Автор Тема: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи  (Прочитано 86672 раз)

Оффлайн Тринити

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Карма: +56/-8
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #30 : 08 Февраля 2017, 11:04:23 »
Первого понять можно? Да по мне, он самый мерзкий. Жена должна убирать, ходить за продуктами, готовить, а он по утрам ребёнка будить. Ну да, можно мужика понять. Зайти после работы пожрать купить - это анрил, он же наверняка по 20 часов работает, чтоб на двуспальную кровать накопить.
И на продукты тоже, но хватает только на пару кабачков, раз в холодильнике ничего не оказалось.

Red_moon

  • Гость
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #31 : 08 Февраля 2017, 11:04:34 »
Кто там собирает на костёр первым двум? Я веточек принесла.
я!!!!
про полуторную кровать - это сильно

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #32 : 08 Февраля 2017, 11:05:37 »
Первого понять можно? Да по мне, он самый мерзкий. Жена должна убирать, ходить за продуктами, готовить, а он по утрам ребёнка будить. Ну да, можно мужика понять. Зайти после работы пожрать купить - это анрил, он же наверняка по 20 часов работает, чтоб на двуспальную кровать накопить.

Ну там я гляжу все красавцы. Жена сразу на ребенке повернулась, мужик сидел и ждал у моря погоды.
СЕмья?поговорить?распределить обязанности?позвонить мужу, сказать "еда кончилась, купи по дороге домой тушенки?" позвонить жене, спросить "чего купить к ужину?" не, зачем, сожрем молча детское, типа ок.
В общем, все там милашки.

Оффлайн Iliine

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • Карма: +162/-9
  • Розовый невидимый единорог.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #33 : 08 Февраля 2017, 11:06:52 »
Че-то как-то...
Всегда правда где то посередине, но что же у некоторых там в середине?..
То еще страшилище.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #34 : 08 Февраля 2017, 11:07:07 »
а ты пробовал при беспокойном ребенке вскакивать к кроватке каждые 5 минут?

Я пробовал. И ничего. Достаточно поставить детскую кроватку в плотную к кровати.

интересно, что женщине важнее колики в животе ребенка или елда мужа?

При таком отношении, как у тебя, вообще детей опасно заводить. Елда, прости ктулху. Колики у ребенка заканчиваются через три месяца после рождения. Ребенку в истории - полтора года.

А вы ей еду про запас не готовите или она её не съедает?

Это же не ко мне вопрос был, да?
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 11:09:29 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #35 : 08 Февраля 2017, 11:07:30 »
Не, первого все равно жалко, если жена там четко провела границу - это мы с ребенком, а это ты, то хоть ты заготовься и заубирайся, но чувствовать себя изгоем не очень  :-\ Блин, и 1,5 года не убираться в квартире.. Такое может быть, да?
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #36 : 08 Февраля 2017, 11:08:17 »
Второй редкостно мразотное ощущение оставляет последними предложениями. Подружки видите ли смогли, а жена нет, бракованная ему досталась. Организм же у всех идентичный ^_\\
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #37 : 08 Февраля 2017, 11:09:02 »
Да на самом деле все истории рассказыны только одним участником. На самом деле там придурком полным может оказаться как один, так и другой. С располневшей женой вот например. Написано, сколько она скинула за первый месяц. 10кило на родах уходит, потом в зависимости от толстоты и отеков как раз за первый месяц может вода уйти, 3-5 кило. И он мог Ее действительно поддерживать, а не отбирать картошку и ставить на весы. Короче, тут любая история может оказаться совсем не тем, что кажется )
just do it
potom

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #38 : 08 Февраля 2017, 11:09:40 »
У меня дочь хреново спала до года, её кроватка стоит вплотную к дивану и , когда она подскакивает каждый час, я забираю её на диван, потому что устаю туда-сюда перекладывать. И судя по избранному малышей, у меня еще не самый плохой вариант. Ребенок за час может засрать даже квартиру после генеральной уборки.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #39 : 08 Февраля 2017, 11:11:02 »
Организм же у всех идентичный ^_\\

Я не толстая, это у меня широкая кость и гормоны

Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2363/-21
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #40 : 08 Февраля 2017, 11:12:06 »
Прелесть просто, что такое. Парад уродов.
Немного жалко только того, к которому тёща понаехала, но плодиться в однушке какбэ никто не заставлял.

С другой стороны я знаю дам, у которых детям уже 5 лет, а муж всё спит отдельно, потому что "а вдруг ребёнок задохнётся ночью". И вот там мужей даже мне жалко, хотя раз живут, и как-то умудряются 2-3 детей заделывать, значит, всех устраивает.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Red_moon

  • Гость
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #41 : 08 Февраля 2017, 11:12:09 »
Цитировать
При таком отношении, как у тебя, вообще детей опасно заводить. Елда, прости ктулху. Колики у ребенка заканчиваются через три месяца после рождения. Ребенку в истории - полтора года.
ага, до трех месяцев, конечно))прямо ты сказал, взяли и закончились, и начались ЗУБЫ, закончились зубы, началось что-то новое.
Цитировать
При таком отношении, как у тебя, вообще детей опасно заводить.
завела, уже первую сессию сдал.
я видела пример жены, пытающейся всю жизнь и мужу угодить и ребенку и матери. в итоге в 55 инвалид.
Цитировать
У меня дочь хреново спала до года, её кроватка стоит вплотную к дивану и , когда она подскакивает каждый час, я забираю её на диван, потому что устаю туда-сюда перекладывать. И судя по избранному малышей, у меня еще не самый плохой вариант. Ребенок за час может засрать даже квартиру после генеральной уборки.
ну что ты выдумываешь, дети на открытках сплошь и рядом розовощекие, улыбаются и еда сама на столе появляется, а спать не хочется ни капли) ;D

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #42 : 08 Февраля 2017, 11:12:17 »
Ребенок за час может засрать даже квартиру после генеральной уборки.

Подтверждаю
А за два - незаметно снять с полуметра стены обои и штукатурку до кирпича.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #43 : 08 Февраля 2017, 11:12:59 »
Короче, тут любая история может оказаться совсем не тем, что кажется )
Я всегда делаю скидку на то, что человек сам себя обеляет, но если при этом он и в истории не очень, то в реальности все еще хуже. Ну или он крайне честный.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #44 : 08 Февраля 2017, 11:14:03 »
Ребят, бразздиди, но я лишний раз помолюсь устоям турякии
Уборщицы, куховарки и няни за маленькие деньги и в каждой второй семье
И никакой дома грязи, пустых холодильников и невыспавшихся жен
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #45 : 08 Февраля 2017, 11:14:22 »
Временами хочктся не столько спать, а полежать в больничке,  отдохнуть.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #46 : 08 Февраля 2017, 11:16:09 »
завела, уже первую сессию сдал.

Ну, значит, я не правильно выразился. Не ребенка тебе опасно заводить. А мужа.

я видела пример жены, пытающейся всю жизнь и мужу угодить и ребенку и матери. в итоге в 55 инвалид.

Уделять внимание как ребенку, так и мужу, не решать вопросы указыванием на дверь, не выглядеть так, что либидо отсыхает и не переселять свою маму в однушку к вам троим - это "всю жизнь угождать и мужу и ребенку и матери"?

ну что ты выдумываешь, дети на открытках сплошь и рядом розовощекие, улыбаются и еда сама на столе появляется, а спать не хочется ни капли) ;D

Можно цитату, где я такое говорил?
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 11:23:21 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2363/-21
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #47 : 08 Февраля 2017, 11:16:42 »
А кстати да. Что мешает мужикам, которых напрягает грязь, нанять уборщицу хотя бы разово? Мне недавно спам приходил, однушку убрать стоит 1000-1200 у нас.  Или женщина должна, и ниипёт?
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #48 : 08 Февраля 2017, 11:16:48 »
Ребят, бразздиди, но я лишний раз помолюсь устоям турякии
Уборщицы, куховарки и няни за маленькие деньги и в каждой второй семье
И никакой дома грязи, пустых холодильников и невыспавшихся жен

Чтобы все люди были счастливы - у каждого должно быть по два раба?
У этих нянь и куховарок тоже есть няни и куховарки за маленькие деньги?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Ursula

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +12/-0
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #49 : 08 Февраля 2017, 11:18:50 »
Ребят, бразздиди, но я лишний раз помолюсь устоям турякии
Уборщицы, куховарки и няни за маленькие деньги и в каждой второй семье
Ну у нас многие бы тоже от нянь и куховарок не отказались, только деньги на это удовольствие имеются далеко не у всех.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #50 : 08 Февраля 2017, 11:19:00 »
А кстати да. Что мешает мужикам, которых напрягает грязь, нанять уборщицу хотя бы разово? Мне недавно спам приходил, однушку убрать стоит 1000-1200 у нас.  Или женщина должна, и ниипёт?

Ну, у меня в период скандалов на почве уборки в доме жена наотрез отказалась от услуг уборщицы, хоть я и настаивал. Не всем нравится, когда твой родной свинарник чужие руки разгребают)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #51 : 08 Февраля 2017, 11:21:13 »
Бобриха, обычно рассказывающий о своём конфликте с кем-либо,  на своей стороне. Так что там мужики могут быть хуже, чем кажется, но вряд ли наоборот.
Ну вот взять историю из моего примера. Если мужик там темпераментный, год у него уже не стоит на жену. Делать она ничего не собирается. Что успешные посоветуют мужику? Не, я его не защищаю, но как грица, если пофантазировать.
Все мужики, кроме последнего, бидонами однозначно в том, что из-за своих проблем с бабами, которые либо реально нерешаемы, либо по скудоумию, хрен там разберёт, побросали своих детей. Это вот никакой ипанутой бабой не оправдаешь.
just do it
potom

Red_moon

  • Гость
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #52 : 08 Февраля 2017, 11:22:07 »
Цитировать
Ну, значит я не правильно выразился. Не ребенка тебе опасно заводить. А мужа.
этот вопрос давно и кардинально решен. муж не нужен.
Цитировать
Уделять внимание как ребенку, так и мужу, не решать вопросы указыванием на дверь, не выглядеть так, что либидо отсыхает и не переселять свою маму в однушку к вам троим - это "всю жизнь угождать и мужу и ребенку и матери"?
нет, я не об этом случае. но иногда роль секса преувеличена в жизни
Цитировать
Можно цитату, где я такое говорил?
а ты здесь при чем, я что, о тебе говорила?

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #53 : 08 Февраля 2017, 11:22:31 »
Я не толстая, это у меня широкая кость и гормоны

Нуок, где пруфы  Билли? На то, что организм женщин идентично реагирует на роды, одинаково худеет и вот это все. А и что не может въепать гормональным сбоем. Пруфы или песдабол.

Через 3 месяца после родов я весила меньше, чем вставала на учет по беременности. Ребенок был на ГВ. Жрать все что не приколочено не хотелось. Но мне чот хватает здравого смысла не говорить, что так легко было и будет всем.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Red_moon

  • Гость
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #54 : 08 Февраля 2017, 11:22:56 »
Цитировать
Если мужик там темпераментный, год у него уже не стоит на жену. Делать она ничего не собирается. Что успешные посоветуют мужику? Не, я его не защищаю, но как грица, если пофантазировать.
так не стоит же. в чем проблема?  то он темпераментный, то не стоит. пусть определится сначала что у него там
не стоит у него, а жена виновата
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 11:25:44 от Red_moon »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #55 : 08 Февраля 2017, 11:26:27 »
Нуок, где пруфы  Билли? На то, что организм женщин идентично реагирует на роды, одинаково худеет и вот это все. А и что не может въепать гормональным сбоем. Пруфы или песдабол.

Пруфы на что?

Человек, который направленно занимается своей фигурой, делает это путем контроля питания и физических упражнений. При том, что я сам так и не определился в своем отношении к этому Александру, в истории указывается, что он таки предлагал ей фитнес зал. Я повторяю свой вопрос: пруфы на что ты хочешь увидеть? И при чем тут гормоны? И что значит "худеет одинаково"? Они не "одинаково" худеют. У всех это происходит по разному. Но есть девочки, которые худеют просто так, а есть девочки, которым для этого поработать надо.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2363/-21
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #56 : 08 Февраля 2017, 11:27:22 »
О, так там и каменты есть
Цитировать
Как у нас общество преднастроено. Диванное сообщество с места стало рвать на части мужиков, обвинять их в нестостоятельности и инфантильности лишь по причине того, что они ПОСМЕЛИ, подумайте только, оказаться чем-то недовольными. Кто им право то такое дал!? Недовольство может и должна проявлять только женщина в семье. Это ее прерогатива, ее право, ее священный долг.
Не для кого, я уверен, не секрет, что при рождении ребенка мужчины уходят на второй план. Со всеми вытекающими. Что молчим то!? А еще интересна статистика, что свое врожденное недовольство (все ж вокруг должны, принцессе) тети проецируют на мужьях. И вот мы получаем, 80% разводов по инициативе женщины. И не надо стонать о том. что мужики пошли не те, не обеспечивают, не заботятся..... Два поколения назад семьи не имели и десятой доли того, что имеет сейчас почти каждая. Спасли в одной комнате по 6 человек, коммуналки. ни стиралок, ни посудомоек, ни машины в семье. И семьи держались! А сейчас по любому чиху на развод! Дебилы бл.. (с)

Цитировать
к весу я не придирался к бывшей жене и наоборот успокаивал она еще очень комплексовала из за шрама после кесарева,но для меня тоже это не проблема!А так если взять,ушел я по многим факторам просто слились в одно целое,грязь и бардак в доме это норма,я же не успеваю,хотя в других местах она всех отчитывала(больницы,поликлиники)заметив пылинку начинала наезжать на врачей,блин всегда краснел,так как все меня успокаивали тем,что это послеродовая депрессия я пытался молча ей помочь,прибраться,погладить,постирать(но не жить же в бардаке!) и в ответ вы подумаете она меня благодарила за это?!нет,с остервенением кидалась и орала,что я этим ее тыкаю носом,было обидно,но все же депрессия!!Про жратву я молчу,спасибо местной столовой и маме,за то что не сдох с голоду,хотя есть и плюс в этом женился я при весе 96 кг,через полтора года нервов развелся я при весе 70 кг,красавчег)Еще наверное очень сильно напрягло,что она специально хотела сбросить 2-ух месячного ребенка с грудного вскармливания,комментируя тем,что сиськи обвиснут,девушки родные наши вам грудь дана не для того что бы мужики мяли,а для детей!Так же огромную точку в нормальных наших отношения поставило то что она без меня крестила нашего сына,нет я не мусульманин,я тоже крещеный,но я думаю отец имеет право присутствовать на данном таинстве!Я смирился почти со всем,с ее подругами и не в том плане,что они у нас были,а достало содержать еще 3 баб которых я не тр@xaю!Почти смирился с тёщей,к слову она далеко не медик,но сцука советы какими таблетками накормить грудного ребенка она давала без проблем,я молчу,что я платил за педиатра,который по щелчку пальцев прилетал к нам к слову,данный врач педиатр со стажем 30 лет,человек ни разу не подвел,но это же мама в итоге получали замкнутый круг-сопли мама сказала дать "хрень"-на эту "хрень" ребенок покрылся пятнами дай "хрень2"-он покрылся сыпью-обычно после сыпи я забирал ребенка и вызывал педиатра!!!на ее обычные крики яжмать я уже не реагировал!ну и наверное главный фактор-это отношение как банкомату больше ничего от меня не нужно!хотя еще много было мелких факторов!И вот в одну прекрасную ночь,пытаясь укачать сына долго не мог наверное колики были,она проснулась и ее переклинило и начала орать какую то несуразицу обвиняя меня во всех смертных грехах,я положил сына в кроватку сказал ей укладывать самой собрался и ушел!К слову,да мне дают ребенка всего раз в неделю так сказать "воскресный папа" но в этот день я даю ему праздник и весь день провожу с ним, мне кажется это на много лучше,чем ребенок будет расти в семье в которой нет спокойствия и постоянная ругань,я просто не могу ее заткнуть,да даже элементарно не мог ее вывести от кроватки ребенка в другую комнату и там говорить!

Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #57 : 08 Февраля 2017, 11:27:36 »
Ёжин, там прошёл год, жена ни от вкуснях отказаться, ни на фитнес, ни к врачу не идёт. Ждёт, когда ребёнок вырастет. Где гарантии, что она не диплом вуза ждёт.
К сексу у всех отношение разное.
just do it
potom

Red_moon

  • Гость
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #58 : 08 Февраля 2017, 11:31:24 »
ёшкины матрешки. комментатор видел что покупал. он похож на тех дурочек "он бьет, но я закрою на это глаза и рожу двое детей погодок, он же изменится!"
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2017, 11:36:13 от Red_moon »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: mamamobil.ru - 4 мужа, которые ушли из семьи
« Ответ #59 : 08 Февраля 2017, 11:36:35 »
этот вопрос давно и кардинально решен. муж не нужен.

Браво. Что делает твое мнение об отношениях между мужчиной и женщиной крайне неавторитетным.

нет, я не об этом случае. но иногда роль секса преувеличена в жизни

Для тебя? Возможно. В моей жизни секс охренительно важен. Больше скажу - у большинства мужчин он стоит на одном из первых мест.

а ты здесь при чем, я что, о тебе говорила?

Встречный вопрос: а к чему это было, если не в контексте нашего разговора?
Когда нечего сказать - не разговариваю.