Автор Тема: Совсем одна  (Прочитано 2355 раз)

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Совсем одна
« : 02 Ноября 2016, 19:56:32 »
Цитировать
От меня полгода назад ушел парень...Жили вместе 4 года, мне 34, захотелось стабильности, уверенности, детей, в конце концов. Он долго думал и в итоге объявил, что не готов...и собрал чемоданы. Так со многими случается, но я сижу, и до меня доходит, что я совсем одна и рассчитывать мне не на кого. Родителей давно нет, парень ушел, у подруг семьи, работа, свои дела и проблемы. А я сейчас на больничном, и ко мне даже приехать навестить некому...КМП...

Если бы парень был, он должен был бы бросить все, потому что автор на больничном?

Больной человек так или иначе все равно большую часть времени проводит один. Особенно если он в больнице.
Но вообще история не об этом, просто в глаза бросилось.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Совсем одна
« Ответ #1 : 02 Ноября 2016, 20:02:02 »
Как можно остаться совсем без друзей? ССЗБ.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Совсем одна
« Ответ #2 : 02 Ноября 2016, 20:02:56 »
Ну вообще-то когда болеешь и живешь один и к тебе даже никто не может/не хочет прийти - это печально. Тупо за лекарствами некого отправить, в магазин за вкусняшкой, никто чай не заварит, картошечки не начистит. А у тебя слабость, температура, рвота или понос, или нога сломана - но везде приходится самому.

Щас говорят доставка продуктов и лекарств и всего остального есть, но это наверное в больших городах только.  

А пост в целом грустный.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.