Автор Тема: #21189 - Публично о сокровенном  (Прочитано 10976 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #60 : 24 Августа 2016, 13:55:50 »
Это типа косплей свадьбы.
С уважением, Aneta

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #61 : 24 Августа 2016, 13:59:59 »
Очень смешной, по-моему) love-story называется.

Типа иду я по лесу в свадебном платье - оппа, мужик в костюме навстречу! Я за березу, и он за березу, я за ветку спряталась, и он тоже. Ну а потом поженились, раз так клево все совпало.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #62 : 24 Августа 2016, 14:01:44 »
В последнее время в парках разных часто попадаются пары, одетые как молодожены, но без гостей и с одним фотографом. Это типа свадебная съемка без свадьбы? Или шо?

Скорее всего гости в это время бухают в ресторане
Я на школьных каникулах подрабатывала, продавая магниты с фотографиями на улице. У Ростральных колонн часто появлялись молодожены с фотографом, какое-то время фоткались по-всякому, а потом подгребали родственники в количестве сорока человек, тоже фоткались и сгребали пачками наши несчастные магнитики))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #63 : 24 Августа 2016, 14:07:56 »
Щас столько свадебных фото делается, что блин, я бы сдохла все это выдержать именно в день свадьбы.
У нас был шикарный фотограф, который отвел нас на прогулке на 15 минут от гостей, пока они бухали, быстро сделал "положенные" фотки для "контакта, одноклассников и альбомчика" и отпустил с миром. Остальную свадьбу снимал репортажной съемкой. Количество постановочных фото имхо было оптимально.

Недавно были на свадьбе, гуляли в коломенском. Фотограф малолетняя звезда с ушами носилась как сраный веник, забрала молодых на 2,5 (два с половиной!!) часа и фоткала их около каждого куста. В одних и тех же позах. Я бы уже давно её убила.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #64 : 24 Августа 2016, 14:11:49 »
А чем беременный живот интимнее плоского животика на пляже в бикини? Патамушта тебя трахали???
Потому что состояние не совсем обычное для женщины.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #65 : 24 Августа 2016, 14:34:17 »
Цитировать
Не задолбали, но очень огорчают некоторые виды фотосессий, а именно «Утро невесты» и беременные с животом наружу.

Я счастлива замужем, родила дочь и считаю семью и материнство не смыслом жизни, но очень важной составляющей, полной своей ни с чем не сравнимой прелести. Однако есть в этой сфере интимность, которую мне неприятно видеть в сети.

Вот чей-нибудь альбом в соцсети со свадьбы. Все красивые, все стильно, приятно посмотреть и порадоваться. Но там есть часть «Утро невесты». Понятно, все эти сборы очень волнительны, трепетны и трогательны, и пусть эти фото будут, но зачем публично-то?.. Вот ты в белом платье, вся такая с опущенными ресницами, нежная, с розовым букетом, а вот ты — тоже нежная, но натягиваешь чулок или подвязку, просвечиваешь сквозь фату своими изгибами, вот твоя обнажённая спина в белом облаке отражается в зеркале, вот чьи-то пальцы шнуруют тебе корсет. И всё это ч/б.

Понятное дело, от такой красоты молодой супруг в первую ночь закончит, не успев начать. Но зачем это всё видеть другим? Почему именно этот день должен быть полон показной эротики?

А потом пойдут беременные фото. Вот не знаю, почему это так меня накаляет. Я не считаю беременных уродливыми, даже наоборот, мой живот мне тоже нравился.

Но когда весь фотосет построен на этом, когда акцент на пузе, когда папаша целует пузо, в руках всякие там вензеля из дерева типа «Счастье», «Семья» и прочее… неприятно смотреть. Ясен пень, кому-то мило, а мне неприятно. «Посмотрите, я пузата». Да чудесно! В семейный архив! Нет же.

А когда беременные животы в том же оформлении, что «Утро невесты», типа интимная фотоживопись, или когда на животах рисунки, мне прям нехорошо делается. Это радостное дело, но блин, ты всего лишь беременная!

Фух. Всем интимных фото в семейные архивы.

http://zadolba.li/story/21189


Меня лично ничего такого не задолбало, но фотосессия "Утро невесты", где красавица позирует в нижнем белье и белых чулках..... пдастите но это ппц.... Невеста в белом платье, фате, со счастливой улыбкой, часто в церкви на венчании - и тут же фото в белых труселях в жопу и чулках.... Зачем всем показывать, что у тебя под платьем? какого фасона у тебя лифчик, чулки и труселя? Полный маразм и смотрится в любом разрезе отвратительно, ИМХО.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 18:15:37 от Milena »

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #66 : 24 Августа 2016, 14:51:09 »
Меня лично ничего такого не задолбало, но фотосессия "Утро невесты", где красавица позирует в нижнем белье и белых чулках..... пдастите но это ппц.... Невеста в белом платье, фате, со счастливой улыбкой, часто в церкви на венчании - и тут же фото в белых труселях с жопу и чулках.... Зачем всем показывать, что у тебя под платьем? какого фасона у тебя лифчик, чулки и труселя? Полный маразм и смотрится в любом разрезе отвратительно, ИМХО.

еще одна недотраханная и/или фригидная завистливая курица, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #67 : 24 Августа 2016, 14:51:59 »
Кам, да вполне себе обычное. Большинство женщин таки бывает в таком состоянии. И для большинства из этого большинства это состояние весьма радостное. Не в момент оплодотворения же фотаются. Ну а если имется в виду, что каждая отдельно взятая женщина в среднем не очень часто бывает беременной, так для многих это наоборот повод запечатлеть радостные моменты.
Ну а по поводу выкладывать или нет, кому-то и фото в купальнике срамота - и чо теперь?

О, а он там и противники фото в красивом белье появились.
just do it
potom

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #68 : 24 Августа 2016, 14:53:36 »
фото в белых труселях с жопу и чулках.... Зачем всем показывать, что у тебя под платьем? какого фасона у тебя лифчик, чулки и труселя? Полный маразм и смотрится в любом разрезе отвратительно, ИМХО.

Вообще околосексуальные фотки с одеждой это хрень какая-то. Почему бы не снять пару голышом? Это интимней, глубже, есть эффект подглядывания, а не - посмотрите как она втянула живот чтоб из-под корсета не вываливался или фоткай быстрей у меня ноги затекли держать их задранными, а иначе факин чулки без пояса сползают.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #69 : 24 Августа 2016, 14:54:24 »
еще одна недотраханная и/или фригидная завистливая курица, лол
Да не, речь насколько я поняла не о том, что фото в трусах - фу-фу-фу, а о том, что эти фото порой неуместно смотрятся на фоне остальных свадебных фото. особенно, когд афотки выложены не подряд "сборы-одевание-выкуп-гулянка-бла-бла-бла", а вперемешку. И получается - вот возвышенная невеста в фате, а на следующей фотке - она же с голой жопой.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #70 : 24 Августа 2016, 14:55:34 »
Простите, но разве трусы не должны быть размером с жопу?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #71 : 24 Августа 2016, 14:55:59 »
Простите, но разве трусы не должны быть размером с жопу?
У приличных леди панталоны до колена!
just do it
potom

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #72 : 24 Августа 2016, 14:56:11 »
трусы никому ничего не должны!11

а у меня есть панталоны ниже колена  :-[
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #73 : 24 Августа 2016, 14:57:20 »
не, с одеждой сохраняется элемент загадки. с одеждой (бельём) бывает куда сэкси, чем полная обнажёнка

кошара, так тут уже не раз сказали: не любо - не слушай. а возвышенность... да какая к чёрту возвышенность, если всё равно потом ипацца пойдут? лол
и при чём тут венчание вообще?
kozyablik, лол

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #74 : 24 Августа 2016, 14:57:41 »
У приличных леди панталоны до колена!
Но даже панталоны до колена в жопной части должны быть размером с жопу!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #75 : 24 Августа 2016, 15:01:58 »
Простите, но разве трусы не должны быть размером с жопу?
Стринги? Кружевные прозрачные труселя?
Честно говоря, я давно уже не видела трусов размером с жопу)))

кошара, так тут уже не раз сказали: не любо - не слушай. а возвышенность... да какая к чёрту возвышенность, если всё равно потом ипацца пойдут? лол
неее, не совсем не любо. Т.е. я бы с удовольствием посмотрела фотки Н. со свадьбы, мне нравится качество фоток, мне интересна Н. и её муж и пр. Я начинаю листать её альбом, все мило, красиво, атмосфера и все такое. И тут, на самом вдохновенном месте - голая жопа.
И мне нравится эта фотка с голой жопой, но вот конкретно в этом месте альбома она ни разу не уместна. А вот если бы она была вначале - было бы лучше!
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #76 : 24 Августа 2016, 15:02:54 »
Не, народ, ну сурьезно, какая разница, какие фотки рядом с какими выложили? Если фото сделаны красиво и невеста прям вах - полюбуюсь, позавидую и забуду. Если там страшила в бабкиных трусселях, сфотаная на древний кнопочный телефон - даже пошире разворачивать не буду, шоб разглядеть. Ну если только поржать.
Была у меня одноклассница, более/менее общались так. Потом на одноклассниках в её профиль заглядывала. Она там то со своим мужем, дочерью и пасынком её возраста вся такая мамзель, то в клубах чуть не псдой шампусик хлебает. Единственная мысль была - это как же она дочь на путь истинный наставлять будет, если до неё эти фотки доползут. Но какбэ это все вообще не мои проблемы, да и может она и не собирается дочь ни в каких утехах ограничивать. Если вам кажется тупым то, что выкладывает ваш знакомый в сети, это просто значит, что не стоит с ним общаться, а если общение вынужденное, по работе там, просто отписаться от его новостей. Но нет, все лезут, смотрят и осуждают )))
just do it
potom

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #77 : 24 Августа 2016, 15:03:57 »
Ну, если венчание в церкви, то фото в белье и прямь смешны. А если нет, то что не так? По мне, так если красиво снято, то вполне ок.

Фотосессии беременных тоже ок. Фотосет с накачкой воздухом увидела сегодня впервые, посмеялась - круто же.)

И вообще, никогда мне не понять, как можно так раздражаться от чужих фото.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Christmas_Elf

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +5/-3
  • Кактусохейтер
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #78 : 24 Августа 2016, 15:05:45 »
Утро невесты - в студии? Рискну предположить, что снимают это даже не в день свадьбы?

Щас столько свадебных фото делается, что блин, я бы сдохла все это выдержать именно в день свадьбы. В последнее время в парках разных часто попадаются пары, одетые как молодожены, но без гостей и с одним фотографом. Это типа свадебная съемка без свадьбы? Или шо?

Таки да, это снимается в день свадьбы, для этого специально шьётся-покупается будуарное платье. Мода на данное мероприятие существует уже точно больше года (раньше просто не сильно интересовалась) И если у невесты есть вкус, а у фотографа руки из нужного анатомического места, то получается очень красиво. Лично мне нравится. https://www.livemaster.ru/item/14253231-svadebnyj-salon-buduarnoe-plate-nezhnost

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #79 : 24 Августа 2016, 15:06:43 »
Ну те, кто венчается потому что верующие, и не станут такие фото делать. А те кто делают, венчаются либо ради красивых фоток, либо потому что принято, либо по настоянию родни, которая в большинстве случаев тоже настаивает только из-за того, что так принято. Уж не нелепее эти фото, чем в церкви с декольте до пупка, голой спиной, беременным пузом и белой фатой )
Но опять же, кому какое дело.
just do it
potom

Red_moon

  • Гость
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #80 : 24 Августа 2016, 15:07:03 »
Давеча смотрела наше телешоу одно и там фигурировала беременная двойней, фоткавшая свою беременность напоказ для парня, чтоб привязать к себе. Стала позорищем на всю страну

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #81 : 24 Августа 2016, 15:08:09 »
Отсутствие вкуса и чувства меры - это плохо. Но. Это плохо только тому, кто этим страдает. Это плохо, но это не криминал. Случайным зрителям от этого ни горячо, ни холодно. Не нравится - не смотри. Скажи про себя: "Фу! Я так делать никогда не стану!" - и забудь. Не за твой же счёт весь этот трэш лепили, такшта имеют право. Твои права они ни разу не нарушают, даже если фоткаются в трусах.
С уважением, Aneta

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #82 : 24 Августа 2016, 15:09:18 »
Не, народ, ну сурьезно, какая разница, какие фотки рядом с какими выложили?
Разницы никакой. Ну вот бывает, идешь по улице, а у тетки из под белых брюк черные трусы просвечивают. Тебе вроде как и пофиг, но глаз зацепился, мозг сказал фу и забыл про это. А потом где-то в разговоре ты упомянешь, "не люблю, когда носят черное белье под белые брюки". Ты не будешь от этого страдать и плакать, ну вот просто ремарка такая.
Так и тут, листал-листал, наткнулся глаз на трусы после церкви, подумал "ах, какая незадача" и забил. А потом в тему пришлось и ты это высказал.

Скажи про себя: "Фу! Я так делать никогда не стану!" - и забудь.
А могу я тоже самое сказать на форуме?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #83 : 24 Августа 2016, 15:09:38 »
А если венчания не было, то можно показать, что там под платьем?
Нужно! :]
93

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #84 : 24 Августа 2016, 15:13:26 »
Скажи про себя: "Фу! Я так делать никогда не стану!" - и забудь.
А могу я тоже самое сказать на форуме?
Естественно! Это же едва ли не главная идея форума (не сайта, а именно форума): "Каким не надо быть".

Вот Задолбальки - они всё-таки немного не об этом. Это всё-таки больше на тему "Меня доводит до белого каления... (подставить нужное)". И чужая безвкусица явно на такое не способна. "Фу!" - это всего лишь "Фу!", это не настолько мощная и всепоглощающая эмоция, как ярость.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2016, 15:15:12 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #85 : 24 Августа 2016, 15:15:11 »
Аж руки чешутся выложить свои беременные фотки, мы на первую годовщину свадьбы специально фотосессию мутили, чтоб память осталось. А вот утро невесты не понимаю, при полном параде имхо гораздо симпатичнее.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #86 : 24 Августа 2016, 15:16:04 »
Кошар, так люди аж на задолбали строчат. Авторов невинных фотографий больными ублюдками кличут. Не, пообсуждать и кости помыть - это святое. Но вот моя имха, над этим можно поржать, тип, вот дуреха, серные трусы нацепила. Но вот реально удивляться, как же так вообще можно? Да легко!
Опять же, я пойму всякий негатив в адрес сабжа, если с сабжем ты знаком и он тебе не нравится. Там да, собираешь единомышленников, и трусы-то у неё не те, и жопа жЫрная, и вообще она плядина. А агрятся на анонимуса из Интернета, про которого ты видео только фотки? Это как вообще?
just do it
potom

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #87 : 24 Августа 2016, 15:17:58 »
Серные трусы - это как???))) с характерным запахом серы и из них хвостик выглядывает?))
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #88 : 24 Августа 2016, 15:18:45 »
Паштет ужа  :D
just do it
potom

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #21189 - Публично о сокровенном
« Ответ #89 : 24 Августа 2016, 15:22:28 »
Вот, кстати, я бы поняла идею беременных фотосессий. Моя троюродная сестра всем рассылала фоточки своего живота, так её распирало от радости, что удержать в себе было никак невозможно. В роддом ехала как на именины. При этом понимала, что больше одного родить не получится: квартирный вопрос, все дела.

P.S. Сейчас у неё всё-таки уже двое детей.

Ну, пожалуй, выкладывать в соцсетях - это всё-таки немного слишком. Показать близким родственницам и лучшей подруге - это ещё куда ни шло. Но. Даже если кто-то такое выкладывает. Автору-то что за печаль? Не его же с голым пузом фоткают?
С уважением, Aneta