Автор Тема: galya.ru - Завязалась потасовка  (Прочитано 3155 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Завязалась потасовка
« : 18 Августа 2016, 10:02:18 »
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1124959&nt=231

Цитировать
Помогите советом. 1,5 года встречались, последние 3 мес жили вместе в однушке, которая принадлежит его родителям, но отдельно от них. В течение полугода наблюдала за его перепиской, как он утверждал, с “близкой подругой“. Недавно пересеклись с этой “подругой“, она лицемерно и демонстративно показала мне свое отношение, якобы понятия не имеет кто я, хотя неоднократно замечена у меня на страничках в соцсетях. Я решила поговорить о ней со своим, он сказал, что я не права, что придираюсь. Покоя мне не было, я позволила себе почитать их переписку. Кроме общения в соцсетях, как оказалось, они периодически переписывались по смс, звонки, причем содержание сообщений весьма личное, очень близкое и теплое (постоянные комплименты в её адрес, пожелания доброго утра и приятного аппетита среди рабочего дня и по смс тоже). Я в сердцах ударила его после всего этого, в итоге завязалась потасовка, в результате которой я - в синяках от его удерживаний, у него несколько кровоподтеков по телу и царапин. На следующее утро он пожаловался своим родителям, что я его “побила“, теперь его отец настаивает на том, чтобы меня выгнать (отец строгий, я знакома с родителями, отношения были нормальные). Родители всегда оказывали на него сильное влияние и как он утверждает, у него нет от них секретов. Ситуация критическая. Молодой человек не хочет, чтобы мы совсем расставались, хотя обоим эта ситуация огромный стресс и мы понимаем, что неправы оба были, но я знаю, что против родителей он наврядли пойдет. Прошла неделя, я намерена съезжать, но просила его устроить встречу с его родителями, чтобы аргументировать причины такого своего поведения и дать им понять, что их сыну уже 28, он взрослый мужчина и нельзя решать за него с кем и как ему жить. Что эти разборки - наше личное дело, дело двоих людей, которые небезразличны друг другу. Помогите подобрать слова для разговора с его папой, как донести свои мысли, чтобы не выглядеть в их глазах наглым человеком без совести. И как вообще лучше мне вести себя дальше? Я понимаю, что МЧ не прекратит общение с той подругой в любом случае и я его унизила, ударив, что тоже ему трудно простить. Пока живем также вместе, спим вместе, но оба на грани.

Паааап она меня побиила



28 лет, прости господи
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Завязалась потасовка
« Ответ #1 : 18 Августа 2016, 10:04:11 »
Цитировать
Пока живем также вместе, спим вместе, но оба на грани.

Мухи отдельно, котлеты отдельно)
Но на грани)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: galya.ru - Завязалась потасовка
« Ответ #2 : 18 Августа 2016, 10:11:41 »
Цитировать
Покоя мне не было, я позволила себе почитать их переписку
Ух ты, каков слог :))

28 лет?
Пожаловался папке?

Эт ладно, чо там с девкой-то другой? Секс-то был? ::)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Red_moon

  • Гость
Re: galya.ru - Завязалась потасовка
« Ответ #3 : 18 Августа 2016, 10:14:05 »
то есть, когда родители рассказывают кому как с кем жить, то это вмешательство в личную жизнь, а когда она читает его смски - то это можно. окай.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2360/-115
Re: galya.ru - Завязалась потасовка
« Ответ #4 : 18 Августа 2016, 10:16:42 »
Что-то мало подрались! Пара синяков, царапины там. Вот отрихтовала бы его сковородкой вместе с той курвой - вот это драка! А так... И чего только этот "мужчина" побежал за папкин хрен прятаться? непонятно.  ???
Великий Угнетатель

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Завязалась потасовка
« Ответ #5 : 18 Августа 2016, 10:21:41 »
Со своим папой мужик должен сам решать, и сам говорить о том что ему нравится эта женщина и он хочет быть с ней. Если не хочет решать и разговаривать - значит и она ему (внезапно, совсем внезапно) не нужна.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: galya.ru - Завязалась потасовка
« Ответ #6 : 18 Августа 2016, 11:10:40 »
У меня ощущение, что на "галю" пишут детсадовки или младшие школьники, просто там стоит автозамена горшок-однушка, детсад - работа; а к цифре возраста рандомно прибавляется 2-3-4

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: galya.ru - Завязалась потасовка
« Ответ #7 : 18 Августа 2016, 11:15:07 »
Двойные стандарты такие двойные и бабские. Если бабу побили все советуют уходить, рассказывать родственникам и т.д. если же она мужика - так и нужно.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: galya.ru - Завязалась потасовка
« Ответ #8 : 18 Августа 2016, 11:19:00 »
Иногда мне кажется, что некоторые девочки доживают до старости только благодаря принципу "девочек не бьют" (с)
Ударила за то, что парень делает комплименты подруге, да правда? >_< Ипанашка недоделаная.
Мужик не менее прекрасен, пожаловаться родителям на избиение, а не выставить дуру за дверь - охйенный выход, это явно все решит.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: galya.ru - Завязалась потасовка
« Ответ #9 : 18 Августа 2016, 11:22:40 »
Накуй таких подруг.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: galya.ru - Завязалась потасовка
« Ответ #10 : 18 Августа 2016, 12:15:06 »
Цитировать
и дать им понять, что их сыну уже 28, он взрослый мужчина и нельзя решать за него с кем и как ему жить.
если приходится просить у родителей мужчины дать ему свободы в принятии решений, то лучше, если за него будет есть кому принимать решения.