Автор Тема: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары  (Прочитано 6044 раз)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
http://ideer.ru/65197/

Цитировать
У меня есть два самых близких человека - подруга и муж. Так получилось, что до свадьбы мы редко тусили вместе, а после стали часто ее к нам приглашать. И вот я заметила, что они - идеальная пара! У них одни интересы, они могут по 5-6 часов обсуждать что-то, до чего мне вообще нет дела. И даже смотрятся вместе красиво - оба стройные и высокие. Теперь не могу отделаться от мысли, что им было бы лучше без меня. Люблю их и желаю счастья, боюсь только, что если они сойдутся, у меня никого не останется.

Безотносительно зациклинности автора, "общие интересы" нифига не панацея. У меня как-то наоборот с такими отношения не складывались. В общем, каждому свое. И вот это со стороны "вы идеальная пара" бесит жутко >:(

Ingole

  • Гость
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #1 : 02 Января 2017, 20:45:59 »
Сама придумала, сама расстроилась ;D
А вообще идеальная пара не значит счастливая.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #2 : 02 Января 2017, 20:56:38 »
Я как-то встречалась с парнем, с которым мы были со стороны идеальной парой. И вместе смотрелись классно, и похожи были как будто одна душа на двоих - общие интересы, вкусы совпадают полностью, фразы друг за другом заканчивали. Вот только, как было сказано выше, это нефига не гарантия того, что вместе вам будет хорошо. После расставания мы даже друзьями не остались, хотя расстались мирно, без скандала.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #3 : 02 Января 2017, 21:21:35 »
Не, я понимаю, что это плюс, когда ты можешь поделиться с партнером футболкой и вместе залипнуть во что-то, но на этом отношения не ограничиваются. Автор же им обоим для чего-то нужна.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #4 : 02 Января 2017, 21:27:51 »
разносторонние люди часто находят общий язык, не обязательно знать определенные темы хорошо. я как представлю, что в доме будет два человека, которые постоянно рисуют, то сошла бы с ума, а так есть баланс в интересах

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #5 : 02 Января 2017, 21:28:45 »
Мой сейчас стоически терпит мои попытки в очередной раз начать учить очередной язык, а я слушаю про его рейды. Не, в прошлом году даже продержался за компанию четыре дня, в этом сразу послал, а я в игры так и ни ногой  ;D так что пяток общих интересов есть, а вот повседневные расходятся радикально.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #6 : 02 Января 2017, 21:38:05 »
и про внешность, часто людей притягивает противоположная внешность

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #7 : 03 Января 2017, 10:26:38 »
Ой, я также как автор думала в отношении моего молодого человека и нашей общей знакомой. Расстроилась, поревела, мысленно благословила, высказала свои предположения ему, объяснила и чуть ли картинку не нарисовала почему эта девушка будет для него лучшим вариантом, чем я. Снова поревела - она ж добрая такая, я даже злиться на неё не могу, самый добрый из встреченных мной людей, детей хочет, хозяйственная, милая, хнык-хнык-хнык...Мой парень посоветовал мне на той девушке жениться. Сказал, что сам столько плюсов за той не замечал, а я возможно лесбиянка, но он всё равно меня любит и всё поймёт %)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #8 : 03 Января 2017, 12:43:20 »
Маргейт, и как - женились?)
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #9 : 03 Января 2017, 13:47:11 »
Кто-то уже советовал попробовать тройничок? ::)
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #10 : 03 Января 2017, 13:52:55 »
Не, она немного позднее замуж вышла за друга по переписке. Типичный домостроевец, но она вроде всем довольна. Так что не вышло мне сексуальеую ориентацию сменить  :D Больше подобных случаев в моей жизни не было и ревность в разы зато уменьшилась, ибо я поняла что мой молодой человек слеп как крот, раз такой брыльянт не разглядел, и успокоилась. Happy end.

P.S. Она девственность до свадьбы берегла, а вы про тройничок, циничные XD Я ж грю, не девушка, а почти святая. Как же её мудаку повезло..
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 13:55:48 от Маргейт »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #11 : 03 Января 2017, 14:45:18 »
Самооценка минус 80-го левела.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #12 : 03 Января 2017, 14:47:27 »
Я на форуме тоже могу по 5-6 часов обсуждать разную херню. Вывод...???
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #13 : 03 Января 2017, 15:00:21 »
Это намек или прямое предложение?  ;D
Или сперва надо медленно возбудить карму?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #14 : 03 Января 2017, 15:29:50 »
А нафига вообще одинаковые интересы в паре? Чтоб конкурировали постоянно? Даже одно и то же хобби - зачастую повод для плохого настроения, когда у партнера все получается легко, просто и красиво - а ты как ни стараешься, получается наполовину хуже. если это хобби - не смотреть в телевизор, а что-то делать руками. Да хоть в игру играть, твой партнер проходит уровень за уровнем, а ты лох и раздолбал уже две клавиатуры, а стоишь на месте или продвигаешься черепашьим шагом.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Ingole

  • Гость
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #15 : 03 Января 2017, 16:54:02 »
Я на форуме тоже могу по 5-6 часов обсуждать разную херню. Вывод...???
Тогда у вас очень богатый выбор партнеров :D

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #16 : 03 Января 2017, 16:56:37 »
А если мы посремся, то будем вместе постить об этом стори - взгляд по обе стороны баррикад ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Птыц

  • Гость
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #17 : 03 Января 2017, 17:09:17 »
А нафига вообще одинаковые интересы в паре? Чтоб конкурировали постоянно? Даже одно и то же хобби - зачастую повод для плохого настроения, когда у партнера все получается легко, просто и красиво - а ты как ни стараешься, получается наполовину хуже. если это хобби - не смотреть в телевизор, а что-то делать руками. Да хоть в игру играть, твой партнер проходит уровень за уровнем, а ты лох и раздолбал уже две клавиатуры, а стоишь на месте или продвигаешься черепашьим шагом.
щас обязательно кто-нибудь придет и расскажет, что это значит, что любофф не настоящая, ибо нет в ней места зависти, пусть даже на таком минимальном уровне))

Оффлайн Чeх

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 408
  • Карма: +65/-6
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #18 : 03 Января 2017, 17:38:06 »
Да-да, знакомо. Бывает у женского пола такие закидонства.
Только за такими мыслями и предложениями очень непрозрачно...Я бы даже сказал ярким фонарем горит желание "Ты должен послать такую подходящую на мой взгляд бабу и сказать что любишь меня, только меня и никого больше. И считаешь меня самой подходящей".
Советую сказать ей все что она ожидает. И очень убедительно. Тогда будет мир, любовь, секс.
Но это в случае, если девица в приступе закидонства тебе правда дорога и вы много пережили. Если нет, то лучше сразу послать.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #19 : 03 Января 2017, 17:54:53 »
А нафига вообще одинаковые интересы в паре? Чтоб конкурировали постоянно? Даже одно и то же хобби - зачастую повод для плохого настроения, когда у партнера все получается легко, просто и красиво - а ты как ни стараешься, получается наполовину хуже. если это хобби - не смотреть в телевизор, а что-то делать руками. Да хоть в игру играть, твой партнер проходит уровень за уровнем, а ты лох и раздолбал уже две клавиатуры, а стоишь на месте или продвигаешься черепашьим шагом.
щас обязательно кто-нибудь придет и расскажет, что это значит, что любофф не настоящая, ибо нет в ней места зависти, пусть даже на таком минимальном уровне))
Тут не зависть же. А злость на себя. Почему, почемуууу не получается? Вон у других все получается, а я вечно как лошара. Допустим, другие - читеры (или занимаются этим хобби с детства, или имеют больше времени, или денег) - и это оправдывает их быстрый прогресс. Но нет же, вот сидит твой Васенька, который пришел в игруху (или начал вышивать, или кататься на роликах, или плести кольчуги, или учить вьетнамский) одновременно с тобой, денег вливает столько же и времени столько же посвящает. Но у него все збс, он молодец, и все вокруг молодцы, а я гавно :(  

где тут зависть?
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #20 : 03 Января 2017, 18:49:38 »
У меня бомбило от того, что мой никогда не готовился к занятиям и экзаменам дольше двух часов. Суммарно. Гамал всё время подготовки, потом листал учебник в ночь перед сдачей, зевал и ложился спать. Потом сдавал всё на 5 почти всегда. А я как лошара:прочитать вопросы, все дни безвылазно штудировать лекции и учебник, осмыслить всё прочитанное, чтобы своими словами пересказать, куча конспектов...один раз я решила "готовиться" по его технологии - типа в день экзамена на закорках памяти что-нибудь вспомню и наскребу на ответ, а три дня подготовки пробалдела в WOW. Итог: еле 3 поставили, и то, с уважухой за прошлые заслуги  :) Счас один фиг работаем. Он - за деньги, я - за идею.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #21 : 04 Января 2017, 09:50:48 »
А нафига вообще одинаковые интересы в паре? Чтоб конкурировали постоянно?
Ну в моем случае это будет полезно. Будет на ком техники отрабатывать) ))
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #22 : 04 Января 2017, 10:12:22 »
Тут не зависть же. А злость на себя. Почему, почемуууу не получается? Вон у других все получается, а я вечно как лошара. Допустим, другие - читеры (или занимаются этим хобби с детства, или имеют больше времени, или денег) - и это оправдывает их быстрый прогресс. Но нет же, вот сидит твой Васенька, который пришел в игруху (или начал вышивать, или кататься на роликах, или плести кольчуги, или учить вьетнамский) одновременно с тобой, денег вливает столько же и времени столько же посвящает. Но у него все збс, он молодец, и все вокруг молодцы, а я гавно :(  

где тут зависть?
А если он тоже станет как гавно, полегчает?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Подслушано - #65197 - Секрет идеальной пары
« Ответ #23 : 04 Января 2017, 10:51:15 »
Ну смотрите.
Условно говоря, решили вы освоить слепую печать. С вашей половинкой вместе начали, прошли какое-нибудь Соло на клавиатуре и начали наращивать скорость. У вас 350 знаков в минуту, у него 370. Вы оба молодцы же, так? Так! Круто, чо. Научились, скорость прокачали. А то, что есть люди которые печатают 600 и выше знаков - да фиг с ними, может они уже сто лет печатают, может они читеры. И ваще насрать, вы тех людей не знаете и пофиг на них.

И возьмем ситуацию, когда вы оба освоили слепую печать, сперва у обоих скорость 200, потом 300, потом 350. И у вас она осталась 350 и выше не растет, а у вашего МЧ - 650. Хотя вы сидите вместе и занимаетесь вместе. Он молодец, он крутой. А вы? чувствуете себя говном, у которого нифига не получается.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.