Автор Тема: #63115 - Железная логика  (Прочитано 17601 раз)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #30 : 23 Ноября 2016, 00:57:25 »
Он же ей перед свадьбой обо всем рассказал, с именем моим.
А я думаю, правильно сделал. Женщина имела право знать, за кого собралась замуж.

Логика дамы проста - если считать виноватым мужа, то она его лишится (ну или как минимум вынуждена будет проводить сложную работу по налаживанию отношений). А если признать виноватой любовницу - значит, это случайность, это внешний враг, коварно напавший на идеальную ячейку общества. Отбить атаку - и дело с концом. "Приятно - следовательно, истинно".
Ещё вариант: если считать виноватым мужа - то придётся в какой-то мере и себя, в том, что сглупила, не разглядела судака вовремя.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #31 : 23 Ноября 2016, 00:58:10 »
Я погуглила, что такое квантор. Полезная инфа. Вдохновляет. Я раньше не знала. КМП образовательный.

Каждый, всякий и любой
собираются гурьбой.
А кому из них нужны
на троих одни штаны?
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 01:07:26 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9635
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #32 : 23 Ноября 2016, 01:14:12 »
Ещё вариант: если считать виноватым мужа - то придётся в какой-то мере и себя, в том, что сглупила, не разглядела судака вовремя.
Какая интересная причина для чувства вины. Правда, не совсем понятно, нафейхоа взваливать на себя ответственность за чужие поступки, предугадать которые чаше всего не представляется возможным. В чём смысл, где профит.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #33 : 23 Ноября 2016, 01:31:26 »
1) девушка себя считает хорошей,
2) девушка живёт с парнем, значит, он тоже хороший в её глазах,
3) а хороший парень с хорошей девушкой должны жить хорошо,
4) но они живут нехорошо. Значит, виноват кто-то ещё - плохой.
5) плохая разлучница или подруга.

Сталбыть, подруга поделом получила по башке. Нечего в чужие отношения лезть со своими глупыми стандартами.

А поясните за этот момент, плз)

Вот мне кажется, что вина связана с обязательствами - и в отсутствие обязательств третьего лица перед обманутым партнером, вины на нем нет)
вины нет, есть неэкологичность, а как следствие и неэтичность. Это как на улице купить с рук дрель за дёшево у мутного типочка - вроде и вины никакой нет, но скупка краденого поощряет воровство, кому-то от этого плохо. Участие в семейной измене поощряет женскую лядовитость, кому-то от этого тоже плохо.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 01:36:34 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #34 : 23 Ноября 2016, 01:35:52 »
Какая интересная причина для чувства вины. Правда, не совсем понятно, нафейхоа взваливать на себя ответственность за чужие поступки, предугадать которые чаше всего не представляется возможным. В чём смысл, где профит.
Увы, далеко не всё, что вытворяют люди, преисполнено смысла и профита.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #35 : 23 Ноября 2016, 02:05:16 »
Соглашусь, что жена таким макаром перекидывает вину на чужую бабу. Типа от мужика я уходить не собираюсь, буду продолжать с ним жить. Он немного провинился, пусть купит шубу и норм. А виновата любовница, тварь и подлюка, влезла и тыды. ))) ну проще ей так думать.

Сама бывала в роли любовницы по молодости и неопытности. В уши ссут они (мужики) знатно. Один говорил "да мы уже расстались, она ваще щас живет в другом городе с ребенком, а не разводимся из-за дочки". И как было догадаться что это враки? Мобильных тогда не было, звонил он мне всегда сам (я как-то по молодости считала что девушка не должна первая звонить парню, хехе). То есть не было всего этого "ты мне не звони, мало ли чо". У него была и квартира специальная для потрахушек (студия точнее). Вот и как-то я и не знала, что у него действующая жена. Оказывается - она была на отдыхе где-то, на все лето или как-то так. Отношения у них реально были фиговатые, я через несколько лет случайно узнала что они таки развелись.  

Еще один был, который как Штирлиц скрывался. Правда, с ним до постели не дошло. Еще был парень, у которого жены не было, но была официальная девушка. Это я потом узнала, уже наш с ним краткосрочный роман окончился. Такая она красотка, прям ваще уххх, я ее потом разок видела и прям прониклась. Но, по словам общих знакомых, он ее не любил, а встречался потому что она выгодная невеста и из богатой семьи и при квартире. Выглядела она действительно очень ухоженно и дорого кагбэ. Но она была капризная, истерики любила закатывать и вот это все. Он на ней так и не женился в итоге. И ваще не женился, судя по фоткам в соцсетях))) Молодец.

Я себя виноватой не ощущаю. Никого уводить из семьи не планировала, ибо сама была молодая и интересовали меня в основном учеба, а также тусовки и веселья. Надеюсь, что жены там ни о чем таком не узнали и жили себе преспокойно, а потом развелись с ним по собственной инициативе и по совсем другим причинам.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Ninglour

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: +28/-0
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #36 : 23 Ноября 2016, 05:25:54 »
Мне не изменяли, но была ситуация, когда девушка меня обманывала, а об этом непосредственно знала одна знакомая и принимала активнейшее участие.
На моё возмущение (не ей высказанное даже) понеслось говно по трубам: "я ей ничего не обещала! Истеричка! Ненормальная!"  
При этом это создание злилось, что я "вытравливаю". То есть она с моей девушкой обсасывала, какая я сука и тварь, а я просто сказала фразу в стиле "когда ловят на обмане, можно хотя бы извиниться". Еще и как заправская терпила потом несколько месяцев старательно вежливо и спокойно с ней общалась. И это я её травлю, а она мне ничего не обещала  ;D
Что я ей тоже - не аргумент.
В общем, я большинству людей ничего не обещаю. Не обещаю быть всегда честной, не трепаться о их личных тайнах, не врать о них другим людям... но для меня и так очевидно, что этого не стоит делать. Вот и все.
Поэтому если человек говорит "я веду себя как мудак, я ведь не обещал, что не буду!" - я просто перестаю с ним общаться.
Той девушке я в итоге высказала все - один раз и без скандала. И плюнула. Она та ещё мерзость.
Но (!) сложившаяся ситуация была не её виной. Не она - так другая с альтернативной моралью. Или с нормальной моралью, но и с лапшой на ушах со стороны моей девушки. Не в этом же дело, а в том, что моей девушке захотелось развести сопли на тему "только ты меня понимаешь!" и обманывать меня по надуманному поводу.
С этой проблемой и разбиралась. Зачем спихивать вину на сторону?

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #37 : 23 Ноября 2016, 07:43:26 »
Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной!
Но помни: гнев, страх, ненависть – это всё ведет на тёмную сторону Силы.
Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути,
ты уже не сможешь с него свернуть...
Гм, к чему это я, ах вспомнил, бывает состояние бессильной злобы, когда понимаешь, что человек урод, но все равно любишь его. Это состояние может поменять любого, даже умного и адекватного человека. Надеюсь дама придёт к осознанию своего первоисточника проблем, и найдёт силы расстаться. Ну и если её оппонент по истории знала о женатости мч, то она тоже коза ещё та.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #38 : 23 Ноября 2016, 07:53:44 »
Блин, ну осознанно лезть в любовницы к женатому мужику - это все таки фу-фу-фу. Да бывает, но это вот это совсем не то, чем бы я гордилась  :-\ Жену несет, какая "темная", она бы еще на дуэль за честь мужа деву вызвала. Хотя, если бы мне изменили, и я истерила, какие все сволочи, а моя подруга вещала мне, что ой, ачотакова, нормальная девочка, она мне ничего не должна, я бы на время с подругой бы перестала общаться. Потому что в какой-то момент надо поддержать, успокоить и напоить, а потом можно в логику. Но там не подруга, знакомая.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #39 : 23 Ноября 2016, 08:13:28 »
Если там был просто секс без далекоидущих планов,  то он полностью на ответственности мужа. Если же дева решила,  что бедному мальчику плохо живется и необходимо избавить его от злой жены и обеспечить идеальную в лице себя - это уже вмешательство,  за которое действительно можно и уе*ать.  Только и тут муж несет ответственность за свои делишки.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #40 : 23 Ноября 2016, 09:49:16 »
Блин, ну осознанно лезть в любовницы к женатому мужику - это все таки фу-фу-фу. Да бывает, но это вот это совсем не то, чем бы я гордилась  :-\ Жену несет, какая "темная", она бы еще на дуэль за честь мужа деву вызвала. Хотя, если бы мне изменили, и я истерила, какие все сволочи, а моя подруга вещала мне, что ой, ачотакова, нормальная девочка, она мне ничего не должна, я бы на время с подругой бы перестала общаться. Потому что в какой-то момент надо поддержать, успокоить и напоить, а потом можно в логику. Но там не подруга, знакомая.
Да, вот подруга тут, конечно,... не с ней ли изменял супруг?
А так-то оно конечно, любовница жене ничего не должна. Равно как и жена любовнице, в том числе и относиться к ней нормально - тоже не должна.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #41 : 23 Ноября 2016, 09:54:02 »
Если там был просто секс без далекоидущих планов,  то он полностью на ответственности мужа. Если же дева решила,  что бедному мальчику плохо живется и необходимо избавить его от злой жены и обеспечить идеальную в лице себя - это уже вмешательство,  за которое действительно можно и уе*ать.  Только и тут муж несет ответственность за свои делишки.
Плюс много.
+884/-14

Птыц

  • Гость
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #42 : 23 Ноября 2016, 13:21:22 »
Meowth, Ок, а если бы уже была женой, то тоже надо было ему душу облегчать?

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #43 : 23 Ноября 2016, 13:29:05 »
"Свобода в своем выборе" партнера или партнерши, когда последний или последняя состоит в отношениях, находится примерно на уровне "сравнительно честных обманов населения".
А также всегда были и есть женщины, которые по тем или иным причинам опоздали на рынок невест своей местности, вариантов с переездом у них не наклевывается, поэтому они сознательно выбирают женатиков получше, но характером в быту помягче, в идеале со свежим младенцем, и начинают планомерно и целенаправленно копать под них.

а иногда этот мужик тебе может понравиться, и секс с ним потрясающий
планы на "увод" его из семьи есть не у всех "шмар" :))
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 13:30:45 от Героиня_на_героине »

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #44 : 23 Ноября 2016, 13:58:43 »
а иногда этот мужик тебе может понравиться, и секс с ним потрясающий
планы на "увод" его из семьи есть не у всех "шмар" :))
Ога, только почему-то эти дамы баттхертят знатно, когда их мужики кому-то нравятся.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #45 : 23 Ноября 2016, 14:00:46 »
Киля, я тебе по секрету скажу, я не баттхерю
Мне даже приятно, когда за моим мужиком бегают некие особи женского пола
Другое, что если он за ними начнет бегать, то пойдёт нафиг. Но это о выборе мужика

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #46 : 23 Ноября 2016, 14:00:55 »
Скажем так из вежливости и женской солидарности - я считаю что не стоит лезть к женатому мужчине. Да, я левой женщине ничего не обещала, но мне было было бы неприятно если б моего мужа активно соблазняла другая девушка. Ей наверное тоже. Относись к другим так как хочешь чтобы они относились к тебе.

Многие скажут что спрос в первую очередь с мужика - да, но если его вины (поводов, ответа) реально нет (такое тоже бывает) то соблазнительница поступает некрасиво.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #47 : 23 Ноября 2016, 20:16:25 »
Meowth, Ок, а если бы уже была женой, то тоже надо было ему душу облегчать?
А это уже индивидуально для каждой пары.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12836
  • Карма: +2826/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #48 : 23 Ноября 2016, 23:45:41 »
Многие скажут что спрос в первую очередь с мужика - да, но если его вины (поводов, ответа) реально нет (такое тоже бывает) то соблазнительница поступает некрасиво.
Так если вины мужика нет, то и измены не было. А если измена была, то есть вина мужика.

Соответственно и наоборот зеркалится, на женщин.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #49 : 24 Ноября 2016, 08:12:32 »
Што, девочки, бегающие на женатыми, снова ни в чем не виноваты, ибо никому ничего не обещали? Давайте им мужиков в аренду сдавать тогда, что-ли, пусть хоть профит будет.

Скажем так из вежливости и женской солидарности - я считаю что не стоит лезть к женатому мужчине. Да, я левой женщине ничего не обещала, но мне было было бы неприятно если б моего мужа активно соблазняла другая девушка. Ей наверное тоже. Относись к другим так как хочешь чтобы они относились к тебе.
Вот да. Я тоже считаю, что это полное неуважение к человеку. А за что уважать и вообще считаться с тем, кто не уважает тебя? Так что умерщвление любовниц заодно с гулящими мужьями я приветствую.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #50 : 24 Ноября 2016, 08:25:30 »
Признать искренне что это ты дура или дурак - это чуть ли не самое сложное в жизни, один из столпов эффективных духовных практик.

// Нет, у меня самого это регулярно получается.

Тут скорее проблема признать, что твой муж-мудак и ничего у вас не выйдет. Проще левых людей обвинять.

Терпеть не могу нашенскую поговорку "Сучка не захочет-кобель не вскочет". Типа опять всегда баба виновата.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #51 : 24 Ноября 2016, 09:17:00 »
На мой взгляд в данной ситуации какая-либо моральная вина у любовницы может быть только при наличии каких-либо обязательств перед женой. т.е. подруги, соседи, родственники и т.д. А вся ответственность за содеянное целиком и полностью лежит на муже. есть обстоятельства непреодолимой силы и состояние беспомощности, но это уже ст. 132  УК РФ
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #52 : 24 Ноября 2016, 09:20:54 »
Бабенки, подкатывающие яйцы к твоему мужику - неиссякаемый источник лулзов. Особенно при учете, если твоей самооценкой при должном желании можно тюкать по головам с летальным исходом.
Опять же, в разных парах отношение к супружеским изменам очень разное, начиная "от никогда и ни за что", заканчивая "делай, что хочешь, но чтобы я не узнала" и "делай, что хочешь, но сначала предупреди".
И ни в одном из этих подходов изначально не фигурирует другая баба.
Яростное желание "покарать соперницу", в том случае, если с самой "жоной" никаких сношений она не имела (ни родственница, ни подруга) - это идиотизм, самооценка равная уровню дна и неумение определять реального вредителя. И желание выгородить своего членоносца, мол, "соблазнен коварной бабой, сам не виноват, вот я ей!..." Может быть, неосознанное, но мужик для таких баб важнее, чем поруганное доверие, чувство собственного достоинства и так далее. Но тогда реально проще сразу просить у благоверного телефончик потенциальной "шмары" и предупреждать, что, мол, епись с кем хотишь, но я буду тебя бить!
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 09:25:11 от Цитруска Песцова »
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #53 : 24 Ноября 2016, 09:26:04 »
*вспомнил австрийский десерт "шмарен" и аппетитно облизнулся*
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #54 : 24 Ноября 2016, 09:37:00 »
Так что умерщвление любовниц заодно с гулящими мужьями я приветствую.
Наверное, вы себе слабо представляете, насколько в этом случае сократится популяция, и какой урон будет нанесен генофонду.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #55 : 24 Ноября 2016, 10:18:55 »
Надо еще доказать, что знала, что он женат.
Давайте тогда заодно и жен\мужей, которым изменяют, туда же в топку - от хороших людей же гулять не будут жи!  ;D
Мафия: Кофейный сноб

Героиня_на_героине

  • Гость
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #56 : 24 Ноября 2016, 10:51:40 »
Што, девочки, бегающие на женатыми, снова ни в чем не виноваты, ибо никому ничего не обещали? Давайте им мужиков в аренду сдавать тогда, что-ли, пусть хоть профит будет.

Мне так нравится эта постановка ситуации - "бегающие за женатыми":) Мужики ж у нас прям лапочки и фиялочки, это все коварные любовницы виноваты. Где вы такие розовые очки взяли?

Цитировать
Вот да. Я тоже считаю, что это полное неуважение к человеку. А за что уважать и вообще считаться с тем, кто не уважает тебя? Так что умерщвление любовниц заодно с гулящими мужьями я приветствую.

Во-первых, откуда должно взяться это уважение априори? Во-вторых, настолько все плохо с самооценкой, что гуляющего мужа надо умерщвлять? И в-третьих, самооценка вообще ниже плинтуса, что и любовниц тоже?

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #57 : 24 Ноября 2016, 10:55:50 »
Так если вины мужика нет, то и измены не было. А если измена была, то есть вина мужика.

Измены не было, но когда видишь откровенные подкаты от коллеги, на которые муж отвечает "нет", на прямое предложение секса отвечает "я женат", а баба настолько наглая, что отвечает "жена- не стена", то все таки хочется сказать "Какого х*я?"
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #58 : 24 Ноября 2016, 11:02:10 »
Ну, сказала "наглая баба", что жена - не стена, и что? Убойный аргумент, которым сразу убедила? Против такого аргумента мужик не устоял и, покорно склонив голову, пошел изменять родной жене, так? Прямо как ребенка конфеткой заманили. Можно, конечно, утешать себя сказочкой про наглую бабу с даром убеждения, но виноват в измене все равно тот, кто изменяет.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Подслушано - #63115 - Железная логика
« Ответ #59 : 24 Ноября 2016, 11:09:53 »
Ну, сказала "наглая баба", что жена - не стена, и что? Убойный аргумент, которым сразу убедила? Против такого аргумента мужик не устоял и, покорно склонив голову, пошел изменять родной жене, так? Прямо как ребенка конфеткой заманили. Можно, конечно, утешать себя сказочкой про наглую бабу с даром убеждения, но виноват в измене все равно тот, кто изменяет.

Измены не было, но я не понимаю почему я должна считать деву совершенно не виноватой. Ей дали понять что не хотят - ну зачем тянуть ручки к чужому? И почему я должна подавлять желание стукнуть по этим ручкам?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!