Автор Тема: Девушка-огонь или о том, как опасно включать училку  (Прочитано 6646 раз)

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Вот тут вот все:)))
https://rg.ru/2016/08/17/reg-cfo/video-v-voronezhe-blondinka-razbila-mashinu-reshivshuiu-ee-pouchit.html?ref=ria.ru
Цитировать
В сети опубликовано видео дорожного происшествия, произошедшего 16 августа в Воронеже. Разъяренная водительница Kia разбила стекло встречного автомобиля, не давшего ей проехать по улице с односторонним движением.

Судя по записи видеорегистратора, инцидент произошел в переулке Здоровья около 17 часов. Красная Kia двигалась по дороге с односторонним движением в неправильную сторону. В машине сидели две блондинки. Водитель одного из встречных автомобилей решил научить девушек уму-разуму и перекрыл им дорогу.

Подождав немного, из Kia вышла пассажирка и попыталась убедить водителя, что они блондинки и это не его дело. Тот отказался освободить проезд и пообещал вызвать ГАИ. Тем временем водительница отогнала свою машину назад.

"Учитель" обрадовался, но маневр был предназначен не для разворота Kia в правильном направлении, а для разбега его владелицы. Девушка вскочила на капот перекрывшей ей дорогу машины и каблуком разбила лобовое стекло. Последние кадры запечатлели водительницу Kia в розовой майке, спокойно шедшую к своему авто.

Мнения зрителей разделились: от "девка-огонь" до "надеюсь, ее посадят".
Что скажете?
« Последнее редактирование: 27 Августа 2016, 04:48:36 от Босячка »
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46319
  • Карма: +8024/-83
  • Штатная Ясновидящая
1. Боянище, все уже перестали обсуждать.
2. Девку нашли, максимально оштрафовали за нарушение ПДД, но не имеют права лишать прав на основании гражданского видео, если б гайцы были на месте - могло бы быть и лишение до полугода.
3. Насчет компенсации за стекло и прочая история умалчивает, скорее всего пока идет бумажная волокита.
4. Мужик прав, девок бить о стекло мордами.
Мафия: Al03

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Господи, вот ипанутые.  :o
Как страшно ездить по одним дорогам с такими идиотками.

Это не девушка-огонь, это девушка-клиент-психотерапевта, как минимум.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Вот из-за таких историй я боюсь, когда близкие садятся за руль. Лучше бы в медкомиссии ненужного гинеколога заменили на полноценное психиатрическое обследование.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
да, девка-огонь. Когда костер разгорится получше. Ненавижу людей, нарушающих ПДД
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Я тут выскажу непопулярное мнение, но мне не нравятся оба.

То есть, про девку все понятно - неадекватная дура, нарушающая ПДД.

Но вот "учителя" накаляют меня ничуть не меньше, чем нарушающие ПДД. Блин, сфотай и настучи гайцам - ее оштрафуют, все будет по справедливости. Но нет, по справедливости мы не хотим, по закону мы не хотим, мы хотим выпендриться. Чтобы нарушитель остался безнаказанным, зато корона на голове побольше отросла. Фу.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46319
  • Карма: +8024/-83
  • Штатная Ясновидящая
"Учитель" просто не стал съезжать на обочину и протискиваться, чтобы их объехать, а хотел продолжать движение не нарушая ПДД. Не подрезал, не зажимал, не сигналил и не подставлялся. В чем он не прав?
Мафия: Al03

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Так, подождите. Может, я туплю - я не водитель. Вот те машины, которые справа там мимо них проезжали, они нарушали ПДД? Он там не мог проехать, не нарушая?

Если да, то беру свои слова обратно.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46319
  • Карма: +8024/-83
  • Штатная Ясновидящая
Так, неправильно посмотрела.
Перепроверила, там одна полоса, но достаточно широкая для объезда, без выделенной обочины.
Но совершать маневр и объезжать справа впритык к краю...
Мафия: Al03

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14243
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
как поступил бы я в данной ситуации.
варианта 3 в зависимости от настроения.
1) забил бы нафиг - очень маловероятно. только если спешу куда то. и потом забыл о видео
2) отправил бы видео гайцам.
3) подъехал к девушкам, объяснил что здесь односторонка и ехать туда нельзя. А зависимости от ответа - бывает что заблудились, прозявили знак, не местные и не знают как из района выбраться. тогда расскажу как выехать и поеду дальше. Если грубость и хамство, то сразу же звонок в ГАИ.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Я тут выскажу непопулярное мнение, но мне не нравятся оба.

То есть, про девку все понятно - неадекватная дура, нарушающая ПДД.

Но вот "учителя" накаляют меня ничуть не меньше, чем нарушающие ПДД. Блин, сфотай и настучи гайцам - ее оштрафуют, все будет по справедливости. Но нет, по справедливости мы не хотим, по закону мы не хотим, мы хотим выпендриться. Чтобы нарушитель остался безнаказанным, зато корона на голове побольше отросла. Фу.
Имхо мужик тут довольно адекватен. Он спокойно и вежливо объяснил, что они неправильно едут и нужно развернуться. Нормальный человек сказал бы "спасибо" за подсказку, поругал бы себя за невнимательность и порадовался, что его остановил именно левый водитель, а не сотрудник ГИБДД.

Такие учителя, которые прижимают к обочине и сигналят, бесят, потому что сами создают опасную ситуацию своими действиями. Но здесь все же не тот случай.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44570
  • Карма: +5721/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Имхо мужик тут довольно адекватен. Он спокойно и вежливо объяснил, что они неправильно едут и нужно развернуться. Нормальный человек сказал бы "спасибо" за подсказку, поругал бы себя за невнимательность и порадовался, что его остановил именно левый водитель, а не сотрудник ГИБДД.

Такие учителя, которые прижимают к обочине и сигналят, бесят, потому что сами создают опасную ситуацию своими действиями. Но здесь все же не тот случай.

Цитировать
Водитель одного из встречных автомобилей решил научить девушек уму-разуму и перекрыл им дорогу.

Простите, мы с вами одну и ту же историю читали?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92335
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Каталина, он в своем праве. Девушки ехали по встречной. Все. Точка.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44570
  • Карма: +5721/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Каталина, он в своем праве. Девушки ехали по встречной. Все. Точка.
С этим я не спорю. Просто у меня не складывается "спокойно и вежливо объяснил, что они не правы" с "перекрыл девушкам дорогу".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92335
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Каталина, вы водите машину?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46319
  • Карма: +8024/-83
  • Штатная Ясновидящая
Он не встал поперек дороги, он просто остановился. Когда ехал прямолинейно по своей полосе.
Все.
Мафия: Al03

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44570
  • Карма: +5721/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Каталина, вы водите машину?
Нет. Дайте-ка угадаю: и слава богу? Я тоже так считаю.
Он не встал поперек дороги, он просто остановился. Когда ехал прямолинейно по своей полосе.
Все.
Пардон, я восприняла именно как "встал поперек дороги".
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Видео сначала посмотреть не пробовали? А то обсуждаем, а что обсуждаем - х/з. Типичный КМП.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46319
  • Карма: +8024/-83
  • Штатная Ясновидящая
Эй, это я! Но даже я сперва глянула видео  ;D
Мафия: Al03

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Простите, мы с вами одну и ту же историю читали?
Советую не только прочитать, но и видео посмотреть. Ссылка для кого дана?
И как, по-вашему, можно не_перекрыть дорогу курицам, едущим по односторонней дороге тебе навстречу? Он должен был сдать назад, чтобы их пропустить, что ли? Или протискиваться по обочине? Данунах. Я бы тоже принципиально не стала уступать в этой ситуации.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44570
  • Карма: +5721/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Простите, мы с вами одну и ту же историю читали?
Советую не только прочитать, но и видео посмотреть. Ссылка для кого дана?
И как, по-вашему, можно не_перекрыть дорогу курицам, едущим по односторонней дороге тебе навстречу? Он должен был сдать назад, чтобы их пропустить, что ли? Или протискиваться по обочине? Данунах. Я бы тоже принципиально не стала уступать в этой ситуации.
Видео не могу, к сожалению, посмотреть.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Тогда просто поверьте, что мужик был исключительно спокоен и вежлив в общении с двумя тупыми бабами, которые с первого же момента включили быдло-режим.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92335
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Нет. Дайте-ка угадаю: и слава богу? Я тоже так считаю.

Каталина, имеет смысл отучиться раз и навсегда приписывать свои мысли другим. :) Или это профдеформация?  ;D Я имела в виду, не водя машину, вы некоторым образом нихера не знаете ни ПДД, ни то, как они применяются на практике. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44570
  • Карма: +5721/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитировать
Нет. Дайте-ка угадаю: и слава богу? Я тоже так считаю.

Каталина, имеет смысл отучиться раз и навсегда приписывать свои мысли другим. :) Или это профдеформация?  ;D Я имела в виду, не водя машину, вы некоторым образом нихера не знаете ни ПДД, ни то, как они применяются на практике. :)
Да, о ПДД у меня скудные представления - в основном я знаю ту часть, которая касается пешеходов. Но о том, что ехать по встречке нельзя, знаю :)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Блин, я думала, там симпатичные блондинки. А оказалась хлаша с кусочком дерьма на макушке.

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Посмотрела видео, вердикт - блонды ох*евшие, мужик образец спокойствия. Другой бы на его месте так спокойно не объяснял, а наорал бы "*бтвоюмать, ты где на права насосала, бл*дь?"

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Посмотрела видео, вердикт - блонды ох*евшие, мужик образец спокойствия. Другой бы на его месте так спокойно не объяснял, а наорал бы "*бтвоюмать, ты где на права насосала, бл*дь?"
Вот-вот. Я прямо офигела от его олимпийского спокойствия.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92335
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да, о ПДД у меня скудные представления - в основном я знаю ту часть, которая касается пешеходов. Но о том, что ехать по встречке нельзя, знаю :)

Действительно, скудные. Прямого запрета, не регламентированного знаками и/или разметкой, на езду по встречке нет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Я бы тоже принципиально не стала уступать в этой ситуации.
А как же "правило три Д"?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92335
  • Карма: +31326/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А как же "правило три Д"?

Вот из-за него мудаки на дорогах чувствуют себя правыми и, что еще страшнее, безнаказанными.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23