Автор Тема: #21189 - Публично о сокровенном  (Прочитано 10978 раз)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #30 : 24 Августа 2016, 12:43:15 »
да не, тут не про бак в бикини, там кароч концепт: папахен вкачивает бензин маман в живот, он растёт, потом случается взрыв и появляется тугосеря.
сук пздц больные ублюдки, это не смешно, это какие-то фетиши :-\ и это одно время форсили как ниипацо креатифф в семейной съёмке. ладно перестали.
А по-моему, там была довольно качественная съемка как раз.

У меня знакомая снимает беременных очень круто, меня обычно тетки с животами пугают, а у нее получается очень красиво и лаконично фотографировать.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #31 : 24 Августа 2016, 12:45:12 »
Я к своему посту выше ссылку дала)

А по-моему, очень мило. :)

Тэбби, вы как-то очень остро и странно реагируете на шутки. Ничего больного и тем паче ублюдочного там нет. И задумка остроумная, и реализация отличная.

Берн, у меня два бака. Почти 90 литров. Я б точно выперлась в бикини.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #32 : 24 Августа 2016, 12:45:32 »
Ну ок, выложила фотку с парнем, а он взял и умер.
Или ещё хуже, взял и сам помер   :-\
Ну и есть полно людей, которые шоб не сглазить до года ребёнка о беременности не рассказывают. А есть те, кому на суеверия пох и во время беременности позитивный настрой и хочется делиться своей радостью. Имеют право. Не любо - не смотри.
just do it
potom

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #33 : 24 Августа 2016, 12:47:05 »
Берн, у меня два бака. Почти 90 литров. Я б точно выперлась в бикини.  ;D

Ну так я об этом же. Как и обо всех многолитровочниках. Хаммеры - роверы и прочее.
Интересно, а если вот на камазе прикатить?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #34 : 24 Августа 2016, 12:48:11 »
Меня тоже не бесят, но головой думать тоже надо, вот баба наложила своих беременных фотосессий в соцсети, а сложилось все плохо, и ребенок погиб/родился уродом или еще чего. И выйдет моральное гавно какое-то. А все многочисленные друзья будут задавать вопросы и тд.

Мне кажется или матери после гибели ребенка будет уже немножко похрен, что там люди вконтакте подумают? Или они все прям будут писать телеги, мол, где ж фотки ребенка? Так это более-менее близкие друзья, они и так будут в курсе

да не, тут не про бак в бикини, там кароч концепт: папахен вкачивает бензин маман в живот, он растёт, потом случается взрыв и появляется тугосеря.
сук пздц больные ублюдки, это не смешно, это какие-то фетиши :-\ и это одно время форсили как ниипацо креатифф в семейной съёмке. ладно перестали.

Почему больные-то? У всех свой юмор. Вы живот с надгробным камнем не перепутали? Ничего нет страшного в том, чтобы задействовать его в шуточной фотосессии
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #35 : 24 Августа 2016, 12:48:55 »
Тоже за забавность кадров)
Беременность же такой же важный период жизни, как выпускной, свадьба, поездка в страну мечты в отпуск. Люди так же хотят запечатлеть этот период в памяти, как и другие.
Не стоит считать беременность чем-то чуть ли не постыдным, которое следует скрывать. Тогда и раздражать не будет.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #36 : 24 Августа 2016, 12:49:46 »
Мне фотографии с голыми животами беременных кажутся слишком интимными, и пихать подобное всем в нос как-то не совсем этично. Но так-то альбомы в Контактике можно и не открывать, поэтому под определение "пихать в нос" фото в социалочках не подходят.
А я лет восемь назад познакомилась с девушкой, которая на аватар (!) поставила фотку себя обнаженной.  Ну то бишь ноги там были сведены, и видна только грудь, а в целом снимок оказался очень приятным. :) Ноооо, полагаю, что какой-нибудь мужик с аналогичным фото (где только хер был бы слегка прикрыт) меня весьма смутил бы, даже если б автарка вышла эстетически красивой.)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #37 : 24 Августа 2016, 12:54:36 »
А чем беременный живот интимнее плоского животика на пляже в бикини? Патамушта тебя трахали???
just do it
potom

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #38 : 24 Августа 2016, 12:57:59 »
да не, тут не про бак в бикини, там кароч концепт: папахен вкачивает бензин маман в живот, он растёт, потом случается взрыв и появляется тугосеря.
сук пздц больные ублюдки, это не смешно, это какие-то фетиши :-\ и это одно время форсили как ниипацо креатифф в семейной съёмке. ладно перестали.

Там не бензин, а установка шины воздухом накачивать, по крайней мере написано Air. Вот кому как, а я поржала. Еще понравились по той же ссылке фото с ассистенткой фокусника, где он закрывает ее плащом, а потом она появляется с ребенком в заячьем капюшончике (ну если вычесть, что у нее на пузе родинки, я их не люблю).

Меня вот со слова тугосеря тошнит - ни от кого, блжад, не услышишь столько мерзотного овуляшечьего сленга, как от иного ЧФ.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 13:07:39 от Red_Fox »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #39 : 24 Августа 2016, 12:59:58 »
Ну так я об этом же. Как и обо всех многолитровочниках. Хаммеры - роверы и прочее.
Интересно, а если вот на камазе прикатить?

Чорд.  ;D Если в Питере будет такая акция, я попробую вызвонить знакомого с даккаровским камазом. Баки на тысячу литров.  ;D

Цитировать
Меня вот со слова тугосеря тошнит - ни от кого, блжад, не услышишь столько мерзотного овуляшечьего сленга, как от ЧФ.

Ред Фокс, я ЧФ, пожалуйста, дайте цитату, где я использую «столько мерзотного овуляшечьего сленга».  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #40 : 24 Августа 2016, 13:03:55 »
Я не говорила "от каждого ЧФ". Лично к вам - никаких претензий.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #41 : 24 Августа 2016, 13:05:55 »
Я не говорила "от каждого ЧФ". Лично к вам - никаких претензий.

Не-а. Вы сказали «от ЧФ», не уточняя, «от некоторых», «от части» и т.п. Но вы сегодня слегка упарываетесь по обобщениям, как я заметила.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #42 : 24 Августа 2016, 13:06:26 »
Меня вот со слова тугосеря тошнит - ни от кого, блжад, не услышишь столько мерзотного овуляшечьего сленга, как от ЧФ.

Нихт! ЧФ тут в качестве радио, началом всему стали овуляшечьи форумы, претензии в туда:

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #43 : 24 Августа 2016, 13:09:37 »
Ага, только я это вижу уже в пересказе, как правило. Так бы жила себе счастливо, не ведая сего глумления над языком и здравым смыслом)

По поводу предыдущего сообщения - претензии обоснованы, фразу откорректировала.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #44 : 24 Августа 2016, 13:09:54 »
Ники, а еще я не поняла, к чему тут вообще этот крик души про ЧФ и овуляшечий сленг.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #45 : 24 Августа 2016, 13:14:23 »
А я хочу для себя в личное пользование фотосессию с пузом, но все никак руки не доходят. Чувствую опять  так и рожу не обфотканная)))
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #46 : 24 Августа 2016, 13:15:08 »
Просто мне фотка с заправки показалась смешной, ребята дурачатся, им весело.


А в сообщение о ней было столько говен, как будто эта пара лично табби что-то плохое сделала.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #47 : 24 Августа 2016, 13:16:40 »
Ред Фокс, фотосет в целом милый и остроумный. Фраза про больных ублюдков от Тэбби изумила.  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #48 : 24 Августа 2016, 13:21:25 »
Мне категорически не нравится, когда фоткают беременных "типа эротично", т.к. на мой личный субъективный взгляд беременность - это антисексуально. Поэтому я такие фотки, если и натыкаюсь, быстренько пролистываю - для меня это состояние ну ни разу не выглядит привлекательным в плане эротики и секса. Вот одетые всякие там нежности будущих мам - это понятно, как-то лично для меня они куда более приемлемы, а фотосессии по ссылке выше - и вовсе в основном улыбку вызывают, в т.ч. и та, с заправкой - по-моему, остроумно и забавно, с фокусником тоже понравилось и еще парочка. Но чтобы бесили - это как надо упарываться по чужим фото? Не нравится? - так перелестни и не смотри

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #49 : 24 Августа 2016, 13:23:09 »
ну меня прост сквикает тема приравнивания частей тела к чему-то нематериальному неживому, отдельному от носителя. :'( это как в рекламе виши был эпизод со снятием кожи с целлюлитом. или как в рекламе мыла какого-то откушенный кусок плеча.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 13:27:17 от tabby »
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #50 : 24 Августа 2016, 13:23:50 »
Я не говорила "от каждого ЧФ". Лично к вам - никаких претензий.

Не-а. Вы сказали «от ЧФ», не уточняя, «от некоторых», «от части» и т.п. Но вы сегодня слегка упарываетесь по обобщениям, как я заметила.  ;D
Лой опять занудствует.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #51 : 24 Августа 2016, 13:24:34 »
ну меня прост сквикает тема приравнивания частей тела к чему-то нематериальному. :'( это как в рекламе виши был эпизод со снятием кожи с целлюлитом. или как в рекламе мыла какого-то откушенный кусок плеча.

Цепная триггерная реакция))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #52 : 24 Августа 2016, 13:29:24 »
Лой опять занудствует.

Хомушко!!!

Цитировать
ну меня прост сквикает тема приравнивания частей тела к чему-то нематериальному. :'(

И именно поэтому надо ее сладострастно пережевывать, называя людей, не сделавших ничего дурного и противозаконного, больными ублюдками. Тэбби, почитайте, что ли, «Евгения Онегина».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #53 : 24 Августа 2016, 13:33:11 »
это как в рекламе виши был эпизод со снятием кожи с целлюлитом.
именно эта реклама задорная же была..по-моему, виши
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #54 : 24 Августа 2016, 13:33:20 »
Скорее имеется в виду фотосет, где мужик тётку заправлял, у нее пузо росло-росло... и получился ребенок. https://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/tvorcheskaya-beremennost-574455/
Ну, со вкусом у меня, конечно, туго, так что, наверное, именно этим объясняется тот факт, что ничего ужасного в фотосессии не увидела. Напротив, очень даже забавно. Остальные тоже весьма миленькие, к слову.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #55 : 24 Августа 2016, 13:33:51 »
Мне кажется, что беременная женщина с большим животом эротична только для своего мужика. Типа "я ее пометил, застолбил" и проч. Не знаю, будь я мужиком, у меня бы на беременную чужую жену не встало. Поэтому тоже не вижу смысла выкладывать в общий доступ беременные эротические фотки.

Семейные фото с животом и приколы всякие - я за. В конце концов, фотографам надо денюшку небольшую зарабатывать, так почему бы нет. А то, что их в соцсети выкладывают - ну дык кому не интересно - закрыть и не смотреть. В конце концов, фотки со свадеб зачастую однотипны, но их щас выкладывают чуть менее чем все. К тому же, что выложено в сеть - то не потеряется))))  

Я беременная ваще не фотографировалась, не нравилась себе и не было желания это запечатлевать. Щас жалею. Надо было тоже фотосессию замутить на память. Но тогда денег не было лишних.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #56 : 24 Августа 2016, 13:37:21 »
Брат заказывал календарь с фотографиями беременной супруги. Получилось очень мило и со вкусом, он у них год дома висел.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #57 : 24 Августа 2016, 13:44:15 »

Мне одному казалось, что эта картинка закончится словами "а то ему 40 лет и он директор в престижной фирме"?

Sankaritarina

  • Гость
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #58 : 24 Августа 2016, 13:47:32 »
Я ничего не имею против беременностных фотосетов, если только будущая мама не снимается в каком-нибудь эротическом кружевном белье. Не то, чтобы это совсем фуфуфу было, просто как-то не вяжется. Круче всего, когда на женщине платье-облако, и живота особо не видно, пока она сама на него руки не положит, выглядит мило и симпатишненько :)
А вот утро невесты, особенно со вкусом и в хорошей обстановке снятое - это ж мякотка! У нас или студии арендуют для этого, или номера в отелях, чтобы все было красиво оформлено и стало вполне достойным элементом свадебной фотосъемки.
Автору поменьше бы задалбываться тем, что на чужих страничках творится :)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #59 : 24 Августа 2016, 13:52:20 »
Утро невесты - в студии? Рискну предположить, что снимают это даже не в день свадьбы?

Щас столько свадебных фото делается, что блин, я бы сдохла все это выдержать именно в день свадьбы. В последнее время в парках разных часто попадаются пары, одетые как молодожены, но без гостей и с одним фотографом. Это типа свадебная съемка без свадьбы? Или шо?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.