Автор Тема: medrussia.org - Врач VS Мать  (Прочитано 18526 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
medrussia.org - Врач VS Мать
« : 28 Апреля 2017, 00:21:46 »
https://medrussia.org/4162-o-konflikte-materi-rebenka-i-pediatra/
Цитировать
В Челябинске между врачом-педиатром и мамой годовалого ребенка произошел конфликт, который привел к уголовному расследованию. История случилась 22 апреля, в субботу. 53-летняя педиатр пришла на вызов к ребенку. Мама осталась недовольна назначенным лечением. По версии следствия, сначала она заперла доктора в квартире, а потом вытолкала за дверь, натянув ей на голову куртку.

Вернувшись в больницу, врачу стало плохо. С диагнозом «гипертонический криз» ее доставили в реанимацию. У нее риск инсульта. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы». «Комсомолка» попыталась разобраться в этой темной истории и выслушать обе стороны конфликта.

«НЕ ВЫПУЩУ, ПОКА НЕ ОБЪЯСНИШЬ ЛЕЧЕНИЕ»

Сейчас педиатр с 30-летним стажем Светлана Столяр лежит в больнице. Ее состояние удовлетворительное, но врачи просят ограничить любые контакты. Поэтому мы поговорили с дочерью Светланы.

— В выходной день моя мама дежурила по району. Приехала на вызов к ребенку, выписала лечение, но молодая женщина усомнилась в диагнозе. На что моя мама сказала: если хотите перепроверить, то вызывайте другого врача. Вдруг хозяйка квартиры перешла на «ты» и заявила: «Никуда не пойдешь, пока не объяснишь лечение», — рассказала дочь врача Нина. Доктор возмутилась и попыталась уйти, но дверь была закрыта. По ее словам, ее не выпускали из квартиры.

— В этот момент у мамы подскочило давление. Она рассказывала, что руки затряслись, в голове застучало. Первое, что пришло в голову — позвонить в больницу диспетчеру и позвать на помощь. Так и сделала, но в момент телефонного разговора девушка накинула ей на голову куртку и вытолкала за дверь. Мама расплакалась, а потом поняла, что у нее отнялась рука. На служебном авто она добралась до поликлиники, но коллеги, видя ее состояние, вызвали «скорую». Первоначально подозревали инсульт, сейчас точный диагноз — «гипертонический криз», — продолжает дочь.

ЛИЧНАЯ НЕПРИЯЗНЬ ИЛИ ДАВНИЙ КОНФЛИКТ ИСКЛЮЧЕНЫ

Светлана Столяр всю жизнь проработала в медицине. На своем участке трудится вот уже десять лет и отношения с родителями маленьких пациентов сложились хорошие.
— Многие знают мамин телефон: звонят за консультациями вечерами и по выходным. Мама никогда не отказывает, всегда консультирует. Сидит на работе, пока не примет всех пациентов, даже если без талона пришел. Когда мы с ней гуляем во дворе, с ней беспрестанно здороваются, она всех деток знает по именам. Словом, мама хороший, не равнодушный врач. Эту агрессивную девушку она видела впервые, поэтому какая-то личная неприязнь или давний конфликт исключены. Мы ждем, когда во всем разберется следствие, — добавляет Нина.

«ТЫ ЗЛАЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ МУЖ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ»

Первое, что приходит в голову: может быть, Светлана Столяр приехала на вызов в асоциальную семью?  Версия не подтвердилась. Наоборот, нам открыла дверь спокойная, вежливая девушка с малышом на руках:

— В пятницу у Артема поднялась высокая температура. Был грубый кашель, хрипы, насморк. Приехал наш участковый педиатр: диагностировал ОРВИ и сказал, что болезнь осложняется прорезыванием зубов. Врач добавил, что нужно понаблюдать за ребенком, поэтому на следующий день к нам явился другой, дежурный доктор. Мне сразу не понравилось, что она не помыла руки, не представилась, — рассказала молодая мама Жанна.

По ее словам, с собой у педиатра не было чемоданчика с принадлежностями для осмотра, в руках только телефон. Молча осмотрела, стала писать лечение.

— Я задаю вопросы — в ответ тишина. Потом назначила сыну лекарство от аллергии. Дозировка была очень большая для годовалого ребенка. Я предложила проверить в инструкции к лекарству, но дама швырнула рецепт со словами: «Вы сомневаетесь в моей компетентности? Я врач высшей категории!». И побежала в коридор, — заявила Жанна.

И добавила:

— Я потребовала вернуться, подробно объяснить мне лечение — никакой реакции. Тогда я попросила назвать ее имя и фамилию, пригрозила, что пожалуюсь в министерство здравоохранения. Вот после этих слов ее понесло, и я услышала в свой адрес: «Тебя, наверное, муж не удовлетворяет. Поэтому ты такая злая!».

«С УЖАСОМ ЧИТАЛА СТАТЬИ О СЕБЕ»

По словам Жанны, после инцидента она попыталась попасть на прием к заведующему отделением больницы, где работает Столяр. Но спустя два часа ожидания встречи не состоялось. А потом Жанна узнала, что ее ждет уголовное преследование и наказание до двух лет лишения свободы.

— Полицейский сказал, что мои дела плохи. Мол, посмотри новости. Я с ужасом читала статьи и комментарии о себе. Люди, не разобравшись, поливают меня грязью. Но я ничего не боюсь. За себя знаю, что никого в квартире не держала и не била. Я физически не могла — у меня на руках был ребенок. Пусть теперь доказывают обратное, — поставила точку молодая мать.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 09:56:55 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #1 : 28 Апреля 2017, 00:37:54 »
Цитировать
Но я ничего не боюсь. За себя знаю, что никого в квартире не держала и не била. Я физически не могла — у меня на руках был ребенок. Пусть теперь доказывают обратное
чтоб закрыть дверь на ключ, не нужно особо "мочь", так что аргумент вообще хреновый

Manticora

  • Гость
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #2 : 28 Апреля 2017, 00:41:31 »
Цитировать
Но я ничего не боюсь. За себя знаю, что никого в квартире не держала и не била. Я физически не могла — у меня на руках был ребенок. Пусть теперь доказывают обратное
чтоб закрыть дверь на ключ, не нужно особо "мочь", так что аргумент вообще хреновый
Ну.
И врач - такая офигенная актриса, инсульт так достоверно имитирует!

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9641
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #3 : 28 Апреля 2017, 00:42:45 »
Ну, хз. На стороне врача -- гипертонический криз и замечательные отношения с остальными родителями (если это действительно так, разумеется). А на стороне матери -- слабоватая аргументация в духе «Я в ужОсе и не могла всего этого сделать, потому что не могла, вот». Но история, конечно, тёмная.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #4 : 28 Апреля 2017, 00:47:11 »
эм...
у рвача не было в руках ничего, кроме телефона, а потом она выписала рецепт?
телефоном чтоль? оО
короче пофуй, пусть менты разбираюцца.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #5 : 28 Апреля 2017, 00:48:56 »
Ну теперь то конечно яжмать с жеребёнком будет отмазки лепить. Что мешало просто указать врачу на дверь если что то не устраивало я хз. Я не могла потому что я себя знаю вообще збс отмазка. А врач в реанимации симулирует криз конечно. И да очень часто такие вот милые мамочки на деле те ещё гады.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #6 : 28 Апреля 2017, 00:52:50 »
И тут мне вспомнилась история про алексеевского фермера и девочек-воровок ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9641
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #7 : 28 Апреля 2017, 01:09:49 »
Ну да, рецепты ж, кстати, на специальных бланках выписываются, не? И печать ставится. Или они рецептом бумажку с названием лекарства обозвали? Врач приходит с телефоном и говорит, мол, давайте ручку и бумагу, буду схему лечения писать?
А в истории ещё и диспетчер фигурирует, которому врач, судя по всему, дозвониться успела:
Цитировать
в момент телефонного разговора девушка накинула ей на голову куртку
Стала бы врач звонить, если бы всё было так, как рассказывает мать? Наверное, просто собралась бы и ушла. В общем, не очень понятно, кто первый начал скандалить, может, обе хороши, но версия матери совсем уж сомнительная. Вангую, она всё же попыталась врача не выпустить. За руки, вероятно, не хватала, но пересрать вполне реально и в ситуации, когда дверь просто закрыта, а тебе просто говорят, что никуда ты не пойдёшь. Стой и думай, как дура, не беседует ли эта неадекватная с голосами и не подскажут ли они ей сходить на кухню за ножичком.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Бесплатный кот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: +519/-18
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #8 : 28 Апреля 2017, 02:08:23 »
Черт его знает, как дело там было. За себя скажу, что врачей, которым хотелось бы вмазать, в моей жизни было достаточно. Готова биться об заклад, дети этих врачей тоже могут описать их как хорошего неравнодушного врача.
Матери тоже бывает разные. Мой хрустальный шар говорит вот что:
Мама вызвала уже второго врача, потому как ребёнку становилось хуже. Врач приехала и на отъ*бись выписала непонятно что. Мать стала психовать и наезжать, потому как запасных детей нет.
Лично мне рассказ дочери врача кажется прям мегастранным. Вот прям выходят они из дома, а там ДЕТИ ДЕТИ И ВСЕ ЗДОРОВАЮТСЯ А МАМА ИХ ПО ИМЕНАМ ЗНАЕТ.
Правда нужна лишь для того, чтобы ее насиловать

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #9 : 28 Апреля 2017, 04:48:31 »
И врач - такая офигенная актриса, инсульт так достоверно имитирует!
Нет у нее инсульта - у нее риск инсульта. Под это можно подвести банально подскочившее давление, коллеги-врачи подсуетятся и диагноз напишут. История мутная, кмк.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #10 : 28 Апреля 2017, 05:03:03 »
врачам в нашей стране дураков надо памятники при жизни ставить

поехавшая мамаша вывела из строя врача, которая могла бы в это время лечить других
п%здец, если задуматься
и находятся идиотки, которые поддерживают эту яжмать
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #11 : 28 Апреля 2017, 05:57:27 »
а какие принадлежности для осмотра у врача должны быть в чемоданчике? Фонендоскоп в обычную сумку кладут, ложку для осмотра горла обычно у родителей берут, ну и ручка с блокнотом, рецепт выписать. Это же педиатр, а не скорая. Кстати, почему к ним пришел врач, вчера же был, обычно предлагают придти самим на прием через пару дней, или мать сама вызвала, потому что что-то не понравилось в состоянии?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #12 : 28 Апреля 2017, 06:39:12 »
Цитировать
Вернувшись в больницу, врачу стало плохо
За что  :'(
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #13 : 28 Апреля 2017, 06:45:46 »
Вспоминая претензии к врачам некоторых онажемам в сообществах (типа: "почему доктор не разулась, я же ей свои замызганные тапки предлагала) - вполне могу поверить, что педиатр не врет.
Да и довести до инсульта  закаленного в общении с этожеродителями врача с 30-летним стажем только вопросами о ФИО и угрозами жалобы - дело, мягко скажем, непростое. Она такие угрозы по нескольку раз на неделе слышит.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Улитка на склоне

  • Гость
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #14 : 28 Апреля 2017, 07:13:26 »
я не уверена ни в ком. там только слово одной против другой. лично мне с педиатрами не везло, поэтому я предпочитала всяческие орви лечить самостоятельно, а если что серьезное - вызывать неотложку. потому что реально выписывали такое, что не только ребенка - слона может убить. так что я не могу так вот без доказательств встать ни на чью сторону. как мамаша могла оказаться охеревшей гопницей, так и доктор наглой самоуверенной бабой, которая не терпит возражений. Гипертонический криз у дамы в самый разгар менопаузного возраста мог возникнуть не только от сильного испуга, но и от того, что она сама поорала. если все было так как утверждает доктор, там как минимум диспетчер подтвердит, что в момент разговора с ним происходила чуть ли ни драка. но что-то об этом не пишут.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #15 : 28 Апреля 2017, 07:16:54 »
Мою педиатршу в прошлом году довели до больнички то ли с давлением, то ли с сердцем. Не скажу, что она супер-приятная в общении, но в фразу "довели" поверила. И по именам она может всех и не знает, но в лицо знает и всегда здоровается
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн cotofei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 822
  • Карма: +106/-4
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #16 : 28 Апреля 2017, 07:24:58 »
Лично мне рассказ дочери врача кажется прям мегастранным. Вот прям выходят они из дома, а там ДЕТИ ДЕТИ И ВСЕ ЗДОРОВАЮТСЯ А МАМА ИХ ПО ИМЕНАМ ЗНАЕТ.
Представь себе, я такого педиатра знаю. Если с ней где идем - обязательно кто-то из родителей встретится, спросит совета, детей она по именам помнит, на телефон ей в выхи и вечерами звонят.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #17 : 28 Апреля 2017, 07:28:01 »
У нас медсестра участковая такая - всех знает, всех помнит, если куда нужно записаться/что-то спросить - звонят. Она работает с тех пор, когда я ещё маленькая была.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #18 : 28 Апреля 2017, 07:33:02 »
А в чем проблема знать участкового педиатра?у нас и с участковыми здороваются, и с заведующей, а медсестру, которая лет тридцать на участке проработала, знали все  и здоровались, даже когда ей 92 стукнуло и она уже лет 25 как не работала. Щас педиатр знает всех по именам, кто с кем учится, кто кому родственник) Город не самый мелкий, просто район исторический, жилых домов мало, все всех знают.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #19 : 28 Апреля 2017, 07:55:53 »
Во-первых, если у тебя настолько чувствительные нервы и слабое здоровье, что чуть что может от стресса давление скакнуть, работа врачом (тем более педиатром) не для тебя. А во-вторых, мы откуда знаем, кто прав, кто виноват, статья написана однобоко. Может, там мамаша-неадекваша, а может и горе-врачиха из разряда "скушай заячий помет, от целебный, он проймет".

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #20 : 28 Апреля 2017, 08:00:19 »
Ну так на работе врачом нервы и здоровье и убиваются. Или предпочтительнее, чтобы врачей совсем не осталось, лишь бы оправдывать окуевших псевдопациентов?
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #21 : 28 Апреля 2017, 08:04:00 »
Во-первых, если у тебя настолько чувствительные нервы и слабое здоровье, что чуть что может от стресса давление скакнуть, работа врачом (тем более педиатром) не для тебя. А во-вторых, мы откуда знаем, кто прав, кто виноват, статья написана однобоко. Может, там мамаша-неадекваша, а может и горе-врачиха из разряда "скушай заячий помет, от целебный, он проймет".
Тридцать лет здоровье позволяло и нервы были как канаты, а тут вдруг работа не для тебя. Зантия лучше знает.
Историю мог бы прояснить рецепт, назначения другого врача.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #22 : 28 Апреля 2017, 08:04:34 »
Вот как-то оку...вших пациентов (особенно яжемамочек) в больнице я навидалась больше, чем некомпетентных врачей. А на нашего педиатра я молиться готова, побольше бы таких. И да, всех знает, помнит, кто и чем болел и т.п. Я на стороне врача.
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #23 : 28 Апреля 2017, 08:11:32 »
Во-первых, если у тебя настолько чувствительные нервы и слабое здоровье, что чуть что может от стресса давление скакнуть, работа врачом (тем более педиатром) не для тебя. А во-вторых, мы откуда знаем, кто прав, кто виноват, статья написана однобоко. Может, там мамаша-неадекваша, а может и горе-врачиха из разряда "скушай заячий помет, от целебный, он проймет".

Она 30 лет работала уже, и насмотрелась много на чего. Какие тут чувствительные нервы и слабое здоровье то?

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #24 : 28 Апреля 2017, 08:26:37 »
Она уже немолодая женщина, разумеется у нее здоровье слабее, чем в молодости, когда она училась и поступала на работу.  Или после 50 надо резко искать себе другую работу, чтобы не быть врачом со слабым здоровьем?
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #25 : 28 Апреля 2017, 08:28:44 »
Лично мне рассказ дочери врача кажется прям мегастранным. Вот прям выходят они из дома, а там ДЕТИ ДЕТИ И ВСЕ ЗДОРОВАЮТСЯ А МАМА ИХ ПО ИМЕНАМ ЗНАЕТ.

А что странного-то? у нас тоже участковая врач и медсестра всех по имени знает и здоровается со всеми. Она еще и диагнозы помнит, даже тех детей, которые к ней раз в год-полтора приходят, как моя, например.

А я в прошлом году с отцовскими болячками разбиралась, так меня теперь и его участковая медсестра с врачом помнят и здороваются. если встречаемся.
"Это норма".

Во-первых, если у тебя настолько чувствительные нервы и слабое здоровье, что чуть что может от стресса давление скакнуть, работа врачом (тем более педиатром) не для тебя. А во-вторых, мы откуда знаем, кто прав, кто виноват, статья написана однобоко.  
Ау, Ежа, человек 30! лет проработал на участке. Были б нервы слабые и здоровье подводило - она б там не выдержала столько. Читать глазами надо.
И в статье - внезапно - аргументы обеих сторон приведены. Тот факт, что аргументы онажематери звучат менее убедительно - не повод говорить об однобокости.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #26 : 28 Апреля 2017, 08:30:48 »
Я скорее на стороне матери, ибо некомпетентность врачей зашкаливает. Выпишут витаминки, а потом удивляются - "что же вы сразу в больницу не легли?!!" Не все такие конечно, но пока хороших найдёшь, пару раз умереть можно.

Здесь врач после этого инсульта/гипертонического криза/или что там было на самом деле вообще могла быть неадекватной и не должна была лечить в таком состоянии.

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #27 : 28 Апреля 2017, 08:32:31 »
Читаем глазами. У врача криз случился ПОСЛЕ выезда к ребенку из истории.
Dic, duc, fac, fer!

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #28 : 28 Апреля 2017, 08:34:19 »
Здесь врач после этого инсульта/гипертонического криза/или что там было на самом деле вообще могла быть неадекватной и не должна была лечить в таком состоянии.

Вроде как гипертонический криз произошел после посещения  мамы и ребенка. Когда врач пришла на вызов, у нее не было ни криза, ни инфаркта, ни чего иного.  ::)
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Melnar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +40/-0
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #29 : 28 Апреля 2017, 08:39:33 »
Вот поэтому я за свободную и взаимную видео- (ну или хотя бы аудио) фиксацию всякого рода взаимодействий с врачами, полицией и пожарными.