Автор Тема: segodnya.ua - Папа хороший  (Прочитано 3376 раз)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
segodnya.ua - Папа хороший
« : 29 Июля 2016, 15:18:03 »
ссылко

Цитировать
— Как вы воспринимали отца, будучи ребенком?

— Отец для меня был самым лучшим папой в мире. Ему уже было за 30, когда я родился в 1969 году (отец с 1936 года, а мама — с 1939-го). Странное совпадение — мой сын, названный мною Андреем в честь отца, тоже родился 13 октября... Мы празднуем его день рождения и поминаем отца в один день. Что отложилось из детских воспоминаний особо? Например, помню, у нас был в 80-х автомобиль "Жигули"-шестерка, катались на нем. А потом отца за что-то поймала милиция и он, чтобы откупиться, подарил машину милиционеру... Так жалко было!

Сразу скажу: ничего такого особенного за отцом я не замечал (да и никто из домашних). Вообще, я считаю, что отец на самом деле ни в чем не виноват. Или почти ни в чем... Хотя бы потому, что, когда в Ленинграде происходили убийства, впоследствии приписанные ему, он находился в Ростове-на-Дону, это точно. На него "повесили" 53 трупа. Я не знаю, есть ли за ним трупы вообще, может, 1—2 и есть, но не столько. А люди за этот подлог получили генеральские погоны, премии, славу и карьерный рост.

и вот еще чУдная статья из другого источника, ссыль потерял.
Цитировать
Сын убийцы-маньяка Андрея Чикатило Юрий оказался в центре внимания украинских СМИ, дав интервью, в котором рассказал, что его папа на самом деле был «хорошим и ласковым» «украинским националистом». И сгубили его злые люди, разумеется, клятые москали, совершенно ни за что.

Напомним, что Чикатило сознался в 56 убийствах, а следствие и суд доказали не все из них, а 53: 21 мальчик в возрасте от 7 до 16 лет, 14 девочек в возрасте от 9 до 17 лет, 18 девушек и женщин. Вот фрагменты интервью Юрия Чикатило.

«Мы смотрели только по телевидению, туда не ездили, там бы нас разорвали. Но отец на суде вел себя неадекватно, или был чем-то наколот, или психическое воздействие... Говорил ерунду, не своим голосом, взгляд дикий... Трудно было узнать нашего ласкового папу...»

Оказывается, Андрей Чикатило, по словам его сына, был украинским националистом: «Он активно участвовал в общественной жизни, часто печатался в ростовских газетах, а среди друзей, на “посиделках”, припоминаю, шла речь и о независимости республик, отец, по сути, призывал к изменению строя. Говорил, что если бы Украина отделилась, то жила хотя бы, как Польша, а так все деньги забирает Москва, это неправильно. Да, как украинец, он был националистом, это правда. Хотя и 30 лет состоял в КПСС... Но формальных документов, о принадлежности отца, скажем, к Руху, я не видел».

А еще Юрий «отцу благодарен за то прекрасное здоровье, которое он мне передал, за его гены», никакими отклонениями от нормы не страдает, и «единственное жестокое чувство живет в душе — это месть тем, кто сфабриковал дело отца и поломал все наши судьбы».
Мафия - Скэтмен

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: segodnya.ua - Папа хороший
« Ответ #1 : 29 Июля 2016, 15:21:28 »
Клятые москали!!! Это и великое белорусское море они закопали!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: segodnya.ua - Папа хороший
« Ответ #2 : 29 Июля 2016, 15:31:46 »
Сынок у него сам тот еще кадр, 12 лет отсидел в общей сложности за грабежи и рэкет.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14798
  • Карма: +4406/-55
  • Белая и пушистая
Re: segodnya.ua - Папа хороший
« Ответ #3 : 29 Июля 2016, 15:46:51 »
Сынок у него сам тот еще кадр, 12 лет отсидел в общей сложности за грабежи и рэкет.
И опять я про яблоко от яблоньки вспомню...

А так де, папой для своих детей он мог быть и ласковым, что не отменяет ни того, что был убийцей других детей, ни того, что сынок тоже гнилым вырос и пытается из папаши-урода мученика за идею состряпать.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: segodnya.ua - Папа хороший
« Ответ #4 : 29 Июля 2016, 15:48:29 »
Он там в статье пишет сам же, что отец по командировкам мотался то и дело, но нееет, никак не мог никого грохнуть.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39102
  • Карма: +13597/-522
  • на "ты"
Re: segodnya.ua - Папа хороший
« Ответ #5 : 29 Июля 2016, 16:21:41 »
Оо, у меня днюха 13 октября. Маньячная дата однако.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Re: segodnya.ua - Папа хороший
« Ответ #6 : 29 Июля 2016, 16:27:09 »
А меня умилило про "ну может 1-2 трупа и есть" - та фигня, с кем не бывает, ёпть!

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: segodnya.ua - Папа хороший
« Ответ #7 : 29 Июля 2016, 16:27:33 »
Ну так логично, что для своей семьи он был хорошим и заботливым папой. И вполне понятно желание родственников найти хоть какое-то оправдание случившемуся. Мало кто может осознать, что любимый муж и отец в реальности - вот такое чудовище с полусотней трупов за спиной.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36259
  • Карма: +5088/-714
Re: segodnya.ua - Папа хороший
« Ответ #8 : 29 Июля 2016, 16:30:35 »
Даже ребенок знал, что автомобиль пришлось отдать как взятку милиционеру за какой-то папин косяк. Получается, жена тоже знала, чем он занимался?..
Яжеговномать

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: segodnya.ua - Папа хороший
« Ответ #9 : 29 Июля 2016, 17:52:13 »
Сынок у него сам тот еще кадр, 12 лет отсидел в общей сложности за грабежи и рэкет.
Я не физиономист, но на него просто взглянуть стоит (по телевизору как-то показывали). Выглядит намного менее адекватно, чем папаша.

Жалко, что Ракитин до сих пор про Чикатилу не написал. Хотя у него готовится книга: http://murders.ru/USSR_serial_killer_history_1.html, я так думаю, там-то будет.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: segodnya.ua - Папа хороший
« Ответ #10 : 29 Июля 2016, 18:21:00 »
Если он не пиарится - то всех выродков Чикатило надо бы в топку, пока еще больше не расплодились. Они, видимо, что-то заразное распространяют.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36259
  • Карма: +5088/-714
Re: segodnya.ua - Папа хороший
« Ответ #11 : 29 Июля 2016, 18:31:02 »
Если он не пиарится - то всех выродков Чикатило надо бы в топку, пока еще больше не расплодились. Они, видимо, что-то заразное распространяют.
У него, вроде, трое детей было, но отличился только один.
Яжеговномать

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: segodnya.ua - Папа хороший
« Ответ #12 : 29 Июля 2016, 18:45:01 »
Доби Двое. Сын и дочь (вроде). Отличился один а второго в целях подстраховки  ::)
Видела я видеозапись следственных действий с Чикатило. Биологически он человек. А вот разумом он не хомо сапиенс, а какая-то НЁХ. Не думаю что это не наложило тень на разум его детей.

Red_moon

  • Гость
Re: segodnya.ua - Папа хороший
« Ответ #13 : 29 Июля 2016, 22:08:40 »
И тут я вспомнила ещё и про Оноприенка, ох, тогда реально было страшно, когда он орудовал. Сдох недавно, падла