Автор Тема: Подслушано - #65325 - Противник превосходит нас числом  (Прочитано 7063 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
в этом, блин, и весь смысл воспитательного процесса.
и ваще, ниже головы вешай, шоб ну прям ваще никак стоя

Если с абажуром не получится, то можно подсмотреть интересные идеи в франшизе Пила, всякие ловушки, замочки, внезапно прилетающие крюки, шприцы и стекла.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
чоб не держать сортир закрытым?
хотяяя..от обоссывания стульчака это нихрена не спасает.
кажется скоро я совсем озверею и отрежу кому то пипиську. >:(
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
*Редвивид везде с таким смаком описывает своих мужика и кота, что мне постоянно хочется уепать всех троих: за мудачизм и терпильство. Похоже, это идеальные отношения, они нашли друг друга  :-\
Как может задолбать крышка унитаза, чтоб такие баталии дома были, с пересчетом голосов - то тайна, покрытая мраком для меня.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Дык я за этим и пришла на кмпшечку, чтобы лотками трусами грязными махать. А зачем еще сюда ходят?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Ипать, как же мне повезло узнать об этом треше из интернета. А вобще хороший индикатор, если девушка начинает спрашивать чой то стульчак не опускаешь, значит тебе с ней не по пути.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Мне вообще похрен на положение унитазного стульчака. А вот когда половина туалетной комнаты обоссана и это явно сотворил не кот - это проблема(
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Мне вообще похрен на положение унитазного стульчака. А вот когда половина туалетной комнаты обоссана и это явно сотворил не кот - это проблема(
WAT????
и чо, потом на этого засцанца еще и стоит???

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
А мне нравится Редвивид и ко! Такая атмосфера легкого треша и неуправляемого псдеца в духе разгильдяйских ситкомов  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Не страшно, когда сортир засс@н. Страшно, когда он заблеван.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Сидя, стоя. есть прекрасный лайфхак для мужиков - ссцать в раковину.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Но блин, это же как хороший тон... По умолчанию...

По умолчанию? оО
По умолчанию мужчины писают стоя. Разве нет?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Сидя, стоя. есть прекрасный лайфхак для мужиков - ссцать в раковину.

Если рост позволяет)
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
У меня просто нет братьев, поэтому я даже примерно не в курсе, что мальчикам говорят на эту тему. Но мне всегда казалось, что только малыши сидят на горшках, а подросших мальчиков уже учат писать стоя всегда. Собственно, поэтому они и поднимают сиденья. Судя по распространенности проблемы "ты поднимай - нет ты опускай", многие и многие мужчины-таки дома тоже не садятся. При этом забрызганных туалетов у людей в домах я отродясь не видала

Кто-то считает, что и не помыть за собой сразу же посуду - плохое воспитание ;D
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 17:04:05 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
У нас редко поднята сидушка, но оба мужчины нормально ходят, ни брызг, ни обсыканий.
Оба стоя ходят, вроде.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
насколько я знаю, нормальные мужчины ссут дома сидя.
Тсссс..! Это секрет!

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Да пусть ссут как хотят, хоть вприсядку
Лишь бы последствия отмывать не приходилось
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

ХитрыйЛис

  • Гость
у меня дома закрыта крышка унитаза по умолчанию. сходил - закрой, все, это несложно.
как и Мур, терпеть не могу открытые унитазы. >:(

у бабушки поставили новый, он сам и стульчак опустит, и крышку закроет. умница такой. :)

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Я мужу в свое время так аргументировала необходимость опускания стульчака: если он заходит и писает стоя, он видит, опущен стульчак или нет. Когда я захожу (особенно если ночью спросонья) я могу сесть, не посмотрев на стульчак. И тогда (о ужас!) вместо теплого стульчака моя нэжная жеппь может с размаху опуститься на холодный фаянс.  >:( :( :'(
Муж внял и теперь стульчак опущен!

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
У меня мужик ссыт стоя, я ща уточнила. Сказала ему, что "оказывается, приличные мальчики дома писяют сидя" - сказал что не настолько приличный и что стоя удобнее.

Ну воспитали его плохо - согласна. Его отец на кучу компостную обычно ссыт, в огороде. Стоя, соответственно. Такшта где там было набраться хороших манер.

Мой папаня тоже ссал в туалете стоя. Кагбэ. Быдло мы.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Мурмур,
стоя - там, где неприятно/негигиенично садиться. Дома нормально писать сидя. Если это не заложено в голову, значит, плохо воспитали.
Мужчины в Германии вернули себе фундаментальное право пИсать стоя. Такое решение принял суд после того, как хозяин квартиры попытался удержать с бывшего жильца часть залога в 3000 евро, утверждая, что неназванный мужчина испортил мраморные полы брызгами своей мочи.

Судья Штефан Ханк из города Дюссельдорф предупредил, что традиционалисты, которые настаивают на праве делать это стоя, "должны ожидать периодических скандалов с соседями, особенно с женщинами", однако их нельзя привлекать к ответственности за непреднамеренный побочный ущерб.

Судья отметил: "Несмотря на ширящееся одомашнивание мужчин в этом вопросе, мочеиспускание из стоячего положения по-прежнему широко распространено".

Дебаты в Германии по поводу того, должны ли мужчины облегчаться стоя (или всё же сидя?), достойны комедии Бернарда Шоу «Человек и Супермен», однако для местных мужиков это совсем не смешно. Существует даже презрительное слово для обозначения мужчин, которые по непонятным причинам предпочитают сесть и пописать - "Sitzpinkler" (зицпинклер), - что подразумевает немужское поведение. А тем временем в некоторых туалетах Германии, самой населенной страны Евросоюза, установлены знаки наподобие дорожных, запрещающие основную стоячую позу.

http://perevodika.ru/articles/26336.html
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Я была неиллюзорно шокирована, когда узнала, что мой мужыг сидя сцыт (кроме общественных сортиров офк). Впервые даже столкнулась с тем, что так можно. Говорит, так удобнее и бонусом можно в телефон параллельно пыриться особенно если в процессе ищо и по-большому приклинит. Никто специально вроде не воспитывал, сугубо личная инициатива. До сих пор, честно говоря, не до конца феншуй поняла. Зато конфликты неопущенных стульчаков и падания в ночи сонной нежной жепкой на ледяной фаянс прошли мимо ;D

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5045
  • Карма: +1452/-70
Из этого треда я узнала много нового. Но совершенно без понятия, как сцыт мой мужик. Даже спрашивать не хочу. Как бы там ни было, у нас всегда чисто, а остальное неважно
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
У меня всегда унитаз закрыт крышкой. Не люблю открытые унитазы. подошел, открыл, извлек, отлил, стряхнул, внедрил, закрыл, смыл. А сидя мне неудобно, и нет, тремора у меня нет и я не промахиваюсь.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
В первом браке и не в браке, а просто в отношениях, я как-то вообще не задумывалась над этим вопросом, как там что мужчина делает в туалете. По умолчанию вроде мальчики стоя, девочки сидя.
А вот во втором была очень шокирована, когда случайно увидела, что муж сидит на унитазе •_° Тогда на меня снизошло просветление. Ему так удобно, плюс не журчит и чисто. Ну он и не обламывался при этом помыть унитаз и туалет вообще, нет дележки на женскую и мужскую работу, ну кроме "я подниму, тебе тяжело" или "розетку не трогай, я заменю сам, опасно".
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.