Автор Тема: #19541 - Я же просто играюсь!  (Прочитано 15787 раз)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #90 : 11 Февраля 2017, 08:28:08 »
Тебя обманули ради того, чтобы поиздеваться.
Там скорее я всех "обманула", потому что родители мои как-то умели щекотать, чтобы именно щекотать (просто водить пальцами по пяткам или на боку, где чувствительная кожа) и прекращали по первому же требованию. Я и заявила о том, что мне щекотка нравится, ожидая того же, что от родителей. А тут отказалось, что щекотка это ткнуть и поковыряться между рёбрами 0_о
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #91 : 11 Февраля 2017, 08:36:48 »
А тут отказалось, что щекотка это ткнуть и поковыряться между рёбрами 0_о
Брррр...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #92 : 11 Февраля 2017, 13:15:41 »
Да я поняла, поняла, у вас у всех тут травмы детства. Вы бы послали на хрен. А автор вот не послала, она не считает мужа м*даком, садистом и психом. Но нееет, вы-то лучше знаете. Окей, пойду ноги эластичными бинтами обмотаю, а то вдруг муж схватит, ужас-то какой :)

Ну не послала так не послала. Некоторых мужья бьют до реанимации и всяких прелестей типа челюсть собранная на скобы и полгода питания через трубочку и ничо им норм, все равно он хороший. Разово поставленный в игре синяк/царапина это фигня, но если ситуация становится хронической, то это пичалька, т.к. на добрый уютный бдсм ну ни разу не похоже.
Мой сабакен, когда мелкий кусал за руки сильней положенного получал по жёппе, быстро понял как надо и как не надо.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #93 : 11 Февраля 2017, 13:25:08 »
Разово поставленный в игре синяк/царапина это фигня, но если ситуация становится хронической, то это пичалька, т.к. на добрый уютный бдсм ну ни разу не похоже.
Как может судить о подобных играх человек, предпочитающий вовсе не играть в игры, если в них есть риск синяка?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #94 : 11 Февраля 2017, 13:26:23 »
Разово поставленный в игре синяк/царапина это фигня, но если ситуация становится хронической, то это пичалька, т.к. на добрый уютный бдсм ну ни разу не похоже.
Как может судить о подобных играх человек, предпочитающий вовсе не играть в игры, если в них есть риск синяка?

Это мне или в пространство?
Если мне, то от синяков в обморок не падаю, но тенденции отслеживаю.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #95 : 11 Февраля 2017, 13:41:01 »
С детства не переношу щекотку, даже в голове не укладывается, как кто-то может ее выдерживать дольше пары секунд. У меня рефлекторного смеха нет, а есть только рефлекс убраться подальше от источника щекотки.

По поводу автора и ее мужа не знаю, о чем тут даже дискутировать, Оказывается, тычки и синяки - это у нас теперь (внимание!), контактные игры в паре, которые еще и каждый должен любить, иначе как еще бедному мужу выразить нахлынувшие чуйства?  :'(
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #96 : 11 Февраля 2017, 13:52:05 »
Представилась одна картинка.
Котята и щенки любят играть друг с другом. Догоняют, борются, валяются. Для них это нормально. И вот иногда среди таких попадается щенок или котёнок, который не умеет играться. Ему больно и страшно. Когда на него "нападают" он или сбегает в истерике, натыкаясь мордочкой на все углы, либо сразу опрокидывается на спину, верещит как резанный и поджимает хвостик.
Часто такие вырастают в истеричных, трусливых, социально слабо адаптированных особей.
Представляю как было бы ужасно, если бы в кошачье-собачьем мире были законы и правительство. Верещащие обиженки наверное всех своих собратьев бы зарезали, перевешали, или сослали в Арктику.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #97 : 11 Февраля 2017, 13:59:01 »
ВЫдрик, тебе хочется жить в мире где все решается по праву сильного? Не боишься, что и на тебя найдется свой йуморист с шутками, которых ты не поймешь?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #98 : 11 Февраля 2017, 14:15:32 »
Цитировать
Котята и щенки любят играть друг с другом. Догоняют, борются, валяются. Для них это нормально. И вот иногда среди таких попадается щенок или котёнок, который не умеет играться. Ему больно и страшно. Когда на него "нападают" он или сбегает в истерике, натыкаясь мордочкой на все углы, либо сразу опрокидывается на спину, верещит как резанный и поджимает хвостик.

Не, не так. Иногда среди них попадается щенок или котенок, который не умеет играться. Он не борется и не валяется, он вцепляется зубами и когтями со всей силы. И не понимает, почему никто не хочет с ним играть, при том, что друг с другом все остальные играют весело и задорно.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #99 : 11 Февраля 2017, 15:48:41 »
Не, не так. Иногда среди них попадается щенок или котенок, который не умеет играться. Он не борется и не валяется, он вцепляется зубами и когтями со всей силы.
Лихо перекручено, но нет.
Если бы котёнок из стартовой истории вцепился изо всех сил, то второй котёнок не писал бы сюда, а лежал в травматологии.
А так всего лишь нормальный котенок никак не может привыкнуть, что в партнеры по играм ему попалось дрожащее бесхребетное чмо.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #100 : 11 Февраля 2017, 16:02:34 »
Хреново то, что развестись с таким будет очень не просто. Именно потому, что виноватой сделают автора.
Кто сделает виноватой, почему непросто? В загсе будут косо смотреть?

Родня, друзья, но главное -суд и опека. У них дети.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #101 : 11 Февраля 2017, 16:12:31 »
Я от щекотки банально начинаю задыхаться, потому что у меня повышенная чувствительность, и щекотка вызывает приступы неконтролируемого смеха. Смех переходит в хрипение и невозможность вдохнуть. Так что ни разу не смешно. Меня так убить реально можно.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #102 : 11 Февраля 2017, 16:22:05 »
Надо голосовалку по щекотке.
     Но сдаётся мне, что ВЫдрик и Ко под щекоткой подразумевают (см. вики) - книсмезис, то есть ощущение легких прикосновений, а те, кто её не любит - гаргалезис, ощущения более грубых воздействий на особые «щекотные» места на теле — под мышками, по ребрам по сторонам тела, подошвы ног и некоторые другие. Громкий смех, судорожная мимика, сокращение мышц диафрагмы сопровождают только второй тип щекотки.
     И да, я тоже не против лёгких прикосновений, а вот за второе могу заехать по морде - чисто рефлекторно, хаотично маша руками и ногами.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2017, 16:24:00 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #103 : 11 Февраля 2017, 17:10:41 »
   а те, кто её не любит - гаргалезис, ощущения более грубых воздействий на особые «щекотные» места на теле — под мышками, по ребрам по сторонам тела, подошвы ног и некоторые другие. Громкий смех, судорожная мимика, сокращение мышц диафрагмы сопровождают только второй тип щекотки.

Вот да, если меня пощекотать за пятку, я автоматически начну пинаться  ;D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #104 : 11 Февраля 2017, 17:17:29 »
Цитировать
Если бы котёнок из стартовой истории вцепился изо всех сил, то второй котёнок не писал бы сюда, а лежал в травматологии.

Нет, это если бы тигренок играл с котенком, так бы было.

Цитировать
А так всего лишь нормальный котенок никак не может привыкнуть, что в партнеры по играм ему попалось дрожащее бесхребетное чмо.

То есть, человек, которому не нравится, что ему причиняют боль и душат, когда ему этого не хочется - дрожащее бесхребетное чмо? Я правильно поняла? Если правильно, то дальнейшая дискуссия какбэ не имеет смысла, ибо в моем мире это нормальный человек, а все остальное - мазохист (мазохистом тоже быть норм, если что, я не осуждаю, просто их статистически меньше).

Цитировать
Но сдаётся мне, что ВЫдрик и Ко под щекоткой подразумевают (см. вики) - книсмезис, то есть ощущение легких прикосновений, а те, кто её не любит - гаргалезис, ощущения более грубых воздействий на особые «щекотные» места на теле — под мышками, по ребрам по сторонам тела, подошвы ног и некоторые другие. Громкий смех, судорожная мимика, сокращение мышц диафрагмы сопровождают только второй тип щекотки.

Тут еще такой нюанс, что чувствительность у всех разная. То есть, то что для меня - гаргалезис, для кого-то еще книсмезис. А то, что для меня - книсмезис, для кого-то тупо не ощущается. А еще есть люди, которым сколько угодно и как угодно эти места трогай - максимум книсмезис, и то не факт, низкая чувствительность ибо.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #105 : 11 Февраля 2017, 17:18:47 »
А так всего лишь нормальный котенок никак не может привыкнуть, что в партнеры по играм ему попалось дрожащее бесхребетное чмо.
лол просто
где же оно нормальное то? ау, вот цитата

Цитировать
Просто может в шутку скрутить руки, дать шаблоном щелбаном в лоб, душить меня подушкой, сдавливать позвонки, сильно тянуть за волосы, сильно сжимать кисти рук, ноги, пальцы, горло. И самое страшное - ему кажется это смешным, типа, "да ладно, я же просто играюсь с тобой!". Я молчу о бесконечных синяках, о постоянно ноющих частях тела, но у меня уже едет психика

дада, высокое, здоровые отношения в паре, игры там контактные, угу
часто вы подушкой душите и за волосы таскаете партнера по играм?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #106 : 11 Февраля 2017, 17:20:58 »
Neika, ну, в некоторых играх в некоторые моменты это вполне себе огонь. :-[ Без подушки, правда, ибо я перестраховщик.)
Другое дело, что это обоим нравиться должно, а не только одному.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #107 : 11 Февраля 2017, 17:23:18 »
эм
в стартовой истории речь вроде как не о постельных играх)))))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #108 : 11 Февраля 2017, 17:29:24 »
Ну, мало ли, может у каких парочек это принято в качестве, тксзть, поддержания себя в боевом настроении.)

В любом случае, мы тут просто уже очень далеко от стартовой истории.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #109 : 11 Февраля 2017, 17:37:20 »
ну, я отвечала ВЫдрику который как раз стартовую историю и припомнил
только кажется что он ее и не читал даже
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #110 : 11 Февраля 2017, 17:43:19 »
Респект, кстати, за выделения и подчеркивания, мне было лень.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #111 : 12 Февраля 2017, 09:29:52 »
ну, я отвечала ВЫдрику который как раз стартовую историю и припомнил
только кажется что он ее и не читал даже
Да читал. Просто уж увлёкся спорами о щекотке. Я уж отвык, что тут забывают многие через три поста что оппонент сказал.

меня бесят неполноценные люди, которым щекотка - это сразу такой страх и ужас, что аж до истерики. Я считаю это патологией или недоразвитостью.
Я конечно же не поддерживаю его в остальных грубостях - тут явно садизмом несет, но щекотка, bldjad!
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2017, 09:34:28 от ВЫдрик »
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #112 : 12 Февраля 2017, 09:36:44 »
так не поддерживаешь, что парой постов после назвал его нормальным, а его жену - чмом))

Лихо перекручено, но нет.
Если бы котёнок из стартовой истории вцепился изо всех сил, то второй котёнок не писал бы сюда, а лежал в травматологии.
А так всего лишь нормальный котенок никак не может привыкнуть, что в партнеры по играм ему попалось дрожащее бесхребетное чмо.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #113 : 12 Февраля 2017, 09:57:52 »
так не поддерживаешь, что парой постов после назвал его нормальным, а его жену - чмом))
Лихо перекручено, но нет.
Неееейк, ну ты же ветеран, ну надо же следить за логикой.
Я начал с того, что котята бывает играются, а некоторые даже от игр сцутся - это я всё ещё о щекотке банальной, а не об истории.
Мой пример Некст перекручивает, изображая обратный вариант - котенка, который кидается изо всех сил. Это она уже о мужике из истории.
Я ей пишу, что мол перекручено классно, но тот мужик всё же не накидывается в полную силу. Ну с обзывалками, да, переборщил. Это я уже не о даме из истории, а о фьялках в целом. И о тех что просто от щекотки умирают и о тех, кто не любит даже не зная чего, как в том анекдоте про групповуху.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Неженка

  • Гость
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #114 : 12 Февраля 2017, 09:58:30 »
Да, да, конечно, кому щекотка доставляет неприятные ощущения - "неполноценное бесхребетное чмо". Выдрик, а кого ещё вы неполноценным считаете? Тех кто не понимает ваших шуток? У кого зрение не идеальное? Вес больше 47 кг?

И у вас какие то щекотки странные. Я всегда считала щекоткой, когда по ребрам как по стиральной доске водят- не сильно, а чтоб кожа по костям скользила. Где ж тут боль то предусмотрена?
Это у вас щекотки странные. По определению это лёгкие прикосновения к коже. "Чтоб кожа по костям скользила" это не лёгкие прикосновения. Это скорее уже тискание какое-то.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #115 : 12 Февраля 2017, 10:09:51 »
ну ладно
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #116 : 12 Февраля 2017, 10:18:02 »
Это у вас щекотки странные. По определению это лёгкие прикосновения к коже. "Чтоб кожа по костям скользила" это не лёгкие прикосновения. Это скорее уже тискание какое-то.
Фигасе, носороги в теме. Вот я ставлю палец на ребро себе и слегка прижимаю. Так, чтобы палец почти не скользил по коже. Теперь двигаю его вверх-вниз. Эластичности кожи (у меня) хватает на то, чтобы палец мог сдвинуться до промежутка и над и под ребром.
И вот такое сдвигание пальцев и кожи поперек ребер тоже - внезапно - называется щекоткой. И оно тоже не болезненное. И именно это пытаются повторить неумёхи, втыкая пальцы под рёбра со всей дури.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #117 : 12 Февраля 2017, 10:24:27 »
Странно, я с детства под щекоткой понимала, когда пальцами ведут вдоль рёбер сбоку, а оказывается всё же вот эта жуть, когда поперёк рёбер натирают. Это, кстати,  единицы умеют делать нежно и не больно.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Неженка

  • Гость
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #118 : 12 Февраля 2017, 10:25:29 »
Кхм. Вот я боюсь щекотки. В смысле, дёргаюсь и смеюсь, если пощекотать подошву. Но если мне "сдвигать кожу на рёбрах", мне вообще не щекотно. Ну никак. Но и не больно. А вот если воткнуть палец под рёбра - то и не щекотно и больно.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: #19541 - Я же просто играюсь!
« Ответ #119 : 13 Февраля 2017, 14:23:59 »
Но... но... кожей по костям - это же бррр, мерзко и неприятно. Еще во время массажа похожее ощущение бывает, когда глубоко мышцы разминают пальцами - это действительно бывает щекотно, но, вместе с тем непередаваемо омерзительно, похоже на пытку  :-X
Мне всегда казалось, что щекотка - это когда пальцами по коже быстро перебираешь. И она эффективнее в районе пуза и боков, ну или подмышками.
Нифига ж себе насколько разные бывают люди)
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //