Автор Тема: fontanka.ru - обрезать всех "развратниц" России! Или нет?  (Прочитано 21359 раз)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
Проблема разврата... Какова формулировочка? Этому хрену есть до того, что происходит в жизни у абсолютно посторонних для него людей. И он призывает регулировать это. На законодательном уровне. При том, то у нас церковь отделена от государства.
Как я понимаю, разврат это внебрачные отношения. Но почему виноваты женщины? Кто следит за тем, чтобы мужчины в разлуке с женами не ходили налево? Кто следит, чтобы мальчики до брака ни-ни?

У мормонов до брака ВСЕМ  - и мужчинам и женщинам запрещено заниматься сексом. Это я считаю справедливым. (хоть у них и многоженство) А формулировка других религий - лицемерный, ханжеский бред

А все эти законы и обычаи по ограничению активности женщин основаны на одном: раньше не было тестов ДНК и гарантировать рождение своих детей мужчины могли, только заперев женщин.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 20:18:30 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5889/-477
  • Доброёп (с)
при всем моем фейспалме касательно религий, особенно новых христанутых и чмошников с мусульманством головного мозга, таки поинтересуюсь: где же ж это, плеать, такое в Коране написано-то?
Долпойпоп и не читал-то книженцию, видимо
Псдит о чем-то несуществующем
Так 99% того, что чудят мракобесы, к их мануалам не имеет никакого отношения.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Печать многолетнего распутства на лице муфтия поистине прекрасна. Но уродовать надо почему-то трехлетних девочек, а не отожравшихся престарелых козлов от религии. Фуblya. Обезьяны.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Скажу честно, Коран не читал. Но попробую мыслить логически.
1)Всё, в т.ч. и женщина создано Аллахом
2) Аллах всё делает  верно и  не ошибается, т.е. любое творение Аллаха создано именно так как Аллах этого хотел.
3) этот дебил муфтий, иначе не могу его назвать предлагает правоверным изменить то, что сотворил Аллах, т.е. внести модификацию в его творение.
4) т.е. нарушить волю Аллаха. он создал женщину с клитором и половыми губами, и нигде не указал что это пре релиз и требует доработки.
5) нарушать волю Аллаха как я полагаю не следует.
вывод бить муфтия Кораном до просветления. Если не поможет - организовать ему личную встречу с Аллахом, для разъяснения, что нельзя портить то что создал Аллах.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Каждая следующая попытка оправдаться этого борца с развратом выглядит все более убого. :-X
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Каждая следующая попытка оправдаться этого борца с развратом выглядит все более убого. :-X

Зато отлично работает против религии и религиознутости в целом. Так что нехай продолжает.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5889/-477
  • Доброёп (с)

Зато отлично работает против религии и религиознутости в целом.
Среди атеистов и нерелигиозных, которым эта работа и так нахер не сдалась.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Скажу честно, Коран не читал. Но попробую мыслить логически.
1)Всё, в т.ч. и женщина создано Аллахом
2) Аллах всё делает  верно и  не ошибается, т.е. любое творение Аллаха создано именно так как Аллах этого хотел.
3) этот дебил муфтий, иначе не могу его назвать предлагает правоверным изменить то, что сотворил Аллах, т.е. внести модификацию в его творение.
4) т.е. нарушить волю Аллаха. он создал женщину с клитором и половыми губами, и нигде не указал что это пре релиз и требует доработки.
5) нарушать волю Аллаха как я полагаю не следует.
вывод бить муфтия Кораном до просветления. Если не поможет - организовать ему личную встречу с Аллахом, для разъяснения, что нельзя портить то что создал Аллах.
Но ведь муфтий дебил, потому что таким его тоже создал аллах. То бишь аллах спецом создал дебилов, которые творят херню. Я полагаю, аллах просто мудак. Или же ему просто похер: он не хочет ничего решать, он хочет туфельки.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
честно говоря, я надеюсь, что его хотя бы попрут. потому что он за базаром не следит похлеще астахова. как и у паши, слова муфтия переврали мерссские журнализды, он не призывал обрезать всех женщин, _потому что это физически невозможно_, и вообще он пощютил, и процедура-де безопасная и против ничего не имеет.
чсх, традиция не мусульманская. она идёт из африки. и конкретно к религии отношения не имеет. это на уровне предрассудков уже.
я уж не думаю, что он на срок или штраф наговорит, так как уже сказали "свабодаслова, кудах, будьте проще", но надеюсь, что с поста его попрут хотя бы. потому что он не только рядовых жителей возмутил, но и свои же единоверцы его осудили. и страшно, что такой говна кусок на таком высоком посту.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Но ведь муфтий дебил, потому что таким его тоже создал аллах. То бишь аллах спецом создал дебилов, которые творят херню. Я полагаю, аллах просто мудак. Или же ему просто похер: он не хочет ничего решать, он хочет туфельки.
тут немного не соглашусь. Изначально Аллах его создал умным, но дал свободу воли, иначе бы понятие греха отсутствовало и муфтий нарушая заповеди Аллаха стал дебилом, поскольку предлагать изменить то, что создал Аллах может только дебил, или в муфтия вселился шайтан.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Я снова вспомню Губермана:

Есть люди (их ужасно много)
Чьи жизни отданы тому,
Чтоб обосрать идею Бога
Своим служением Ему.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Barbed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +975/-36
Я искренне надеюсь, что этого черныша заставят полетать вместе с его папахой на манер старшего Рамзанки, поскольку он вредит культурной интеграции Северного Кавказа в нормальное цивилизованное общество. А пока пусть срёт своими влажными фантазиями в интернетик, он всё стерпит.
Господи, ну и баран.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Пусть мне лучше голову отрежут,чем клитор. В 3 года лишать девочку выбора ,как жить. А если она еще и бесплодной окажется,то что,в утиль?
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Пусть мне лучше голову отрежут,чем клитор. В 3 года лишать девочку выбора ,как жить. А если она еще и бесплодной окажется,то что,в утиль?
А то, что там проблем куча может пойти и по женской части, и по урологии, вообще мало кого волнует.

Надо будет последить, может, правоверные сами это подхватят и раздуют. Конечно, каждый хочет стать новым пророком, и ислам дает шанс, но не настолько же неадекватно и неуместно!
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

somberowl

  • Гость
Извините, но Дагестан это же часть России, правда же?
Тоесть по идее там нельзя издеваться над детьми и вообще наносить увечия людям(и посрать на религию)
Какого хрена все эти люди которые не просто пи*дят, а таки обрезают вообще на свободе ходят? Состав уголовного преступления же на лицо.
А мудо*ба который считает нормальным калечить детей ради своего ущербного понимания религии хочется убить особо мучительным способом.
Привет вам из пояса Копейра.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Я за принудительную госпитализацию.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Пусть мне лучше голову отрежут,чем клитор. В 3 года лишать девочку выбора ,как жить. А если она еще и бесплодной окажется,то что,в утиль?
А то, что там проблем куча может пойти и по женской части, и по урологии, вообще мало кого волнует.

Надо будет последить, может, правоверные сами это подхватят и раздуют. Конечно, каждый хочет стать новым пророком, и ислам дает шанс, но не настолько же неадекватно и неуместно!
Лишь бы не бл*довали. То,что почти каждый мужчина,при НЕ фригидной жене умудряется изменять,что говорить о том,когда почти все не будут получать удовольствие от секса в принципе? Куча несчастных женщин,которые вынуждены терпеть половой акт,терпеть измены мужчины,терпеть ребенка ,которого она родила,ибо это ее предназначение и страдать,страдать,страдать.
Про проблемы со здоровьем и крышей даже говорить не хочу.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
А можно после размножения 1-2 детями мужикам отрезать хй?
Ну, размножились жы ужо
Усё
Хй не нужон, так религия гласит!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Вообще как я понимаю, на медосмотре об этом должны сообщать в органы опеки и изымать ребенка.
Читала в тех сообщениях, на которые дали ссылку, что то, что отец отвез дочь на обрезание, позволило матери быстро развестись и лишить его родительских прав вроде - но это ж уже по факту...

Там же пишут, что наоборот больше измен, потому что какая разница, что терпеть, за материальную помощь и поддержку.

Не удивлюсь, если окажется, что таким "бредом" прощупывают почву - бить разрешим, обрезание безопасное и безвредное, скрепы, семьи, духовность, вера (какая разница, ислам или христианство, оба выбора не очень).
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
А что разврат-то только женский? Или мужеский не так страшен?
Мушшыны не рожают и не воспитывают. Могут и побл*довать.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 22:02:39 от Aniramka »

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
А можно после размножения 1-2 детями мужикам отрезать хй?
Ну, размножились жы ужо
Усё
Хй не нужон, так религия гласит!
Я полагаю,99.9% мужиков тоже предложили бы вместо х*я-отрезать голову. ))
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46238
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
А можно после размножения 1-2 детями мужикам отрезать хй?
Ну, размножились жы ужо
Усё
Хй не нужон, так религия гласит!
Некорректно.
Хй вообще не нужен, нужна только сперма.
Так что адекватным сравнением будет как раз удаление члена с формированием возможности ссать и добывать сперму для последующего использования для размножения.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Да мужикам муслимам тупо завидно: их-то обрезают, вот и девочек типа давайте. Уроды.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

dragolub

  • Гость
вывод бить муфтия Кораном до просветления.

не та культура. Со спарки например ЗУ-23 по нему врезать каноничнее, и конец фитначу

Но ведь муфтий дебил, потому что таким его тоже создал аллах. То бишь аллах спецом создал дебилов, которые творят херню. Я полагаю, аллах просто мудак. Или же ему просто похер: он не хочет ничего решать, он хочет туфельки.

Аллах таки не то чтоб совсем мудак. Он учитывает второй закон дерьмодинамики, а там уже всем всё ясно.
Вот например непримиримая

Пусть мне лучше голову отрежут,чем клитор.

И это щас так, высказаться, а зафтро на жихадмобиле с ЗУ-23. Муфти такой есть? Не факт. А тут уже объявили, и что надо вынесли.

И вообще, не бойтесь. ЗАПАД НАМ ПОМОЖЕТ

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Да мужикам муслимам тупо завидно: их-то обрезают, вот и девочек типа давайте. Уроды.
Мужское обрезание тоже оправдано разве что по показаниям. Фимоз там и все такое. Ну ладно, в древние времена с гигиеной в пустыне было плохо, воды нема, так обрезанным было проще избежать воспалений от подзалупного творожка. Но сейчас-то в тех местах, где обрезают сплошь и рядом, воды обычно хоть залейся! И если обрезанный мужик при сексе способен вполне получать удовольствие, то женщина без клитора этого лишена.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Можно всех детей зачинать искусственно. Современная медицина это допускает. А люди могут друг друга и не видеть ни разу. По интернету работать. Годится?
С уважением, Aneta

dragolub

  • Гость
Можно всех детей зачинать искусственно. Современная медицина это допускает. А люди могут друг друга и не видеть ни разу. По интернету работать. Годится?

неоч. Тут значит какой-то фитнач ложную фетву выпускает, а все слушают? Не, нифига. В таких случаях создают феминизм ТОЗР с названием по формуле %нездоровый_ажиотаж% аль-%повод%, и действий осуществляют, субханалла.

Но сейчас-то в тех местах, где обрезают сплошь и рядом, воды обычно хоть залейся!

это ппц глупое мнение. В тех местах началось (совсем ппц как уже) с засухи в Сирии в 2011. Нет там воды, а будет всё меньше.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2016, 22:22:44 от dragolub »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46238
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Но сейчас-то в тех местах, где обрезают сплошь и рядом, воды обычно хоть залейся!
В свое время в ХХ веке обрезание популяризировали как метод борьбы с подростковой мастурбацией, типа, ниже чувствительность, меньше хочется передергивать.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Catty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1533
  • Карма: +215/-22
Как жеж я не ненавижу религию и дебилов. Оправдывается он, тварь, не то сказать хотел.

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Хм, он же потом объяснил в интервью медузе, что он пошутил, но его слова переврали.