Автор Тема: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать  (Прочитано 17133 раз)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Цитировать
Вы знаете, я хочу выплакаться на тему поиска мужчин. Именно поиска.

Вот я, мне 26 лет, я свободна, вполне симпатична и хочу отношений. Но чтобы в эти отношения вступить, нужно с познакомиться с мужчиной, что вполне предсказуемо. Так вот. Где, чёрт возьми, искать мужчин?

Театр. Публика на 90% женская, оставшиеся мужчины либо с девушками, либо старше шестидесяти.

Клуб изучения английского языка. Толпа девушек, муж одной из них и два школьника.

Открытые лекции на темы журналистики, биологии, физики. Клуб любителей книг. Дискуссионный клуб. Женщины, женщины и ещё раз женщины.

Окей, пойдём в другом направлении. Спортивный комплекс, занятия по скалолазанию, городской каток. Либо женщины, либо мужчины с жёнами.

Да, я могу, например, прогуляться поздно вечером по парку и подсесть к одной из компаний, из которой послышатся вопли типа: «Эй, ты, иди сюда!» Но это, знаете ли, не совсем тот тип мужчин, который меня привлекает.

И ведь я знаю, что мужчины, интересующиеся в жизни чем-то, кроме пива и семечек, существуют. Я с ними даже встречалась. С одним мы взахлёб обсуждали прочитанные книги, с другим — этологию человека, третий научил меня кататься на коньках и лыжах, а ещё открыл для меня артхаусное кино. Но знакомилась я с ними каждый раз в общих компаниях. А ведь ротация людей в этих самых компаниях не слишком велика.

Здесь принято отвечать, так ответьте мне, мужчины. Где вас искать-то?

http://zadolba.li/story/21484
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #1 : 29 Сентября 2016, 12:31:35 »
В театр в одиночку только шлюхи ходят, чтобы ты знала, автор. Потому и не знакомятся, падшую женщину за версту видео  >:(
Мафия - Джон

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #2 : 29 Сентября 2016, 12:37:47 »
Помню, когда-то смотрела статистику. В Украине отношение 1:3. То есть, на каждого мужика приходится аж 3 девушки
Кто-то еще говорил, что в Росссии это соотношение 1:4
Например, в турякии соотношение 1:5, но в пользу женщин. На одну телку приходится аж 5 мужиков. тут ситуёвина точно противоположная: в кино, на курсах, на улицах, в клубах большинство мужчин
В Турции в ночные клубы не пускают парней без девушек
В спортзалах на 20 парней если 2-3 девушки есть, то ок, баентаму тем мужчинам, которые в клубы приводят девушек/жен/сестер/подруг есть большая скидка на абонемент

Возмущение автора понимаю. Слышала  много раз жалобы подобного типа:"Где найти мужчину? Кругом одни женщины или женатые или молодняк илм пожилые. Такое мнение, что мужчины от 25 до 36 просто вымерли". А они, может, и не рождались даже.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 12:43:19 от Aniramka »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #3 : 29 Сентября 2016, 12:39:18 »
А почему скалолазание, а не рукопашный бой и спортивный туризм? Бары? Спортивные стадионы в день матча? Отделение урологии
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #4 : 29 Сентября 2016, 12:44:36 »
http://zadolba.li/story/21497

Цитировать
Уважаемая девушка из истории «Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать», вы плачетесь в интернетик о том, что «негде искать мужиков», но при этом вам, как и большинству, даже в голову не приходит этим самым интернетиком воспользоваться с этой целью!

Нет, сайты знакомств я вам не предлагаю — они давно уже перешли в разряд рекламы горизонтальных услуг с онлайн-каталогом, но есть же ещё социальные сети! Есть группы «любителей не пива» или каких-нибудь «антисемочников» — попробуйте зайти туда!

Не хотите… У вас в голове прочно сидит миф, что «в интернете всё ненастоящее». Так вот, уважаемая, открою вам страшную тайну: в интернете сидят те же самые люди, которые ходят по улицам, ездят с вами в транспорте, работают рядом и даже пьют на лавочках пиво. Процент роботов тут крайне мал.

А теперь будет ещё страшнее: люди только в интернете и настоящие. Вот так. А вовсе не в «реальном мире». Знаете почему? В реальности приходится носить маску, чтоб получить от окружающих выгоду либо чтоб как минимум морду не набили. А в интернете такой необходимости нет — вот и становятся в нём люди самими собой. Поверьте моему богатому опыту: розовая няшка «в жизни» и одновременно мудак в интернете — на самом деле мудак. Начнёте вместе жить — убедитесь лично. И наоборот тоже справедливо: хороший человек троллем быть не может.

Так что регистрируйтесь в каком-нибудь «Вконтактике» — и вперёд!

И тут я вспомнила задолбашку девушки, которая писала что-то типа "ну и что, что мы состоим в одной группе по интересам в контакте, это не повод писать мне и знакомиться!!11"
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #5 : 29 Сентября 2016, 12:58:26 »
Цитировать
И тут я вспомнила задолбашку девушки, которая писала что-то типа "ну и что, что мы состоим в одной группе по интересам в контакте, это не повод писать мне и знакомиться!!11"]
Что-то я от мужчин такого негодования не слышала ;D
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 14:56:55 от Kамилла Верон »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #6 : 29 Сентября 2016, 12:59:55 »
Могу поделиться с автором рецептом. Нужно дождаться, пока стемнеет, пойти в безлюдное тихое место и наткнуться на компанию алкашей. Повезет  - ее спасет прекрасный принц с монтировкой. Не повезет - придется быстро прокачивать навыки рукопашного боя и бега.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #7 : 29 Сентября 2016, 13:03:48 »
А может познакомится с добрым следователем, уже в отделении?
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #8 : 29 Сентября 2016, 13:05:01 »
Цитировать
хороший человек троллем быть не может
Так обидно за прекрасных троллей стало :'(
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн Chаrlotte

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +44/-1
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #9 : 29 Сентября 2016, 13:10:04 »
Чтобы найти мужика надо перестать его искать.
Мужики таких побаиваются.
Вот интересно, у искательниц какая-то особая аура охотницы появляется, что её распознают и даже побаиваются?

Совет автору: попробуйте вступить в сетевую пирамиду ;D Это из личного опыта: как-то во время поиска работы не распознала по молодости и наивности лохотронщиков и сходила на пару обучаловок. Это был настоящий клуб одиноких сердец  ::)
Pink fluffy unicorns dancing on rainbows.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #10 : 29 Сентября 2016, 13:11:08 »
Помню, когда-то смотрела статистику. В Украине отношение 1:3. То есть, на каждого мужика приходится аж 3 девушки
Кто-то еще говорил, что в Росссии это соотношение 1:4
Например, в турякии соотношение 1:5, но в пользу женщин. На одну телку приходится аж 5 мужиков. тут ситуёвина точно противоположная: в кино, на курсах, на улицах, в клубах большинство мужчин
(...)
Вспомнилась песня на мотив "Молитвы" (победитель Евровиденья-07):

Во всем я успешна:
Звезда Евровиденья уже,
Есть дом свой, конечно,
Четыре машины в гараже.
И самолет красивый,
И яхта тоже ничего,
Есть вилла на Мальдивах,
Но нет одного...

Мужика!
Хоть какого-нибудь мужичонки!
Мужика-а-а!
Или хоть какого-то мальчонки!..

Дальше слов не помню, но там как раз про статистику, что в Латвии 8 женщина на одного мужика.  ;D А первый куплет с припевом описывает треть историй с задолбали и КМП.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #11 : 29 Сентября 2016, 13:19:03 »
Что-то я прям не знаю, где все леди видят одних сплошных женщин? Может, не там общаются?

Онлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #12 : 29 Сентября 2016, 13:33:37 »
С байкерами ещё можно знакомиться ;D они для того мотоциклы и покупают. Правда, концентрация male chovinistic pigs среди зашкаливает, что-то приличное нужно искать долго и придирчиво.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #13 : 29 Сентября 2016, 13:35:39 »
Цитировать
Не хотите… У вас в голове прочно сидит миф, что «в интернете всё ненастоящее». Так вот, уважаемая, открою вам страшную тайну
Мне интересно, как они это делают.
Автор первой задолбашки вообще не упоминает интернет. Совсем. КАК по ее тексту можно было сделать такие выводы?
Сам придумал, сам обиделся, сам настрочил ответ на задолбали.

Оффлайн Chаrlotte

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +44/-1
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #14 : 29 Сентября 2016, 13:39:56 »
Мне интересно, как они это делают.
Автор первой задолбашки вообще не упоминает интернет. Совсем. КАК по ее тексту можно было сделать такие выводы?
Сам придумал, сам обиделся, сам настрочил ответ на задолбали.
Он хотел высказаться. И наконец увидел повод, хоть с натяжечкой - но повод же!
Я давно замечаю, что ответы пишут люди, страстно желающие донести какую-то мысль, но, по неведомым причинам, не затрагивающие тему первыми, а выдающие её за ответ. Стесняются они, что ли.
Pink fluffy unicorns dancing on rainbows.

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #15 : 29 Сентября 2016, 14:05:00 »
Он хотел высказаться. И наконец увидел повод, хоть с натяжечкой - но повод же!
Я давно замечаю, что ответы пишут люди, страстно желающие донести какую-то мысль, но, по неведомым причинам, не затрагивающие тему первыми, а выдающие её за ответ. Стесняются они, что ли.
Да, но обычно ответы хотя бы отдаленно перекликаются с исходником. То есть, если ответ содержит идею "не пилите мужей", то в исходной задолбашке можно как минимум ожидать найти слова "задолбал муж". Если ответ из серии "задолбали котофилы", то в исходной было по крайней мере "у меня есть кошка".
А в этом ответе просто какой-то виртуозный уровень натягивания совы на глобус.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #16 : 29 Сентября 2016, 14:32:38 »
Выставку карбюраторов™ уже советовали?
У подруги была аналогичная проблема. Мы ей придумали хитрую неполадку в автомобиле и зарегистрировали на тематический автофорум. Не знаю как с серьезными отношениями, но на пару раз теперь у нее есть в ассортименте)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 14:43:24 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #17 : 29 Сентября 2016, 14:37:39 »
Цитировать
С одним мы взахлёб обсуждали прочитанные книги, с другим — этологию человека, третий научил меня кататься на коньках и лыжах, а ещё открыл для меня артхаусное кино.
и что ни один из них так и не т*ахнул?

Оффлайн Chаrlotte

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +44/-1
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #18 : 29 Сентября 2016, 14:39:53 »
Promise, эт да.
В данном случае посыл "нигде не нахожу мужика", запустил цепочку: а в интернете искала? - ни слова об интернете, наверное, нет - видимо, не верит в успех такого начинания, в сети ж всё "ненастоящее" - *затрагивание больной темы* - мы все настоящие только в интернете, относительная безнаказанность замечательная, только в сети нет масок... :-\
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 14:41:39 от Chаrlotte »
Pink fluffy unicorns dancing on rainbows.

Recipient

  • Гость
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #19 : 29 Сентября 2016, 14:53:32 »
странная барышня. вот пишет, что один из ее ээ знакомых научил кататься на лыжах. ну так, епт, возьми свои сраные лыжи, или возьми в прокат, и дуй на горнолыжку. полно парней самого разного возраста, от 5 до 65, с женами - меньшинство
или вот артхаус. ходи на подобные киносеансы, знакомься там, заодно и тема общая сразу будет

Frangipani

  • Гость
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #20 : 29 Сентября 2016, 15:43:23 »
Такое чувство, что автор хочет найти какое-то место, где прям табунами пасутся ничейные мужчинки. Нет его, есессна, и не будет. Чем ей скалодром не угодил - не понимаю, там далеко не все по парочкам. В конце концов можно пострелять глазками в инструктора ::)

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #21 : 29 Сентября 2016, 15:46:37 »
 Что-то я прям не знаю, где все леди видят одних сплошных женщин? Может, не там общаются?

На тех же экскурсиях, танцах,  музеях женщин наааамного больше. Часто замечала такое.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #22 : 29 Сентября 2016, 15:50:09 »
Цитировать
Вот я, мне 26 лет, я свободна, вполне симпатична и хочу отношений. Но чтобы в эти отношения вступить, нужно с познакомиться с мужчиной, что вполне предсказуемо. Так вот. Где, чёрт возьми, искать мужчин?
...
Клуб изучения английского языка. Толпа девушек, муж одной из них и два школьника.
Ну и в чем проблема тогда, я не поняла?
Мафия: Майя

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #23 : 29 Сентября 2016, 15:52:15 »
Помню, когда-то смотрела статистику. В Украине отношение 1:3. То есть, на каждого мужика приходится аж 3 девушки
Кто-то еще говорил, что в Росссии это соотношение 1:4
Например, в турякии соотношение 1:5, но в пользу женщин. На одну телку приходится аж 5 мужиков. тут ситуёвина точно противоположная: в кино, на курсах, на улицах, в клубах большинство мужчин
Это что за статистика-то такая  ???
Какое соотношение 1:3, 1:4 и уж тем более - 1:5?
Цитировать
Согласно данным Госкомстата, приведенным на изображениях, в 2010 (год переписи населения) в России было 66,1 млн мужчин и 76,8 млн женщин, то есть разница в 10,7 млн. (или на 16%) первоначально кажется большой. Чисто статистически это значит, что на каждую тысячу мужчин приходится 1160 женщин.
Цитировать
Более того, в структуре населения России всегда на протяжении 20 века наблюдалось итоговое (стабильно на 5-10 млн.) преобладание женщин над мужчинами, хотя в молодых возрастах (примерно до 35 лет) мужчин было всегда больше.
В Турции по данным за 2015 год на 100 женщин приходится 96,71 мужчин.
В Украине:
Цитировать
По результатам Всеукраинской переписи населения 2001 года, численность мужчин составила 22 млн. 441 тыс. человек, или 46,3 %; женщин — 26 млн. 16 тыс. человек, или 53,7 %.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #24 : 29 Сентября 2016, 15:53:50 »
Я из-за преобладания женщин бросила танцы. Но не потому что хотела себе на свинг-фестивалях танцулях кого-нибудь найти, а потому что не очень клево отрабатывать движения без партнера или вести мужскую партию, ибо мальчиков на всех не хватает.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #25 : 29 Сентября 2016, 16:08:24 »
Я замечала,что легче всего найти мужчину, когда его не ищешь. Когда у меня стресс, я не накрашена и первом, что попалось под руку, бегу куда-то, то обычно тогда со мной и знакомится.
Однако да, я тоже слышала, что в России на много больше женщин, чем мужчин,что значит, что надо быть выделятся, или искать муже не в России. Хотя я знаю одного парня, который жалуется, что ему е найти девушку. Может познакомить автора?
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #26 : 29 Сентября 2016, 16:16:35 »
Однако да, я тоже слышала, что в России на много больше женщин, чем мужчин
Намного - это на сколько?  :D
Я там выше статистику последней переписи привела, разница - 16% для всех возрастов. А в возрасте до 35 мужчин больше, чем женщин.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #27 : 29 Сентября 2016, 16:16:52 »
И тут я вспомнила задолбашку девушки, которая писала что-то типа "ну и что, что мы состоим в одной группе по интересам в контакте, это не повод писать мне и знакомиться!!11"
Ну так все правильно. Кто-то не против познакомиться, а кто-то ходит только обсудить то, что интересно, и новые поклонники ИРЛ им не нужны.
И по этой же причине я, кстати, и рецов вариант не вижу удачным:
странная барышня. вот пишет, что один из ее ээ знакомых научил кататься на лыжах. ну так, епт, возьми свои сраные лыжи, или возьми в прокат, и дуй на горнолыжку. полно парней самого разного возраста, от 5 до 65, с женами - меньшинство
или вот артхаус. ходи на подобные киносеансы, знакомься там, заодно и тема общая сразу будет
Сразу вспоминаются девушки, которые пришли именно посмотреть кино или покататься на лыжах и для которых подкатывающие незнакомцы будут только в тягость. Полагаю, что и мужики многие будут шарахаться от автора, и это ее только напугает.

Так что я поддерживаю второго автора.
Мои лучшие друзья познакомились на СЗ и в этом году отметили двенадцатилетие своего брака. Еще одна подруга тоже нашла мужа, а 50-летний коллега по работе - спутницу жизни тоже на сайте знакомств. Не такой уж это плохой вариант, если не циклиться на неудачах в виде п*здецовых вариантов.
А еще лучше действительно идти в тематические группы в Контакте, на форумы или вступать в какие-то сообщества, которые устраивают сходки. Только там для начала стоит нормально пообщаться на отвлеченные темы, заинтересовать других, а не писать по личкам:"Молодой человек, вы так похожи на моего третьего мужа. У меня их, кстати, двое было."
Опять же примеры из жизни есть у меня. Подруга нашла мужа на сайте любителей патриотической музыки, а знакомая себе пару в группе в Контакте как раз. Приятель нашел девушку на сходке любителей Онлайн Игры, Карнажа что ли. На нашем форуме тоже есть парочки, на моем старом ресурсе участники две свадьбы сыграли, как минимум. Сама я тоже находила себе парня, причем такого, какого и хотела (то есть нормального возраста) тоже из тех, кто общался со мною в Интернете. Я и сейчас периодически нахожу собеседников мужского пола в группах, на форумах, даже с Аска есть друг по переписке. Была бы возможность пересечься ИРЛ, может даже и парочкой стали бы, кто знает. ;D
Так что не там автор ищет, ИМХО.
Мафия: Майя

Recipient

  • Гость
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #28 : 29 Сентября 2016, 16:23:38 »
в кино обычно ходят посмотреть фильм, а на всякие лыжные базы обычно ходят кататься на лыжах. но разве это мешает знакомству? упрощает!

Цитата: Актриска
Это что за статистика-то такая  ???
Какое соотношение 1:3, 1:4 и уж тем более - 1:5?
да Анирамка эт ходячее агенство ОБС
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 16:26:50 от Recipient »

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23486
  • Карма: +11205/-78
Re: #21484 - Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать
« Ответ #29 : 29 Сентября 2016, 16:27:41 »
в кино обычно ходят посмотреть фильм, а на всякие лыжные базы обычно ходят кататься на лыжах. но разве это мешает знакомству? упрощает!
Это если кто-то хочет и открыт для новых знакомств.
А если, например, девушки пришли своею компанией, а с ними какие-то левые тела пытаются завязать беседу, девахи к этим телам наоборот будут уже негативно настроены. Ну то бишь случайное знакомство их может даже и порадовало бы, а вот намеренные подкаты только отпугнут. Ибо им и вдвоем хорошо, лишние не нужны.
Ну и с мужиками вряд ли что-то принципиально отличается.
Мафия: Майя