Автор Тема: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!  (Прочитано 42664 раз)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #60 : 11 Апреля 2017, 11:34:39 »
Цитировать
А к чему тогда чемоданы?

К тому, что все люди разные. Может быть, конкретно для автора доверие принципиально. Для кого-то вот принципиально, чтобы жена умела борщ варить, для кого-то - чтобы муж был блондин с голубыми глазами, для кого-то - чтобы секс был каждый день, для кого-то, чтобы партнер книги любил читать, а для кого-то доверие. Все люди разные. Это не делает доверие глобально обязательным, так же, как борщ, книги, блондинов и ежедневный секс.

Впрочем, тут дело не в доверии, ИМХО. А в том, что муж позволяет мамо влезать в жизнь их семьи.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #61 : 11 Апреля 2017, 11:47:23 »
Не знаю насчёт миллиона, но мне до сих пор не очень понятно, почему обязательно верить на слово практически левому человеку, с которым ты обменялся жидкостями, и который просто на словах декларирует верность равенство и братство?
Может потому что ты, по факту, заключил с ним гражданский договор, который подразумевает личные имущественные и неимущественные обязательства друг перед другом? И если ты не готов верить на слово этому человеку, то у меня ответный вопрос: а на кой вообще ты тогда заключал этот самый договор? Тебя на верёвочке, привязанной к яйцам, в ЗАГС тянули и подпись за тебя поставили, держа тебя в этот момент на прицеле?
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 11:49:23 от Flame »
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #62 : 11 Апреля 2017, 11:48:38 »
Учу думать
Мамку свою поучи.
А в том, что муж позволяет мамо влезать в жизнь их семьи.
Нет. Давай мухи отдельно а говно отдельно. На самом деле не важно откуда он узнал. Пусть хоть духи во сне ему нашептали. Главное, что появились сомнения, и как он будет их разрешать.
А вопрос мамо, это совсем другой вопрос, в котором я согласен - мужчина должен ограничить доступ мам к своей семье. При том мам с обеих сторон. Ибо некуй.
Впрочем, тут дело не в доверии, ИМХО.
Да, тут дело в злоупотреблении доверием. Ибо сегодня она собрала чемоданы, завтра он её вернул, а послезавтра под эту дудку о доверии можно вешать на уши любую лапшу.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #63 : 11 Апреля 2017, 11:55:15 »
Вот ты пишешь так, как будто мужиков принуждают ставить штамп, заводить ребёнка, и всё это с какой-то едва знакомой им бабой  ;D Ну смешно же.

А что таких ситуаций не бывает?
"Я беременная, ребенка оставлю, ты станешь папой и значит должен жениться срочно, пока ничего не видно и в свадебное плате залезу".

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #64 : 11 Апреля 2017, 12:04:13 »
Цитировать
На самом деле не важно откуда он узнал.

Что узнал?

Цитировать
Главное, что появились сомнения, и как он будет их разрешать.

Нет, для многих важно и то, откуда появились сомнения. Я вполне допускаю, что для тебя на месте автора это не имело бы значения. Но для многих имеет.

Цитировать
Да, тут дело в злоупотреблении доверием. Ибо сегодня она собрала чемоданы, завтра он её вернул, а послезавтра под эту дудку о доверии можно вешать на уши любую лапшу.

Где злоупотребление доверием? Ну, разве что он ее доверием злоупотребил. Она его доверием не злоупотребляет, ибо злоупотреблять нечем.
И да, ты исходишь из того, что она по умолчанию хочет его обмануть и будет вешать лапшу на уши. Но ты же понимаешь, что это не единственный возможный вариант развития событий? Ты допускаешь, что ей просто больно, и на этом всё, никаких далекоидущих планов там нет?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #65 : 11 Апреля 2017, 12:07:19 »
На вопрос Флейм Реди не ответит даже если применить яйцевую верёвочку и дуло? ::)
Здрасти! Я же этот же вопрос задавал - почему отношения регистрируются юридически, и при разводе отсылка к гк идёт, а верить при этом должен на слово. Типа недоверяешьнемужик.
 Я так и не увидел ни от кого вразумительного ответа, с каких пор закладываться на бумаге а доверять на слово, стало признаком ума?
 Одно ко-ко-ко  -не доверяешь не женись, а если женился, значит сам дурак.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #66 : 11 Апреля 2017, 12:15:45 »
Цитировать
мужчина должен ограничить доступ мам к своей семье. При том мам с обеих сторон. Ибо некуй.

И не только мужик.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #67 : 11 Апреля 2017, 12:18:01 »
Ты допускаешь, что ей просто больно, и на этом всё, никаких далекоидущих планов там нет?
Шикардос. Окуенная аргументация. Ей просто больно. Этим оправдывается всё, и осуждается тоже всё. Ещё слезу при этом пустить, чтоп типа в уголке, но чтоб обязательно увидели все.
 Ну так и мужику тогда тоже просто больно было. Всё? Оправдан?

Стахаш, Иннот, вы уже запарили своей альтернативной логикой -
 1. Раз женился то сам дурак
 2. Если сразу сомнений не было, то и потом не может возникнуть.
 3. Договор пожизненный, расторжению не подлежит, тяни лямку до упора и улыбайся. Сомневаться нельзя. Проверять нельзя. Думать тоже нельзя.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #68 : 11 Апреля 2017, 12:20:53 »
Цитировать
Ну так и мужику тогда тоже просто больно было.
Если мужик сам себя не без помощи мамы добровольно отымел, то что его жалеть то?

Цитировать
1. Раз женился то сам дурак
А что, нет?
 ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #69 : 11 Апреля 2017, 12:22:34 »
Одно ко-ко-ко  -не доверяешь не женись
Потому что так и есть - если ты не доверяешь человеку, считаешь, что он может тебя кинуть в любой момент, но при этом подписываешь с ним такой договор - то ты или полный дурак или крайне самоуверенный человек... Третьего тут не дано.
А по истории - у мужика родилась дочь, похожая на его же собственную жену. Не на какого-то дядю Васю с третьего подъезда (тогда его сомнения были бы оправданы), а на ЕГО ЖЕ, БЛДЖАД, ЖЕНУ, КОТОРУЮ ОН ЖЕ И ТРАХАЕТ!!! И он блин начинает на этом основании сомневаться... У меня, честно, даже эпитета нет, чтобы описать степень недостатка мозгов у него... Так что да - я вполне догадываюсь, хоть сам и парень, почему это автор так отреагировала...
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 12:24:35 от Flame »
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #70 : 11 Апреля 2017, 12:27:10 »
Ха, я родилась и всю жизнь живу очень, очень похожей на отца, но и то моя особо одаренная прабабушка, которая в папе и во мне, как ни странно, души не чаяла, умудрилась заявить маман: «Родила неизвестно от кого!» За что, впрочем, получила громких и звонких pizdюлей от отца и была отправлена, мол, ежели чо не нравится, к той невестки, у которой, видимо, она в ногах свечку держала. С кузеном мы тоже очень похожи, да.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #71 : 11 Апреля 2017, 12:30:08 »
Цитировать
Шикардос. Окуенная аргументация. Ей просто больно. Этим оправдывается всё, и осуждается тоже всё. Ещё слезу при этом пустить, чтоп типа в уголке, но чтоб обязательно увидели все.
 Ну так и мужику тогда тоже просто больно было. Всё? Оправдан?

При чем тут оправдания? Я не понимаю, правда. Не каждое действие нужно оценивать, как плохое или хорошее, не каждое действие нужно и можно оправдывать. Просто иногда люди не сходятся в мировоззрениях, так бывает, это норма.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #72 : 11 Апреля 2017, 12:31:30 »
Единственное кококо я тут вижу от Реди
Нафига жить с человеком, которому не доверяешь? Вот не понимаю, объясните.
А если никому не доверяешь, то живи один, ну или хоть предупреждай о своем недуге
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #73 : 11 Апреля 2017, 12:34:11 »
Да дофига таких, в общем-то, и даже круче. Я читала про деву, которая как-то замутила возможность следить за своим парнем, какой-то маячок типа детского на него привесила и отслеживала все перемещения. Другое дело, что боюсь, такие недоверчивые люди подобного недоверия по отношению к себе не примут.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #74 : 11 Апреля 2017, 12:35:59 »
Да в общем-то и изменяющих дофига
Но это не значит, что надо подозревать своего родного и любимого человека оО
Как жить-то тогда, если всех подозревать? Можно еще днк у родителей проверить, вдруг усыновили и обманывают
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #75 : 11 Апреля 2017, 12:36:30 »
Реди - новый магистр жопочтения?
Визжишь, что договор несправедливый, что коварные женщины требуют доверия, а как развод - так всё официально.
Получаешь закономерный вопрос, тебя то кто-то заставлял с коварными женщинами нечестивый договор заключать? ::)
Визжишь и жопой читаешь тут ты. Потому что про меня в истории ничего не сказано. И никаких договоров я не заключал.
И для тупеньких, наводку даю введение в заблуждение, мошенничество, и т.д.  То есть никто не должен упираться до смерти, даже если один раз куйню подписал. А то вы щас и до понятий дойдёте, типа без лоха и жизнь плоха, терпила пусть терпит. Уже совсем близко.
Потому что так и есть - если ты не доверяешь человеку, считаешь, что он может тебя кинуть в любой момент, но при этом подписываешь с ним такой договор - то ты или полный дурак или крайне самоуверенный человек... Третьего тут не дано.
Пля, ну глянь статистику 70-80 процентов разводов. Кто все эти люди?
Да такие же дурочки, которым лапши навешали, и вот они живут по джентельменски - лежачего не бьют, уступают место и доверют на слово.
А потом куяк - жили жили и уе*ались. Развод. Потому что их в куй не ставят, а соответственно не уважают.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #76 : 11 Апреля 2017, 12:38:08 »
Развод - это просто расставание. Разлюбили друг друга и расстались, почему дурачки-то?
И если разводишься/расстаешься с кем-то, это еще не значит что вы с партнером обманываете и презираете друг друга. Можно разводиться - вот и разводятся, нет нужды терпеть человека, к которому угасли чувства, всю оставшуюся жизнь

Вот если взять процент разводов вида "она со всем городом спала, родила пятерых детей от разных любовников и притворялась честной и любящей, а потом все вскрылось" - то это можно обсудить в контексте истории. А вообще все разводы - никаким боком

Кстати, иногда после разводов снова обратно женятся :)
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 12:43:54 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #77 : 11 Апреля 2017, 12:40:16 »
Попытался применить историю на себя.

Я был на вечеринке у близкого друга. Он заметил, что у него пропало кольцо жены с полки. Пока искал кольцо он меня полностью обыскал с фразой "Ну мало ли что, ты же понимаешь, кольцо мне дорого"

Вот после такого случая не получится мне с ним общаться также как раньше

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #78 : 11 Апреля 2017, 12:46:51 »
2. Я такого не говорила.
Ну так а к чему тогда эти дебильцеватые вопросы про "а зачем ты договорчик подписывал".
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #79 : 11 Апреля 2017, 12:47:10 »
Попытался применить историю на себя.

Я был на вечеринке у близкого друга. Он заметил, что у него пропало кольцо жены с полки. Пока искал кольцо он меня полностью обыскал с фразой "Ну мало ли что, ты же понимаешь, кольцо мне дорого"

Вот после такого случая не получится мне с ним общаться также как раньше

Согласна

У нас как-то после посиделок с друзьями пропала денежка с полки. И пока искали - я просто не верила, что они могли взять. Где она - не знаю, но они не могли взять, потому что не могли. Я лучше поверю в то, что она сама улетела.
Кстати, так и оказалось ;D Сползла сквозь щелочку за полкой и улетела куда-то вглубь шкафа.
И хоть друзья вообще не в курсе истории, я знаю, что мне за себя не стыдно.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2017, 12:49:09 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #80 : 11 Апреля 2017, 12:48:17 »
Ха, я родилась и всю жизнь живу очень, очень похожей на отца, но и то моя особо одаренная прабабушка, которая в папе и во мне, как ни странно, души не чаяла, умудрилась заявить маман: «Родила неизвестно от кого!»
Ха! Я от папеньки вообще ничего не унаследовала кроме веснушек (меня от тетки по матери родили, если по морде смотреть), ну и к шешнадцати примерно годам стало видно, что я в его мать фигурой уродилась.
Но бабка, которая мою мать не любила совсем, ни разу не вякнула, что "ребенок не наш".
Удивительная женщина, я считаю.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #81 : 11 Апреля 2017, 12:58:23 »
Пля, ну глянь статистику 70-80 процентов разводов. Кто все эти люди?
И сколько из них в результате измены?
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #82 : 11 Апреля 2017, 13:04:12 »
И сколько из них в результате измены?
Я приводил цифру уже. Измена указана причиной развода в 25% заявлений.
Дамочка, идите В. Я не желаю с вами разговаривать - вы какую-то ахунею несёте.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #83 : 11 Апреля 2017, 13:32:58 »
Если бы всем новорожденным проводили тест на отцовство до оформления докуметов, то никто бы не обижался на стандартную юридическую процедуру. Всё таки речь касается длительного финансового обеспечения ребёнка, а раз выплата алиментов закреплена в законе, то и справка нужна соответствующая что это твой ребёнок и твоя отвественность. Если родство матери не вызывает сомнений, то с отцом ситуация бывает неоднозначной, поэтому чтоб никто не был обижен и семьи не рушились, лучше бы государство выступало третьей независимой стороной в этом деле. Если мужчина согласен растить не своего ребенка, то, ознакомившись с результатом экспертизы, подписывал бы документ на отцовство, в остальных случаях графа "отец" заполнялась бы автоматически при положительном результате теста, но это так - мысли вслух.
Государству деньги девать некуда? При том, что цифры даже "супер-анонимных опросов и исследований" не дают половины рогатых отцов.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #84 : 11 Апреля 2017, 13:40:23 »
Я приводил цифру уже. Измена указана причиной развода в 25% заявлений.
Прекрасно, получается что все кто вступают в этот брак, должны быть морально готовы к обману со стороны партнёра потому что 25% разведённых (из 70-80% женившихся) изменили друг другу. Офигеть вывод...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #85 : 11 Апреля 2017, 13:41:06 »
Ибо сегодня она собрала чемоданы, завтра он её вернул, а послезавтра под эту дудку о доверии можно вешать на уши любую лапшу.
Не, секунду. Ок, муж весь в своем праве делать тест, никто не может ему запретить. Но с какого хрена жена после этого не вправе собрать чемоданы? Она подписалась на пожизненное рабство? Вы не хотите воспитывать чужого ребенка, ок. А она не хочет жить с тем, кто делает тест. Почему она не в своем праве, а муж - в своем?
Ну и возвращаться после такого, ИМХО, крайний идиотизм. Хлопать дверью стоит лишь раз. А все эти уходы-возвращения - ерунда какая-то подростковая.

Ну так и мужику тогда тоже просто больно было. Всё? Оправдан?
 
А при чём тут оправдание вообще? Он не хочет вслепую доверять. Ок, проверил. А она после этого не хочет с ним жить. Ок, собрала чемоданы. Кто и в чем тут неправ и кого надо оправдывать? Не сошлись мировоззрениями, разошлись. Проблема где?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #86 : 11 Апреля 2017, 13:42:53 »
Прекрасно, получается что все кто вступают в этот брак, должны быть морально готовы к обману со стороны партнёра потому что 25% разведённых (из 70-80% женившихся) изменили друг другу. Офигеть вывод...
ну вообще-то вероятность нифига не маленькая...

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #87 : 11 Апреля 2017, 13:49:39 »
ну вообще-то вероятность нифига не маленькая...
Но и не настолько большая, чтобы заводить эту шарманку в обсуждении этой конкретной истории.
Повторюсь: я вообще не понимаю какие нафиг подозрения может вызвать ребёнок похожий на твою же собственную жену? А человек тут ещё и оправдывает эти подозрения по принципу: "Доверять вообще низзя никому, все вокруг обманывают, ко-ко-ко..."
Интересно, как бы он сам отнёсся к тому, чтобы жена его тайком на ЗППП проверяла - а вдруг у проститутки какой подхватил.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #88 : 11 Апреля 2017, 13:53:42 »
Но и не настолько большая, чтобы заводить эту шарманку в обсуждении этой конкретной истории.
Повторюсь: я вообще не понимаю какие нафиг подозрения может вызвать ребёнок похожий на твою же собственную жену? А человек тут ещё и оправдывает эти подозрения по принципу: "Доверять вообще низзя никому, все вокруг обманывают, ко-ко-ко..."
А какая вероятность достаточна для заведения шарманки?)
То, что все врут - разве не истина?
Цитировать
Интересно, как бы он сам отнёсся к тому, чтобы жена его тайком на ЗППП проверяла - а вдруг у проститутки какой подхватил.
"Я у него ночью писю понюхала"  (с)  ;D

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #19903 - Собираю чемодан, потому что ДНК!
« Ответ #89 : 11 Апреля 2017, 13:55:47 »
Ну какого хрена разводятся 80%, но все не те, что мне надо?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу