руками судебно-правовой системы отправляет на нары, а уголовный мир тоже к ним не особо доброжелательно относится. Да и просто обычные люди, кроме отдельных уникумов, их осуждает.

Где вы находите эту мифологическую "защиту"?

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #44 : 09 Июля 2016, 01:22:00 »
Стефан, идите в жопу.

Нельзя замалчивать насилие. Никогда. Ни в каких случаях. Ни в каких целях.
Должны быть условия, в которых жертва насилия не боится об этом рассказать постфактум или дать об этом знать в процессе. Скольких историй на эту тему не было бы, если бы жертва не боялась осуждения со стороны того же самого общества?
Должны быть условия, в которых общество однозначно становится на сторону жертвы, а не насильника.
Должны быть условия, в которых насильник триста раз подумает, прежде чем совершить насилие — потому что будет знать, что это не останется между ним и жертвой.
Должны быть условия, в которых защита общества будет распространяться не на насильника, а на жертву.

И такие флэшмобы могут помочь.
Это — правильное начинание.
а может это тебе соснуть, родная?

замалчивать или нет - дело отдельной особи. как эта особь будет справляться со своей проблемой - дело особи.
какие тебе условия нужны?
ты боишься в полицию пойти? тебя там будут спрашивать про всякие подробности? ну а как еще? тебе должны на слово поверить? или через неделю по палантиру определить, что ты не очень согласна была?
и кстать, было бы интересно глянуть, где общество становится на сторону насильника, причем доказанного насильника, а не со слов бабы. ну или еще проще задам вопрос вот стоит насильник осужденый по статье, вот 100% насильник. и есть голосование - "отпустить, норм пасан, бабу трахнул" и "вырезать яйца вплоть до подбородка" - ты реально думаешь, что в нашей стране победит первый вариант?
и ты не поверишь условий и так создано навалом.
вас никто не продает и не покупает, вам не режут п*зды ваши же матери и бабушки, дабы вы не думали об измене. но понятное дело всегда и во всем будет виноват человек, йуль)
та же тема - покажи, когда хоть раз когда насильника поддерживали, мол молодца, все прально сделал, надо было глубжее трахать. Причем большинство людей.

и в заключение могу сказать следующее)
я человек. у меня есть х*й. им можно тархать баб. с их согласия и без. бабы, бойтесь меня, ибо я не буду чуйствовать себя насыльником только при наличии х*я, как бы вы не усирались.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #45 : 09 Июля 2016, 01:22:52 »
Я пробила лицо фейспалмом и умерла
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #46 : 09 Июля 2016, 01:23:42 »
хорошо хоть не изнасиловалась
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #47 : 09 Июля 2016, 01:23:48 »
Вот реально, разве общество защищает насильников? В каком это месте?
Имеются в виду климатозные толстые тётки, у которых девушка «самавиновата».

Но ё моё, если на каждого идиота, пославшего тебя на ***, люди будут «движухи» устраивать?

Да, проблема «самавиновата» есть. Но она не только о насилии. Она в принципе обо всём. И на Задолба.Ли уже обсасывали.
Если вас, не дай бог, собьют на пешеходном переходе, вы тоже будете «виноваты, что не посмотрели по сторонам».
Если ограбят вашу квартиру — то будете «виноваты» тем, что поставили хлипкую дверь.
Если в поезде усыпят клофелином и ограбят — скажут, «нечего пить чай из рук абы кого».
Самое интересное, что в отдельных случаях на вас действительно будет «вина» за вашу беспечность. Моральная. Вы вряд ли добьётесь сочувствия, если ограбят вас пьяного, валяющегося на земле.
Но, понятное дело, это НЕ является для преступника смягчающим фактором. Зло должен быть поймано и изолировано на полный срок.

Но никто не создаст моба против водителей, оправдывающихся, что пешеход «не убедился».
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 01:25:29 от Stephan S »

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #48 : 09 Июля 2016, 01:25:06 »
Ангел, с вами я не хочу разговаривать.

Nivellen, с вами тем более.

Фу, плять, пойду блевать на пару с greek girl.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #49 : 09 Июля 2016, 01:25:21 »
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Red_moon

  • Гость
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #50 : 09 Июля 2016, 01:25:28 »
Бедного Степу сейчас порвет на сотни маленьких Степ.
Злобные фемки юбкой накрыли)
Есть некоторые форумчане сообщения которых я просто пролистываю.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2016, 01:27:45 от Red_moon »

Оффлайн Panckor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 751
  • Карма: +1483/-270
  • Святейший Патриарх Московский и всея КМП
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #51 : 09 Июля 2016, 01:27:10 »
Цитировать
Panckor, потому что — внезапно! — общество состоит из людей. Да-да, жертвы насилия — тоже люди. Внезапно. И с точки зрения здорового общества они больше люди, чем насильники.
Да, они люди.
Это очевидно. Но, это не отвечает на вопрос.
Общество - это ты, я и еще куча народа. Подойди и скажи прохожему на улице, что он должен защищать жертв изнасилования. Он, в лучшем случае, пройдет мимо. В худшем - нах..й пошлет. И будет прав, потому что у него своих проблем хватает и тащить еще вот это...

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #52 : 09 Июля 2016, 01:27:45 »
С насильниками понятно - убивать, для насильников детей я могу предложить несколько отменных пыток.

Но есть категория людей, которая вызывает почти что равную ненависть и гораздо большее удивление. Это мамы, которые говорят "тебе показалось", когда малолетняя дочь жалуется, что родственник засовывал руку ей в трусы. Это бабушки, которые говорят "опозорила меня перед соседями", после того как девочка криком отогнала соседа-педофила. Это все эти родственники, которые замалчивают проблему, запугивают жертву, затыкают жертву, стыдят жертву, то есть продолжают и увеличивают муки от насилия во много раз. Что делать с этими людьми?


Начала писать о домогательствах по отношению ко мне в дошкольном возрасте, но стерла. Меркнет по сравнению с муками Стефана.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #53 : 09 Июля 2016, 01:30:26 »
Nivellen, с вами тем более.
https://www.youtube.com/watch?v=QuqZ69Am9Hk
слющяй припев и молчи потом.
Джыга, а теперь статистику заявленных насилий после "не понравилось" и "я съездила на дачу с8-мью хачами".
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Неженка

  • Гость
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #54 : 09 Июля 2016, 01:32:02 »
Подойди и скажи прохожему на улице, что он должен защищать жертв изнасилования. Он, в лучшем случае, пройдет мимо. В худшем - нах..й пошлет. И будет прав, потому что у него своих проблем хватает и тащить еще вот это...
Естественно, пошлёт неадеквата, который порет какую-то абстрактную хню.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #55 : 09 Июля 2016, 01:32:15 »
Вот какого хера, а.
Какого хера изнасилования — это единственная тема, в обсуждении которой тут же начинают притягивать всё, что угодно. Насилие против мужчин, ограбления, нарушения ПДД.
Плять, да, это проблемы, которые нужно решать.
Но каким раком наличие этих проблем нивелирует необходимость решения проблемы изнасилований?
Пока гопники отжимают телефоны в подворотнях, пешеходов сбивают на переходах, а в Африке дети умирают, дурные бабы должны заткнуться и молча терпеть насилие?
Да с хера ли.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #56 : 09 Июля 2016, 01:32:47 »
Ниф, так там же. Черненькие такие. Проблема есть, но как бы масштабы, масштабы.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #57 : 09 Июля 2016, 01:33:25 »
Ангел, с вами я не хочу разговаривать.
Естественно, Вам же нечем возразить.

Джигурнет, вот разве эта картинка - пруф? Ведь общее число может быть взято только с потолка (потому что это недоказанные случаи). И да, где на картинке "falsely jailed"? Ошибки второго рода (false positive), раз уж мы берём в качестве нулевой гипотезы то, что мужчина - насильник? А ведь определённая вероятность ошибки второго рода всегда есть.
Хотя, подобные картинки всегда неточны, просто по природе своей.

Red_moon

  • Гость
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #58 : 09 Июля 2016, 01:34:05 »
Рикки, патамушта у очередного простатика давно не было массажа простаты, а простатит делает из мужика нытика

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: wonderzine.com - #ЯНеБоюсьСказать
« Ответ #59 : 09 Июля 2016, 01:34:52 »
Подойди и скажи прохожему на улице, что он должен защищать жертв изнасилования. Он, в лучшем случае, пройдет мимо. В худшем - нах..й пошлет. И будет прав, потому что у него своих проблем хватает и тащить еще вот это...
Увы, но столь очевидную истину приходится кому-то объяснять. Как детям трёхлетним.

—————————————————

Кстати, вот вам ещё покушать принёс)

Девушка прямым текстом пишет, что отцов-насильников больше, чем тех, кто любит своих детей. И много больше, чем женщин, которые манипулируют отцовской любовью к детям.

Ещё раз. Вдумайтесь! Они считают, что насильников БОЛЬШЕ, чем манипуляторш и любящих отцов. Кто-то серьёзно так считает.

Вот вам и следствия «честного разговора об изнасилованиях».
Вот вам и «масштаб проблемы».
И естественно, что он будет казаться таким — если вся лента в изнасилованиях.

НЕЛЬЗЯ так определить масштаб проблемы. Как раз, он выйдет перекошенным.