Автор Тема: #23055 - У меня зазвонил телефон  (Прочитано 13590 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #120 : 06 Апреля 2017, 10:36:52 »
Пробабушка старенькая - в любой момент может позвонить на городской телефон, если у нее, например, сердце прихватит. Чем не объяснение того, что стационарный включен даже ночью?  А станционарные, кстати, звонят неепически громко, в основном. Убавить звук - тоже может не проканать, если они беспокоятся о пробабушке. Потому что они его тогда сами не услышать могут. У меня просто это первая мысль была, как я про пробабушку прочитала. А не то что автор - дура, которая не умеет в телефоны. Поэтому первые комментарии сильно удивили.
у вас не существует функции перевода звонка? вбиваешь на стационарном код и номер куда звонок переводится и вуаля, все звонки идут на мобильный
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2017, 13:32:13 от Neika »
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #121 : 06 Апреля 2017, 11:10:01 »
Автор должна была предвидеть, что ей позвонят по поводу окон и варикоза?! В своем доме уже надо отключать телефоны, а может еще спички, соль, керосин и с пулеметом у двери?
По поводу конкретно варикоза и окон - да. Она писала, что эти уже и раньше звонили, доставали, она с ними всласть скандалила. Знала, ничего не предприняла, ни активной гражданской позиции не проявила, ни трусливо не купила более шпионского оборудования.
И тут заболел ребенок.
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #122 : 06 Апреля 2017, 11:16:32 »
Цитировать
Покупать в каком ларьке и брать ли листочки - выбор каждого, сам по себе безвредный. Но каждая такая сделка поощряет того, кого вы выбрали. И если промоутер или ларёк гадят в той или иной форме - поощрять их не следует

Вас забыли спросить
Люди могут голосовать рублем за любые организации и будут в своем праве, пока это не подпольные и запрещенные организации
А гадят или нет - не так очевидно, как вам кажется. Кто-то не считает таковым звонок по телефону и будет даже очень рад, что ему позвонили и рассказали, избавив от необходимости лазить и выбирать самому
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #123 : 06 Апреля 2017, 12:51:41 »
Поскольку аналогию провела я, то отвечу.
Чем лично для меня выглядят схожими ситуации с самадуравиновата при износе и в описанной ситуации, так это в том, что и там, и здесь кидаются писать способы, как должна была вести себя жертва, чтобы ничего такого не случилось...
Вот вы пишите, что нет смысла озвучивать очевидное и говорить, что мудаки = мудаки. А в том, чтобы говорить, что автор не умеет в телефоны какой великий смысл? Ровно как и какой такой великий смысл в том, чтобы при известии об износе покачать головой и сказать "а вот не пошла бы одна поздно ночью - не изнасиловали бы"?
Для меня лично это выглядит эдаким шакальим весельем. Типа "ахаха а вот я умная, со мной бы так не случилось, потому что я..." - короче, сплошное самовознесение на фоне тех, кому повезло меньше.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #124 : 06 Апреля 2017, 12:57:02 »
"А мне их жалко, я не такая сука, как вы все"
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #125 : 06 Апреля 2017, 13:02:29 »
"А мне их жалко, я не такая сука, как вы все"
Не стоит мне приписывать того, чего я не говорила.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #126 : 06 Апреля 2017, 13:03:07 »
Зеркальное предложение.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #127 : 06 Апреля 2017, 13:04:32 »
Да какая жертва, господи?
Телефон зазвонил, вот ведь трагедия
Все опускаем глаза в пол при появлении автора и облачаемся в черное

При обсуждении изнасилований постоянно говорят, что нет стопроцентного способа обезопаситься, поэтому нет смысла об этом говорить.
А вот когда способ есть, то дураку можно и нужно говорить, где он затупил, чтобы в будущем у него таких проблем не было
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #128 : 06 Апреля 2017, 13:05:52 »
Rettro, кривенько.
Мурмур, только сравнивала я не урон для жертвы, а реакцию толпы на жалобу.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #129 : 06 Апреля 2017, 13:08:57 »
Там кстати ответ появился вчера. В нем говорится, что мол задолбали звонить, бесите и вообще горите в аду.
Вот тут я полностью согласна :)
Как и в этой истории, впрочем. Но тут есть еще деталь про ребенка, поэтому реакция другая.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн alne88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +6/-0
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #130 : 06 Апреля 2017, 13:31:10 »
Там кстати ответ появился вчера. В нем говорится, что мол задолбали звонить, бесите и вообще горите в аду.
Вот тут я полностью согласна :)
Как и в этой истории, впрочем. Но тут есть еще деталь про ребенка, поэтому реакция другая.
Вот вы мне объясните. Тот факт, что автор может быть идиоткой — разве отменяет того, что спамеров надо вешать за яйца над костром?)
Нет
Вот ведь какая вы непоследовательная, Мур.
На предложения спамерам гореть в аду - соглашаетесь.
На предложения подвешивать из за яйца над костром - соглашаетесь (это, на минуточку, очень больно, вплоть до летального исхода).
А на предложение наказывать их рублём (смех по сравнению с предыдущими двумя вариантами) - агритесь.

Где логика-то?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #131 : 06 Апреля 2017, 13:32:56 »
Поскольку аналогию провела я, то отвечу.
эй, на мой вопрос ответь(
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #132 : 06 Апреля 2017, 13:41:31 »
у вас не существует функции перевода звонка? вбиваешь на стационарном код и номер куда звонок переводится и вуаля, все звонки идут на мобильный
Я сто лет не пользуюсь стационарным аппаратом. Когда он у нас был, мы о такой функции не знали. В теме кто-то, кажется, писал, что это не автоматически, а как-то ртом делается - проговаривается, в смысле, оператору. Я, честно говоря, не вкурила, как это можно проделать.
P.S. кстати, у нас еще в 2008-2010 годах отказывались из поликлиники, ЖЭКа и еще парочки служб звонить на мобильные - только на стационарные. Так и говорили, когда мобильный диктовала: "раз нет обычного, то сами перезвоните". Собственно, это была единственная причина, зачем он нам был нужен.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #133 : 06 Апреля 2017, 13:45:24 »
оу, ясненько
у нас делается так (много лет уже доступна функция)
поднимаешь трубку, жмешь *072
записанный голос говорит инструкцию ("наберите номер и напоследок решетку"), собственно, ее можно не слушать а уже на автомате набирать номер и решетку
кидаешь трубку
и все, не надо ни с кем говорить, ни в очереди ждать
чтоб отменить набираешь на стационарном #072
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #134 : 06 Апреля 2017, 14:14:06 »
Еще раз по поводу аналогий и реакции толпы. Мне кажется, верная аналогия здесь другая.
Вот есть у на в центре города Лужа. Огромная, знатная такая лужа, и она там давно (глядишь, выяснят, что в ней еще в XIX веке кто-то из великих сапогом воды черпнул, и объявят памятником истории). Лужу должны устранить соответствующие службы, но службы говорят - да вы что, через 20 лет здесь будет вообще город-сад, все будет не так, как сейчас, а ремонтировать дорогу сейчас и смысла нет, и денег нет, все равно через N лет переделывать, так что нам на это и бюджет не выделили. То есть управы на лужу нет (как и на спамеров сегодня), и страдать, что лужа-лужа-ужас уже всем надоело - толку ноль все равно.
И вот, предположим, ведет яжемать своего ребенка прямо через эту лужу без резиновых сапог. Потому что лужи здесь быть не должно. Потому что она имеет право спокойно ходить по пешеходной дорожке. Ребенок, понятное дело, ноги промочит, простудится-заболеет. И пойдет яжемать кричать, что это все лужа виновата. И вроде все так - не будь тут лужи, ребенок бы не промочил ноги. Но лужа - реальность, данная нам в ощущениях, и прекратит она свое существование только когда/если тут будет город-сад. С этой реальностью надо как-то взаимодействовать. И способ, который выбрала яжемать, выдает в ней дуру.
Обсуждать лужу? Да ее за время существования каждый раз по сто обсудил и осудил. Обсуждать дуру - ну хоть какая-то свежая струя.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #135 : 06 Апреля 2017, 14:20:47 »
Злая собака, ну так пока люди будут дурой мать называть, а не мудаками коммунальные службы, так и прыгать вам всем через лужи.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #136 : 06 Апреля 2017, 14:53:29 »
Вот ведь какая вы непоследовательная, Мур.
На предложения спамерам гореть в аду - соглашаетесь.
На предложения подвешивать из за яйца над костром - соглашаетесь (это, на минуточку, очень больно, вплоть до летального исхода).
А на предложение наказывать их рублём (смех по сравнению с предыдущими двумя вариантами) - агритесь.

Где логика-то?

Потому что это предложение, насколько мне показалось, было вполне реальным и настоящим. Не абстрактные "повесить и сжечь", а прям издать закон и наказывать. Тут уже начинается примеривание на реальность, а в реальности полно людей, которые ЗА эти звонки, которые пользуются предлагаемыми услугами.
Я уже и сама выше писала, что с таким законом было бы лучше жить. Но одно дело помечтать, а другое дело - предлагать. Не будет того, что вы предлагаете, потому что хватает людей, которых устраивает такая реклама.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #137 : 06 Апреля 2017, 17:07:35 »
Злая собака, ну так пока люди будут дурой мать называть, а не мудаками коммунальные службы, так и прыгать вам всем через лужи.
Ну как бы назову я коммунальные службы мудаками - и что? От того, что про них на КМП написали, они заплачут и побегут засыпать лужу? Нет. Они нашли себе отмазку на 100500 писем с жалобами в официальные инстанции, встречи жителей и прочие меры воздействия, и я могу хоть каждое утро начинать с того, что назову их мудаками - это не осушит лужу. И вот смысл мне в ни на что не влияющем разговоре очередной раз обсасывать какие они мудаки?
Точно так же и со спамом. Тут столько раз уже в одной этой дискуссии, не будем уж поминать то, что было раньше, написали, что их надо за яйца вешать. К вам уже постучался в личку какой-нибудь депутат госдумы с предложением принять участие в разработке законопроекта против спама? Трындеть на форуме - это не решение проблемы, так что трындеть спокойно можно о том, о чем трындеть интересней. Результат в любом случае будет один - нулевой.

kasanka

  • Гость
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #138 : 06 Апреля 2017, 17:52:11 »
Темунечитай сразуотвечай.

У меня есть очень классная штука. "Стационарный" телефон, но в виде мобильника. Действует на территории всего города. Офигенная услуга.
И можно всегда носить с собой, ставить на вибро и тд.
Жеребенкам не помеха.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #139 : 06 Апреля 2017, 18:08:15 »
Ну как бы назову я коммунальные службы мудаками - и что?
А назовешь ты мать дурой - и что?
Трындеть на форуме - это не решение проблемы, так что трындеть спокойно можно о том, о чем трындеть интересней.
О том и речь, что в таком ни к чему не обязывающем трындеже явно проглядывается шакалья радость. Комментарии со дна. То, о чем я писала выше.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн alne88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +6/-0
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #140 : 06 Апреля 2017, 19:53:04 »
Потому что это предложение, насколько мне показалось, было вполне реальным и настоящим. Не абстрактные "повесить и сжечь", а прям издать закон и наказывать. Тут уже начинается примеривание на реальность, а в реальности полно людей, которые ЗА эти звонки, которые пользуются предлагаемыми услугами.
Я уже и сама выше писала, что с таким законом было бы лучше жить. Но одно дело помечтать, а другое дело - предлагать. Не будет того, что вы предлагаете, потому что хватает людей, которых устраивает такая реклама.

Так...

Ну, во-первых, спасибо за серьёзный ответ. Гораздо приятнее не орать, а обсуждать.

Во-вторых: я, если мне не изменяет память и самомнение, единственный в этом треде предложил что-то, что хоть краем задевает реальность. Предложенный мною закон, спорить не буду, идиотский. Он драконовский, его элементарно обойти и использоваться он, в итоге, будет во зло. Вначале, конечно, некоторым попадёт поделом, но потом будет только хуже, чем до.

Хотя, если уж совсем честно, я не верю, что тот, кто предлагает вешать за яйца не желает "им" физической боли, а тот, что желает им гореть в аду - боли душевной.

И предложение это, пусть и нелепое но "реальноватое" вызвало такой гнев. Почему? Вот вы сами сказали, что "с таким законом было бы лучше жить". И при том, что *вам персонально* было бы лучше - вы всё таки против. Почему? Вам жалко спамеров - они же тоже люди?

В третьих:
в реальности полно людей, которые ЗА эти звонки, которые пользуются предлагаемыми услугами.
это две очень разные группы людей: (1) те, кто ЗА (их мало) и (2) те, кто пользуется (с любой стороны трубки - и им, в большинстве, пофиг). Есть конечно и те, кто входит в обе группы, но их ещё меньше. А есть ещё группа: (3) те, которые ПРОТИВ (они, кстати, во второй группе тоже есть). И вот есть у меня подозрение, что их таки много больше чем в группе (1).

И вот вешать за яйца (в финансовом смысле) нужно как-раз первых. Но в существующих реалиях - проще вторых.

И вот ещё, в четвёртых:
Есть заказчики спама, есть спаммеры-боссы (владельцы коллцентров и т.п.) и есть спаммеры-рядовые - те, кто на телефонах, да около метро.
Как по вашему мнению - на весах Фемиды (предположим существование этой богини) - чья вина тяжелее? Кто в моральном отношении уродливее всех, а кто - менее?
Я свой ответ написал, но постить пока не буду.

оверквотинг
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2017, 20:09:41 от Neika »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #141 : 06 Апреля 2017, 20:01:08 »
это две очень разные группы людей: (1) те, кто ЗА (их мало) и (2) те, кто пользуется (с любой стороны трубки - и им, в большинстве, пофиг). Есть конечно и те, кто входит в обе группы, но их ещё меньше. А есть ещё группа: (3) те, которые ПРОТИВ (они, кстати, во второй группе тоже есть). И вот есть у меня подозрение, что их таки много больше чем в группе (1).

И вот вешать за яйца (в финансовом смысле) нужно как-раз первых. Но в существующих реалиях - проще вторых.

А вторых-то за что?
Если бы мне было чуть больше пофиг, чьими услугами пользоваться, я бы тоже соглашалась на то что предлагают по телефону. Это как бы вообще не преступление, люди могут пользоваться услугами от кого хотят.
Нужно различать "это плохо для всех" и "это плохо для меня".
Не всё, что нам с вами не нравится, нужно немедленно запрещать, потому что, внезапно, на другой стороне может оказаться очень много сторонников, которые просто сидят и не лезут в споры, поэтому их не видно.

Цитировать
Есть заказчики спама, есть спаммеры-боссы (владельцы коллцентров и т.п.) и есть спаммеры-рядовые - те, кто на телефонах, да около метро.
Как по вашему мнению - на весах Фемиды (предположим существование этой богини) - чья вина тяжелее? Кто в моральном отношении уродливее всех, а кто - менее?

На вопрос в такой формулировке мне нечего ответить, потому что он подразумевает, что они все уроды и виноваты.
Но если перефразировать как "кто первоначальная причина явления", то я считаю что заказчик, потому что спрос рождает предложение
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Злая собака

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 639
  • Карма: +139/-4
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #142 : 06 Апреля 2017, 20:05:02 »
Ну как бы назову я коммунальные службы мудаками - и что?
А назовешь ты мать дурой - и что?
Трындеть на форуме - это не решение проблемы, так что трындеть спокойно можно о том, о чем трындеть интересней.
О том и речь, что в таком ни к чему не обязывающем трындеже явно проглядывается шакалья радость. Комментарии со дна. То, о чем я писала выше.
Э-э-э... Я не могу постичь вашу логику. Чью мать с какой целью и на каком основании я должна называть дурой? При каких обстоятельствах и в каком контексте? К чему это вообще?
Какая радость? Я вообще не понимаю некоторых людей. Вот сидишь так, обсуждаешь, что вообще-то так делать неправильно,  вот так - норм, а тут вдруг выясняется, что кто-то чему-то радуется? Может, расскажете, чему вот я, например, по вашему мнению, должна радоваться? Что какая-то тетка не может решить беспокоящую ее проблему? Да мне пофиг. Что ребенок незнакомой мне тетки не выспался? Да мне тоже пофиг. Ну дура тетка, ну отметили сей факт (не пьянкой, а галочкой на полях), ну перечислили 100500 способов, как можно было бы уберечь ребенка. Радость-то где? Скажите, может я тоже порадуюсь.

Оффлайн alne88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +6/-0
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #143 : 06 Апреля 2017, 21:55:09 »
Для начала текст, который я заранее накалякал (про спамеров-боссов):

Лично моё мнение, что боссы и рядовые одним миром мазаны, просто одним повезло и у них есть бабло. А вот совести - ни у тех, ни у других.
С заказчиками сложнее, хотя и они "с душком".
это две очень разные группы людей: (1) те, кто ЗА (их мало) и (2) те, кто пользуется (с любой стороны трубки - и им, в большинстве, пофиг). Есть конечно и те, кто входит в обе группы, но их ещё меньше. А есть ещё группа: (3) те, которые ПРОТИВ (они, кстати, во второй группе тоже есть). И вот есть у меня подозрение, что их таки много больше чем в группе (1).

И вот вешать за яйца (в финансовом смысле) нужно как-раз первых. Но в существующих реалиях - проще вторых.

А вторых-то за что?
Вот те на. Они же спаммеры. Сами же их проклинаете и сами же спрашиваете "за что?" Прикола ради.

За отсутствие совести. Те же злодеи, которые у автора истории ребёнка разбудили - они что, не понимали, что им вряд ли будут рады? Вот серьёзно - вот набирает такой человек номер и оценивает свои шансы - "будут мне рады или нет". Я уверен, что ответ "нет" им приходит на ум.

Не всё, что нам с вами не нравится, нужно немедленно запрещать, потому что, внезапно, на другой стороне может оказаться очень много сторонников, которые просто сидят и не лезут в споры, поэтому их не видно.
Ну вот мы и выяснили, почему у нас разные точки зрения. Вы думаете, что "любителей спама много", а я думаю, что "нелюбителей существенно больше". И хотя эти точки зрения друг другу не противоречат, изначальный посыл сильно разный.

Спасибо за дискуссию.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #144 : 06 Апреля 2017, 22:00:21 »
Вот те на. Они же спаммеры. Сами же их проклинаете и сами же спрашиваете "за что?" Прикола ради.

Цитировать
те, кто пользуется (с любой стороны трубки

Я имела в виду тех, кто пользуется услугами. Это те люди, которым звонят.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12033
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #23055 - У меня зазвонил телефон
« Ответ #145 : 06 Апреля 2017, 22:51:45 »
Э-э-э... Я не могу постичь вашу логику.
Я это уже поняла.
Обсуждать дуру - ну хоть какая-то свежая струя.
В чем свежесть этой струи? Совершенно ничего свежего не вижу, наоборот.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.