Автор Тема: galya.ru - Парень-тактик с отменной реакцией или погружение в мир грибов  (Прочитано 5356 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
https://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=36&p=1&id=1168749#allcomments

Цитировать
Встречаемся 3 месяца, в основном на расстоянии. Недавно у нас был незащищённый ПА и задержка. Благо все обошлось. Но я очень нервничала, о чем скащала ему и спросила, какова была б его реакция, если бы он узнал что я беременна? Он сказал, что не убийца, ну а там дальше решали бы уже по ходу дела.
Я ответила, что такие вопросы нужно обсуждать заранее, на что он мне сказал “что тут обсуждать? Будет беременность - будем решать, а философствовать я не хочу. Когда люди заранее что то обсуждают обычно детей они рожают не раньше 30-32-х. Тут вон пары по несколько лет зачать не могут..“

Меня настораживает такая реакция. Как толковать его слова?

Цитировать
Я не могу понять, хочет он детей или нет, мне не нравится то, что он обещал предохраняться (у нас прерванный па), но в итоге кончает в меня. Он либо не понимает всей ответственности за этот поступок и не собирается ее в дальнейшем нести, либо думает что и я тоже по умолчанию готова сейчас иметь детей.
Мне непонятно, почему он эту тему дабе обсуждать не хочет? По мне так если ахаемся, то сразу нужно обговорить, что будем делать: предохраняться или создавать потомство.

Цитировать
3 месяца на расстоянии, а ты ему уже мозг колупаешь диточками! Сбежит он от тебя, автор! Адекватную найдет! А ты меняйся

Конечно колупаю. Если пара не предохраняется вопрос о детях как бы перестаёт быть праздным интересом.
Я и себя-то считаю лохом, что позволила ему не предохраняться. А какая адекватная бы при реальной возможной беременности с ала бы обходить эту тему?

Цитировать
Я думала что обычно этот момент оговаривается. Он пообещал, что все ок, реакция у него хорошая. Сама я не зочу пить таблетки, так как они снижают либидо да и вообще - не зочу. С прошлым партнёром пользовались презервативом и все было ок. А тут вообще какие-то непонятки.

Цитировать
Да пока стеснялась я эту тему вообще поднимать, не хотела на него давить, хотя признаться я была бы рада иметь с ним ребёнка. Ну, влюблена я. Но когда я два дня промучилась в ожидании КД, я ему все сказала. Однако, у меня никто так и не спросил, зочу ли я детей. Ну так, хотя б ради приличия. А он уже начал высчитывать, кем бы реьенок был по знаку зодиака, если бы я сейчас оказалась беременна

Цитировать
Он же сказал вам, что не убийца - значит на аборт не пошлет, значит, не против ребенка

Это я поняла. Но готов ли он в таком случае создавать официальную семью или нет, готов ли брать на себя ответственность или просто свинтить - мне так и осталось неизвестно

Цитировать
Так говорю же: мы с ним договорились что прерванный па, он заверил что у него отменная реакция и бояться нечего, и тут раз - такой нежданчик.

Цитировать
Ну я и не хочу незапланированных детей. Говорю что в общем была бы не против в будущем из от него иметь

Цитировать
Ваш парень из тех, кто не силен в стратегии.
Он больше специалист по тактике. Придет проблема ее он и будет решать.

Цитировать
Я не принимаю таблетки в принципе.
Как отношений нет? А что это? Наши чувства взаимны, мы храним друг другу верность и самое главное мы считаем, что у нас отношения

"Мы встречаемся 3 месяца на расстоянии, трахаемся без защиты, я конечно хочу от него детей, но не хочу не запланированно, а он не понимает, и я не понимаю, а от ОК падает либидо  :( "

Пока читал, начал плесенью покрываться. Вот и вам покушать принес  ;D
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Вот спасибо так спасибо! Как же мы и без плесени!

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Я чота не поняла как они встречаются на расстоянии? И что за прерванный ПА в этом случае? Кончить не на монитор?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
У меня даже бактерии в чашках петри стали расти шустрее и плесневеть

Гриб-тактик с отменной реакцией. В этом что-то есть.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Я на второй день задержки уже с тестом наготове. Хрен ли мучиться, когда можно проверить?
Встречаются на расстоянии -- у них судебный запрет приближаться, они живут в разных городах, не могут часто видеться (а как отношения строят, по скайпу, штоле?) или как?
На кой ляд при таких грибных отношениях трахаться без защиты? Тут не философствовать надо, а сдавать анализы. ЗППП, беременность, вот это все. Отменная, мать-перемать, реакция. :o
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
- мы, конечно, встречаемся, но большего я не хочу, планы никакие не строю.
- эй, предохраняться я тоже не хочу.
- если залетишь, никакого аборта, я ж не убийца.
- придется жениться на матери ребенка бегать от алиментов этож судьбаааа

гриб ничо не решающий в жизни. зато гороскоп уже прикидывает

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
И она еще думает? Да чувак сольется при наступлении беременности. Перед этим, возможно, будет лить в уши о счастливой семейной жизни - как раз до того момента, когда аборт уже нельзя будет сделать. Он же не убийца.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
- мы, конечно, встречаемся, но большего я не хочу, планы никакие не строю.
- эй, предохраняться я тоже не хочу.
- если залетишь, никакого аборта, я ж не убийца.
- придется жениться на матери ребенка бегать от алиментов этож судьбаааа
до 4го пункта мало кто добирается. И не факт, что парнишка из их числа.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
А вдруг парень не гриб? А вдруг у парня и со стратегией все на мазе?

Три-четыре дурочки, которых можно трахать с полным погружением, ведая лапшу про отменную реакцию?
« Последнее редактирование: 30 Марта 2017, 06:14:43 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
"у нас задержка", скоро будет "мы покушали".

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
"Как размножаются грибы" - сериал на кмп

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
дебилы научились нормально писать
скоро они пополнят ряды кмпшников, и мы их не сразу узнаем
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana