Автор Тема: #19039 - Нужно проверять всех  (Прочитано 12701 раз)

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #30 : 15 Ноября 2016, 21:12:54 »
Мне тоже кажется, что от пола тут не зависит. Представьте обратную ситуацию - мать издевается над ребёнком, а отец всё видит и никак не вмешивается. Да не меньше бы вой стоял, что какой это отец и почему он не мог уипать конченой бабище :-\

*очень громко и грустно посмеялась*

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #31 : 15 Ноября 2016, 21:22:19 »
...А еще я помню скандал, разразившийся, когда доморощенный психолог на основании пары фото обвинила мужа lj-юзверя tatsol, в миру околописательницы Татьяны Соломатиной, в том, что по фото явно видно, что оный муж спит с их дочерью. Так что тут ситуация патовая. Куди кинь, всюду клин.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #32 : 15 Ноября 2016, 21:23:34 »
Йопаный врот, стулья горят от стартовой истории и истории Некст.

А по поводу того, почему матери не вмешиваются - имхо потому что свой комфорт дороже чем ребенок. Типа "как я с ним разведусь, а кто же будет нас кормить-поить-денег давать"?  

Я бы их сажала наравне с такими отцами, в мужскую камеру блеать. Пусть почувствуют, каково это.

Блин, я искренне надеюсь, что на зоне таких отцов ипут в сраку дрыном с гвоздями. Как вообще таких скотов земля носит, я не понимаю.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #33 : 15 Ноября 2016, 21:27:29 »
я правильно понимаю, что *панько на основе единичного опыта почти 30 летней давности предлагает ввести тотальный контроль, и построить ювенальную юстицию по образу и подобию скандинавов, где она уже является тупо местом отмывания денег?

Это единичный опыт одного человека, а сколько таких случаев, которые вскрывались другими людьми? Да, тотальный контроль пойдет на пользу. У скандинавов зато родители не бьют детей и не издеваются над ними, и даже распространенная у нас мера воздействия "будешь плохо себя вести - отдам в детдом" у них звучит как "не нравится порядок дома - уходи сам в детдом" и это правильно.
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #34 : 15 Ноября 2016, 21:38:22 »
Fiona, давайте, вы лучше будете рассуждать о веганстве, а?

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #35 : 16 Ноября 2016, 00:21:47 »
Есть еще одна очень интересная форма мотивов такой мамы.
Типа как все лучшее мужу, шоб не ушел. Борщики, блинчики, носочки, рубашечки и молодое тельце. Ну шоб совсем уж привязать. Ее то уже не торт, возможно. Ну, не такой вкусный торт. Где он еще такое разнообразие найдет? Такой гусь точно уже никуда не сбежит.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37487
  • Карма: +9817/-172
  • Таков путь
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #36 : 16 Ноября 2016, 00:41:00 »
...А еще я помню скандал, разразившийся, когда доморощенный психолог на основании пары фото обвинила мужа lj-юзверя tatsol, в миру околописательницы Татьяны Соломатиной, в том, что по фото явно видно, что оный муж спит с их дочерью. Так что тут ситуация патовая. Куди кинь, всюду клин.
И я помню. Почему "околописательницы", вполне себе, "Акушер-Ха" - бестселлер. И психолог там не доморощенная была, а практикующая за ахринеть какие деньги (я еще, помнится, по тем временам охйела, потому что 5000 за час), да еще и пиарящаяся в ЖЖ. Кажется, ulitza был ее ник.
Мафия - Алекс

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #37 : 16 Ноября 2016, 01:01:11 »
Иногда люди настолько не хотят признавать проблему, что закрывают глаза и представляют, что ее нет. Даже если это вот такой дикий ужас

Мне никогда не понять, почему так происходит.
Есть мразь мужского пола, творящая п*здец.
Есть мразь женского пола, закрывающая глаза на этот п*здец.
Почему фокус обсуждения ВСЕГДА смещается на мразь женского пола?
То, что мужчина творит п*здец — это не так страшно?
П*здец в исполнении мужчины — это ожидаемо и привычно?
Или что?

В историях, где мать творит х*йню, фокус тоже смещается на отца, мол, отец куда смотрел. Думаю, логика примерно такая: ну ладно один больной родитель попался, не понимает что творит или просто урод, но второй-то куда смотрел? Не могли же они оба уроды попасться!
Просто потому что в такой ситуации у матери есть возможность спасти ребенка, защитить, и вроде как все инстинкты должны заставлять это делать, но... нет. Почему-то нет. Это и не укладывается в голове. Как можно пройти мимо, видя что твой ребенок в беде. Как может быть такое, что у ребенка не один родственник-животное, а ВСЕ
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #38 : 16 Ноября 2016, 04:34:52 »
Мне никогда не понять, почему так происходит.
Есть мразь мужского пола, творящая п*здец.
Есть мразь женского пола, закрывающая глаза на этот п*здец.
Почему фокус обсуждения ВСЕГДА смещается на мразь женского пола?
То, что мужчина творит п*здец — это не так страшно?
П*здец в исполнении мужчины — это ожидаемо и привычно?
Или что?
ну понимаешь, мужчине очень трудно удержаться от того, чтобы трахнуть красивое тело, находящееся поблизости
эволюция так устроила
мужчины такие
это все равно, что колбасу на столе оставить, а потом возмущаться тем, что кот ее спер
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #39 : 16 Ноября 2016, 05:02:37 »
Цитировать
Как может быть такое, что у ребенка не один родственник-животное, а ВСЕ
Нормальный человек долго жить с уродом не сможет. Незачем ему.
Ну, разве что там психотравма во все поля, но это опять же человек со своими большими проблемами, а это не норма.
Поэтому то, что уроды собираются в пары, как раз логично.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #40 : 16 Ноября 2016, 05:51:33 »
Цитировать
это все равно, что колбасу на столе оставить, а потом возмущаться тем, что кот ее спер
не, я понимаю, что вброс, нооо...
Есть куча вполне воспитанных котов, которые не пи*дят еду со стола и куча воспитанных особей мужского пола, не испытывающая подобных проблем с удержанием куя в штанах, так что дело не в природных склонностях всех котов и мужчин, а в воспитании и общей мразотности.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #41 : 16 Ноября 2016, 06:02:29 »
Есть куча вполне воспитанных котов, которые не пи*дят еду со стола и куча воспитанных особей мужского пола, не испытывающая подобных проблем с удержанием куя в штанах, так что дело не в природных склонностях всех котов и мужчин, а в воспитании и общей мразотности.
есть такие
а есть и другие
у меня кот по столу лутает. я с ним чего только ни делал - пи%дил, водой обливал, на столе клейкую ленту оставлял. все равно шарится и ищет съестное. да, у кота была тяжелая судьба, он жил на улице и в приюте.
и что? он - мразота, от которой надо избавляться?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #42 : 16 Ноября 2016, 06:18:18 »
Нет, воспитание прое*алось, раз жил на улице и приюте.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #43 : 16 Ноября 2016, 06:53:41 »
я так понимаю, graycat, если у него будет дочь, не удержится и начнет ее трахать?
kozyablik, лол

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #44 : 16 Ноября 2016, 07:01:41 »
Конечно, это же природная мужская потребность, очень сложно удержаться.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #45 : 16 Ноября 2016, 07:04:52 »
я так понимаю, graycat, если у него будет дочь, не удержится и начнет ее трахать?
при чем тут вообще я?
я говорю о принципе
к мужчинам надо быть мягше, а на вещи смотреть - ширше
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #46 : 16 Ноября 2016, 07:19:31 »
при чем тут вообще я?
я говорю о принципе
к мужчинам надо быть мягше, а на вещи смотреть - ширше

о, и сразу приссал и в отказ пошел, лол
мягше и ширше - это твоя попка, что ли, ты ее так рекламируешь? не, прости, я нормальный мужик - женщин люблю, тебе ничего не обломится, не старайся, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #47 : 16 Ноября 2016, 08:39:06 »
у меня два кота с приюта, приучены на столы не лазить, мясо без присмотра не тырить
могу спокойно размораживать на столе курицу или свинину, они туда не лезут

мужчина трахающий собственную дочь - болен
и никто ему не поможет вылечиться если он это не признает

http://cat-gekata.livejournal.com/65106.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #48 : 16 Ноября 2016, 09:21:42 »
И я помню. Почему "околописательницы", вполне себе, "Акушер-Ха" - бестселлер. И психолог там не доморощенная была, а практикующая за ахринеть какие деньги (я еще, помнится, по тем временам охйела, потому что 5000 за час), да еще и пиарящаяся в ЖЖ. Кажется, ulitza был ее ник.

Читала я этот бестселлер. Сорри, это именно околописательство. На мой взгляд.
А вот что это был дипломированный и именитый психолог, не знала, или забыла, или решила, что такое может только кухóнный отколоть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #49 : 16 Ноября 2016, 09:29:35 »
мягше и ширше - это твоя попка, что ли, ты ее так рекламируешь? не, прости, я нормальный мужик - женщин люблю, тебе ничего не обломится, не старайся, лол
заметь, ты тут первый заговорил о попках
ты хоть понимаешь, как много это говорит о тебе?

мужчина трахающий собственную дочь - болен
и никто ему не поможет вылечиться если он это не признает
http://cat-gekata.livejournal.com/65106.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social
мне просто чисто теоретически интересно, если выросшая половозрелая дочь по каким-то причинам захочет секса с отцом и залезет на него, то он тоже болен?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #50 : 16 Ноября 2016, 09:31:27 »
Оба больны, в таком случае.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #51 : 16 Ноября 2016, 09:33:29 »
Оба больны, в таком случае.
вроде бы всем хорошо, все удовольствие получили
ну ладно, больны так больны
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #52 : 16 Ноября 2016, 09:37:10 »
Дело ведь не в удовольствии. Люди неспроста не сношаются с целью размножения со своими же родителями, природа нас так устроила. А если вдруг что-то пошло не так, и отца и дочь (мать и сына, дедушку и внучку...) тянет заняться сексом друг с другом, то это отклонение от нормы и неоч хорошо. Как гипертрихоз, или альбинизм.
Ну раз очень хочется то хрен с ними, по обоюдному желанию и предохраняясь, и пусть не забывают что они ку-ку.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #53 : 16 Ноября 2016, 09:37:36 »
Мне кажется, женщины, покрывающие подобное, могут сами быть выходцами из таких семей. Где дед или отец легко могут попользовать созревающую младшую. А дальше уже мозги набекрень, как с обрезанием или иным травмирующим действием, что "это норм, я так жила, а я не могла жить плохо".
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #54 : 16 Ноября 2016, 09:40:04 »
Если дочь совершеннолетняя, все по согласию, как бы мерзко это ни было, пусть что угодно делают, главное, чтоб не афишировали. Но речь-то о несовершеннолетних и о детях вообще. Так что Серенький, хорошая попытка увести разговор в сторону, но не получится.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #55 : 16 Ноября 2016, 15:15:00 »
Цитировать
заметь, ты тут первый заговорил о попках
ты хоть понимаешь, как много это говорит о тебе?

знаешь, лучше дружочка в очко отпялить, чем не то что трахать, а только считать, что малолетнюю дочь или падчерицу трахать - это нормально, в мужской природе и какую ты там еще х*йню лепил, поэтому как бы обо мне ни говорило упоминание твоей задницы, о тебе твои слова и как ты попытался тут же соскочить говорит гораздо больше. смирись
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2016, 16:07:14 от zyablik »
kozyablik, лол

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #56 : 16 Ноября 2016, 16:51:38 »
Это единичный опыт одного человека, а сколько таких случаев, которые вскрывались другими людьми?
А скока, скока? Stat or gtfo!
Цитировать
Да, тотальный контроль пойдет на пользу.
Приведите исторические примеры когда тотальный контроль шёл чему-то на пользу.
Цитировать
У скандинавов зато не бьют детей ...
лпп
1
2
3
4

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #57 : 16 Ноября 2016, 19:00:13 »
Johannes, а вы не понимаете, что на все подобные сообщения их службы реагируют очень быстро? Да, уроды есть везде, но у нас опека не почешется, если семья считается благополучной, а там это не имеет значения. Про "отмывание денег" смешно, вы наверное начитались источников про "злую ЮЮ, созданную разрушать скрепы и семьи". Все слезные истории эмигрантов в скандинавские страны своего подтверждения не находят, никто не станет забирать детей из нормальной семьи, где просто не купили ребенку айфон или не разрешили завести собаку, бред же...  

Я когда-то в группе ВК, посвященной этим вопросам, активно общалась, пока ко мне в личку не полезли всякие тролли... Там было много детей 12-15 лет, и после их рассказов действительно хочется, чтобы был именно тотальный контроль
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #58 : 16 Ноября 2016, 19:18:50 »
Вы меня, конечно, простите, но дети 12-15 лет могут такое понарассказать, что захочется всю планету очистить огнём и мечом.
Далеко ходить не надо. Дочь приходит домой, делится горестями своей подружки. Оказывается, её систематически избивает отец, называет шлюхой. (Далее выясняется, что отец требует помогать матери по дому, когда он ездит в командировки, непосильное бремя, чоуш).
*условно* Вчера вечером после побоев она ушла из дома и ночевала на лавочке во дворе (многоквартирного дома, ага. Глубокой осенью, ага). А утром, умничка такая, поехала в школу на занятия, как ни в чем не бывало.
И тут же эта же девочка рассказывает как она пришла домой пьяная с дня рождения подружки, как она приходит с перегаром в школу, как к ней пристает мальчик из девятого класса и как она летом обжималась с 19-летним парнем, с которым у них были "отношения".
И таких сценаристов в этом возрасте в каждой дюжине по двенадцать. Оне ж крутые. Оне ж внимания жаждут, и любого.
Такшта я бы не особо доверяла интернетным жалобщикам.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Fiona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2793
  • Карма: +177/-45
Re: #19039 - Нужно проверять всех
« Ответ #59 : 16 Ноября 2016, 19:26:47 »
Такое тоже может быть, но запомнилась история 12-летней девочки, которую мать с силой ткнула в руку вилкой и оставила за шрам, за то, что девочка забрала еду в свою комнату, а не ела на кухне. Девочка до этого записала все телефоны служб, которые сообщаются в школе (т.к. случай насилия был не первый) и заявила на мать, семью стали дергать постоянные проверки, а дева сообщила матери, что будет стучать на каждый ее выпад. Запомнилось, потому что был огромный срач в этой теме, девочку как только не обзывали :-\  

Другие истории сходу не вспомню, но там еще была тема о том, что родители не имеют права запирать ребенка дома, это статья УК "незаконное лишение свободы", т.е. не пустили днем гулять и не выпускают - можно звонить в полицию, там очень горячая дискуссия была, и в пример приводили Швецию и Норвегию, там это сразу уголовка без вопросов
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2016, 19:30:05 от Fiona »
Трехцветное котэ. Акк отобран у хозяйки после захвата кровати, компа и стола.